Цвета apple watch: Чем отличаются Apple Watch Series 8 от Apple Watch Series 7. Ищем разницу с лупой

Содержание

Анонсированы новые цвета корпусов и ремешки для Apple Watch (7 фото) » 24Gadget.Ru :: Гаджеты и технологии

  • Где плавнее экран? iPhone 60 Гц против Android 144 Гц

    Эксперт YouTube-канала DimaViperLive выяснил, экран какого смартфона работает более плавно: Poco X4 GT со 144 Гц или iPhone 14 с 60 Гц.

    Читать дальше

  • Телевизор Toshiba C450KE — окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.

    Читать дальше

  • Илон Маск показал как роботы собирают роботов (4 фото + видео)

    Tesla продемонстрировала видео, как котором показано, как два робота собирают третьего: один гуманоид берёт со стола механическую руку и относит деталь к стенду, где второй робот собирает третьего. Первый робот передаёт руку второму, после чего тот прикручивает её к туловищу третьего робота с помощью шуруповёрта.

    Читать дальше

  • Учёные создали робота, способного печатать клетки на органах внутри тела (видео)

    Потенциал 3D-биопечати еще более расширился благодаря работе инженеров. Они разработали мягкую роботизированную руку, способную печатать непосредственно на органах и тканях внутри человеческого тела.

    Читать дальше

  • Honor Watch GS 3i — недорогие умные часы с Amoled экраном и поддержкой бесконтактных платежей

    Компания Honor представила умные часы Watch GS 3i, которые позиционирует как недорогой повседневный или спортивный аксессуар. Ключевой особенностью новинки стало сочетанием хорошей автономности, функциональности и цены.

    Читать дальше

Вконтакте
Одноклассники

9 сентября в ходе своей презентации компания Apple рассказала и о приятных добавлениях для смарт-часов Apple Watch. Умные часы получили новые цветовые решения корпусов и ремешков, а также вкратце рассказали о возможностях будущего обновления ОС для часов watchOS, которое состоится уже 16 сентября.

Часы научились отображать более разнообразную информацию на дисплее, в том числе от сторонних разработчиков. Большие надежды Apple связывает с поддержкой собственного картографического сервиса и приложения Wallet. Всего для часов доступно более 10 тысяч программ, среди новинок — Facebook Messenger. Также Apple Watch можно использовать в качестве видоискателя для камеры GoPro.

Спортивная версия Apple Watch получила два новых цвета корпуса — жёлтое золото и розовое золото. Для рядового покупателя это, естественно, заметно дешевле покупки люксовых Apple Watch Edition. Кроме того, будут доступны новые ремешки, в том числе кожаные, разработанные французским брендом Hermes. Появится и версия специального красного ремешка, относящегося к линейке RED, которая является благотворительной инициативой Apple — все доходы, полученные от продаж продукции красного цвета, идут на пожертвования.

Финальная версия операционной системы watchOS принесёт пользователям ряд новых возможностей. Функция Time Travel позволит посмотреть информацию о предстоящем времени или дате так, чтобы одновременно отобразились и другие сведения, например, погода, расписание транспорта, напоминания и тому подобное. Режим Nightstand mode в ночное время превратит часы в будильник, когда пользователь ставит устройство на зарядку, — дисплей не гаснет и отображает текущее время на чёрном фоне. Основная кнопка часов выполняет роль отключения будильника, а колесико Digital Crown позволяет отложить сигнал будильника на некоторое время. Так же в новой версии watchOS будет реализована возможность удалённой блокировки украденных Apple Watch. А в приложении «Почта» можно будет надиктовывать текст ответа или отправить имеющийся в наличии шаблон. Ассистент Siri сможет распознавать сложные поручения, искать значения терминов в словаре и помогать в пешеходной навигации. Это не весь перечень нововведений, ожидающий владельцев Apple Watch. О всех новых возможностях часов станет известно после релиза финальной версии watchOS 2.

Источник: apple.com

Apple Watch apple смарт-часы умные часы smartwatch аксессуар

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.

Apple представила желтый iPhone 14

Платформы:

IOS

Категории:

Интересное
Индустрия
Техника

Теги:

Apple
iphone
смартфоны
техника
iPhone 14
электроника
iPhone 14 Plus
Желтый iPhone 14

Источник

  • Комментарии
  • Форум

Компания Apple анонсировала iPhone 14 в новой желтой расцветке. Однако в отличие от прошлого года, новый вариант цвета не будет доступен для моделей Pro и появится только у базового iPhone 14 и iPhone 14 Plus.

Текущая линейка iPhone 14 также включает в себя черный, синий, пурпурный, белый и красный цвета.

Что касается желтого, то в последний раз iPhone в таком варианте расцветки выпускался в 11-м поколении 2019 года, став преемником желтого iPhone XR, выпущенного в 2018-м.

Помимо нового цвета iPhone 14, Apple также показала несколько новых ремешков для часов Apple Watch и силиконовые чехлы для iPhone на весеннюю тематику.

Apple выпускает новые цвета iPhone каждую весну уже несколько лет подряд. Прошлой весной были представлены iPhone 13 и 13 Pro в альпийском зеленом, а годом ранее — фиолетовые iPhone 12 и 12 Mini.

Новые модели не несут в себе никаких технических и функциональных изменений. Прежде всего их выпуск направлен на увеличение продаж.

iPhone 14 в желтом цвете станет доступен для предзаказа 10 марта, а продажи стартуют 14 числа.

Читайте также: LEGO сделает «большой анонс» в День Марио на этой неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал

Google Новости

Яндекс
Новости

 
Яндекс Дзен

Свежие новости

  • 10. 03.2023
    Инсайдер: «Отряд самоубийц» от Rocksteady могут отложить на 2024 год, Forza Motorsport появится не раньше октября

  • 10.03.2023
    Фильм Гая Ричи «Операция Фортуна» выйдет на «Кинопоиске» в один день с ремейком Resident Evil 4

  • 10.03.2023
    Авторы The Callisto Protocol датировали второе DLC – оно добавит режим с одной жизнью на всю игру

  • 10.03.2023
    THR: Дженна Ортега может сыграть в сиквеле «Битлджуса»

  • 10. 03.2023
    СМИ: Amazon запускает вселенную «Крида» — в разработке аниме и сериал с живыми актерами

  • 10.03.2023
    Сегодня Fortnite перестанет работать на Windows 7 и 8

Apple Watch SE — Apple (PH)

Много любви.

Три стильных цвета корпуса. Мощные датчики для понимания вашего здоровья и физической формы. Инновационные функции безопасности. Удобные способы оставаться на связи.
Более быстрый двухъядерный процессор для повышения производительности. Apple Watch SE – это многофункциональное устройство, и его ценность выше, чем когда-либо.

Подробнее о Быстро модно.

Быстро модно.

Apple Watch SE доступны в трех цветах корпуса: Midnight, Starlight и Silver. А новый S8 SiP делает его на 20% быстрее, 1 дает ему возможность делать больше.

Подробнее о Переработано с заботой о планете.

Переработан с заботой о планете.

Модернизированная задняя крышка изготовлена ​​с использованием производственного процесса, который снижает выбросы углерода более чем на 80 %. Он идеально сочетается по цвету с корпусом часов, изготовленным из 100 процентно переработанного алюминия.

Подробнее о

Больше метрик.
Больше мотивации.

Дополнительные показатели. Больше мотивации.

Оставайтесь активными и мотивированными с помощью колец активности. И тренируйтесь, как никогда раньше, с улучшенным приложением Workout. Теперь вы можете пробовать индивидуальные тренировки и получать расширенные показатели фитнеса, такие как зоны сердечного ритма, длина шага, время контакта с землей и вертикальные колебания.

Подробнее о

Обнаружение сбоев.
Элемент безопасности
we
надеюсь ты будешь
никогда не понадобится.

Обнаружение аварии. Мы надеемся, что функция безопасности вам никогда не понадобится.

Apple Watch SE может определить, попали ли вы в серьезную автомобильную аварию. При обнаружении аварии Crash Detection может автоматически соединить вас со службами экстренной помощи, предоставить диспетчерам информацию о вашем местонахождении и уведомить контакты для экстренных случаев. 3 Crash Detection использует объединенную мощность улучшенного трехосного гироскопа и акселерометра g-force, который имеет самый высокий динамический диапазон среди всех умных часов. Он также использует барометр, GPS и усовершенствованный алгоритм слияния датчиков, обученный на более чем 1 миллионе часов реального вождения и данных о авариях, чтобы определить, попали ли вы в серьезную аварию.

Подробнее о Оставайтесь в центре

с осознанностью.

Оставайтесь сосредоточенными с Осознанностью.

Приложение Mindfulness поможет вам уменьшить повседневный стресс, быть более активным и мысленно подготовиться к новым вызовам. Это может привести вас к серии успокаивающих вдохов. И напомните вам, чтобы вы сосредоточились, размышляя над короткой, заставляющей задуматься темой.

Подробнее о Присмотритесь к своему сну.

Присмотритесь к своим закрытым глазам.

Приложение «Сон» отслеживает ваш сон, работая с вашим iPhone, чтобы помочь вам составить расписание и режим сна для достижения ваших целей сна. Посмотрите, сколько времени вы провели в разных стадиях сна, таких как быстрый, основной или глубокий сон, а также когда вы могли проснуться. Просматривайте тенденции своего сна, чтобы увидеть, насколько последовательно вы достигаете своих целей. Единственное, чего он не будет делать, так это считать овец.

Узнайте больше о приложениях, чтобы сделать их своими.

Приложения, которые сделают его вашим.

Расширьте возможности своих часов с десятками тысяч приложений из App Store. Откройте для себя приложения практически для всего: от работы с подачей в теннисе до отслеживания поездок на велосипеде и навигации в метро. Вы также найдете приложения Apple Watch для многих ваших любимых приложений для iPhone.

Подробнее о Давайте послушаем
это для музыки и подкастов.

Это музыка и подкасты для ваших ушей.

Apple Music дает вам миллионы треков музыкальной мотивации. 6 Вы также можете следить за последними подкастами. Это все, что вам нужно для вдохновения для следующей тренировки. И каждый после этого.

Подробнее о Swap стилей в оснастке.

Мгновенно меняйте стили.

Ремешки Apple Watch можно заменить всего за несколько секунд. Благодаря широкому ассортименту стилей и цветов, включая ремешки Nike, вы можете изменить свой образ в кратчайшие сроки.

Еще больше открытий.

Бумажник.

Храните посадочный талон, билеты в кино или бонусные карты для быстрого доступа.

Поиск устройств. Найти людей. Найти предметы.

Обнаружение устройств или проверка связи, когда вы оставляете свой iPhone дома. Посмотрите, где ваши друзья. Отследить AirTag. Делайте все это со своих часов.

Шум.

Приложение «Шум» позволяет узнать, когда высокий уровень шума вокруг вас может повлиять на ваш слух.

Отслеживание цикла.

Записывайте свои месячные, записывайте такие симптомы, как судороги, и получайте прогнозы на следующий период фертильности. 7

Дом.

Контрольные лампы, термостат и дверь гаража. Или подключитесь к камере видеонаблюдения, чтобы увидеть, кто находится у входной двери.

Пульт дистанционного управления камерой.

Используйте Apple Watch в качестве видоискателя для камеры iPhone. Просмотрите предварительный просмотр, затем установите таймер или просто отключитесь.

Карты.

Ищите местоположения и получайте пошаговые инструкции на Картах прямо на запястье. Вы даже можете получить сигнал, когда пришло время повернуть.

Лекарства.

С помощью приложения «Лекарства» вы можете получать удобные и ненавязчивые напоминания, чтобы быстро принимать лекарства. 8

Окружающая среда

Мы берем на себя ответственность за воздействие наших продуктов на окружающую среду на протяжении всего их жизненного цикла. Мы стремимся в один прекрасный день использовать 100 процентно переработанные и возобновляемые материалы для всех наших продуктов и упаковки. Apple Watch разработан со списком функций для снижения воздействия на окружающую среду.

Узнайте больше об Apple и окружающей среде

Используйте дополненную реальность, чтобы увидеть

Apple Watch SE.

Просто откройте эту страницу в Safari
на вашем iPhone или iPad.

Посмотреть в дополненной реальности

Студия Apple Watch

Любой случай. Любая группа.
Любой стиль, который вы хотите.

Создайте свой стиль

Какие часы Apple Watch

вам подходят?

45 мм или 41 мм

Swidprot 2

IP6X Пыль, устойчивый к пыли 2

Все всегда на сетчатке.0012 9

ECG app 10

High and low heart
rate notifications

Irregular rhythm
notification 4

Temperature sensing 11

Cycle tracking
with retrospective
ovulation estimates 7

Экстренный вызов SOS 3

Международный
вызов службы экстренной помощи 12

Обнаружение падения

Обнаружение аварии 3

 

Cellular available 5

44mm or 40mm

Swimproof 2

 

 

 

Retina display
Up to 1,000 nits

 

 

High and low heart
rate notifications

Нерегулярный ритм
уведомление 4

 

Отслеживание цикла 7

Emergency SOS 3

Международный
emergency calling 12

Fall Detection

Crash Detection 3

 

Cellular available 5

49mm

Swimproof 13

IP6X dust resistant 14

MIL-STD 810H certification 15

Кнопка действия

Всегда включенный дисплей Retina
До 2000 нит

Приложение Blood Oxygen 9

Приложение ЭКГ 3

75″>0006

Высокий и низкий уровень сердца
Уведомления о показателях

НЕРГРАВЛЕНИЕ РИТМ
Уведомление 4

ТЕМПЕРАТУРА 11

Отслеживание цикла
с ретроспективой
Оценки овуляции. вызов 12

Детектор падения

Детектор столкновений 3

Сирена 86 децибел
для привлечения внимания

Сотовый 5

Сравнить все модели
Купить Apple Watch

Apple Watch SE — Почему Apple Watch

Это идеальное устройство для здорового образа жизни.

Apple Watch могут делать то, что не могут другие ваши устройства, потому что они на вашем запястье. Когда вы носите его, вы получаете партнера по фитнесу, который измеряет все ваши движения, важные сведения о здоровье и связь с людьми и вещами, которые вам небезразличны .

Следите за тренировками, будьте здоровы и достигайте своих целей в фитнесе с помощью Apple Watch. Это партнер по фитнесу, который помещается на вашем запястье.

Носите часы перед сном, и Apple Watch смогут отслеживать ваш сон. Он всегда ищет вас.

Это позволяет вам оставаться на связи с людьми и вещами, которые вам больше всего важны, с помощью текстовых сообщений, звонков, музыки и многого другого.

Все соединения правильные.

С Apple Watch и сотовой связью у вас есть все, что вам нужно, где бы вас ни манил свежий воздух. Вы не пропустите звонок, сообщение или уведомление, даже если у вас нет iPhone. 12 От музыки до подкастов и аудиокниг — Apple Watch излучают много миль мотивации. А с картами на запястье вы всегда будете знать, куда направляетесь. Добавьте Siri, чтобы ответить на любой вопрос, который может у вас возникнуть в пути, и вы будете в идеальной форме для любых мероприятий на свежем воздухе.

Безопасность превыше всего. И второе.

Благодаря аварийному сигналу SOS и функции обнаружения падения безопасность всегда под рукой. Просто нажмите и удерживайте боковую кнопку, и Emergency SOS вызовет немедленную помощь — по всему миру.

scroll to top