Номер телефона службы поддержки apple: Официальная служба поддержки Apple

Содержание

Слухи об iPhone 15: что мы пока знаем о телефонах Apple 2023 года Эти слухи, а также недавнее постановление ЕС, предписывающее зарядку USB-C на телефонах, продаваемых в Европе, могут означать ряд отклонений от традиционного дизайна Apple. Будет ли у iPhone 15 порт USB-C? Повысит ли Apple цены на iPhone в 2023 году? Будет ли он вообще называться «iPhone 15»? Никто за пределами Apple не знает наверняка, но эти отчеты, безусловно, будут подпитывать наше любопытство, пока Apple не проведет следующее мероприятие iPhone. Вот некоторые из самых больших и заслуживающих доверия слухов, которые мы видели до сих пор, чтобы нарисовать картину того, что мы можем увидеть в iPhone 15. 

Дизайн iPhone 15: привет, USB-C, прощай, Lightning

Об этом уже много лет ходят слухи, но в 2023 году наконец может произойти переход с порта Lightning на порт USB-C. Возможно, это связано с давлением со стороны Европейского Союза, который годами настаивал на едином стандарте зарядки. В 2022 году блоку удалось принять закон, требующий от Apple оснастить свои iPhone портами USB-C к 2024 году, если он хочет продавать их в ЕС.

Вопрос в том, будет ли Apple переводить на USB-C все модели iPhone или только те, которые продаются в ЕС. Apple уже модифицирует модели iPhone в зависимости от региона, как это было сделано с iPhone 14: версия для США имеет электронную SIM-карту, в то время как другие варианты сохраняют слот для SIM-карты. Тем не менее, по словам Ави Грингарта, аналитика Techsponential, есть веские причины для перехода всех iPhone на USB-C в будущем.

«… С разъемом питания / данных связаны более серьезные соображения по экосистеме, безопасности и аксессуарам, поэтому я думаю, что более вероятно, что Apple переведет все iPhone [глобально] на USB-C в срок iPhone 16, чтобы соответствовать Европейские правила», — сказал он CNET в электронном письме.

Подробнее: Вашему следующему iPhone, вероятно, понадобится другой зарядный кабель

Сейчас играет:
Смотри:

Apple может наконец добавить USB-C в iPhone 15

5:03

Дизайн iPhone 15: Dynamic Island распространяется на все модели

Apple, вероятно, продолжит продавать четыре модели iPhone линейки iPhone 15. Слухи указывают на в целом схожий дизайн по всем направлениям, за исключением того, что меняющий форму вырез iPhone 14 Pro, известный как Dynamic Island, должен появиться во всех моделях.

Этот слух исходит от аналитика дисплеев Росса Янга, который также сказал в сентябрьском твите, что он не ожидает, что базовые модели iPhone 15 будут иметь более высокую частоту обновления, как iPhone Pro от Apple, потому что цепочка поставок не может это поддерживать.

Читать далее : Самая привлекательная функция iPhone 14 Pro выглядит так, как будто он подмигивает чему-то другому

У iPhone есть порты Lightning, начиная с iPhone 5 в 2012 году. Телефоны Android обычно имеют порт USB-C немного большего размера.

Стивен Шенкленд/CNET

iPhone 15: твердотельные кнопки появятся в профессиональных моделях iPhone 15

Известный обозреватель Apple Минг-Чи Куо, аналитик TF International Securities, ожидает, что Apple в ближайшие годы внесет еще больше различий между базовыми моделями и моделями Pro. Он ожидает, что один из способов, которым это произойдет, — предоставить моделям iPhone 15 Pro твердотельные кнопки регулировки громкости и питания вместо стандартных клавиш, присутствующих на современных устройствах, написал он в твите в октябре.

Твердотельные кнопки, которые, по словам Куо, будут похожи на кнопку «Домой» на iPhone SE и iPhone 7, имитируют ощущение нажатия кнопки с помощью тактильной обратной связи. Несомненным преимуществом этого типа кнопок является то, что они также защищают от попадания воды. 

Мощность iPhone 15: увеличен объем оперативной памяти для профессиональных моделей

По данным тайваньской исследовательской компании TrendForce, профессиональные модели линейки iPhone 15 будут увеличены в оперативной памяти до 8 ГБ с 6 ГБ в дополнение к ожидаемому чипсету A17 Bionic. Согласно TrendForce, базовые модели продолжат получать 6 ГБ ОЗУ. Этот слух также, по-видимому, подтверждается отчетом об исследовании аналитика Джеффа Пу из Haitong International Securities, согласно статье MacRumors, в которой упоминается отчет Пу.

Камера iPhone 15: прибывает телеобъектив в стиле перископа

Еще одно предсказание Куо распространяется, но на этот раз оно касается камеры iPhone 15. Аналитик прогнозирует, что iPhone 15 Pro Max получит телеобъектив в стиле перископа. Такой телеобъектив обеспечивает более высокий уровень оптического увеличения, и Куо прогнозирует, что в iPhone 15 Pro Max может появиться 6-кратный оптический зум. Оптический зум на iPhone 14 Pro Max ограничен 3-кратным увеличением, что отстает от конкурентов, таких как 10-кратный оптический зум Samsung Galaxy S22 Ultra.

Подробнее : Обновление камеры iPhone 14 Pro больше, чем вы думаете

Сейчас играет:
Смотри:

Обзор iPhone 14 и 14 Pro за 3 месяца: что еще можно предложить

8:28

Цена iPhone 15: Вверх, вверх и прочь?

Цены резко выросли с тех пор, как в 2007 году появился оригинальный iPhone. И это может повториться в 2023 году с iPhone 15, но не так, как вы могли подумать. По словам аналитиков, которые ранее общались с CNET, в настоящее время ожидается, что цена на обычный iPhone 15 останется прежней.

Однако верхняя граница ценового диапазона может быть увеличена, если слухи о роскошном iPhone 15 Ultra окажутся правдой. По слухам, модель Ultra потенциально может заменить iPhone 15 Pro Max в следующем году, пишет Марк Гурман из Bloomberg. Это соответствует прогнозам Куо, который ожидает, что Apple будет проводить дополнительные различия между моделями iPhone Pro и iPhone Pro Max. Цены в США в настоящее время варьируются от 829 долларов за модель iPhone 14 начального уровня (128 ГБ) до 1599 долларов за iPhone 14 Pro Max самого высокого класса с 1 ТБ памяти.

Подробнее : Что Apple может сделать с ценами на iPhone 15 в 2023 году

iPhone 15: График запуска и выпуска

Apple проводит ежегодное мероприятие iPhone в сентябре почти каждый год, поэтому мы ожидаем, что график останется прежним. то же самое для iPhone 15.

scroll to top