Apple shop цум телефон: Apple Shop в ЦУМе

Джуронг-Пойнт

Золотое дно торгов

10 марта — 23 апреля

Ежегодная лотерея Jurong Point дает возможность всем выиграть БОЛЬШИЕ призы на сумму более 60 000 долларов — iPhone 14 Pro max, Macbook Pro, массажные кресла OSIM, Sony PlayStation5, круизный пакет и многое другое !

Получите 30 билетов для электронных торгов за каждые $30 , потраченные на одну квитанцию ​​в тот же день (за исключением квитанций супермаркетов и гипермаркетов), чтобы участвовать в торгах за привлекательные призы!

 

Предметы, которые будут проданы с аукциона на сумму более 60 000 долларов США, включают:

 

  • Массажное кресло OSIM uLove 3 Well-Being стоимостью 8 799 долларов США
  • Пребывание на 2 ночи в люксе Palace на Genting Dream by WTS Travel стоимостью 3 338 долларов США
  • Серьги и колье из коллекции Poh Heng Freestyle стоимостью 2500 долларов США
  • MacBook Pro 14 дюймов M2 Pro стоимостью 2899 долларов США
  • iPhone 14 Pro Max стоимостью 1816 долларов
  • Apple Watch Ultra стоимостью 1210 долларов
  • Безрезервуарный очиститель воды Sterra S™ стоимостью 2199 долларов США
  • Ваучеры Seoul Garden на 500 долларов
  • ваучеров Harvey Norman на $500 и многое другое!

 

Покупателям необходимо отсканировать QR-код в мобильном приложении при оплате в магазинах, участвующих в акции. Соответствующие расходы должны быть отсканированы в тот же аккаунт. Ограничено максимум 1000 билетов на электронные торги на участника в день. Билет электронного аукциона будет автоматически зачислен на электронный кошелек мобильного приложения.

Расходные периоды

10 марта – 23 апреля 2023 г.

Электронные торги

23 апреля, 15:30 (воскресенье)

 

 

Для покупателей, которые предпочитают более захватывающий опыт, вы можете посетить Jurong Point (JP1 Center Stage) и смотрите в прямом эфире 23 апреля. Покупатели, которые посетят мероприятие, получат дверной подарок на сумму 50 долларов (ассорти OSIM и четвертинку курицы Нандо) и получат шанс выиграть счастливый розыгрыш призов на сумму 2000 долларов. Для первых 100 участников с минимум 180 билетами электронных торгов.

Положения и условия:

  1. Акция предназначена только для Участников. Отвечающие требованиям покупатели должны предъявить свой QR-код участника в момент совершения транзакции и убедиться, что транзакции были зарегистрированы в одной и той же учетной записи участника.
  2. Все покупатели могут загрузить мобильное приложение и зарегистрироваться в приложении в качестве участника, чтобы пройти квалификацию и принять участие.
  3. Ограничено макс. 1000 шансов на участие в электронных торгах на члена в день. Электронные шансы будут показаны в электронном кошельке приложения
    под Lucky Draw.
  4. Шансы, заработанные в течение оговоренного периода расходования, не подлежат передаче, неиспользованные шансы будут аннулированы после события. Период расходов: 10 марта – 23 апреля 2023 г. (до 14:00) для проведения электронных торгов.
  5. Поступления от покупки подарочных ваучеров, лотерейных билетов, платы за курсы/школу, оплаты счетов, медицинских/стоматологических клиник, любых транзакций от SISTIC, ломбардов, обменных пунктов, банковских/страховых услуг и любых других транзакций финансовых учреждений, ручных тележек и временное выездное шоу в Jurong Point не будет действительным для рекламных акций.
  6. Все опубликованные изображения носят исключительно иллюстративный характер.
  7. Jurong Point оставляет за собой все права на изменение позиций без предварительного уведомления.
  8. Применяются другие положения и условия.

Правила торгов: 

  • Для участия в мероприятии электронных торгов Facebook, когда раскрывается продукт, выставленный на торги («Товар»), участники должны прокомментировать последние 4 цифры своего NRIC и билетов для торгов ( например, 123A 5) через раздел комментариев на мероприятии электронных торгов.

    Обратите внимание, что любые комментарии будут отображать имя вашего профиля Facebook для каждой ставки как часть интерфейса Facebook для проведения электронных торгов, и комментарии останутся видимыми для всех, кто получает доступ к этому событию, в том числе после завершения события электронных торгов.

  • Только заявки, отправленные в разделе комментариев на мероприятии электронных торгов на Facebook Live в правильном формате, будут приняты и допущены к участию в мероприятии электронных торгов.
  • Торги для каждого предмета начнутся с указанного минимального количества билетов, как указано, и каждый предмет будет доступен для торгов в течение периода от двух до четырех минут.
  • Во время проведения электронных торгов на экране будет отображаться таймер обратного отсчета.
  • По окончании периода торгов по каждому Предмету администратор Facebook компании JP сделает комментарий «Закрыть». Ставки, полученные после этого комментария на устройстве администратора, не будут приняты, даже если вы предложите самую высокую цену.
  • Самая высокая ставка будет закреплена в комментариях.
  • Участник, предложивший самую высокую цену, должен будет инициировать личное сообщение (личное сообщение) на странице Jurong Point в Facebook со скриншотом своих заявок на торги из приложения.
  • Участнику, предложившему самую высокую цену, будет дано время до конца дня (2359H), чтобы связаться с Jurong Point, в противном случае приз будет отдан участнику, предложившему вторую самую высокую цену.
  • Если претендентов на приз нет, Jurong Point имеет право повторно выставить приз на торги для любой из сессий.
  • Jurong Point не несет ответственности за перебои в обслуживании, ошибки и/или упущения, вызванные любыми причинами, и не гарантирует непрерывное, бесперебойное или безошибочное обслуживание или использование сайта Мероприятия электронных торгов. Каждый участник признает, что это Мероприятие по электронным торгам проводится в электронном виде и зависит от аппаратного и программного обеспечения, которое может выйти из строя без предупреждения. Jurong Point может по своему усмотрению аннулировать любую продажу, временно приостановить торги и перепродать любой Предмет, который был затронут какой-либо неисправностью.
  • Принимая участие в электронных торгах, считается, что участники прочитали и поняли настоящие Положения и условия и соглашаются соблюдать их, любые другие требования, изложенные в любых связанных рекламных материалах, а также все поправки, дополнения, замены и модификации. как это может быть сделано время от времени.
  • Решение Джуронг Пойнт является окончательным, и никакая корреспонденция рассматриваться не будет. Jurong Point оставляет за собой право вносить поправки или изменения в настоящие Условия в любое время без предварительного уведомления. Несоблюдение настоящих Положений и условий влечет за собой прекращение участия в этом мероприятии электронных торгов. 9 макс. 4 комбинированных чека в тот же день, чтобы выкупить массажер для глаз OSIM uMask стоимостью 49 долларов США.

     

    Ограничено для первых 50 покупателей ежедневно (с пятницы по воскресенье), 1 комплект на покупателя каждый месяц, за исключением чека из супермаркета/гипермаркета. мин. на каждую квитанцию ​​требуется потратить 20 долларов.

    Положения и условия:

    1. Покупателям необходимо загрузить мобильное приложение и зарегистрироваться в качестве участника, чтобы иметь право на любое погашение.
    2. Участники должны предъявить свой QR-код участника в момент транзакции и убедиться, что транзакции были зафиксированы в их учетной записи участника, чтобы пройти квалификацию.
    3. Для погашения требуется минимальный расход в размере 200 долларов США максимум  4 единый чек в тот же день (за исключением чеков супермаркетов/гипермаркетов).
    4. Минимальный расход в размере 20 долларов США за чек  требуется для использования/накопления баллов.
    5. Ограничено: один комплект на покупателя в месяц
    6. Выкуп осуществляется в порядке очереди, пока товар есть в наличии.
    7. Погашение должно быть произведено лично в тот же день покупки на стойке обслуживания клиентов JP2 L3.
    8. Оригинальные квитанции, полученные в тот же день и в том же торговом центре, должны быть предъявлены в момент выкупа.
    9. Комбинация покупок между учетными записями не допускается. Расходные транзакции должны быть зачислены на тот же счет.
    10. Строго запрещено резервирование, обмен и возврат выкупов/премий.
    11. Ваучеры и премии не подлежат передаче и обмену на наличные деньги.
scroll to top