Certified apple: Certified Refurbished Products — Apple (AU)

Apple Certified iOS Technician (ACiT) — Apple Training in St. Louis, Missouri — The New IT

Регистрация включает: Обучение в классе, справочные материалы, сертификационный экзамен, закуски, напитки и возможности для общения с коллегами.

Кому следует посетить

Чему вы научитесь

  • Определите и изучите элементы управления на различных устройствах iOS и попрактикуйтесь в их использовании.

  • Идентифицируйте устройства iOS со специфическими компонентами Apple, такими как Secure Element, сопроцессор движения и Taptic Engine.

  • Опишите этапы процесса настройки и активации устройства, включая возможные проблемы.

  • Перечислите распространенные решения проблем, связанных с батареей.

  • Резервное копирование и синхронизация устройств iOS.

  • Обсудите, как использовать занимательные вопросы для более эффективного решения проблемы клиента, включая соответствующие открытые и закрытые вопросы, а также общую логическую последовательность вопросов.

  • Опишите, как использовать инструменты и ресурсы, помогающие оценить устройство и проблему.

  • Обсудите конкретные вопросы, которые помогут определить категорию проблемы клиента, например, образовательные, экологические, программные или аппаратные.

  • Используйте документацию Apple, утвержденные инструменты и соответствующие стратегии обслуживания для безопасного ремонта всех моделей iPhone 5, SE, 6, 6 Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus и iPhone X.

Предварительные условия

Краткое содержание курса

Введение в мобильное оборудование
Участники узнают, как различать устройства iOS на основе аппаратных функций, в том числе как определять общие требования и ограничения функций.

Активация и настройка iOS
Участники учатся определять и устранять неполадки на этапах процесса активации, включая настройку, разблокировку оператора связи и оповещения о SIM-карте. Они также узнают, как управлять взаимодействием в стиле, который определяет обслуживание клиентов мирового класса Apple.

Использование iOS
Участники узнают, как объяснять настройки iOS, которые влияют на информацию о клиентах, использование сотовой связи и время автономной работы.

Резервное копирование и синхронизация iOS
Участники узнают, как использовать iTunes и iCloud для резервного копирования и синхронизации устройства iOS.

Безопасность iOS
Участники узнают о настройках конфиденциальности и процессах, позволяющих iOS защищать данные на iPhone и iPad.

VMI для устройств iOS
Участники узнают, как использовать руководство по визуальному/механическому осмотру (VMI) для данного устройства iOS и как определить, имеет ли оно право на гарантийное или негарантийное покрытие, и как определить, когда устройство не подходит для обслуживания.

Систематическое устранение неполадок
Участники будут использовать систематическое устранение неполадок, чтобы правильно оценить и изолировать проблему iOS, а затем определить ее решение, классифицировать проблемы и определить методы устранения неполадок, которые следует использовать в ряде конкретных сценариев.

Ремонт моделей iPhone
Участники наблюдают за правильными способами ремонта различных моделей iPhone, а затем сами повторяют эти шаги.

Калибровка дисплея iPhone
Участники узнают, в чем разница между двумя калибровочными машинами, какие устройства калибруются каждой машиной и как выполнять калибровку с помощью функции калибровки дисплея и приспособления для калибровки 3D Touch.

AirPort Networks
Участники узнают о настройке и устранении неполадок базовых станций AirPort.

Обслуживание iPhone
Для всех моделей iPhone 5, SE, 6, 6 Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus и iPhone X участники узнают, как выявлять потенциальные проблемы безопасности, важные проблемы с обслуживанием, прежде чем открывать сервисный центр. устройство, необходимые инструменты и обслуживаемые детали.

Сертифицированный ремонт Apple Даллас-Форт-Уэрт, Техас

Для пользователей Apple в районе Далласа/Форт-Уэрта Sewelltech может провести бесплатный гарантийный ремонт или устранить технические неполадки, выходящие за рамки гарантии. Являясь официальным авторизованным поставщиком услуг Apple, мы предлагаем надежное и эффективное обслуживание продуктов Apple сертифицированными техническими специалистами с использованием оригинальных запасных частей Apple.

Независимо от того, распространяется ли на ваш продукт гарантия Apple или нет, вы можете доверить ремонт вашей системы нашим сертифицированным техническим специалистам Apple. Независимо от модели вашего продукта Apple, мы можем помочь вам устранить технические неполадки бесплатно или по доступной цене.

Бесплатный ремонт в соответствии с действующей гарантией Apple или планом AppleCare Protection Plan

Если на ваш продукт Apple в настоящее время распространяется гарантия Apple, наши сертифицированные технические специалисты Apple могут помочь с любым квалифицированным ремонтом бесплатно.

Sewelltech может обслуживать все продукты Apple в соответствии со стандартной годовой ограниченной гарантией Apple или расширенным планом AppleCare Protection Plan.

Все наши бесплатные гарантийные ремонтные работы выполняются нашими сертифицированными техническими специалистами Apple с использованием оригинальных первоклассных запасных частей Apple.

Нет гарантии? Без проблем.

Если на ваш продукт Apple больше не распространяется гарантия, компания Sewelltech всегда готова помочь. Наш негарантийный ремонт распространяется на продукты, которые:

  • Продукты Apple больше не покрываются действующей гарантией Apple или планом AppleCare Protection Plan
  • Поврежден в результате несчастного случая, злоупотребления, неправильного использования и неправильного применения.
  • Продукты сторонних производителей, обслуживаемые лицами, не являющимися авторизованными поставщиками услуг Apple, включая обновления и расширения.
  • Изделие или его часть изменены без письменного разрешения Apple.
  • Устройства с удаленным или стертым серийным номером Apple.

Наш послегарантийный ремонт проводится с теми же стандартами тщательности, что и при ремонте продуктов Apple, находящихся на гарантии. Мы предлагаем эффективный ремонт на месте в нашем офисе в Далласе и удобный сервисный ремонт на месте у вас дома или на работе.

В рамках нашей приверженности тщательному обслуживанию клиентов все наши негарантийные ремонты сопровождаются 9Гарантия 0 дней на материалы и работу.

Наша команда сертифицированных технических специалистов Apple может решить ваши технические проблемы без каких-либо проблем, которые могут возникнуть у вас самостоятельно.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Sewelltech сегодня.

 

Эти специалисты продемонстрировали Apple свои глубокие знания технологий Apple, сдав экзамены по оборудованию Apple, Mac OS X, Mac OS X Server или приложениям Apple Pro. Sewelltech и Apple рады рассказать о своих достижениях.

Их сертификаты включают:

  • Apple Certified Mac Technician (ACMT)
  • Сертифицированный Apple специалист по iOS (ACiT)
  • Сертифицированный специалист службы поддержки Apple
  • Сертифицированный ИТ-специалист Apple

Высококвалифицированные технические специалисты Sewelltech сертифицированы Apple в области поддержки программного и аппаратного обеспечения, поэтому для получения помощи можно позвонить только по одному номеру.

scroll to top