Браслет apple: Международная коллекция спортивных браслетов Apple Watch — ещё один способ поддержать свою страну

Apple запатентовала браслет умных часов, который «узнает» владельца по запястью

  • Технологии

Фото Stephen Lam / Reuters

Apple зарегистрировала патенты на изобретения, которые помогут усовершенствовать браслет часов Apple Watch. Нововведения позволят ремешку определять владельца по коже на запястье или автоматически менять размер, чтобы часы не болтались на руке

О том, что Apple зарегистрировала три патента на изобретения, которые позволят усовершенствовать браслет часов Apple Watch, сообщил сайт Patently Apple со ссылкой на данные Ведомства по патентам и товарным знакам США.

Первый из них описывает встроенный в браслет или сами часы сенсор, использующий инфракрасное излучение, чтобы получить термальное изображение запястья со всеми его характерными чертами — например, текстурой кожи или волосами на руке. Идея в том, что часы «запомнят» того, кто их носит. TechCrunch такую технологию сравнивает с анализом отпечатка пальца.

Пока что часы не оснащены технологиями биометрии, позволяющими автоматически разблокировать устройство. На экране Apple Watch до сих пор нужно вводить пин-код. Также можно привязать их к смартфону, и тогда блокировка будет сниматься на обоих устройствах одновременно.

iPhone с тройной камерой и рекордно большой MacBook: Bloomberg узнал характеристики новых устройств Apple

Второй патент описывает браслет часов, который по команде может сужаться или расширяться на запястье. Например, если часы будут плохо держаться на руке во время бега или если сенсору потребуется быть ближе к вашей коже, чтобы ее проанализировать, предполагает TechCrunch.

Третий патент подразумевает создание браслета со встроенными световыми индикаторами. Например, они могут загореться, когда вам приходит сообщение, предполагает TechCrunch. Или это может быть шкала, которая покажет, сколько вам осталось пробежать во время утренней тренировки. Сейчас все это может делать и экран AppleWatch, но новая технология позволит сохранять энергию и реже заряжать часы.

Пока Apple никак не оснащает браслеты, чтобы один можно было легко поменять на другой — они производятся из самых разных материалов и в различных расцветках. TechCrunch указывает, что использование индикаторов или сенсоров может сделать ситуацию сложнее — покупатели будут вынуждены выбирать между тем браслетом, который нравится им с точки зрения внешнего вида, и тем, который отличается наиболее полезными функциями.

Apple выпустит бюджетный iPhone впервые с 2016 года

Регистрация патентов не гарантирует, что нововведения доберутся до финального продукта, подчеркивает TechCrunch.

  • Александр Пятин

    Автор

#Apple
#Apple Watch

Рассылка Forbes

Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

Информация:

  • Контактная информация
  • Правила обработки
  • Реклама в журнале
  • Реклама на сайте
  • Условия перепечатки

Мы в соцсетях:

  • Telegram
  • ВКонтакте
  • Flipboard
  • YouTube

Рассылка:

Наименование издания:
forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: [email protected]

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.

AO «АС Рус Медиа»
·
2023

16+

Миланский браслет с чехлом-бампером Ремешок для Apple Watch

Наведите курсор на изображение, чтобы увеличить
Нажмите на изображение, чтобы увеличить

Скидка $25,99

Armilla Wear


Поделитесь этим продуктом

Миланский браслет с футляром-бампером Ремешок для часов Apple Watch пользуется популярностью благодаря превосходному рисунку из стальной сетки и модернизированному внешнему виду. Это изысканное произведение искусства, которое прекрасно сочетается с часами Apple, придавая им уникальный и вдохновляющий вид. Он не только придает элегантный вид, но и обеспечивает дополнительную защиту, особенно от царапин.

Материал ремешка: Нержавеющая сталь и смола

Совместимость
Apple Watch Series 1, 2, 3, 4, 5, 6, Nike+.
Издание: 38 мм, 40 мм, 42 мм, 44 мм.

Руководство по выбору размера ремешка для часов
Apple Watch 38/40 мм, запястье: 140–190 мм
Apple Watch 42/44 мм, запястье: 145–210 мм

Обратите внимание, что цвета на экране могут немного отличаться из-за цветов экрана.
Этот продукт больше не поставляется с защитной пленкой для экрана.

Из-за требований covid отправка некоторых заказов может занять 3-5 рабочих дней. Спасибо за терпеливость.


Время обработки:
 Пожалуйста, подождите 1-3 рабочих дня для подтверждения оплаты и обработки заказов. Разрешите дополнительные дни обработки для групп стоимостью 10 долларов США или меньше.

Адреса доставки: Доставка по всему миру

Страна

Стандартная доставка

США
Включая HI и AK

5-10 рабочих дней

Соединенное Королевство

7-14 рабочих дней

Канада

10-20 рабочих дней

Австралия и Новая Зеландия

10-20 рабочих дней

Европа

10-30 рабочих дней

Остальной мир

20-50 рабочих дней

 

Стоимость доставки: Бесплатная доставка по стране при покупке на сумму от 25 долларов США. Бесплатная международная доставка при покупке на сумму от 25 долларов.

Доставка по США (внутри страны): 3,75 долл. США при заказе менее 14 долл. США и 4,75 долл. США при заказе менее 25 долл. США
Международная доставка: $6,99 

Мы НЕ несем ответственности за любые НДС, тарифы, пошлины, налоги, сборы за обработку, сборы за таможенное оформление и т. д., требуемые вашей страной для импорта потребительских товаров.

Обратите внимание, что мы не осуществляем доставку в страны, перечисленные в OFAC.

Помимо Ирана, другие регионы и страны в санкционном списке США включают:

  • Балканы
  • Беларусь
  • Бурунди
  • Центральноафриканская Республика
  • Куба
  • Демократическая Республика Конго
  • Ирак
  • Ливан
  • Ливия
  • Никарагуа
  • Северная Корея
  • Сомали
  • Судан и Дарфур
  • Южный Судан
  • Сирия
  • Украина (Крым) / Россия
  • Венесуэла
  • Йемен
  • Зимбабве

American ExpressApple PayDiners ClubDiscoverMeta PayGoogle PayMastercardPayPalShop PayVenmoVisa

Ваша платежная информация надежно обрабатывается. Мы не храним данные кредитной карты и не имеем доступа к информации о вашей кредитной карте.

 У нас есть 30-дневная политика возврата, что означает, что у вас есть 30 дней после получения товара, чтобы запросить возврат.

Чтобы иметь право на возврат, ваш товар должен быть в том же состоянии, в котором вы его получили, неношеный или неиспользованный , с бирками и в оригинальной упаковке. Вам также понадобится чек или подтверждение покупки. Не отправлять товар обратно производителю. Вы должны связаться с нашей командой по возврату, чтобы начать процесс.

Чтобы начать возврат, вы можете связаться с нами по адресу [email protected] или через контактную страницу. Если ваш возврат будет принят, мы вышлем вам этикетку для обратной отправки, а также инструкции о том, как и куда отправить вашу посылку. Товары, отправленные обратно к нам без предварительного запроса на возврат, не будут приняты. Клиент несет ответственность за стоимость возврата пакета.

Вы всегда можете связаться с нами по любому вопросу о возврате по адресу [email protected]

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА на товары со скидкой или на товары стоимостью менее 10 долларов. Возвраты не принимаются.

Повреждения и проблемы
Пожалуйста, проверьте свой заказ при получении и свяжитесь с нами в течение 3 дней со дня доставки посылки, если товар неисправен, поврежден или если вы получили не тот товар, чтобы мы могли оценить проблему и сделать это правильно. Мы можем потребовать, чтобы вы прислали нам фотографию, если нам потребуется дополнительная информация по этому вопросу.

Исключения / товары, не подлежащие возврату
Некоторые виды товаров не подлежат возврату, например, скоропортящиеся товары (например, продукты питания, цветы или растения), нестандартные товары (например, специальные заказы или персонализированные товары) и товары личной гигиены ( например, косметика). Мы также не принимаем к возврату опасные материалы, легковоспламеняющиеся жидкости или газы. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы или опасения по поводу вашего конкретного товара.

Обмен
Самый быстрый способ убедиться, что вы получите то, что хотите, — это вернуть предмет, который у вас есть, и после того, как возврат будет принят, совершить отдельную покупку нового предмета.

Возврат
Мы сообщим вам, как только получим и проверим ваш возврат, и сообщим, был ли одобрен возврат или нет. В случае одобрения вам будет автоматически возвращен ваш первоначальный способ оплаты. Пожалуйста, помните, что вашему банку или компании-эмитенту кредитной карты может потребоваться некоторое время для обработки и отправки возврата.

Стоимость доставки не возвращается. Если клиент хочет вернуть товар, покупатель несет ответственность за стоимость доставки, чтобы вернуть продукт.

Чтобы начать возврат, обратитесь в службу поддержки клиентов. Мы поможем вам подтвердить, что ваша покупка соответствует условиям возврата в соответствии с политикой возврата и возврата.

После того, как мы рассмотрим ваш заказ, наша команда по возврату вышлет вам уникальный номер RMA (разрешение на возврат товара) и инструкции о том, как отправить товар обратно. Без номера RMA возврат не принимается .

После того, как ваш товар будет получен и проверен, мы отправим вам электронное письмо, чтобы уведомить вас о том, что мы получили ваш возвращенный товар, а также об одобрении или отклонении вашего возврата.

Если ваш возврат одобрен и:

  • Если вы запросили кредит магазина , вы получите электронное письмо с номером электронной подарочной карты на сумму вашего возврата.
  • Если вы запросили возврат 9 0243 оригинал формы платежа , может пройти 5-10 рабочих дней, прежде чем транзакция появится в выписке по вашему банковскому счету или кредитной карте. Из-за того, как работает Apple Pay, возмещение будет отображаться как остаток на вашей учетной записи Apple Pay (а не на кредитной карте, которую вы использовали).
  • Ответственность за возврат товара лежит на покупателе.

Вы несете ответственность за возврат продукта в приемлемом состоянии. Если ваш возвращенный товар поврежден (будь то вами или во время транспортировки), вы можете не получить полную стоимость продукта. Если ваш товар не доставлен в течение 4 недель с даты покупки, это единственное исключение для любых возвратов или обменов (внутренние заказы). Вы соглашаетесь покупать товары после ознакомления с политикой доставки и возврата.

Ссылка Браслет-ремешок для Apple Watch обзор

(откроется в новой вкладке)

Заказанные мной часы Apple Space Black поставлялись с браслетом Link. С того момента, как я его увидел, я понял, что он должен быть у меня. Браслеты Link всегда были группой , о которой я думаю, когда думаю о часах. Настоящие часы. Кожа элегантна и утонченна, но металл механистичен и просто крут. Я должен отметить, что браслет Space Black Link , а не , в настоящее время доступен для покупки отдельно. Если вы хотите купить браслет из звеньев, вам придется покупать его из нержавеющей стали. Я показываю здесь версию Space Black, потому что это версия, которая поставлялась с моими часами, но дизайн и удобство ношения идентичны. Я отмечу различия в отделке, где и как это уместно.

  • 38 мм — 449 долларов — заказать сейчас (откроется в новой вкладке)
  • 42 мм — 449 долларов — заказать сейчас (откроется в новой вкладке)

Быстрый прием

Если вы предпочитаете видеть, а не читать, наши Apple Watch В видеообзоре Link Bracelet собраны все основные моменты.

Революция в звеньях

Браслет Link, возможно, не был первым типом ремешка для часов, но он стал одним из самых популярных. И легко понять почему — металл отлично смотрится на металле. Это тоже здорово, возвращаясь к наручам и доспехам. Теперь это классика, как в лучшем, так и в худшем смысле этого слова. Вы можете найти его в часах самого высокого класса от лучших часовых мастеров, но немногие из них, если вообще кто-либо, внесли какие-либо серьезные инновации в форму. До Apple.

Производство впечатляет. По данным Apple, задействовано более 100 компонентов, и механическая обработка настолько точна, что на нарезку каждой ленты уходит 9 часов. После сборки звенья чистятся вручную. Apple говорит, что это нужно для того, чтобы текстура повторяла контуры ремешка, и это вполне может быть правдой. Однако это значительно уменьшает блеск и блики на ремешке, которые в противном случае могли бы отвлекать или даже раздражать глаза.

Изображение 1 из 3

Процесс замены ремешка Apple, в общем, умный — нажмите кнопку, вытащите старый ремешок и вставьте новый. Механизм измерения Apple Link Bracelet гениален — шесть звеньев с каждой стороны имеют кнопку; нажмите ее, и связь прервется; удалите ссылку, и размер группы изменится. Это избавляет от необходимости обращаться к ювелиру или приобретать дорогой набор ювелирных инструментов только для того, чтобы получить правильную посадку. Это не просто здорово для нас; это здорово для часовой индустрии.

Apple также разработала специальную застежку-бабочку. Он складывается настолько плоско, что его едва отличить от звеньев. Затем, благодаря третьему кнопочному механизму, столь же умному и изобретательному, как и первые два, он легко и элегантно открывается снова.

В результате получается то, что выглядит столь же феноменально, как и работает, и именно в этом заключается по-настоящему великолепный дизайн.

Изображение 1 из 2

Тяжелый металл

Согласно спецификациям браслет Link — это самый тяжелый ремешок, предлагаемый для Apple Watch. 65 г для версии 38 мм и 75 г для версии 42 мм. (38-миллиметровый браслет подходит для запястий размером от 135 до 195 мм, а 42-миллиметровый браслет подходит для запястий от 140 до 205 мм.) На практике, как и любой браслет из звеньев, как только вы начнете носить его, вы быстро акклиматизируетесь. Я действительно обнаружил, благодаря совету Джона Грубера, что удаление дополнительного звена и ношение его плотнее, чем свободнее, обеспечивает гораздо лучшую посадку.

Изображение 1 из 3

Металл делает его водонепроницаемым. Это означает, что он не будет впитывать пот или влагу с вашего запястья, как кожа. Это также означает, что если он не вступает в контакт с веществом, которое может повредить сталь, он не боится жидкости.

Износ — это отдельная история. Раньше у меня были браслеты из звеньев из нержавеющей стали, поэтому я был знаком с этим материалом. Если нет, вот что вам нужно понять: они царапаются и царапаются. Это абсолютно нормально. Наконечник моей миланской петли, тоже из нержавеющей стали, начал проявлять явные признаки того и другого спустя неделю ношения. Если вы хотите периодически полировать его, вы можете отнести его к опытному ювелиру, который предлагает услугу, или получить некоторые материалы и сделать это самостоятельно. Или вы можете принять износ и наслаждаться внешним видом, когда он стареет. Добро пожаловать в мир часов из нержавеющей стали!

(Я должен отметить, что алмазоподобное углеродное покрытие на Apple Watch Space Black достаточно прочное, чтобы предотвратить большинство случайных царапин и потертостей, но его также нельзя отполировать таким же образом, если оно когда-либо будет повреждено. )

Браслет Apple Watch Link (Изображение предоставлено Рене Ричи / iMore)

Из-за высококачественных материалов, которые использует Apple, и производственного мастерства, которое компания применила, сам браслет Link выглядит так же хорошо, как и выглядит. . Версия из нержавеющей стали безупречна, но Space Black… почти мифический или потусторонний. Это что-то вроде драконьей чешуи, Бэтмобиля или Криптона. Я понимаю, как это звучит, но я также понимаю, как этот на ощупь — как металл, но плотнее и темнее. Я не могу передать, насколько потрясающий эффект.

Как правило, когда браслеты Link были в прошлом, мне приходилось время от времени снимать их, потому что они становились неудобными, или они продолжали ударять по ноутбуку, пока я печатал. Мне не приходилось делать это ни разу с браслетом Apple Watch Link.

Подходит.

Стоит ли покупать?

Браслет Link не просто самый тяжелый в линейке Apple; это самое дорогое. Это стоит больше, чем все Apple Watch Sport с ремешком. Это означает, что его ценность для вас должна превышать его стоимость.

Я заказал часы, которые поставлялись с браслетом Link, не только потому, что это был единственный способ получить отделку Space Black, но и потому, что мне понравился внешний вид браслета Link. Для меня это было просто смотреть так, как ни одна другая группа. Я также ярый сторонник инноваций, и я чувствую, что эта группа делает больше для современного искусства браслетов Link, чем что-либо еще, что я когда-либо видел. И я хочу, чтобы эти инновации были везде.

Если бы я получил версию Apple Watch из нержавеющей стали, я бы получил ее и с браслетом Link, а если бы по какой-то причине я не мог, я бы заказал его отдельно в тот же день.

Браслет Apple Watch Link — это не просто отличный ремешок; это вообще здорово.

  • 38 мм — 449 долларов — заказать сейчас (открывается в новой вкладке)
  • 42 мм — 449 долларов — заказать сейчас (открывается в новой вкладке)

Другие обзоры Apple Watch

  • Обзор ремешка Apple Watch8 9014
  • Обзор классической пряжки

Рене Ритчи — один из самых уважаемых аналитиков Apple в бизнесе, аудитория которого составляет более 40 миллионов читателей в месяц.

scroll to top