Как написать в службу поддержки в apple: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Как связаться и записаться на прием

В этой статье рассказывается, как связаться со службой поддержки Apple и записаться на прием в Genius Bar. Продукция Apple — это значительные инвестиции, и, к сожалению, иногда они перестают работать. Мой Apple Pencil полностью сломался в течение первого месяца владения им, что привело меня к поддержке Apple, которая была простой (по большей части) и эффективной. Но когда вы имеете дело со сломанным устройством, может быть трудно понять, с чего начать. Вот все варианты, как связаться со службой поддержки Apple.

Перейти к:

  • Каковы мои варианты?
  • Как использовать приложение поддержки Apple
  • Посетите веб-сайт службы поддержки Apple
  • Посетите местный магазин Apple
  • Позвоните в службу поддержки Apple
  • Твитнуть Служба поддержки Apple
  • Мой опыт

Какие у меня варианты?

Если вы хотите связаться со службой поддержки Apple, ваши варианты:

  • Загрузите приложение поддержки Apple.
  • Посетите веб-сайт службы поддержки Apple.
  • Посетите местный магазин Apple.
  • Позвоните 1-800-APLCARE (1-800-275-2273).
  • Твитнуть Apple.

Теперь давайте рассмотрим плюсы и минусы каждого варианта и выясним, какой из них подходит именно вам. Если вы хотите узнать, как сделать больше со своим iPhone самостоятельно, ознакомьтесь с нашим бесплатным Советом дня!

Как использовать приложение поддержки Apple

Приложение поддержки Apple — это самый простой и полный способ связаться с Apple. Как только вы загрузите его из App Store, он будет готов к работе, зная все ваши зарегистрированные устройства и подписки Apple, а также перечисляя устройства и подписки, на которые вы не зарегистрированы, позволяя вам искать друга или что-то в этом роде. ваше устройство, которое не отображается как зарегистрированное устройство, например смарт-клавиатура, аксессуар Mac или любая из программ, на которые вы не подписаны. После открытия приложения:

  1. Коснитесь устройства или службы, о которых вы спрашиваете.
  2. Выберите тип вашей проблемы, например. Ремонт и физические повреждения , Производительность устройства или Подписки и покупки .

     

  3. После того, как вы сделали свой выбор, вы сможете выбрать вариант, который расскажет Apple больше о вашей проблеме, или, если ни один из вариантов не подходит, вы можете нажать Опишите свою проблему внизу, чтобы написать сообщение отправить в Apple. Для этого примера я выбрал Ремонт и физическое повреждение .
  4. Приложение выполнит поиск наилучших вариантов, а затем предложит предлагаемое решение, либо предложив статью о том, как устранить неполадки самостоятельно, либо предоставив вам возможность записаться на прием к авторизованному поставщику услуг Apple или в Genius Bar.

Связано: Как определить модель вашего iDevice

Посетите веб-сайт службы поддержки Apple

Каким бы всеобъемлющим и удобным ни было приложение, если ваше устройство сломано, вы не сможете получить к нему доступ. Если это так, моя вторая рекомендация — посетить веб-сайт службы поддержки Apple. Недавно я сделал это для своего Apple Pencil, и процесс выглядит следующим образом:

  1. Выберите свое устройство, которое нуждается в ремонте.
  2. Выберите категорию поддержки, которую вы ищете, как в приложении (перечисленном выше).
  3. Выберите сведения о своей проблеме. Если вам нужно написать более подробное сообщение о своей проблеме, вместо опции «Опишите вашу проблему», как в приложении, выберите Тема не указана .
  4. Выберите, хотите ли вы Чат , Поговорите со службой поддержки Apple Now (по телефону) или Принести на ремонт . Варианты чата и телефона будут иметь приблизительное время ожидания, прежде чем представитель сможет вам помочь. У вас также будет возможность посетить форумы поддержки Apple, где пользователи описывают свои проблемы, а другие пользователи дают советы и идеи.

Посетите местный магазин Apple

Конечно, вы всегда можете лично посетить местный магазин Apple. В настоящее время многие люди не хотят этого делать, а все магазины Apple Store либо закрыты, либо действуют ограничения, поэтому вам нужно проверить, что доступно рядом с вами, прежде чем садиться в машину и ехать туда. Даже в более обычное время всегда лучше сделать предварительный заказ, прежде чем отправиться в бар, потому что я думаю, что мы все знакомы с длительным ожиданием, которое может сопровождать любую импровизированную поездку в бар Genius. Если вы хотите записаться на прием в бар Genius или посетить авторизованного поставщика услуг Apple (кто-то, кто не работает в магазине Apple, но сертифицирован Apple как официальная помощь), любой из вышеперечисленных шагов даст вам возможность сделать это. если порекомендуют ремонт. Вы также можете позвонить в местный магазин Apple, чтобы настроить его.

Позвоните в службу поддержки Apple

Номер службы поддержки Apple: 1-800-APLCARE (1-800-275-2273). Представители будут рады помочь, и если вы посетите их сайт перед тем, как позвонить, вы получите расчетное время ожидания, прежде чем агент сможет вам помочь, что позволит вам решить, является ли это подходящим временем для этого. Всегда помогает общение с реальным живым человеком! У вас также не будет задержек между ответами, которые вы делаете в функции Live Chat. Приятно отметить, что если на ваше устройство не распространяется бесплатная поддержка, Apple может захотеть взимать с вас плату, прежде чем помогать.

Твитнуть Служба поддержки Apple

У вас есть простой вопрос, который может уместиться в 280 символов? Твит @AppleSupport! Им может потребоваться немного больше времени, чтобы ответить вам, но вы получите прямой ответ, и многие проблемы обслуживания клиентов можно решить, по крайней мере частично, через Twitter, при этом процесс начнется без посещения их сайта.

Мой опыт

Как уже упоминалось, мой Apple Pencil сломался в течение месяца после покупки. Я решил зайти на веб-сайт Apple и смог легко пройти первые шаги, испробовав все их варианты устранения неполадок, прежде чем, наконец, решил поговорить с агентом в чате. Агент смог быстро найти мое устройство и задал мне несколько вопросов о том, в чем проблема, что я пробовал и т. д. Ответы не были немедленными, но, поскольку я также работал, я не возражал против времени ожидания. между сообщениями. Агент пришел к выводу, что мне потребуется ремонт или замена, и спросил, хочу ли я записаться на прием в ближайший бар Genius или отправить его по почте. Я выбрал вариант с почтой, так как очень стараюсь ограничить сумму, которую выхожу прямо сейчас.

К моему удовольствию, через пару дней я получил новый Карандаш. У меня сложилось впечатление, что мне придется дождаться этикетки и упаковки для отправки, отправить ее, посмотреть, смогут ли они ее починить, а затем либо вернуть ту же самую, либо отправить новую. Отсутствие Apple Pencil значительно снижает функциональность моего iPad, поэтому короткое время ожидания получения нового Apple Pencil было превосходным.

Вы должны отправить старую часть довольно быстро. Я оставил его слишком долго и в итоге бросился к моему местному пункту выдачи FedEx всего за несколько минут до его закрытия в день, близкий к моему крайнему сроку. Тем не менее, его было легко упаковать, и этикетку нужно было просто наклеить на коробку.

Единственная часть, которая заставила меня чувствовать себя некомфортно, заключалась в том, что они задержали мою кредитную карту, ожидая, найдут ли они какие-либо физические повреждения или повреждения водой. Если Карандаш переставал работать сам по себе, мой новый был совершенно бесплатным. В противном случае мне пришлось бы заплатить немалую сумму за новый, хотя и не всю сумму из-за гарантии. Я не раз видел, как мой Apple Pencil попадает в рот моей маленькой дочери, поэтому я предположил, что есть большая вероятность, что они обнаружат повреждение водой.

К счастью, заряд так и не прошел. Я бы очень хотел, чтобы они сообщили мне, когда они получили его и что нашли, чтобы мне не приходилось проверять свой банковский счет каждый день в течение нескольких недель, пытаясь увидеть, не было ли у меня внезапно значительного платежа, но Я рад, что получил новый бесплатно.

Управляйте своим iPhone за одну минуту в день: зарегистрируйтесь здесь, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ совет дня, доставленный прямо на ваш почтовый ящик.

Пример сопроводительного письма Apple и руководство по написанию

Apple — один из ведущих поставщиков мобильных устройств. Если они нанимают, вы знаете, что они уделяют столько же внимания поиску своего следующего сотрудника, как и своему следующему iProduct. Знаете ли вы, что стоит между вами и получением работы в Apple?

 

Идеальное сопроводительное письмо для должности в Apple. Только вы можете изменить услышанный вами ответ с «спасибо за заявку» на «мы хотели бы пригласить вас на собеседование». Мы покажем вам, как написать сопроводительное письмо Apple, которое сделает именно это.

 

В этом руководстве вы найдете образец сопроводительного письма Apple для должности специалиста Apple, а также лучшие пошаговые советы о том, как написать сопроводительное письмо для магазина Apple.

 

Хотите быстро написать сопроводительное письмо? Воспользуйтесь нашим конструктором сопроводительных писем. Выберите из  20+ профессиональных шаблонов сопроводительного письма  , которые соответствуют вашему резюме. Смотрите практические примеры и получайте советы экспертов.

 

Создайте сопроводительное письмо сейчас

 

Используйте этот шаблон сопроводительного письма

Образец сопроводительного письма к резюме — Посмотрите другие образцы сопроводительного письма и создайте сопроводительное письмо здесь

 

Итак, вы только что видели потрясающий пример сопроводительного письма для Apple. Читайте дальше, чтобы получить представление о том, как написать такой же.

 

Вы ищете сопроводительное письмо для вакансий в Apple Store? Ознакомьтесь с нашими руководствами по написанию на основе обслуживания клиентов здесь:

  • Розничное сопроводительное письмо
  • Сопроводительное письмо кассира
  • Сопроводительное письмо службы технической поддержки
  • Сопроводительное письмо службы поддержки клиентов
  • Сопроводительное письмо торгового представителя
  • Сопроводительное письмо торгового представителя
  • Сопроводительное письмо Blizzard

Хотите изучить варианты

? Ознакомьтесь с полным набором примеров сопроводительных писем для каждой карьеры: Образцы сопроводительных писем

 

 

Моника П. Уортен

Помощник по обслуживанию клиентов

1929 Tibbs Avenue

Great Falls, MT 59401

406-836-1469

[email protected]

Linkedin.com/in/monicazetyworthen

Helena.com/in/monicazetyworthen

, 11/03/20303/20303/20303/20303/20303/20303/20303/20303/20303/203.203/20303/20303/20303/20303/20303/20303/20303/20303/203/20303/203/20303.

г-н Роберт Тернер

Глава отдела кадров

Apple Inc.

2448 Dasen Drive

Helena, MT 59601

Уважаемый Роберт,

как давняя фигура Apple,

. рост, я был рад найти вакансию специалиста Apple. В моей нынешней роли специалиста по розничной торговле в Samsung я увеличил продажи на 35 % благодаря новому подходу к управлению клиентами, а также оцифровке продуктов и услуг. Я уверен, что мой опыт окажется полезным и для Apple.

 

Я знаю, что Apple уделяет больше внимания тому, чтобы их клиентский опыт был непревзойденным по сравнению с конкурентами. Работая в Samsung, я перетасовал взаимодействие с клиентом с момента, когда клиент вошел в дверь, чтобы обеспечить более персонализированный сервис. Кроме того, я помог ввести новые меры для постоянных клиентов, которые повысили удержание клиентов на 50%! Полагая, что технологии всегда должны быть на переднем крае нашей розничной стратегии, я помог оптимизировать наше цифровое предложение и интерфейс, предоставив клиенту гораздо более приятный пользовательский опыт.

 

Я так взволнован этим открытием благодаря уже известному стремлению сделать клиента ядром бизнеса Apple. Мне бы очень хотелось продолжить профессиональное развитие, применяя приобретенные навыки для повышения основных KPI для Apple.

 

Можем ли мы запланировать звонок на следующей неделе, чтобы обсудить дальнейшее улучшение обслуживания клиентов?

 

С уважением,

Моника Уортен

 

406-836-1469

[email protected]

 

P. S. Мне также не терпится объяснить, как введенная мной система встреч и приветствий привела к 15-процентному росту продаж первоклассных телефонов.

 

Вот как написать отличное сопроводительное письмо для заявления о приеме на работу в Apple:

 

1. Используйте правильный формат сопроводительного письма Apple

 .

  • Выберите одинарный или 1,15 межстрочный интервал.
  • Используйте гладкий шрифт сопроводительного письма размером 12 пт.
  • Подробнее: Лучший формат сопроводительного письма

    2. Создайте профессиональный заголовок сопроводительного письма Apple информация.

  • Укажите свой номер телефона, адрес электронной почты, LinkedIn и (необязательно) другие социальные сети или веб-сайты. Просто сначала проверьте свой онлайн-профиль.
  • Добавьте город и дату справа внизу.
  • Укажите данные адресата.
  •  

    Не можете найти имя менеджера по найму? Посетите веб-сайт компании или проведите исследование через LinkedIn. Вы также можете просто позвонить в Apple Store и спросить.

    Подробнее: Как адресовать сопроводительное письмо

    3. Начните с личного приветствия и убедительного первого абзаца

     

    • Начните с «Уважаемый» и обратитесь к потенциальному работодателю по имени.
    • Укажите, на какую должность вы претендуете.
    • Открытый сильный: выделите свои самые важные достижения.

    Подробнее: Как создать сопроводительное письмо на ура

    4. Покажите, что вы тот кандидат, которого они ищут

     

    • Обратитесь к объявлению как ваш соответствующий опыт может помочь Apple решить их проблемы.
    • Назовите несколько интересных достижений, которыми вы гордитесь.
    • Используйте цифры, когда можете: они привлекают внимание!

     

    5. Объясните, почему именно эта работа вам нужна

     

    • Включите пару искренних комплиментов.
    • Дайте им понять, почему вы хотите получить эту работу больше, чем любую другую.
    • Заставьте их понять, что если они вас наймут, вы захотите остаться с ними подольше.

     

    6. Сделайте предложение и включите призыв к действию

     

    • Попросите о звонке или встрече и предложите время.
    • Повторите, насколько ценным вы могли бы быть, — сделайте предложение помочь им с их ключевыми показателями эффективности.

    Подробнее: Примеры заключительного абзаца в сопроводительном письме

  • Приложите цифровую копию своей собственноручной подписи (если она у вас есть) под подписью.
  • Добавьте свои основные контактные данные в нижний колонтитул.
  • Какой длины должно быть сопроводительное письмо? 200-400 слов должно хватить.
  •  

    Не просто рассылайте сопроводительное письмо и надейтесь на лучшее. Не забудьте следить за заявлением о приеме на работу.

    scroll to top