Idrive apple: ‎App Store: IDrive Online Backup

‎App Store: IDrive Online Backup

Описание

Protect your digital life with IDrive!

Securely backup your mobile data with private key encryption – the highest level of data security available – so only you can access your files. You can backup multiple devices to one account, and sync files across devices to access your data from anywhere.

IDrive for iOS is the winner of PCMag Editors’ Choice Award.

«There’s a heck of a lot to like about IDrive … it can do things that none of the alternatives can.» — PC Mag, September 2013

Features:
• Backup and restore contacts, photos, videos, and calendars with a single tap.
• Easily sync files between all linked devices.
• Link your devices to a single account and access data from anywhere.
• Selectively backup and restore files.
• Share files and folders over a single, secure link.
• Automatic upload option protects photos and videos as soon as they are taken via Wi-Fi or cellular data.
• Gallery View allows you to easily slide through pictures and videos.

Security features:
• Private key encryption ensures only you have access to your data.
• Lock app with a passcode.
• Easily unlink devices, which are lost or stolen.

Версия 5.1.9

Bug fixes.

Оценки и отзывы

Оценок: 14

Требует допила приложения

После установки в приложении испанский язык, поддержка отвечает, что язык автоматически ставится по системному языку. Но у меня русский!!! Решение — установить язык системы в «Английский», открыть приложение, вуаля — язык стал нормальный. После можно вернуть язык системы обратно, теперь приложение на нормальном английском языке.

It dont works more then work

Mac app regulary cannot connect to servers, i write to helpdesk, they fix, and after a month the same situation again.

Iphone app crashes and do not work. Useless.

Iphone 12 mini

Хм

Будьте осторожны! Он уменьшает размер фото при загрузке на сервер.

Разработчик IDrive Incorporated указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные

  • Контакты

  • Пользова­тель­ский контент

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
IDrive Incorporated

Размер
89,8 МБ

Категория

Производительность

Возраст
4+

Copyright
© IDrive Inc.

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

‎App Store: Idrive Remote Access

Описание

The Idrive Remote Access (IRA) App was created to facilitate direct and quick access to any and all recordings created by the AI Cams in your fleet. IRA App allows you to upload to the cloud any event or piece of recording created and stored by the camera, from any day or any time of day, within the limits of the SD Card storage capacity. You decide which portion of recording you want to save or need to review.
Also, from the IRA App you can easily access your iris account, using your log-in permissions, for all the other functionalities you wish to utilize.

Key features of Idrive Remote Access App:
1. It connects to cameras via Bluetooth and Wi-Fi to access the data.
2. The uploaded events and extended videos are stored in HD quality.
3. You can request live streaming from the camera, inside and outside the vehicle, at any time, as long as the app is connected to the respective camera.
4. Videos and events are stored locally.
5. Inside and outside videos can be played independently.

The IRA App is a free application. Because of its proprietary nature, the downloaded videos cannot be played or transferred from a device to another. Each AI Cam in your fleet can be accessed by multiple devices. All videos and processed information by the IRA app are under the protection of GDPR laws.

Версия 1.5

Added support for reseller account; fixed an issue regarding extended video upload; fixed an issue when IRIS module is reloaded.

Разработчик Idrive указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Idrive, Inc.

Размер
50,2 МБ

Категория

Производительность

Возраст
4+

Copyright
Copyright © 2022 Idrive Inc.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Вам может понравиться

‎iDrive Online Backup в App Store

Описание

Защитите свою цифровую жизнь с помощью IDrive!

Надежно создайте резервную копию своих мобильных данных с помощью шифрования с закрытым ключом — самого высокого из доступных уровней безопасности данных, — чтобы только вы могли получить доступ к своим файлам. Вы можете создавать резервные копии нескольких устройств в одной учетной записи и синхронизировать файлы между устройствами для доступа к своим данным из любого места.

IDrive для iOS — победитель в номинации «Выбор редакции PCMag».

«В IDrive чертовски многое нравится… он может делать то, чего не могут другие альтернативы.» — PC Mag, сентябрь 2013 г.

Особенности:
• Резервное копирование и восстановление контактов, фотографий, видео и календарей одним касанием.
• Простая синхронизация файлов между всеми связанными устройствами.
• Свяжите свои устройства с одной учетной записью и получайте доступ к данным из любого места.
• Выборочное резервное копирование и восстановление файлов.
• Делитесь файлами и папками по единой защищенной ссылке.
• Опция автоматической загрузки защищает фотографии и видео, как только они снимаются через Wi-Fi или мобильные данные.
• Просмотр галереи позволяет легко просматривать изображения и видео.

Функции безопасности:
• Шифрование с закрытым ключом гарантирует, что доступ к вашим данным есть только у вас.
• Заблокируйте приложение паролем.
• Простое отсоединение потерянных или украденных устройств.

Версия 5.1.9

Исправлены ошибки.

Рейтинги и обзоры

Рейтинги 3K

Хорошая и дешевая альтернатива резервному копированию!

Это хороший и недорогой вариант для резервного копирования и хранения ваших файлов! Обязательно зайдите прямо на их сайт, чтобы проверить их предложения! Хотя мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, как это работает на самом деле. Кроме того, что-то мне не нравится… он использует отдельные каталоги, поэтому не допускает каталоги в каталогах, но все же создает их резервные копии как отдельные каталоги с их именами, так что обратите на это внимание. И я думаю, что предельный размер файла составляет 2 ГБ. Если вы попытаетесь загрузить файл большего размера, он потерпит неудачу, зависнет и остановит процесс резервного копирования, поэтому убедитесь, что все файлы, которые вы резервируете, меньше предела! За исключением нескольких других проблем … он работает очень хорошо, и скорость тоже довольно хорошая!

PS… Devs, извините за плохой предыдущий отзыв… если вы его видели?

Приложение постоянно вылетает, резервное копирование невероятно громоздко

Я, вероятно, не буду продолжать обслуживание после моего текущего срока, так как приложение невероятно громоздкое и не все создает резервные копии. Я считаю, что доступ к файлам так же сложен, как и загрузка файлов. Я чувствую себя ограниченным в своих возможностях и считаю, что это самый сложный облачный сервис, которым я когда-либо пользовался. У меня также была рекламная акция в приложении, которая должна была компенсировать мое годовое членство, но на самом деле мне так и не возместили. Компания кажется разбросанной и хочет отказаться от недоработанных рекламных акций, не доведя их до конца. Не удается заставить приложение стабилизироваться достаточно долго, чтобы загружать изображения, просто добраться до места для загрузки изображений занимает так много времени, и как только оно открывается, приложение вылетает, несмотря на то, сколько раз это занимает. Честно говоря, это самое сложное и темпераментное приложение, которое я когда-либо использовал, и я не чувствую, что мои элементы защищены, и я, вероятно, не смогу получить к ним доступ, если мне понадобится. Определенно необходимы некоторые серьезные улучшения с функциями приложения и маркетингом. Хватит лгать клиентам и предлагать акции, на которые вы не пойдете!!!

Отличный сервис, но вам нужны лучшие специалисты по обслуживанию клиентов

Я купил это, потому что я графический дизайнер, который работает с очень большими файлами, которые быстро забивают все пространство на моем жестком диске. Отсутствие необходимости носить с собой внешний жесткий диск для всех вещей, которые мне нужны ежедневно и которые не помещаются на моем жестком диске, — это ОТЛИЧНО!

Я очень новичок в использовании этого, и у меня был технический вопрос/проблема, поэтому я начал чат с представителем службы поддержки и я не мог понять, что он пытался мне сказать ВООБЩЕ. Вам нужно нанимать людей, которые могут общаться на хорошем английском, а не иностранных индейцев, которые общаются на очень ломаном английском, который американцу трудно разобрать. Я закончил чат в том же месте, где и начал, и должен был сам разобраться в проблеме. В остальном эта услуга ОТЛИЧНАЯ! Я просто хотел бы иметь возможность общаться с вашими людьми из службы поддержки клиентов, если мне понадобится помощь в чем-то, а это то, что я просто не могу сделать, к сожалению.

Разработчик, IDrive Incorporated, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Контактная информация

  • Контакты

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
Айдрайв Инкорпорейтед

Размер
89,8 МБ

Категория

Производительность

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© IDrive Inc.

Цена
Бесплатно

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

Apple iCloud против IDrive | TrustRadius

Вероятность рекомендации

Apple

iCloud также отлично подходит для хранения доступа к фотографиям, синхронизированным между устройствами. Пример: я могу сделать снимок на рабочем месте и иметь доступ к этому фото на моем рабочем столе, когда я вернусь в свой офис. Затем я могу поместить фотографию в документ, хранящийся в iCloud, и получить мгновенный доступ к этому документу на моем iPad в офисе клиента позже в тот же день. Плавные переходы значительно облегчают жизнь.

Поощрение

Даг Фиш

Финансовый директор

Читать отзыв полностью

IDrive

Настройка автоматического продления возможна только в том случае, если ее проще отменить перед продлением. Организация бизнеса зависит не от хорошего продукта, а от сложности его отмены.

Хью Макларти

архитектор

Читать обзор полностью

Профи

Apple

  • Синхронизация файлов, встреч, заметок и контактов. Если я нахожусь вдали от дома и назначаю встречу с помощью телефона, эта встреча автоматически обновляется в режиме реального времени на моем домашнем ноутбуке и наоборот.
  • Он прекрасно хранит файлы (например, фотографии)
  • После настройки им довольно легко пользоваться.

Поощрение

Мишель Браун

Менеджер по обучению и организационному развитию

Читать полный обзор

IDrive

  • используется для шифрования, и это не сложно для любого, у кого есть облачная служба резервного копирования с нулевым разглашением
  • Во-вторых, возможность инвестировать небольшую сумму, чтобы получить огромные возможности по сравнению с другими облачными хранилищами. мое мобильное устройство без каких-либо нарушений разрешения
  • Наконец, я могу сказать, что оно очень надежно для личного и корпоративного клиента

Поощрение

Проверенный пользователь

Anonymous

Читать обзор полностью

Минусы

Apple

  • Настройка — iCloud отлично справляется со своими задачами. Но ему не хватает функций, которые некоторые конкуренты (в Google Drive или Dropbox) делают очень хорошо. Поддержка API для сторонних приложений действительно полезна для некоторых людей.
  • Удаленное использование. Иногда может возникнуть проблема с управлением или доступом к информации из iCloud, когда вы не находитесь на одном из ваших устройств Apple, на которых выполнен вход. Например, с рабочего компьютера. Это выполнимо, но опыт гораздо менее удобен для пользователя.
  • Возможность редактировать документы в облаке аналогично Google Docs или некоторым другим конкурентам

Поощрение

Гэвин Скотт-Миллер

Консультант по ИТ

Читать полный обзор

IDrive

68 резервное копирование зашифрованных дисков

  • Экспресс-диск нуждается в дополнительных инструкциях перед заказом годового бесплатного диска
  • Поощрение

    Проверенный пользователь

    Анонимный

    Читать отзыв полностью

    Вероятность продления

    Apple

    Это настолько просто, что я не могу себе представить другой продукт, который лучше синхронизирует все мои устройства. Я просто вообще об этом не думаю. Все происходит за кулисами, и я уверен, что Apple обеспечивает безопасность и безопасность моих данных. Я счастливый клиент, насколько это касается. У меня не было плохого опыта с этим сервисом.

    Поощрение

    Верифицированный пользователь

    6 Анонимный

    Читать полный обзор

    Idrive

    Нет ответов на эту тему

    Пользовательская способность

    Apple

    , в то время как он может быть отличным для использования с другими продуктами Apple Apple. быть изнурительным и привести ко многим проблемам. Когда вы входите в облако, оно полностью захватывает ваше устройство многими способами, которые вы сначала не замечаете, пока не возникнет проблема.

    Поощрение

    Шелби Боуден

    Ассистент по исследованию выпускников

    читать полный обзор

    Idrive

    Нет ответов по этой теме

    Производительность

    Apple

    . минут, чтобы снести, но я редко замечал задержки. Он хорошо справляется с кэшированием данных на моих локальных машинах, прозрачно обновляя их изменениями с других машин.

    , стимулированный

    Jeff Eaton

    Старший цифровой стратег

    Читать полный обзор

    IDRIVE

    НЕТ Ответы по этой теме

    Поддержка. iCloud создан с учетом интересов Apple, и его дизайн чрезвычайно интуитивно понятен и удобен для пользователя. Кроме того, всякий раз, когда наша команда сталкивалась с проблемами, скорость поддержки Apple была более чем своевременной в решении наших проблем и решении нашего запроса. За время работы с платформой мы столкнулись с относительно небольшим количеством проблем, и это только улучшает нашу общую оценку для тех, кто поддерживает стабильность платформы.

    Поощрение

    Джошуа Мелдер

    Менеджер по работе с клиентами

    Читать отзыв полностью

    IDrive

    Мне не приходилось пользоваться их технической поддержкой. Я действительно звонил один раз, но, к счастью, понял, что делать, пока я был на удержании, поэтому я отключился. Если бы я действительно нуждался в них, я полагаю, что это было бы очень долгое время ожидания.

    Поощрение

    Рива Шварц

    Офис-менеджер

    Читать отзыв полностью

    Рассмотрены альтернативы

    Apple

    Apple действительно предлагает альтернативу Office и семейству Документов Google, но доверять ее использованию как внутренним, так и внешним сторонам сложно. Google более универсален и с ним проще сотрудничать третьим сторонам. Apple хорошо работает для закрытой внутренней группы, которая является родной для экосистемы Apple. Google предлагает больше места для хранения, чем Apple.0144

    IDrive

    Backblaze проще в настройке, но для меня это не лучшее решение. Мне нужно иметь возможность резервного копирования в несколько мест. Backblaze не предлагает возможности резервного копирования на внешний жесткий диск. Backblaze не предлагал управление версиями, когда я выбрал iDrive. Backblaze не мог регулировать скорость загрузки и выгрузки, что замедляло бы работу, когда мне приходилось доставлять файлы клиентам онлайн.

    Поощрение

    Майк Калабро

    Фотограф: коммерческий, рекламный и редакционный

    Читать полный обзор

    Окупаемость инвестиций

    Apple