Как создать id apple бесплатно: Как создать Apple ID бесплатно

xcode7 — Как создать файл IOS .IPA и поделиться им, используя БЕСПЛАТНЫЙ Apple ID?

Задавать вопрос

спросил

Изменено
6 лет, 10 месяцев назад

Просмотрено
5к раз

Во-первых, это не дубликат этого вопроса, поскольку мой вопрос касается распространения, а не создания файла IPA.

Я разработал приложение для iOS с использованием Xcode 7 в OS X 10.11 и пытался создать и опубликовать для него файл .IPA, чтобы другие могли загрузить и установить его на свои iPhone.

Но я испробовал множество способов и не добился никакого успеха.

  • У меня есть БЕСПЛАТНАЯ учетная запись Apple ID, и хотя я присоединился к
    программу развития я не купил.
  • Я установил для параметра «Подписание кода» значение «Не подписывать код» и заархивировал приложение. Затем я не мог использовать опцию «экспорт» в «организаторе Xcode» для «Ad-hoc» или «для разработчиков», потому что необходимая информация о команде разработчиков не была доступна в раскрывающемся списке. (Угадайте, потому что моя учетная запись не была учетной записью разработчика). Поэтому я использовал команду для создания файла ipa из файла архива. Затем я загрузил этот файл на diawi.com или installrapp.com, и это не сработало. (На installrapp.com я получил сообщение об ошибке «Не найден профиль обеспечения»).

В абстрактной форме я хочу опубликовать свой файл ipa для тестирования, но не важно, чтобы он был в магазине Apple или в любом действительном магазине, просто где-то, где пользователи могут его скачать, а у меня нет их идентификатор пользователя на их устройствах, потому что они могут быть кем угодно, и я не могу подключить их устройство к своей системе, чтобы установить приложение, опять же, потому что они могут быть кем угодно.

Я просто хочу знать, что «Есть ли способ опубликовать мое приложение, возможно, с помощью файла . ipa, без оплаты учетной записи разработчика Apple, таким образом, чтобы пользователи могли установить его без подключения своего устройства к моему устройству или джейлбрейка своего устройства? устройство, ведь им может быть кто угодно?»

И могу ли я отправить свой IPA кому-то с учетной записью разработчика, чтобы загрузить файл с его учетной записью куда-нибудь для проверки, например, на diawi.com?

  • ios
  • xcode7
  • ипа

4

Для того, что вы хотите сделать, требуется лицензия Enterprise Developer.

Узнайте больше здесь: Apple Enterprise Program

Однако, если вы распространяете свое приложение с помощью этой программы на веб-сайте или любым другим способом, вы нарушаете условия обслуживания Apple.

Это означает, что они могут отозвать ваш сертификат подписи в любое время.

Лучше всего заплатить за обычную лицензию разработчика и начать использовать Testflight. Я знаю, что это не то, что вы хотите делать, но, честно говоря, вы должны соблюдать условия обслуживания, созданные Apple, иначе у вас не будет возможности обратиться в суд, когда Apple закроет вас.

Зачем вам нужно использовать Testflight?

Для приложений с кодовой подписью с профилями обеспечения, отличными от корпоративной лицензии, требуются идентификаторы UDID всех устройств, которые, как ожидается, будут использовать приложение. TestFlight, который позволяет вам собирать UDID через веб-портал, который затем создает профиль обеспечения для вашего приложения, или вы можете регистрировать людей с помощью приложения TestFlight, которое будет захватывать UDID. Все, что вам нужно сделать, это иметь адрес электронной почты тестировщика.

Итого:

  • Легальным способом сделать это бесплатно не существует. Предложения корпоративной лицензии
    функциональность, но она стоит 299 долларов и использует ее так, как вы хотите
    нарушает Условия использования Apple.

scroll to top