Чат apple: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Контакты службы поддержки Apple — LiveAgent

Похоже, вы пытаетесь связаться со службой поддержки Apple. К сожалению, мы не связаны со службой поддержки Apple. Мы две совершенно разные бизнес-организации. Однако, чтобы немного облегчить вам жизнь, мы изучили веб-сайт Apple и нашли следующие контактные данные службы поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с представителями Apple, связавшись с ними напрямую, используя контактную информацию ниже.

Служба поддержки клиентов Apple. .com/

База знаний Apple

https://www.youtube.com/c/applesupport/videos

Apple Forum

Н/Д

Apple Instagram

instagram.com/apple/

Apple Facebook Страница

facebook.com/apple/

Apple Twitter

twitter.com/apple

SLA и соглашения

Email SLA

Агенты службы поддержки Apple обычно отвечают на электронные письма в течение 3 дней.

Соглашение об уровне обслуживания для чата в реальном времени

Агенты Apple, работающие в режиме реального времени, обычно принимают сообщения в течение 3 дней.

Колл-центр SLA

Представители Apple обычно отвечают на звонки в течение 3 дней.

Форум SLA

Н/Д

Контактная информация для юридических лиц

Условия использования Apple

apple.com/legal/internet-services/terms/site.html

Политика конфиденциальности Apple

apple.com/legal/privacy/

Безопасность Apple Политика

Н/Д

Н/Д

Другие ссылки

Страница Apple Wikipedia

https://cs.wikipedia.org/wiki/Apple

Партнерская программа Apple

Н/Д

Местоположение Служба поддержки Apple

Что такое Apple?

Компания Apple, расположенная в Калифорнии, проектирует, разрабатывает и продает бытовую электронику, компьютерное программное обеспечение и онлайн-сервисы. Это одна из крупнейших в мире технологических компаний по выручке и одна из самых ценных компаний в мире. Apple наиболее известна своими аппаратными продуктами, включая iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV. Он также имеет широкий спектр программных продуктов, включая macOS, iOS или iPadOS.

Каналы поддержки клиентов Apple

Служба поддержки клиентов Apple предлагает различные каналы поддержки для клиентов, включая электронную почту, чат, колл-центр, поддержку в социальных сетях, поддержку на форуме и поддержку самообслуживания. Помимо прочего, у Apple также есть веб-сайт поддержки Apple, розничные магазины Apple и авторизованные поставщики услуг Apple, которые могут посетить их клиенты.

  • База знаний: https://www.youtube.com/c/applesupport/videos
  • Facebook: https://www.facebook.com/apple/
  • Твиттер: https://twitter.com/apple
  • LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/apple
  • YouTube: https://www.youtube.com/c/applesupport/videos
  • Инстаграм: https://www.instagram.com/apple/

Как связаться с Apple?

Лучший способ связаться со службой поддержки Apple — через их официальный веб-сайт или загрузив приложение Apple Support. В качестве альтернативы клиенты могут посмотреть обучающие видеоролики в базе знаний или отправить сообщение компании через свои социальные сети.

Часто задаваемые вопросы

Что такое Apple?

Apple — компания, предоставляющая программное обеспечение. Apple, Калифорния, является одной из самых ценных компаний в мире. Он производит популярные цифровые гаджеты, включая Mac, iPod, iPhone и iPad.

Какую поддержку предлагает Apple?

Служба поддержки клиентов Apple предлагает следующие каналы поддержки: электронная почта, чат, колл-центр, поддержка в социальных сетях, поддержка на форуме и поддержка самообслуживания.

Как связаться со службой поддержки Apple?

Вы можете связаться со службой поддержки Apple, написав им по электронной почте, начав чат с живым агентом на их веб-сайте, позвонив на их горячую линию или оставив им сообщение в одной из социальных сетей. Кроме того, вы можете использовать их базу знаний, если предпочитаете поддержку самообслуживания.

Какой у Apple адрес электронной почты?

Вы можете связаться с их службой поддержки на этой странице: https://getsupport.apple.com/.

Есть ли у Apple чат?

Да, вы можете связаться с их службой поддержки на этой странице: https://getsupport.apple.com/.

Как связаться с кем-нибудь из Apple?

Если вы предпочитаете обращаться в службу поддержки, вы можете выбрать этот вариант на этой странице: https://getsupport.apple.com/

Назад в каталог

Создать учетную запись БЕСПЛАТНО

Как общаться в чате со службой поддержки Apple

Если вы не можете решить какую-либо проблему с устройством или службой Apple, несмотря на то, что читаете наши статьи, вы всегда можете связаться с официальным агентом службы поддержки Apple для дальнейшая помощь.

Apple всегда хвалили за первоклассное обслуживание клиентов, но для того, чтобы пообщаться с живым агентом Apple, вам придется сначала выполнить несколько шагов. Если вы столкнулись с проблемами, связанными с аппаратным обеспечением вашего iPhone, iPad, Mac, Apple TV, Apple Watch, или у вас есть вопросы, касающиеся случайной покупки в App Store, или любая другая проблема, связанная с вашими продуктами Apple, вы можете попробуйте решить эту проблему, обратившись в службу поддержки Apple.

Никогда раньше не обращались в службу поддержки Apple? Нет проблем, мы проведем вас через необходимые шаги, чтобы пообщаться с агентом службы поддержки Apple в течение нескольких минут.

Вы можете выполнить следующие действия, чтобы быстро пообщаться с агентом службы поддержки Apple в режиме реального времени с любого устройства с веб-браузером. Без дальнейших церемоний, давайте начнем.

  1. Перейдите на сайт getsupport.apple.com в своем веб-браузере. Важно отметить, что вариант поддержки чата может быть недоступен для проблем, связанных с услугами Apple. Итак, убедитесь, что вы выбрали любое из устройств Apple, перечисленных здесь.

  2. В этом меню будут перечислены различные проблемы, связанные с устройством. Выберите проблему, с которой вы столкнулись на своем устройстве.

  3. Теперь вам будет показан список тем поддержки. Чтобы быстро пообщаться с живым агентом, нажмите «Тема не указана в списке», как показано ниже.

  4. Затем кратко объясните проблему, с которой вы столкнулись, и нажмите «Продолжить».

  5. Теперь вы увидите опцию «Чат». Нажмите на нее, чтобы начать сеанс чата.

  6. Остался последний шаг, прежде чем вы сможете пообщаться с агентом. Вам нужно либо войти в свою учетную запись Apple и выбрать одно из устройств Apple, связанных с вашей учетной записью, либо вручную ввести серийный номер, IMEI, MEID в текстовое поле. Нажмите «Продолжить», когда закончите.

  7. Теперь просто введите свое имя и адрес электронной почты и нажмите «Продолжить», чтобы начать сеанс чата.

Ну вот. Теперь вы знаете, как начать сеанс чата с агентом службы поддержки Apple с любого устройства.

Когда вы начинаете сеанс чата, ваш браузер открывает новое окно чата. Если вы случайно закроете его, вам придется снова пройти все вышеперечисленные шаги, чтобы пообщаться с агентом. Время ожидания сеанса чата обычно составляет около 2 минут или меньше, но может варьироваться в зависимости от времени суток.

Кроме того, вы можете поговорить с действующим агентом Apple, позвонив в службу технической поддержки Apple напрямую по номеру 1-800-275-2273. Используйте этот номер, если вы нетерпеливы и хотите немедленно поговорить с человеком. Или вы можете набрать 1-800-692-7753 (1-800-MY-APPLE) и несколько раз нажать 0, если вы не хотите разговаривать с автоматическим голосом.

Чат или разговор с реальным сотрудником службы поддержки Apple обычно является самым быстрым способом решения проблемы, которую вы не смогли решить самостоятельно или с помощью сторонних сайтов и ресурсов. Представители службы поддержки Apple обычно очень полезны и хорошо обучены и должны быть в состоянии помочь вам быстро.

Наконец, стоит помнить, что если вы хотите связаться со службой поддержки Apple, вы должны сделать это напрямую через Apple.

scroll to top