Как оформить подписку для учащихся apple music: Как слушать Apple Music за 75 рублей, если нет почты университета

«Как оформить студенческую подписку на Apple Music?» — Яндекс Кью

Никита Сердюк  ·   ·

7,1 K

Eldar Nasyrov

Маркетинг, сегментация, тлен  · 5 окт 2017  · theqstn.com/mrww

Гугл же знает :/

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch

  1. Откройте программу «Музыка». Если экран Apple Music не появился, нажмите «Для вас» внизу.
  2. Если вы оформляете подписку Apple Music впервые или ранее у вас была ознакомительная подписка, нажмите предложение ознакомительной подписки. Отображаемое предложение ознакомительной подписки может различаться в зависимости от того, оформляете вы подписку впервые или у вас была ознакомительная подписка ранее.
    Если у вас уже есть действующая подписка на Apple Music, нажмите «Вход» и переключитесь на студенческую подписку.
  3. Выберите вариант «Студент колледжа» или «Студент университета».
  4. Нажмите «Подтвердить статус учащегося». Откроется окно браузера.
  5. Введите свой личный или академический (.edu) адрес электронной почты и найдите название своего учебного заведения. UNiDAYS может использовать этот адрес электронной почты, чтобы отслеживать ваше право на подписку.

    • Если у вас уже есть учетная запись UNiDAYS, нажмите «Уже подтвердили статус в UNiDAYS?» и выполните вход с помощью того же адреса электронной почты, что используется вами для UNiDAYS.
    • Если вы учитесь за границей, сначала нажмите «Учитесь за пределами этой страны: [название страны]?» и измените страну или регион.
    • Если вам нужна помощь, нажмите «Служба поддержки UNiDAYS».
  6. Выполните вход на портал своего учебного заведения. В некоторых странах и регионах необходимо оформлять подписку на Apple Music, подключившись к сети Wi-Fi своего учебного заведения или указав свой академический адрес электронной почты. (Узнайте подробнее о том, в каких странах можно оформить студенческую подписку на Apple Music. ) После выполнения входа и проверки статуса студента отобразится сообщение «Открыть эту страницу в «Музыка»?» Нажмите «Открыть» для возврата в программу «Музыка» и завершения оформления подписки.

  7. Если вы оформляете подписку Apple Music впервые, нажмите предложение ознакомительной подписки, чтобы начать использование студенческой подписки. В противном случае нажмите «Начать использование студенческой подписки». 
  8. В случае вывода соответствующего приглашения введите идентификатор Apple ID и пароль, используемые для доступа к iTunes Store. Для входа также можно использовать Touch ID.
    Возможно, потребуется подтвердить платежную информацию, но счет на полную стоимость месяца не будет выставлен до завершения ознакомительного периода. Добавьте допустимый способ оплаты и нажмите кнопку «Подписаться». Для студенческой подписки можно использовать те же способы оплаты, что и для обычной подписки Apple Music.
  9. Если появится запрос, примите общие положения и условия.
  10. Выберите жанры и исполнителей, которые вам нравятся.

1 оценил

  ·

2,5 K

Никита Сердюк

5 окт 2017

Я ценю ваши старания, но суть вопроса в том, что Apple Music требует электронный адрес с доменом университета, и… Читать дальше

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

Apple Music только для студентов 4,99 долларов США в месяц

Apple Music уже довольно давно предлагает специальную скидку для студентов . Подписка стоит всего 4,99 доллара в месяц . Хотя это не новый тарифный план Apple Music, многие студенты о нем не знают. Это веская причина для нас показать вам, как вы можете подписаться на Apple Music по ежемесячной ставке 4,99 доллара США через студенческую скидку Apple Music .

Требования для получения Apple Music за 4.99

Для получения студенческой скидки требуется, чтобы вы действительно учились в университете или колледже . Подтверждение вашей регистрации будет сделано до UNiDAYS . Узнать, участвует ли ваш вуз в программе UNiDAYS, можно при регистрации на абонемент.

Знаете ли вы, что у Spotify Premium также есть скидка для студентов , и вы можете получить Spotify Premium и Hulu за 4,9 доллара США.9 в месяц ? Перейдите по этой ссылке, чтобы узнать больше!

Таким образом, невозможно получить студенческую скидку на Apple Music, не будучи студентом.

Подпишитесь на студенческий план Apple Music

Если вы хотите подписаться на студенческий план, вам нужно открыть приложение «Музыка» и перейти к «Для вас» . Вы увидите заметку, которая дает вам возможность выбрать план. Нажмите «Выберите свой план» .

На следующем уровне вы можете выбрать один из трех вариантов плана: «Индивидуальный», «Семейный» или «Студент» . Выберите его и нажмите «Подтвердить право» .

Теперь введите свой адрес электронной почты и укажите, в какой университет вы зачислены.

Вы можете ввести свой личный адрес электронной почты. Однако некоторые университеты хотят, чтобы вы использовали университетскую сеть Wi-Fi, а также адрес электронной почты университета.
Если вы не можете найти свой университет, значит, он не участвует в программе UNiDAYS. К сожалению, вы не можете использовать скидку Apple Music для студентов. Но вы можете попытаться зарегистрировать свой университет или школу в UNiDAYS. Однако это может занять некоторое время.

Нажмите «Далее» .

Теперь вас просят подтвердить , что вы являетесь студентом. Он попросит вас щелкнуть ссылку в электронном письме, которое было отправлено на ваш адрес электронной почты.

Также может случиться так, что вам придется зайти на веб-сайт вашего университета, чтобы войти в свою учетную запись студента. Каждый университет обрабатывает эту процедуру по-своему. Просто следуйте инструкциям, пока не сможете заполнить свою студенческую учетную запись Apple Music.

Чтобы завершить всю подписку, вам нужно снова открыть приложение Apple Music. Нажмите «Начать студенческий план» и наслаждайтесь широким выбором музыки за меньшие деньги.

Совет: Хотите купить новый MacBook или iPad? Экономьте реальные деньги с Студенческая скидка Apple !

Студенческий план Apple Music

Несколько вещей, которые вы должны знать:

  • Стоимость вашего студенческого плана составляет 4,99 доллара США, если вы не отмените его.
  • UNiDAYS будет регулярно подтверждать вашу регистрацию. Если вы больше не зарегистрированы, он автоматически переключится на индивидуальный план за 9,99 долларов США в месяц.
  • Если вы используете студенческий план в течение 4 лет, он также переключится на план за 9,99 долларов США.

Вам много использует Apple Music ? Даже если вы уже являетесь экспертом, у нас есть несколько приемов, которые должен знать каждый пользователь Apple Music .

студентов колледжей начнут платить больше за Apple Music в некоторых регионах

Автор
Махмуд Итани

Технический гигант из Купертино поднимает стоимость своего плана Apple Music Student в некоторых странах, включая Австралию, Индию и Новую Зеландию.

Apple предлагает отличные предложения и продукты для студентов. Например, студенты колледжей/университетов в определенных регионах получают скидки как на отдельные услуги по подписке, так и на покупку оборудования у компании. Эти предложения включают план Apple Music Student, который обычно стоит на 50 % дешевле по сравнению с индивидуальным (стандартным) планом. Это побуждает студентов, которые, как правило, молоды и имеют ограниченный бюджет, платить за услуги. В качестве дополнительного стимула технический гигант из Купертино даже предлагает бесплатный доступ к Apple TV Plus для тех, кто подписан на план Apple Music Student. К сожалению, в некоторых странах этот заманчивый пакет станет дороже. Apple автоматически начнет взимать дополнительную плату со студентов, подписавшихся на этот план, если они проживают в пострадавшем районе.

Компания Apple начала рассылать электронные письма подписчикам плана Apple Music Student. Уведомление предупреждает затронутых пользователей о том, что компания начнет взимать с них дополнительную плату за подписку. Стоит отметить, что технический повелитель не будет ждать подтверждения пользователей. Если повышение цены станет для вас препятствием, вам придется отменить подписку вручную. В противном случае Apple будет продолжать взимать с вас плату на неопределенный срок.

Список затрагиваемых стран включает (но не ограничивается):

  • Australia
  • India
  • Indonesia
  • Israel
  • Kenya
  • Malaysia
  • New Zealand
  • Philippines
  • Saudi Arabia
  • Singapore
  • South Africa

The new price tags in these regions depend on the местная валюта и первоначальная цена услуги. Причина этого изменения, которое особенно влияет на план Apple Music Student, пока остается неизвестной.

Затронуло ли вас это повышение цен? Если да, то в каком регионе вы проживаете и планируете ли отменить подписку? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Через: MacRumors

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

Связанные темы

  • Краткий обзор новостей XDA
  • яблоко
  • Apple Music

Об авторе

Махмуд, живущий в Стамбуле Бейрути, всегда стремился к свободе через писательство. Он активно тестирует продукты Apple уже более полувека и в настоящее время использует iPhone 14 Pro, MacBook Air M2, iPad Air M1, Apple Watch Series 7, AirPods Pro 2 и HomePod Mini.

scroll to top