Атриум apple store: Официальный партнер Apple re:Store в ТЦ Атриум — отзывы, фото, каталог товаров, цены, телефон, адрес и как добраться — Магазины — Москва

Официальный партнер Apple re:Store на улице Земляной Вал | Время работы | Расположение на карте

Официальный партнер Apple re:Store на улице Земляной Вал | Время работы | Расположение на карте — Basmannyi.ru

О компании

Официальный партнер Apple re:Store на улице Земляной Вал — это магазин, где продают различные товары, поэтому совершить все необходимые покупки вам помогут продавцы-консультанты. Рейтинг на Basmannyi.ru — 4.

Новейшая модель смартфона для мониторинга соцсетей или стандартный сотовый — для связи с близкими? В любом случае, вы будете им пользоваться очень часто. Исходя из его предназначения и моды выясните желаемый функционал устройства (к примеру, разрешение экрана, количество разъёмов для сим-карт и т.д.), а уже сотрудники данного магазина постараются выбрать для вас из доступного ассортимента наиболее оптимальный вариант.

Кроме этого, здесь предлагают приобрести компьютеры и оргтехнику.

Официальный партнер Apple re:Store на улице Земляной Вал работает по графику пн-вс: 10:00 — 23:00 и ждёт своих покупателей по адресу Москва, Земляной Вал улица, 33. Удобнее всего добираться от станции метро Курская.

Телефон: +7 (495) 926-71-55. Сайт: re-store.ru.

Магазины
Компьютеры и оргтехника
Аксессуары к мобильному телефону
Мобильные телефоны

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

Отзывы посетителей

1

2

Юлия

27 декабря, 2018

Добрый день
Купила айфон XR. Как положено на месте наклеили стекло .Через неделю начались проблемы с сенсором , отнесла в официальный сервисный центр , написали акт что действительно брак не по вине пользователя !
В магазине согласились обменять на новый телефон , но есть одно но защитный экран стоит у вас не 500 р , а 3000 + наклеить 1500
В то время как проводили осмотр в сервисном центре , экран защитный сняли ! Мало того что дня 4 я не могла пользоваться своим телефоном , А у меня вся работа связана с what’s app…Почему покупатель должен снова платить за него ???
Почему магазин отказывается предоставить стекло , на ветер выброшенные 4500 тысячи …
Прошу ответить !

Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Поделиться в соцсетях

Лучшие заведения в Басманном районе

Популярные категории

‎Atrium Teammates в App Store

Описание

Atrium Teammates обеспечивает удобный доступ к информации о членах команды Atrium Health в любое время и в любом месте.

Примечание: Atrium Teammates предназначен только для товарищей по команде Atrium Health. Чтобы использовать Atrium Teammates, у вас должна быть активная сетевая учетная запись Atrium Health.

Особенности включают:

• Зарплата и отгулы: ссылка на CORE Connect, где вы можете просмотреть зарплату, информацию о отгулах и многое другое.
• Признание, награды и электронные открытки: отправьте достойному товарищу по команде электронную открытку, назначьте его на награду или просмотрите каталог наград.
• Скидки для товарищей по команде: Найдите сотни скидок, от электроники до абонементов в спортзал, солнцезащитных очков и продуктов.
• Карьера: доступ к поиску карьеры Atrium Health.
• Объявления: просматривайте или ищите товары и услуги, которые продают или хотят купить другие товарищи по команде.
• Карты и маршруты: поиск медицинских учреждений Atrium Health и получение маршрутов проезда.
• Телефонная книга: коснитесь, чтобы позвонить в центры кадров, центр поддержки, службу поддержки на месте и по другим важным номерам.
• Каталог приложений: загрузите мобильные приложения, которые вам нужны в качестве члена команды Atrium Health, в одном месте.
• Другие ссылки: доступ к информации о льготах Atrium Health и поощрениях LiveWELL.

Версия 2.4.2

Доступ к новой платформе признания и вознаграждений.

Рейтинги и обзоры

22 Оценки

Возможности для совершенствования

Удобно легко авторизоваться на телефоне; однако это СЛИШКОМ просто, т. е. каждый раз, когда я выхожу из системы, он мгновенно снова входит в систему через Face ID. У меня есть другие приложения, использующие Face ID для входа в систему, которые не сразу возвращают вас в систему после выхода, поэтому я думаю, что должно быть обновление, касающееся этой технологии. Также было бы неплохо иметь немного больше функционала, например, форму запроса PTO. Также было бы неплохо просмотреть более подробную информацию в истории платежей (мне все еще нужно войти в систему по ссылке HR, чтобы просмотреть разбивку зарплаты + дополнительную информацию).

ОСНОВНОЕ отсоединение

Мне нравится пользоваться этим приложением уже много лет. Теперь, когда добавлен CORE Connect, чтобы просмотреть PTO или зарплату, мне нужно выполнить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ вход в систему с аутентификацией по фактору телефона. Это приводит меня к пустому экрану. Я пробовал это несколько раз за последние несколько дней. Я надеюсь, что это будет исправлено, так как просмотр моей зарплаты является основной причиной, по которой я использую это приложение. Пользователь iPad 3-го поколения и iPhone 6.

Обратитесь в сервисный центр за помощью по CORE Connect. Спасибо.

Coreconnet это шутка

Я использовал это приложение, чтобы проверить свою зарплату и остаток на отпуск. Теперь, когда я иду проверять, я должен ввести свой рабочий адрес электронной почты и пароль. Но!!! Я не могу войти в систему. Core Connect стал огромным разочарованием и кошмаром. Я должен иметь возможность просто нажать на ссылку, чтобы увидеть свою зарплату. Пожалуйста исправьте.

Позвоните в сервисный центр, чтобы получить помощь при входе в систему CoreConnect. Спасибо.

Разработчик, Carolinas HealthCare System, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

Данные, не связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны, но они не связаны с вашей личностью:

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
Система здравоохранения Каролины

Размер
131 МБ

Категория

Бизнес

Языки

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© Атриум Хелс

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎LSP Ware Atrium в App Store

Описание

Мобильное приложение Atrium предоставляет переводчикам информацию, необходимую для того, чтобы они не пропустили встречу и чтобы их табели учета рабочего времени были представлены быстро, точно и уже утверждены клиентом. У переводчиков есть не только вся необходимая информация о встрече, но и карта ее местоположения.

Оказавшись на месте, переводчики могут отслеживать фактическое время перевода, используя таймер для расчета и записи времени. Пробег, парковка и другие расходы также могут быть записаны. Когда все будет готово, клиент может просмотреть и подписать экран стилусом или пальцем. Затем информация отправляется и сохраняется в базе данных Atrium с отметкой даты/времени отправки. Если у переводчика нет доступа к Интернету, информация будет отправлена ​​после того, как переводчик подключится к Интернету и обновит приложение.

Мобильное приложение Atrium было разработано как расширение Портала переводчиков для тех компаний, которые уже используют Atrium. Те переводчики, которые не используют смарт-мобильные устройства, могут по-прежнему пользоваться порталом.

Версия 3.6.15

Последняя версия содержит следующие функции и множество мелких исправлений.

Поддержка многофакторной аутентификации.
Загрузить изображение профиля.
Возможность записывать время «Прибыло» и «Готово».
Разрешить запись нескольких циклов «старт»/«стоп» в задании.
Разрешить добавление действий «Путешествие» и «Пробег» к уже отправленному заданию.
Сбросить пароль из мобильного приложения.

Рейтинги и обзоры

12 оценок

Делает работу хорошо

Это приложение действительно значительно улучшилось. Я доволен этим.

Плохо протестированное приложение

Концепция не является чем-то новым или инновационным, но ее реализация является классическим примером того, как не следует развертывать приложение и программное обеспечение, стоящее за ним.
Я даже не могу войти в систему, потому что на экране нет кнопки входа. Ясно, что это не тестировалось на разных устройствах
Если встреча отменяется, она исчезает, но я не могу узнать, когда встреча была отменена, поэтому я не могу взимать плату за отмену или перенести ее
Компания определенно не понимает, что переводчики полагаются на точные назначения и детали, чтобы зарабатывать на жизнь, что типично для компании, которая ориентирована только на прибыль — свою собственную прибыль

Сообщение от пользователя

Значок приложения не отображается после: удаления старого значка, а затем попытки перезагрузить (получить) новую версию.
Я также пытался выключить свой iPhone, а затем снова включить его в надежде, что значок появится, но безуспешно. Теперь я могу использовать это приложение только из App Store. Любой совет? Все функции в этом приложении хороши.

Разработчик, LSP Ware, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные не собираются

Разработчик не собирает никаких данных из этого приложения.

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
ООО «ЛСП Вар».

Размер
11,8 МБ

Категория

Бизнес

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© 2013 ООО «ЛСПВэр».

scroll to top