Id registration apple: Create an Apple ID for registration

Как добавить водительские права в Apple Wallet (2023)

Вы можете добавить свои водительские права в Apple Wallet в этих трех штатах, и скоро появятся новые!

Элизабет Гарри

Обновлено 07.03.2023

Что нужно знать

  • Только Аризона, Колорадо и Мэриленд разрешают владельцам iPhone добавлять водительские права в свой Apple Wallet, но в ближайшие годы будет добавлено больше штатов.
  • Чтобы добавить лицензию в Apple Wallet, коснитесь значка «плюс» > коснитесь «Водительские права» или «Идентификатор штата» > коснитесь «Продолжить» > следуйте инструкциям вашего iPhone для сканирования вашего идентификатора.  
  • Чтобы использовать цифровые водительские права, коснитесь приложения Wallet, чтобы открыть его > коснитесь водительских прав > дважды щелкните боковую кнопку, чтобы отобразить информацию.

Компания Apple постепенно реализует планы, позволяющие добавить водительские права в Apple Wallet и использовать iPhone для предъявления удостоверения личности на контрольно-пропускных пунктах TSA. Давайте узнаем, как добавить водительские права в Apple Wallet.

Как добавить водительские права в Apple Wallet

Хотите добавить водительские права в свой Apple Wallet? Как насчет вашего государственного удостоверения личности? В настоящее время функция водительских прав Apple Wallet доступна только в Аризоне, Колорадо и Мэриленде. Тем не менее, Коннектикут, Джорджия, Гавайи, Айова, Кентукки, Мэриленд, Миссисипи, Огайо, Оклахома, Пуэрто-Рико и Юта также должны присоединиться к программе цифровых водительских прав и удостоверений личности штата. Вот как добавить идентификатор в Apple Wallet, если ваш штат принял участие в программе цифровых водительских прав. Другие полезные руководства по работе с Apple Wallet можно найти в нашем бесплатном совете дня.

Перейти к:

  • Когда можно добавить водительские права в Apple Wallet
  • Как добавить водительские права в Apple Wallet
  • Что делать, если я не могу добавить лицензию в Apple Wallet
  • Как использовать водительские права в Apple Wallet

Если вы очень рады начать использовать цифровые водительские права и вам интересно, когда вы сможете добавить свои водительские права в свой Apple Wallet, вы не одиноки! Водительские права и идентификатор штата для Apple Wallet были впервые объявлены на WWDC 2021 и подробно описаны в пресс-релизе Apple. Эта функция теперь доступна в Аризоне, Колорадо и Мэриленде, и ожидается, что скоро она будет запущена во многих других штатах. Apple надеется в будущем включить цифровое водительское удостоверение в функцию Apple Wallet по всей стране.

Администрация транспортной безопасности (TSA) принимает мобильные водительские права и удостоверения личности штата в Apple Wallet в участвующих аэропортах, и TSA сообщает: «В настоящее время TSA принимает для ограниченных целей тестирования и оценки… водительские права и удостоверения личности в Apple Wallet в некоторых аэропортах».

Как только цифровое водительское удостоверение станет доступно в вашем штате, вы сможете добавить свое водительское удостоверение или удостоверение личности штата в Apple Wallet так же, как вы добавили бы новую кредитную или дебетовую карту. Чтобы узнать о других способах использования приложения Apple Wallet, подпишитесь на нашу рассылку «Совет дня». Вот как добавить водительские права в Apple Wallet: 

  1. Откройте приложение Wallet .

  2. Коснитесь значка Добавить .

  3. Нажмите Водительское удостоверение или Идентификатор штата из списка доступных типов карт.

  4. Нажмите Продолжить .

  5. Затем ваш телефон попросит вас отсканировать ваше удостоверение личности. Положите удостоверение личности на ровную пустую поверхность в хорошо освещенной комнате. Когда вы отцентрируете переднюю часть вашего удостоверения личности в камере, ваш iPhone автоматически сделает снимок.
  6. Нажмите Продолжить , если вас устраивает сканирование, или Сканировать еще раз , чтобы повторить попытку.

     

  7. Повторите процесс с обратной стороной вашего удостоверения личности.
  8. Коснитесь Продолжить или Сканировать еще раз .

  9. Вам необходимо будет предоставить дополнительное подтверждение того, что ваша личность соответствует информации вашего водительского удостоверения; нажмите Продолжить , чтобы начать этот процесс.

  10. Нажмите Начать , чтобы начать сканирование лица.

  11. Теперь вам будет предложено совершить несколько движений перед фронтальной камерой вашего iPhone, чтобы подтвердить свою личность. Следуйте инструкциям на экране или, если вы не можете выполнить движение, нажмите Специальные возможности .

  12. Теперь ваша информация будет отправлена ​​в DMV или MVD вашего штата.

После подтверждения вашего удостоверения личности его можно будет просмотреть в вашем Apple Wallet, и вы сможете предъявить его в TSA в некоторых терминалах аэропорта!

Если вы не можете добавить свои водительские права в свой Apple Wallet, попробуйте несколько способов.

  • Посетите страницу состояния системы Apple и убедитесь, что рядом с Apple Pay & Wallet есть зеленая точка. Если его нет, это означает, что служба временно недоступна, и вам нужно будет добавить свои водительские права в свой Apple Wallet, когда она снова станет доступна.
  • Обратитесь в орган выдачи документов штата (DMV), чтобы узнать, не на их ли стороне проблема.
  • Если вы уже добавили свои водительские права в свой Apple Wallet под другим Apple ID, чем тот, который вы используете в настоящее время, вам необходимо удалить свои права из другого Apple ID, прежде чем вы сможете добавить их в свой текущий. .

Чтобы предъявить водительские права или удостоверение личности штата, вы, как обычно, откроете свой Apple Wallet. Apple покажет вам краткое объяснение информации, которую Apple Wallet будет передавать TSA (или другим участвующим агентствам и организациям в будущем), и вы можете подтвердить, что хотите предъявить свои цифровые водительские права или удостоверение личности штата, -нажатие боковой кнопки.

Изображение с Apple.com

Связано с: Как добавить карту вакцинации COVID в приложение iPhone Notes

И все! После добавления водительских прав или удостоверения личности штата в кошелек вы также можете добавить QR-код, купон, посадочный талон и многое другое! Ваш Apple Wallet легко открыть и использовать в любое время. Вы даже можете открыть свой Apple Wallet с экрана блокировки! Затем узнайте, как добавить транспортную карту в свой Apple Wallet или как пополнить ее прямо из приложения «Карты».

Совершенствуйте свой iPhone за одну минуту в день: зарегистрируйтесь здесь, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ совет дня прямо на ваш почтовый ящик.

Темы

Инструкции

iPhone

Приложения

Кошелек

Конфиденциальность и безопасность

Понравился ли вам этот совет

Элизабет Гарри — помощник редактора iPhone Life. Ранее она работала в Gartner and Software Advice и имеет четырехлетний опыт написания статей о технологиях для обычных пользователей. Как бывший преподаватель письма в колледже, она увлечена эффективным и доступным общением, и, возможно, поэтому ей нравится помогать людям наилучшим образом использовать самые мощные средства коммуникации, которые у них есть: их iPhone. Она имеет степень по русской литературе и языку Рид-колледжа.

Когда она не пишет для iPhone Life, она, вероятно, либо читает (русскую литературу XIX века или фантастические романы), пишет художественную литературу или проводит время со своей очаровательной собакой Муш.

ios — Ошибка Xcode: «Идентификатор приложения не может быть зарегистрирован в вашей группе разработчиков».

спросил

Изменено
2 месяца назад

Просмотрено
173 тыс. раз

Мы переносим приложение Android на iOS для клиента. Они добавили нашу учетную запись в свою учетную запись iTunes Connect и создали запись в приложении. Мы разработали приложение, используя указанный идентификатор пакета.

Но теперь, когда приложение готово к тестированию, мы не можем создать профиль обеспечения в Xcode. Для него установлено значение «Автоматическая подпись», и отображается эта ошибка:

.

Не удалось создать профиль обеспечения.

Идентификатор приложения «» не может быть зарегистрирован в вашей группе разработчиков. Измените идентификатор пакета на уникальную строку, чтобы повторить попытку.

Наша учетная запись добавлена ​​в качестве диспетчера приложений в их учетную запись iTunes Connect, но мы все равно не можем выполнять вывод с этим идентификатором. Эта ошибка не отображается, если мы изменим идентификатор пакета в Xcode.

  • ios
  • xcode

5

Встречайте ту же проблему на одном Mac, но все в порядке на другом Mac.
Я уверен, что идентификатор пакета в порядке и уникален.

Я знаю, что это проблема с профилем инициализации, поэтому
Попробуйте обновить профиль подготовки на локальном компьютере.
Тогда это работает!

  1. cd ~/Library/MobileDevice/Provisioning\ Профили
  2. п. м. *
  3. Xcode> Настройки…> Учетные записи> щелкните свою учетную запись и имя команды> нажмите Загрузить профили вручную
  4. Запустить приложение еще раз

5

Перейдите на вкладку «Настройки сборки» и измените идентификатор пакета продукта на другое имя. В моей работает.

4

Вы должны переименовать идентификатор организации в идентификатор пакета на вкладке настроек.

Только переименовав Идентификатор организации ошибка удалится.

3

У меня была та же проблема, что и у OP, и проблема заключалась в том, что меня пригласили только в appstoreconnect, а не на developer.apple.com. После того, как меня пригласили в качестве члена на сайте developer.apple.com и зашли в настройки XCode, я получил новую возможность подписаться в качестве члена организации. Проблема устранена, если в настройках проекта указана группа подписантов как член организации. После этого создание профиля обеспечения было успешным с использованием автоматического управления вывесками.

2

Это случилось со мной, несмотря на то, что я уже зарегистрировал Bundle Id в своей учетной записи. Получается, что заглавные буквы отличались, поэтому пришлось изменить id пакета в Xcode на нижний регистр, и все заработало. Надеюсь, это поможет кому-то еще 🙂

2

Изменение идентификатора пакета у меня сработало.

  1. Перейти к Подписание и возможности вкладка
  2. Изменить мой идентификатор пакета. «Мое приложение» > «MyCompanyName.MyApp»
  3. Введите и подождите несколько секунд для создания сертификата подписи

Если это по-прежнему не работает, попробуйте еще раз, выполнив следующие действия:

  1. Удалите свои профили подготовки: cd /Users/my_username/Library/MobileDevice/Provisioning Profiles && rm * (в моем случае)
  2. Очистите свой проект
  3. . ..

2

Если это сохраняется даже после очистки профиля подготовки и повторной загрузки, это может быть связано с тем, что идентификатор пакета уже зарегистрирован в сертификате Apple MDM push.

Ни один из приведенных выше ответов не сработал для меня, и, как сказано в исходном вопросе, мне также пришлось сохранить тот же идентификатор пакета, поскольку приложение уже было опубликовано клиентом в магазине.

Решение для меня состояло в том, чтобы попросить клиента изменить мой доступ с App Manager на Admin, , чтобы у меня был «Доступ к сертификатам, идентификаторам и профилям». Вы можете проверить, так ли это, в App Store Connect => Пользователи и доступ => и затем нажмите на свой профиль (обязательно выберите правильную команду, если вы принадлежите к нескольким).

Как только вы станете администратором, вернитесь в Xcode и на вкладке подписи выберите «Автоматически управлять подписью», затем в раскрывающемся списке «Команда» вы сможете выбрать правильную команду, и подпись будет работать.

Моя проблема заключалась в том, что я менял настройки для неправильной версии моего приложения.

Я выбрал «Отладка» вместо «Выпуск», поэтому мой идентификатор пакета не был точным, когда пришло время архивировать.

сообщение об ошибке

Идентификатор приложения «my.bundle.id» не может быть зарегистрирован для вашей группы разработчиков, поскольку он недоступен. Измените идентификатор пакета на уникальную строку, чтобы повторить попытку.

попробуйте это

Разработчик Apple > Учетная запись > Сертификаты, идентификаторы и профили > Идентификаторы

Я столкнулся с той же проблемой, когда пытался скомпилировать образец проекта, предоставленный Apple. В конце концов я понял, что, по-видимому, они предварительно скомпилировали пример кода перед отправкой его разработчикам, поэтому у двоичного файла была их подпись.

Способ решить эту проблему прост, просто удалите все встроенные двоичные файлы и перекомпилируйте, используя свой собственный идентификатор пакета, и все будет в порядке.

Просто перейдите в строку меню, нажмите [Продукт] -> [Очистить папку сборки] , чтобы удалить все скомпилированные двоичные файлы

Очистить папку сборки

У меня была проблема с разными командами разработчиков. Я только что проверил подписи схемы и выбрал правильную команду разработчиков для нужных мне схем:

Я удаляю идентификатор Bundle в списке https://developer.apple.com/account/resources/identifiers/, тогда он работает.

1

ЕСЛИ вы работаете с разными конфигурациями сборки, проверьте на вкладке «Подписание и возможности», используете ли вы правильный идентификатор пакета.

Для Xcode v12 и выше

  • Откройте файл .xcworkspace с помощью Xcode

  • Затем перейдите прямо к 9В разделе 0207 General вы увидите Bundler Identifier

  • Затем измените имя в идентификаторе бандлера

например com. myapp-dev.app следует заменить на com.myapp.app .

Это сработало для меня.

0

Мне удалось заставить исходный идентификатор пакета работать с моей платной учетной записью членства в команде (после того, как он был назначен моей личной команде), отменив сертификат подписи личной команды, который был назначен тому же идентификатору учетной записи.

  1. На веб-сайте Apple Developer войдите в платную учетную запись, перейдите в раздел «Сертификаты, идентификаторы и профили».
  2. Нажмите на сертификат личной команды.
  3. Нажмите кнопку Отозвать.
  4. Вернитесь в XCode и повторите попытку подписи. Будет создан новый сертификат, который должен работать с идентификатором пакета.

Это не сработает, если вам все еще нужен сертификат для других приложений.

Если ни одно из приведенных выше решений не работает, вы можете проверить имена своих папок. У меня была другая папка в отдельной родительской папке, но с общим каталогом предков, с тем же именем, что и папка моего проекта. Переименование другой папки во что-то другое решило проблему. Если бы мне пришлось угадывать, Xcode искал проект в родительском каталоге, нашел альтернативную папку с таким же именем и запутался…

  1. Из-за проблем с безопасностью мой клиент не хочет делиться личными данными. Он просто добавил мой Apple ID в developer.apple.com
  2. После этого я создаю сертификат из цепочки для ключей и добавляю его в учетную запись разработчика Apple.
  3. Мой клиент также добавляет идентификатор пакета и отправляет мне последний сертификат
  4. Теперь вам нужно добавить учетную запись Team
    Примечание. Вы должны добавить учетную запись команды, а не свою учетную запись Apple ID.
    В моем случае у меня есть 2 идентификатора: один из моих muhammadusman17…[email protected], а другой — «Команда CHT». Я просто выбираю команду CHT, после чего все работает отлично

Удалите свою учетную запись из xcode и войдите снова:

  1. Xcode -> Настройки -> вкладка «Учетная запись»
  2. Выберите свою учетную запись и нажмите «-» в левом нижнем углу
  3. Нажмите «+» и снова войдите в свою учетную запись
  4. Архив

Как показано на картинке, перейдите к бегуну, а затем нажмите «Отпустить», настройте свою команду правильно, это решит вашу проблему, спасибо

Я знаю, это звучит невероятно глупо и невероятно, но то, что я сделал, чтобы исправить это — через 2 часа , изменил идентификатор моего пакета на все строчные и с добавлением «123» в конце .

scroll to top