Appleid ru: Справочный центр Как найти электронную почту Apple Relay — Pokémon GO

Содержание

Управление идентификатором Apple ID и сертификатами — Visual Studio App Center





Twitter




LinkedIn




Facebook




Адрес электронной почты










  • Статья

  • Чтение занимает 2 мин

Как работает Секретное хранилище

Ваш идентификатор Apple ID и сертификат безопасно хранятся в зашифрованном хранилище, так что только внутренние службы центра приложений могут считывать значения. Как и любые другие учетные данные, их невозможно скачать из секретного хранилища. Тем не менее владелец Apple ID может назначить его службам в центре приложений.

Разделы справки добавить идентификатор Apple ID и сертификат в хранилище?

Вы можете добавить идентификатор Apple ID и сертификат подписи двумя способами.

  1. При выполнении мастера распространения передачи
  2. Переход к параметрам учетной записи — >учетным записям разработчика и нажатию синей + кнопки.

Секреты хранятся в безопасном хранилище для защиты конфиденциальности учетных данных.

Центр приложений использует идентификатор Apple ID для управления профилем подготовки и сертификатом подписи для повторного подписания выпуска.

Как члены приложения могут использовать мой идентификатор Apple ID?

при добавлении идентификатора Apple ID в службу центра приложений, например App Store connect или автоматически управлять устройствами. идентификатор Apple ID предоставляется участникам приложения и используется для задач в App Store Подключение и автоматического управления устройствами. Так как Apple ID — это личное имя входа, его можно добавить только в приложение, а не в организацию.

Двухфакторная проверка подлинности

Центр приложений поддерживает идентификаторы Apple ID с включенной защитой двухфакторной проверки подлинности. Центр приложений поддерживает только коды из шести цифр, созданных с доверенного устройства.

Любое доверенное устройство Apple может создать код из шести цифр, нажав кнопку «разрешить». Получив код, заполните диалоговое окно, и центр приложений будет использовать тот же сеанс в следующий раз, когда он понадобится. Код из шести цифр должен обновляться каждые 30 дней. Вы можете продлить код, щелкнув » повторно подключить учетную запись » в пользовательском интерфейсе. В пользовательском интерфейсе будет предложено ввести новый код из шести цифр.

App Store Подключение для входа с использованием двухфакторной проверки подлинности требуется как код из шести цифр, так и пароль для конкретного приложения . дополнительные сведения о добавлении пароля для конкретного приложения см. на странице App Store документация.






Как войти в Dropbox с помощью входа через Apple

Если вы войдете в свой аккаунт Dropbox с помощью входа через Apple, то для доступа к аккаунту будет использоваться ваш Apple ID, и при этом необязательно будет вспоминать свой пароль Dropbox. 

Вход в существующий аккаунт Dropbox через Apple

Чтобы осуществить доступ к существующему аккаунту Dropbox, нажмите Войти в аккаунт через Apple. Эта функция доступна на устройствах iOS, Android, на сайте, а также в программе Dropbox для компьютера.

Обратите внимание:

  • Для пользователей Dropbox Business вход в аккаунт через Apple на данный момент недоступен.
  • Чтобы вы могли воспользоваться этой функцией, адрес электронной почты, связанный с вашим Apple ID, должен совпадать с адресом электронной почты, который вы используете для входа в Dropbox. Подробнее о том, как изменить электронный адрес, связанный с вашим аккаунтом Dropbox.

Как создать новый аккаунт Dropbox с помощью входа в систему через Apple (только на iPhone)

Чтобы создать новый аккаунт Dropbox с помощью входа в систему через Apple:

  1. Откройте приложение Dropbox для iOS.
  2. Нажмите Войти в аккаунт через Apple.
  3. Выберите Поделиться моим эл. адресом или Скрыть мой эл. адрес, а затем нажмите Продолжить.
    • Выбрав Поделиться моим эл. адресом, вы сообщите Dropbox свой адрес электронной почты
    • Выбрав Скрыть мой эл. адрес, вы скроете от Dropbox свой адрес электронной почты
  4. Нажмите Продолжить.

Если в процессе регистрации произойдет сбой в работе приложения, то для завершения регистрации следуйте этим инструкциям. 

Что означает параметр «Скрыть мой эл. адрес»?

Apple предоставляет вам возможность зарегистрироваться на сторонних сайтах, таких как Dropbox, не сообщая им свой электронный адрес. Для этого используется функция «Скрыть мой эл. адрес». Если при создании нового аккаунта Dropbox вы захотите включить функцию «Скрыть мой эл. адрес», Apple сгенерирует случайный электронный адрес, используя домен @privaterelay.appleid.com. Вся почта, отправленная на этот электронный адрес, будет автоматически перенаправляться на адрес электронной почты, связанный с вашим Apple ID. Однако это также означает, что вы не сможете получать электронные сообщения от Dropbox в случае, если отключите переадресацию электронной почты.

Можно ли использовать функцию входа в аккаунт через Apple с аккаунтом Dropbox Business?

Нет, сейчас это невозможно.

Как добавить в аккаунт Dropbox свой настоящий адрес электронной почты

Чтобы добавить в аккаунт Dropbox свой настоящий адрес электронной почты:

На сайте dropbox.com

  1. Войдите в свой аккаунт на сайте dropbox.com.
  2. Нажмите на свою фотографию профиля (или на серый кружок) в правом верхнем углу.
  3. Нажмите Настройки.
  4. Нажмите Изменить рядом с Личным адресом электронной почты.
  5. Введите свой адрес электронной почты и пароль Dropbox.
  6. Нажмите Обновить адрес электронной почты.
  7. Подтвердите свой новый электронный адрес, нажав на ссылку в проверочном сообщении, которое вы получите на этот адрес.

В приложении Dropbox для iOS

  1. Откройте приложение Dropbox для iOS.
  2. Нажмите на значок пользователя с названием аккаунта в правом нижнем углу.
  3. Нажмите Адрес.
  4. Введите свой основной адрес электронной почты.
  5. Нажмите Обновить адрес электронной почты.
  6. Войдите в приложение Dropbox для iOS.
  7. Подтвердите свой новый электронный адрес, нажав на ссылку в проверочном сообщении, которое вы получите на этот адрес.

Как создать пароль для своего аккаунта Dropbox

Если вы создали аккаунт Dropbox с помощью входа через Apple, то Dropbox не зафиксирует для него специального пароля. Но для определенных действий в Dropbox вам нужно будет установить пароль в качестве дополнительной меры безопасности. Чтобы установить пароль, выполните инструкции в этой статье. После того как вы установите пароль Dropbox, вы все равно сможете входить в свой аккаунт через Apple.


Насколько полезна была для вас эта статья?




Мы очень сожалеем.
Дайте знать, как нам улучшить свою работу:

Благодарим за отзыв!
Дайте знать, насколько полезной была эта статья:


Благодарим за отзыв!

Apple ID — официальная служба поддержки Apple

Что такое Apple ID?

Посмотрите это видео, чтобы узнать, как ваш Apple ID является ключом ко всему, что вы делаете с продуктами и услугами Apple, а также полезные советы по обеспечению его безопасности.

  • Узнайте, где вы можете использовать свой Apple ID

Войдите, используя свой Apple ID

Вы можете входить во все сервисы Apple, используя один Apple ID и пароль, и ваши устройства будут без проблем работать вместе.

Если вы изменили свой Apple ID или пароль

После изменения вашего Apple ID или пароля используйте этот список, чтобы убедиться, что ваша информация для входа в систему обновлена.

Защитите свою учетную запись

Безопасность Apple ID

Вот несколько рекомендаций, которые помогут максимально защитить вашу учетную запись и личную информацию.

Избегайте фишинга

Узнайте, как избежать фишинга и других видов мошенничества, а также узнайте, что делать, если вы получаете подозрительные электронные письма, звонки или сообщения.

Поделитесь с семьей

Семейный доступ

С помощью Семейного доступа вы можете делиться покупками в iTunes и App Store, подписками Apple, такими как iCloud+, и многим другим со своей семьей. Родители также могут использовать функцию «Попросить купить», чтобы одобрить покупки ребенка.

Apple ID для вашей семьи

Если вы хотите поделиться покупками или подписками, не делитесь своим Apple ID. Вместо этого используйте «Семейный доступ», чтобы у каждого человека был свой собственный.

Поиск других тем

Поддержка поиска

Чтобы открыть список вариантов, введите.
Поддержка поиска

Сообщества Apple

Находите ответы, задавайте вопросы и общайтесь с другими пользователями Apple.

Получить поддержку

Мы можем помочь вам найти лучшие варианты поддержки.

Приложение поддержки

Получите персонализированный доступ к решениям для ваших продуктов Apple.

Настройте свой Apple ID на Apple TV

Ваш Apple ID — это учетная запись, которую вы используете практически для всего, что вы делаете на Apple TV, включая покупку фильмов или телешоу, подписку на каналы Apple TV в приложении Apple TV и загрузку приложения из App Store. Вы также можете использовать iCloud, который соединяет вас и все ваши устройства Apple для обмена фотографиями и многим другим.

Если у вас уже есть Apple ID, введите его при первой настройке Apple TV. Если у вас еще нет Apple ID, вы можете создать его на веб-странице Apple ID. Вам нужен только один Apple ID, чтобы использовать приложение Apple TV, iTunes, iCloud и сервисы Game Center. Дополнительные сведения см. на веб-странице часто задаваемых вопросов по Apple ID.

Вот несколько действий, которые можно выполнять с помощью Apple ID на Apple TV:

  • Приложение Apple TV: Покупать или брать напрокат фильмы, покупать телесериалы и сезоны, а также подписываться на Apple TV+ или каналы Apple TV внутри приложения. Вы также можете получить доступ к своим покупкам, сделанным с тем же Apple ID на других устройствах.

  • Музыка: Если вы являетесь подписчиком Apple Music, вы можете получить доступ к миллионам песен на Apple TV. А с подпиской Apple Music (или подпиской iTunes Match, приобретаемой отдельно) вы можете получить доступ ко всей своей музыке на всех своих устройствах, включая музыку, которую вы импортировали с компакт-дисков или приобрели не в iTunes Store. Краткий обзор приложения Apple Music.

  • Приложения и Arcade: Приобретайте приложения или подписывайтесь на Apple Arcade прямо на Apple TV и загружайте предыдущие покупки из App Store на Apple TV бесплатно в любое время.

  • Fitness: Используйте с Apple Watch и подпиской на Apple Fitness+, где представлены тренировки мирового уровня от лучших тренеров. Краткий обзор приложения Apple Fitness.

  • Game Center: Играйте в свои любимые игры с друзьями, у которых есть Apple TV, устройство iOS или iPadOS или Mac (OS X 10.8 или новее).

  • Фотографии: Просматривайте свои фотографии и видео из фотографий iCloud и общих альбомов. Краткий обзор приложения Apple TV Photos.

  • Семейный доступ: Делитесь купленными фильмами, телешоу, приложениями и подписками на Apple TV с шестью членами семьи. См. «Семейный доступ» на Apple TV.

  • Один домашний экран: Сохраняйте одинаковые установленные приложения и внешний вид главного экрана на всех принадлежащих вам Apple TV. См. раздел Настройка главного экрана Apple TV.

  • Войдите в систему с Apple: Войдите в приложения с уже имеющимся Apple ID, не заполняя формы и не создавая новые пароли. Apple не отслеживает вашу активность, и вы контролируете свои данные.

  • Поддержка AirPods: Слушайте с AirPods — настройка не требуется. AirPods, привязанные к вашему Apple ID, автоматически подключаются к вашему Apple TV.

Примечание: Не все функции доступны во всех странах и регионах.

Установка требований к паролю для покупок

Вы можете указать, будет ли Apple TV запрашивать пароль Apple ID для совершения покупки в iTunes Store или App Store.

scroll to top