Циферблаты для apple watch hermes: Дизайнеры перенесли эксклюзивные циферблаты Hermès на обычные Apple Watch

Apple Watch Hermès GPS+C 44mm St.Steel Etoupe Swift Leather Single Tour MUH02

 Инструкция Apple Watch Hermès Series 4 ЧИТАТЬ

Особая коллекция Apple Watch Hermès Series 4- это всё те же превосходные Apple Watch 4 серии, но с фирменными ремешками от Hermès. Они выполнены из натуральной кожи, окрашенной в стильные цвета.

Так же, особенность коллекции являются уникальные циферблаты Hermès. Они обладают более классическим, строгим дизайном.

Широкий выбор ремешков позволяет выбрать именно тот цвет и тип, который подойдет под ваш стиль.

Дизайн   

Apple уменьшила рамку вокруг экрана, увеличив при этом дисплей на 30%, сам размер корпуса остался неизменным. Технология LTPO увеличивает энергоэффективность дисплея и позволяет пользоваться часами без подзарядки более дня. Грани дисплея повторяют форму корпуса, это не только смотрится красиво, но и расширяет рабочее пространство и сенсорную область.

Увеличенный дисплей дал возможность размещать больше расширений на циферблате. Колесико Digital Crown получило тактильный отклик в виде не больших щелчков при прокрутке.

Производительность

Процессор S4 стал в 2 раза производительнее, приложения открываются быстрее и работают более плавно. Микрофон переместился на другую сторону, чтобы уменьшить эхо, а динамик стал на 50% громче.
Умный трекер активности 
Графики будут показывать вашу активность в течении дня и мотивировать двигаться больше. Таким образом выделить время на физическую активность будет гораздо проще. Каждое утро вы будете получать отчет о своём прогрессе, а по вечерам- подсказки для улучшения результатов. 

На основании записанных данных, часы будут предлагать новые цели каждый месяц. Новая функция для бега будет предупреждать вас касанием на запястье если ваш темп изменится по сравнению с заданным. 

Apple Watch Hermès Series 4 одним касанием подключаются к совместимым тренажерам, синхронизируя данные на обоих устройствах. Популярные виды тренировок распознаются автоматически. Подходящий режим включится сразу после начала занятия.

Особенности

Apple Watch Hermès Series 4 имеют защиту от влаги и позволяют погружаться на глубину до 50 метров.
Вы сможете оплачивать покупки с помощью Apple Pay просто поднеся руку с часами к терминалу.
Все популярные виды тренировок распознаются автоматически, включая соответствующий режим сразу после начала занятия.

Свойства
БатареяВстроенный литий‑ионный аккумулятор. До 18 часов работы
ОсобенностиВодонепроницаемость на глубине до 50 м1.Функция обнаружения падения.Колёсико Digital Crown с тактильным откликом
СерияSeries 4
Беспроводная связьWi‑Fi 802. 11b/g/n, 2,4 ГГц. Bluetooth 5.0
МатериалАлюминий
Габариты44х38х10,7 мм
Гарантия12
Дисплей368×448 пикселей Площадь дисплея 977 мм²
ТипУмные часы
ДополнительноGPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS.Барометрический высотомер.Электрический датчик сердечной активности.Оптический датчик сердечного ритма.Гироскоп.Акселером
Тип подключенияGPS+Cellular
Материал корпусаЗадняя панель из керамики и сапфирового стекла
Операционная системаwatchOS 5
Память16
ПроцессорСистема S4 с двухъядерным 64‑битным процессором. Скорость до 2 раз выше.W3 Чип Apple для беспроводной связи
Цвет ремешкаКоричневый
Размер дисплея44
Тип УстройстваApple Watch
ЦветСеребристый
Модель устройстваApple Watch Hermès

Задать вопрос

Ваше имя:

Ваш Email

Ваш отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рейтинг
Плохо 

 Хорошо

Apple бесплатно раздаёт красные циферблаты для Apple Watch

Apple
Apple Watch

Apple бесплатно раздаёт красные циферблаты для Apple Watch

Фархад Усманов

Сегодня, 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, Apple напомнила о своём давнем партнёрстве с благотворительной организацией (RED), выпустив семь специальных циферблатов для Apple Watch в красных тонах.

Сама компания отмечает, что циферблаты идеально сочетаются с фирменными ремешками PRODUCT(RED), включая спортивный браслет, стандартный спортивный ремешок и плетёный монобраслет.

Все новые циферблаты можно скачать, перейдя по этой ссылке со смартфона. Для их установки потребуется iPhone с iOS 16 и Apple Watch с watchOS 9 или новее. 

Как известно, с 2006 года Apple переводит часть выручки от каждой покупки (PRODUCT)RED в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом и COVID-19. Среди доступных на сегодняшний день устройств этой категории числятся iPhone 14, ‌iPhone 14‌ Plus, iPhone SE, Apple Watch Series 8, а также различные аксессуары в красном цвете.

А новые Apple Watch и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Источник:

MacRumors

Рекомендации

  • Вот почему стоит дождаться iPhone 15 Ultra вместо покупки iPhone 14 Pro Max

  • 2″>

    Apple ограничит крутейшую функцию iPhone с релизом iOS 16.2

  • США официально разрешили банкам работать с картами «МИР». Что это значит для россиян?

  • ⚡️Вышла iOS 16.2 — нововведений очень много

Рекомендации

Вот почему стоит дождаться iPhone 15 Ultra вместо покупки iPhone 14 Pro Max

Apple ограничит крутейшую функцию iPhone с релизом iOS 16. 2

США официально разрешили банкам работать с картами «МИР». Что это значит для россиян?

⚡️Вышла iOS 16.2 — нововведений очень много

Читайте также

iOS
iPhone
Команды
Гайды

Представлен Li-Fi. Это будущая замена Wi-Fi

Li-Fi
Wi-Fi
MWC 2023

Огромный 4K Smart TV «Витязь» отдают с жирной скидкой на «СберМегаМаркете»

Телевизоры

Apple Watch Hermes — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
169 релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше.

)

  • Как установить сферы Nike + и Hermès на любые Apple Watch [побег из тюрьмы]

    Если после вложения денег в Apple Watch вы чувствуете разочарование, потому что хотели бы иметь циферблаты специальных выпусков Nike + или Hermés , но не готовы тратить больше денег, потому что, по сути, это та же Series 2 смотреть, теперь вы можете чувствовать себя счастливым, потому что вы сможете легко и быстро наслаждаться этими специальными циферблатами.

    Для этого нужно иметь взломанный iPhone и установить твик  Special Faces доступен в Cydia. Следуйте шагам, которые я расскажу вам ниже, и скоро вы получите свои Apple Watch с гораздо более эксклюзивным сенсорным экраном .

    Содержание

    • 1 Более эксклюзивные Apple Watch
      • 1.1 Как добавить циферблаты Nike + и Hermès на Apple Watch

    Series 1 или Series 2) могут выглядеть как Apple Watch Nike + или Apple Watch Hermès. Эти две эксклюзивные модели по сути являются теми же часами, что и «Series 2», за исключением того, что они имеют циферблаты или 9 часов.0140 эксклюзивных циферблатов , к которым у остальных пользователей Apple Watch нет доступа. Поэтому вы можете быть немного разочарованы тем, что у вас есть Apple Watch, но вы не можете наслаждаться этими циферблатами.

    К счастью, благодаря твику Special Faces , который вы можете загрузить из Cydia, вы можете придать своим часам новый штрих, хотя сначала вы должны знать кое-что важное.

    Подпишитесь на наш Youtube-канал

    Из-за системы, по которой Apple Watch проверяет совместимые сферы, каждый раз, когда вы перезагружаете взломанный iPhone, циферблаты Nike + и Hermès больше не будут доступны на ваших часах, поэтому вам нужно будет вернуться в приложение Apple Watch и добавить их снова. Не волнуйтесь, вам просто нужно повторить последний шаг.

    Тем не менее, и принимая во внимание, что автоматические перезагрузки или вход в безопасный режим обычно довольно распространены, когда мы делаем джейлбрейк нашего iPhone, вам нужно будет только следовать инструкциям, которые я подробно излагаю ниже в этом пошаговом руководстве, чтобы начать наслаждайтесь своими «новыми» Apple Watch Nike + или Apple Watch Hermès . Не волнуйтесь, это очень просто. Может начнем?

    Как добавить циферблаты Nike + и Hermès на Apple Watch

    • Первый шаг . На вашем iPhone с джейлбрейком на iOS 10 откройте приложение Cydia и подождите, пока все пакеты закончат обновление и загрузку. Нажмите на раздел «Источники» или «Источники» в нижней части экрана, и вы сразу перейдете в раздел, где вы можете управлять своими репозиториями.
    • Второй шаг . Как только они найдут вас в разделе источников, нажмите кнопку «Изменить», а затем кнопку, чтобы добавить новый источник. Во всплывающем диалоговом окне введите следующий URL-адрес репозитория или источника: https://repo.applebetas.tk/
    • .

    • Третий шаг . После того, как вы ввели URL-адрес фида, выберите опцию добавления. Таким образом, новый репозиторий будет добавлен в ваш список исходников в Cydia, при этом произойдет принудительная перезагрузка или обновление, чтобы вам стали доступны все пакеты и твики, предлагаемые в этом исходнике.
    • Четвертый шаг . Теперь вам нужно найти настройку, о которой мы говорили ранее. Для этого введите «SpecialFaces» в поисковой системе Cydia. Выберите и установите нужный твик так же, как и любой другой твик Cydia.
  • scroll to top