Как позвонить в apple поддержку в россии: Официальная служба поддержки Apple

Содержание

Как связаться со службой поддержки Apple, чтобы получить помощь с iPhone, Mac и другими устройствами

William Antonelli

29 июля 2021 г., 20:00

Связаться со службой поддержки Apple можно несколькими способами по телефону или с компьютера.

На удивление легко связаться со службой поддержки Apple.

  • Основной номер телефона службы поддержки Apple: 1-800-275-2273 в США.
  • Вы также можете обратиться в службу поддержки Apple, используя веб-сайт поддержки, приложение поддержки или зайдя в Apple Store.
  • Посетите библиотеку технических справочников Insider, чтобы узнать больше.

Устройства Apple стоят дорого, а это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, вам захочется немедленно ее устранить. К счастью, Apple предлагает множество способов связаться со службой поддержки клиентов.

Вот лучшие способы связаться со службой поддержки Apple и получить помощь по любому из ваших устройств.

Как связаться со службой поддержки Apple по телефону

У Apple есть несколько разных телефонных номеров, в зависимости от того, какая помощь вам нужна.

Их основной номер телефона 1-800-275-2273 . Это должен быть первый номер, по которому вы звоните практически по любому вопросу.

Если вам нужна помощь с инструментами доступности Apple, позвоните по номеру 9.0031 1-877-204-3930 .

Если вы являетесь клиентом сферы образования — например, представителем школьного округа, который использует арендованные iPad, — вместо этого позвоните по номеру 1-800-800-2775 .

Корпоративным клиентам следует обращаться за поддержкой по телефону 1-866-752-7753 .

И, наконец, если у вас возникли проблемы с Apple Cash или платежными системами для физических лиц в iMessage, позвоните по номеру 1-877-233-8552 .

Как связаться со службой поддержки Apple через Интернет

У Apple также есть веб-сайт поддержки, наполненный инструментами и советами. Правильно перемещайтесь по меню, и вы даже сможете поговорить с представителем службы поддержки онлайн.

Ваша первая остановка должна быть на странице контактов службы поддержки Apple.

1. Откройте эту страницу и прокрутите вниз до Мы здесь, чтобы помочь , а затем выберите продукт, для которого вам нужна поддержка. Вы также можете выбрать Посмотреть другие продукты для получения дополнительных опций.

Выберите продукт Apple, для которого вам нужна поддержка.

150d6365-1728-452b-93cb-66fe3244a842

2. Вам будет представлен ряд распространенных проблем, с которыми пользователи обращаются в Apple. Выберите один из них, а затем выберите более конкретную проблему из появившегося списка.

3. В зависимости от проблемы вам могут сразу же дать советы по устранению неполадок или перенаправить на страницу под названием Как бы вы хотели получить помощь?

Эта последняя страница будет иметь некоторые новые параметры. Лучший здесь Чат . Выберите это, и вы будете соединены с представителем службы поддержки, с которым вы можете решить проблему.

Вы можете начать онлайн-чат или быть перенаправлены на их телефонные линии.

3728b983-0f57-4d21-add7-a5c72af0f43c

Если вы не хотите ни с кем разговаривать, зайдите на сайт поддержки Apple самостоятельно. support.apple.com — их основной портал поддержки, на котором размещены сотни статей о том, как обеспечить бесперебойную работу ваших устройств.

У вас будет несколько вариантов на выбор, а также статья поддержки для чтения.

3728b983-0f57-4d21-add7-a5c72af0f43c

Как связаться со службой поддержки Apple через Apple Store

Почти в каждом розничном магазине Apple работают «эксперты Apple», которые могут помочь решить распространенные проблемы. Если они не могут решить проблему, они помогут вам отремонтировать или заменить ваше устройство.

Чтобы найти ближайший к вам магазин Apple Store, перейдите в список розничных магазинов Apple. Найдя ближайший к вам магазин, нажмите на его местоположение, чтобы узнать точный адрес, часы работы и номер телефона.

Рекомендуем предварительно позвонить и забронировать. Это гарантирует, что вы посвятите время один на один со специалистом Apple, и позволит вам не стоять в очереди за свободным местом.

«Эксперты» Apple помогут вам устранить неполадки вашего устройства.

150д6365-1728-452б-93cb-66fe3244a842

William Antonelli

FOLLOW BUSINESS INSIDER AFRICA

Наш информационный бюллетень предоставляет вам доступ к тщательно подобранной подборке самых важных новостей ежедневно.

Спасибо, что подписались на наш ежедневный обзор африканской экономики. Мы предлагаем вам ежедневную подборку редакторов из лучших новостных материалов Business Insider, чтобы вы могли быть в курсе последних тем и разговоров об африканском рынке, лидерах, карьере и образе жизни. Также присоединяйтесь к нам на всех других наших каналах — мы любим быть на связи!

Разблокировать уведомления в настройках браузера.

5 возмутительных причин, по которым иностранные страны отказывают африканцам в визах

Топ-5 лучших вариантов криптовалюты, в которые африканцы должны инвестировать в 2023 году

Познакомьтесь с 13 самыми популярными африканскими подкастерами, выбранными для получения 100 000 долларов от Spotify.


Угандийская финтех-компания Hipipo вошла в число 20 крупнейших компаний мира, внедряющих инновации

Новое исследование показывает, сколько денег Уганда ежегодно теряет из-за коррупции, вот шокирующие цифры

Президент Кении предлагает решение долговой проблемы своей страны

Самый богатый человек Африки Данготе начинает личный крестовый поход против иностранных торговцев текстилем в Нигерии

Спорная сделка между Сомали и США была заключена после нескольких месяцев споров.

Нигерийцам запретили въезд в ОАЭ, и вот что мы знаем

Украина просит Apple остановить App Store и продажи в России

Шанс Миллер

– 25 февраля 2022 г., 19:23 по тихоокеанскому времени.

@ChanceHMiller

Вице-премьер-министр Украины призывает Apple прекратить продажи продуктов в России и закрыть App Store. В письме генеральному директору Тиму Куку вице-премьер-министр Украины Михаил Федоров написал, что Apple должна «прекратить поставлять услуги и продукты Apple в Российскую Федерацию». Запрос поступил в то время, когда Россия продолжает свое вторжение в Украину.

Федоров, который также курирует цифровые операции, поделился копией письма в посте в Твиттере сегодня днем, призывая Apple «поддержать пакет санкций правительства США». Далее он отметил в самом письме, что Apple должна не только прекратить продажу оборудования и услуг Apple в России, но и заблокировать доступ к App Store.

Обращаюсь к вам и уверен, что вы не только услышите, но и сделаете все возможное, чтобы защитить Украину, Европу и, наконец, весь демократический мир от кровавой авторитарной агрессии – прекратить поставки услуг и продукции Apple в РФ , включая блокировку доступа к App Store!

Если бы Apple предприняла эти действия, по мнению Федорова, это «мотивировало бы молодежь и активное население России на активное прекращение позорной военной агрессии». В настоящее время Apple управляет онлайн-магазином Apple Store в России, а также русской версией App Store. Он также продает программное обеспечение и услуги на местном уровне в стране.

Кроме того, в прошлом году Apple согласилась соблюдать новый российский закон, который требует предлагать локальные приложения при настройке нового iPhone или iPad. После завершения обычной настройки iPhone iOS теперь направляет пользователя к специальной коллекции приложений App Store.

Хотя Соединенные Штаты и другие страны объявили о санкциях против России, санкции пока не влияют на продажи и доступность аппаратного и программного обеспечения Apple в стране. Санкции означают, что американским производителям не разрешается экспортировать определенные товары в Россию, но Apple, похоже, не пострадала, по крайней мере, от этого начального раунда санкций.

Генеральный директор Apple Тим Кук в четверг вечером написал в Твиттере, что Apple делает все возможное для своих команд, а также будет поддерживать местные гуманитарные усилия:

Я глубоко обеспокоен ситуацией в Украине. Мы делаем все возможное для наших команд и будем поддерживать местные гуманитарные усилия. Я думаю о людях, которым сейчас угрожает опасность, и присоединяюсь ко всем, кто призывает к миру.

Apple пока не прокомментировала этот новый запрос из Украины.

Я обратился к @tim_cook, генеральному директору Apple, с просьбой заблокировать Apple Store для граждан РФ и поддержать пакет санкций правительства США! Если вы согласны на президента-убийцу, то вам придется довольствоваться единственным доступным сайтом Россия 24. pic.twitter.com/b5dm78g2vS

— Михаил Федоров (@FedorovMykhailo) 25 февраля 2022 г.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме.

scroll to top