Презентация apple 12 сентября 2018 где смотреть: Презентация Apple 12 сентября 2018 в 20:00 — прямая трансляция [запись]

iPhone Xr — самый уродливый в истории. Пять мыслей о презентации Apple

Презентации Apple можно больше не смотреть

То ли Тим Кук забыл о ценных инструкциях Стива Джобса, то ли просто решил, что в 2018 году никто уже не смотрит стримы с презентаций смартфонов, но факт остаётся фактом: такой занудной, затянутой, водянистой и пустой премьеры у Apple ещё не было.

При этом ивент стартовал красиво и многообещающее. Кук прямо в «Твиттере» попросил срочно ему что-то принести, и пока Apple-фаны гадали, о какой же вещи написал Тим, на экран вывели ролик с девушкой, которая бежала к боссу компании с волшебным чемоданчиком в руках.

Ловкая леди демонстрировала чудеса паркура и выживания, проходила препятствия не хуже Лары Крофт и упорно неслась к цели — в итоге Кук получил свой чемодан, достал кликер для переключения слайдов и вышел на сцену под бурные аплодисменты.

Это был последний живой момент за весь вечер. Дальше — только унылые монологи и рекламные видеоматериалы. Строго говоря, показать четыре продукта без этой мишуры можно было за полчаса, но Apple затянула действо на 100 минут. Пора смириться: зрелищные и динамичные премьеры гаджетов остались в прошлом.

Новые iPhone Xs — тоска

Apple настолько плотно и уверенно сидит на троне мобильного рынка, что позволяет себе вообще не стараться. Во-первых, в Купертино никак не сражаются с утечками — фотографии iPhone Xs и iPhone Xs Max летали по Сети ещё в середине лета.

Во-вторых, в корпорации забыли о логике, когда придумывали названия для новых моделей. Xs — ассоциация с размерами одежды, но это никого не смутило. Xs Max — вообще странная история, потому что по всем канонам девайс должен был называться Plus. Ладно, окей, если Apple так хотела подчеркнуть значимость 6,5-дюймового гиганта, стоило остановиться на более солидном слове — Pro. Но выбрали Max. По каким критериям — непонятно.

С характеристиками тоже всё было очевидно ещё пару недель назад. Про iPhone Xs на презентации говорили примерно пару минут — это тот же iPhone X, только помощнее и в золотом цвете (если вдруг он кому-то нужен). Xs Max, конечно, прекрасен в сравнении с обычным iPhone 8 Plus (те же габариты, а экран на дюйм больше), но вот в чём вопрос: а кому вообще нужна такая бешеная диагональ?

Xs Max не поддерживает Apple Pencil, им точно неудобно управлять одной рукой, а ещё он огромный и ультрадорогой (в РФ — от 97 тысяч). В общем, модель явно премиальная, что и подчёркивается внедрением версии на 512 Гбайт. Логика простая: есть куча денег — берёшь топовый Max с бесконечным хранилищем, нет — присматриваешься к остальным продуктам.

Увы, новые флагманские iPhone не удивили ни дизайном (вырез по-прежнему огромный), ни автономностью (слегка увеличилась), ни камерами — они улучшились, но незначительно. Поэтому лучший выбор на сегодня — подешевевший прошлогодний iPhone X, который стоит 65–70 тысяч, идеально помещается в руку и практически ни в чём не уступает новинкам.

«Бюджетный» iPhone Xr — тотальный стыд

Сначала говорили, что эта модель будет называться iPhone 9. Потом — что iPhone Xc. В результате Apple окрестила металлический гаджет iPhone Xr, толком не объяснив, что означает буква r в названии. Но ладно, хаотичный нейминг можно перетерпеть, лишь бы телефон был хорошим.

А вот тут начинается самое увлекательное. iPhone Xr стоит 750 долларов (от 65 тысяч в России), но у него LCD-экран с невысоким разрешением (326 ppi), огромные рамки (очень-очень жирные на фоне iPhone X), всего одна камера и нет 3D Touch.

Дизайн — самое печальное в «доступном» iPhone. Корпус как будто скопирован с поделок от Xiaomi, которые можно купить за 150, а не за 750 долларов. Отступы расстраивают даже на картинках — живьём, скорее всего, будет ещё печальнее. Серьёзно, не могу припомнить более несуразного, неуклюжего, посредственного айфона. Он просто не тянет на свои деньги даже чисто внешне — вот и весь вердикт.

Впрочем, надо признать: Xr будет хитом. Его выберут за яркие корпуса (в линейке Xs такого выбора нет), относительно приемлемую цену и отличный аккумулятор. Судя по всему, Xr станет самым долгоиграющим iPhone в истории — он держит на 1,5 часа дольше, чем выносливый iPhone 8 Plus.

Увы, больше всего iPhone Xr напоминает бюджетник Xiaomi Mi A2 Lite — там тоже металлический корпус, тоже широкие рамки и тоже здоровая батарея (на 4000 мАч). Вот только стоит этот «китаец» на 50 тысяч дешевле.

Apple Watch 4 — нормальный аксессуар

Про часы из Купертино надо знать ровно три вещи.

Первая — у них теперь нет рамок, но есть большой экран. Наконец-то.

Вторая — Apple Watch 4 умеют делать ЭКГ, есть даже подтверждающие сертификаты.

Третья — новые часы распознают, когда их владелец упал, и, если он не двигается хотя бы минуту, девайс отправляет SOS-сигналы по заранее определённым адресам и телефонам. Полезная функция, но весь вопрос в том, насколько корректно она будет работать.

Остальное — практически как и раньше. Ясно лишь одно: разумнее дождаться Watch 4 за 32 тысячи, чем покупать старые поколения. Всё же здесь заметен хоть какой-то прогресс — не то что у iPhone.

Apple зажала кучу продуктов

Эта презентация была самой ленивой и жиденькой за последние много лет.

Из неожиданностей — релиз спецверсии двухсимочного iPhone для китайского рынка: чувствуется, что Apple хочет отвоевать утерянные там позиции.

Но больше сюрпризов не было. Ни MacBook Air с retina-дисплеем, ни AirPods 2, ни хотя бы беспроводной зарядки AirPower, которую Apple обещала выпустить ещё в прошлом году. Просто пустота.

Видимо, финансовый триумф окончательно расслабил компанию. Не нужно быть аналитиком, чтобы зафиксировать явный тренд: чем больше Apple зарабатывает на iPhone, тем меньше внимания она уделяет другим продуктам. И это грустно, потому что очень многие девайсы корпорации из Купертино экстренно нуждаются в апдейте.

Apple представила iPhone XS и новые умные часы

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Внешне iPhone XS и XS Max практически не отличаются от прошлогоднего iPhone X и позиционируются как флагманские модели

Уже шесть лет в середине сентября вместе с началом сезона сбора яблок компания Apple официально представляет новые модели своих смартфонов.

Эти презентации давно вписаны в календарь важных событий года и привлекают внимание огромной международной аудитории.

Урожай 2018 года выдался богатым: компания знакомит публику сразу с тремя новыми моделями телефонов и новыми «умными часами».

Самая маленькая модель смартфона с экраном диагональю 5,8 дюйма называется iPhone XS, версия с более крупным экраном (6,5 дюйма) — iPhone XS Max.

От названия с приставкой Plus для смартфона с большой диагональю, как это было в прошлые годы, решено отказаться. Размер экрана и корпуса телефона — главное отличие XS и XS Max.

  • 10 главных этапов развития смартфонов Apple
  • Apple признала уязвимость всех своих устройств
  • Китайский Huawei обошел в России Apple и Samsung. В чем секрет успеха?

Автор фото, Reuters

Подпись к фото,

В портретном режиме камера позволяет регулировать размытие заднего плана

Внешне iPhone XS и XS Max практически не отличаются от прошлогоднего iPhone X и позиционируются как флагманские модели.

Как и у iPhone X, у них нет физической кнопки на лицевой панели, оба телефона поддерживают технологию распознавания лица владельца Face ID, которая работает быстрее, чем на предыдущей модели, а их дисплеи изготовлены по OLED-технологии.

В новых моделях появился более современный и быстрый процессор А12, топовые версии предполагают 512 гигабайт. Новые смартфоны поддерживают две сим-карты.

Обе модели имеют надежную защиту от влаги: их можно ронять в воду, в том числе в соленую.

Камеры новой модели отличаются тем, что в портретном режиме можно будет регулировать размытость заднего плана.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Модель iPhone XR представлена в широкой цветовой гамме

Третья новинка — смартфон iPhone XR — средний по размеру и в отличие от своих старших братьев оснащен более дешевым LED дисплеем (6. 1 дюйма). Именно этой модели прочат титул бестселлера из-за привлекательной цены.

Правда, привлекательность XR вызывает некоторые вопросы: 749 долларов даже за флагманскую модель вряд ли покажутся кому-то скромной суммой.

Но на фоне цен на модели iPhone XS и XS Max — 999 и 1099 долларов соответственно — это действительно не так уж и много.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Модели XS и XS Max поступят в продажу 21 сентября (в России — 28 сентября), а XR — в октябре

На презентации в Калифорнии компания Apple представила новую, четвертую версию часов Apple Watch, которая сильно отличается от предыдущих трех. В первую очередь речь идет о диагонали экрана — 40 и 44 миллиметра против 38 и 42 миллиметров.

Уже из первых утечек о новых часах следовало, что на более качественном экране помещается больше информации.

Apple представила также новые виртуальные циферблаты, которые позволяют одновременно выводить больше данных с приложений, которые поддерживаются устройством.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Более крупный экран позволяет разместить больше информации

Среди новшеств — способность часов определить, что их хозяин упал, и тут же снять электрокардиограмму.

Во втором полугодии 2017 года Apple обошла компании Xiaomi и Fitbit и стала крупнейшим в мире производителем носимых гаджетов благодаря высокому спросу на умные часы последнего поколения.

Как указывают эксперты, Apple продает больше часов, чем вся швейцарская часовая промышленность.

Автор фото, Apple

Подпись к фото,

Прикоснувшись к коронке часов, можно снять свою электрокардиограмму

Как посмотреть большую программу Apple «Gather Round» в прямом эфире 12 сентября

  • How-To
  • Главные новости

Генеральный директор Apple Тим Кук на сцене WWDC 2018.
Фото: Apple

Крупнейшее событие Apple 2018 года уже через день. Мы ожидаем длинный список захватывающих объявлений, включая новую линейку iPhone, обновления для iPad Pro и Apple Watch Series 4. У Apple могут быть и другие сюрпризы в рукаве.

Если вы поклонник Apple, вы точно не захотите его пропустить. И не надо! Apple транслирует весь основной доклад в прямом эфире с 10:00 по тихоокеанскому времени 12 сентября, так что вы можете наблюдать за его развитием, не вставая с дивана.

Вот как настроиться на любом устройстве, которое вы используете.

Как настроиться на большой доклад Apple

Есть несколько разных способов посмотреть основной доклад Apple, и тот, который подходит именно вам, зависит от устройства, которое вы используете в данный момент. Убедитесь, что вы ничего не пропустите, подготовившись заранее. Вот ваши варианты.

На Mac и iOS

Если вы смотрите основной доклад на Mac, iPhone, iPad или iPod touch, просто посетите страницу специального мероприятия Apple в Safari. Вы найдете видеопоток прямо там. Однако не пытайтесь загрузить канал в стороннем веб-браузере — он будет работать только в Safari.

На Apple TV

Если вы хотите посмотреть основной доклад на большом экране в гостиной через Apple TV, просто запустите приложение Apple Event для tvOS. Установите его сейчас, если у вас его еще нет, и все будет готово, как только начнется прямая трансляция.

В Windows

Если вы используете ПК с Windows для просмотра основного доклада, просто посетите страницу мероприятия Apple в Microsoft Edge, Google Chrome или Firefox. Раньше Apple поддерживала Edge только для своих прямых трансляций, но для WWDC в июне прошлого года она также расширила поддержку Chrome и Firefox.

Однако Apple настаивает на том, что ее потоки лучше всего воспринимаются в Safari на устройствах Apple.

Подпишитесь на

живой блог Cult of Mac

Если вы собираетесь завтра на работу и не сможете смотреть прямую трансляцию Apple, вы можете следить за нашим живым блогом в своем браузере на любом устройстве, чтобы быть в курсе всех объявлений по мере их появления.

Мы также опубликуем истории обо всех новых продуктах и ​​обзор всего, что Apple анонсировала во время мероприятия позже в тот же день. Вы также сможете посмотреть основной доклад Apple позже, либо на его веб-сайте, либо на YouTube.

Получить напоминание о событии

Основной доклад Apple начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени/13:00 по московскому времени. по восточному времени в среду, 12 сентября. Прямая трансляция должна быть доступна с использованием описанных выше методов незадолго до этого. Чтобы не пропустить его, настройте событие календаря, чтобы напомнить вам непосредственно перед его началом.

В качестве альтернативы нажмите «Нравится» нижеприведенный твит от Apple, и вы получите уведомление в Твиттере, когда начнется основное выступление, а также обновления на протяжении всего мероприятия.

@Apple

Присоединяйтесь к нам 12 сентября в 10:00 по тихоокеанскому времени, чтобы посмотреть прямую трансляцию #AppleEvent в Твиттере. Нажмите ❤️ ниже, и мы отправим вам обновления в день мероприятия. https://t.co/i9mGHTKhvu

16:26 · 10 сентября 2018 г.

286,9K

23,1K

Apple Event India: запуск iPhone в прямом эфире в Индии, технические характеристики и многое другое | India Business News

Apple Event India: запуск iPhone в прямом эфире в Индии, технические характеристики и многое другое | Деловые новости Индии — Times of India

Топ поисковых запросов

Venugopal Dhoot

Indigo Winter Sale

Stock Market Today

Union Budget 23-24

Tata Motors

Edition

IN

  • IN
  • US

Sign In

    org/BreadcrumbList» itemscope=»»>

  • News
  • Business Новости
  • Деловые новости Индии
  • Прямая трансляция Apple Event 2018: возможности прямой трансляции iPhone в Индии, технические характеристики и многое другое

Этот материал от 12 сентября 2018 г.

TOI-ONLINE / 12 сентября 2018, 22:57 IST

AA

Размер текста

  • Маленькие
  • Средний
  • Большой
Искусство

  • Строительство Apple 2018 Live 2018 Live 2018 Live 2018 Live 2018 Life 2018 Live 2018 Live 2018. варианты потоковой передачи в Индии, технические характеристики и многое другое
  • Знайте уголки области управления с помощью программы IIM Lucknow IPMX
  • Партнеры S Chand Group Sigong Media из Южной Кореи для дошкольного контента
  • ENGIE и STOA объединяются для разработки ветровой платформы в Индии
  • Основные моменты

    • Safari на Mac или iOS
    • Microsoft Edge на Windows 10
    • Google Chrome или Mozilla Firefox на Mac или Windows 10
    • Apple TV с приложением Apple Events в App Store4 9000

    НЬЮ-ДЕЛИ: Apple Inc проводит сегодня грандиозное мероприятие в своем новом кампусе в Купертино, Силиконовая долина, Калифорния.
    Ежегодное мероприятие Apple, посвященное iPhone, начинается в 10:00 (по тихоокеанскому времени) (22:30 по стандартному индийскому времени).
    Ожидается, что на этом мероприятии технологический гигант представит свои новые iPhone. По сообщениям СМИ, ожидается, что одна из новых топовых моделей будет иметь 6,5-дюймовый (16,5 см) экран с безрамочным дисплеем и будет называться iPhone X Plus или Max. Телефон будет иметь OLED-дисплей и может иметь цену в 1049 или 1099 долларов.
    Второй телефон Apple может поставляться с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, который, вероятно, будет называться iPhone Xs, будет похож на iPhone X, но с улучшенным процессором.

    Ожидается, что третья модель iPhone от Apple будет иметь 6,1-дюймовый дисплей и потенциально будет называться iPhone 9..
    Также ожидается, что Apple выпустит новую версию своих беспроводных наушников Airpods с беспроводной зарядкой и новую версию своих Apple Watch с большим дисплеем. Мы также можем увидеть выпуск коврика для беспроводной зарядки, который сможет заряжать сразу несколько устройств.
    Вот как вы можете смотреть прямую трансляцию события Apple iPhone:
    Смотреть его в браузере Safari/ Edge/ Chrome/ Firefox
    Пользователи устройств iOS могут смотреть событие на своей системе Mac с помощью браузера Safari.
    Пользователи, владеющие ПК с Windows 10, могут просматривать ежегодные обновления событий Apple через браузер Microsoft Edge. Пользователи, у которых установлены обновленные версии браузеров Chrome и Firefox с поддержкой MSE, H.264 и AAC, также могут смотреть прямую трансляцию мероприятия.
    Смотрите в Твиттере
    Пользователи также могут смотреть прямую трансляцию мероприятия Apple iPhone в Твиттере. Чтобы посмотреть мероприятие Apple в Твиттере, точно так же, как твит, и Apple отправит ссылку для просмотра мероприятия, как только оно выйдет в эфир.
    Смотрите на Apple TV
    Если у вас есть Apple TV, вы можете загрузить приложение Apple Events из App Store, чтобы транслировать событие в прямом эфире. Недавно компания обновила значок приложения для специального мероприятия Apple.
    Смотрите на официальном сайте Apple
    Если у вас нет Apple TV, вы можете посмотреть его в разделе Apple Events на официальном сайте apple.com
    Вот прямая ссылка на прямую трансляцию Apple Special Event

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

    FacebookTwitterInstagramKOO APPYOUTUBE

    Начать разговор

    Визуальные истории

    Способности сделать ваш брак сильнее в 202333Lifestyle

    Мрунал Тхакур переосмысливает модель: здесь.

    scroll to top