Как удалить с ipad apple id: Что нужно сделать перед продажей, передачей или обменом iPhone или iPad

Как удалить Apple ID из Интернета?

Лучший ответ

Удалите Apple ID из Интернета, следуя инструкциям ниже:

  1. Откройте веб-браузер на Mac, ПК или iPad и перейдите на страницу privacy.apple.com.
  2. Введите адрес электронной почты и пароль Apple ID. На странице Apple ID и конфиденциальность выберите «Продолжить».
  3. В разделе «Удалить учетную запись» выберите «Начать».

Как удалить Apple ID

Как удалить Apple ID с iPhone или iPad

Apple ID — это проблема. Вы должны помнить пароль, ваш Apple ID связан со всеми вашими устройствами, и он нужен вам почти для каждой крупной службы в Интернете. Так что же происходит, когда вы хотите удалить Apple ID? Оказывается, удалить учетную запись довольно просто, если не необратимо.

1) Найдите свой пароль Apple ID: если вы не можете вспомнить пароль, этот процесс не работает. К счастью, есть два способа найти его: зайти в настройки iTunes или iCloud и просмотреть папку истории браузера (или использовать сторонний веб-сайт).

2) Удалите свой Учетная запись. Последний шаг в удалении учетной записи Apple из Интернета — перейти на страницу «Удалить учетную запись» на веб-сайте Apple. Для проверки вам понадобится пароль вашей учетной записи, чтобы удалить учетную запись с серверов Apple. Итак, еще раз, убедитесь, что вы помните об этом, прежде чем делать это!

После потенциально длительного ожидания (до 24 часов) ваша учетная запись будет удалена и больше не будет активна в сети. Отсюда вся ваша личная информация должна быть удалена навсегда. Существуют способы удаления учетной записи — в основном с использованием учетных записей других людей в качестве прокси для вашей. Однако эти методы требуют времени и усилий, а также потенциально могут привести к юридическим проблемам, если они используются часто или предприятиями/частными лицами, у которых нет разрешения от пользователя, чью учетную запись они используют.

Как удалить учетную запись из Интернета?

Откройте мобильное приложение на своем устройстве iPhone или Android. Перейдите в нижнюю часть страницы настроек приложения и найдите параметр «Удалить учетную запись». Затем подтвердите свое решение, коснувшись его. Данные и совпадения удаляются из системы.

Как удалить учетную запись iCloud из Интернета?

Перейти к на веб-сайте учетной записи Apple и войдите в учетную запись, которую хотите удалить. Чтобы добраться до конца страницы, прокрутите вниз. Если вы все еще хотите удалить свою учетную запись, щелкните синюю гиперссылку с надписью «Запрос на удаление вашей учетной записи» и продолжите.

Как удалить Apple ID из Safari?

Чтобы удалить учетную запись iCloud на устройстве, просто нажмите «Удалить учетную запись».. Чтобы сделать это на Mac, перейдите в «Системные настройки» и выберите «iCloud», затем нажмите кнопку «Выйти». Когда вы нажмете кнопку «Удалить учетную запись» или «Выйти» на гаджете iOS, вы увидите те же предупреждения.

Как мне навсегда удалить мою учетную запись Apple ID?

Перейдите на веб-сайт Apple Inc. и войдите в систему. Перейдите на страницу https://www.apple.com/account и войдите, если вы еще не вошли в систему. , Выберите Запрос на удаление вашей учетной записи из раскрывающегося меню в нижней части экрана. Подтвердите, что вы хотите отменить свою учетную запись, и убедитесь, что у вас нет резервных копий ваших данных, прежде чем продолжить.

Как я могу удалить свой Apple ID навсегда без пароля?

Вы не можете выйти из учетной записи пользователя или удалить ее, если не знаете пароль. Это просто хорошая практика безопасности. В результате вам потребуется сначала восстановить учетную запись и сбросить пароль.

Как удалить чужой Apple ID с моего Mac?

На Mac откройте iTunes. Выберите «Магазин» > «Просмотреть учетную запись». Введите свой пароль. Выберите «Управление устройствами» в раскрывающемся меню в разделе «iTunes в облаке». После удаления всех устройств, связанных с вашей учетной записью, нажмите «Готово». Деавторизуйте этот компьютер, выбрав «Магазин» > «Деавторизовать этот компьютер».

Как удалить Apple ID с телефона?

Откройте Приложение настроек на вашем iPhone. … Затем перейдите в верхнюю часть экрана и выберите свой Apple ID. Затем следует выбрать iTunes и App Store. Нажмите «Просмотреть Apple ID», чтобы просмотреть информацию об учетной записи. Наконец, удалите это устройство, выбрав «Удалить это устройство» в раскрывающемся меню в разделе «Мои устройства». Чтобы вернуться на страницу Apple ID, нажмите кнопку «Назад».

Как удалить свой Apple ID и создать новый?

Перейдите на сайт appleid.apple.com и войдите в систему. nВыберите «Изменить» в меню «Учетная запись». nИзменить свой Apple ID — это то, что вы будете делать здесь. nВыберите «Изменить Apple ID» в раскрывающемся меню. nВведите адрес электронной почты, который вы хотели бы использовать.

Могу ли я удалить свой Apple ID и создать новый с тем же адресом электронной почты?

Можно ли удалить адрес Gmail из учетной записи Google? Можно ли использовать тот же адрес электронной почты для создания другого Apple ID? Ты можешь это сделать. Поскольку ваш старый Apple ID связан с этим адресом электронной почты, он недоступен. Чтобы отменить инвертирование


Могу ли я удалить Apple ID?

Q: Я хотел бы узнать, как удалить Apple ID?

О: Можно полностью удалить Apple ID. Вы связываетесь с AppleCare или службой поддержки Apple и запрашиваете удаление вашего Apple ID. Как только вы подтвердите свою личность и согласитесь с условиями Apple, учетная запись будет полностью удалена из их системы. Когда вы навсегда удалите Apple ID, вы не сможете создать новый, используя тот же адрес электронной почты снова

Если вы не хотите связываться с Apple, вы можете удалить свою личную информацию, войдя в My Apple ID и оставив Apple ID, который вы хотите удалить, и используйте другую учетную запись. Если вы приобрели и загрузили приложения или мили, используя этот старый Apple ID, эти файлы остаются подключенными к этому Apple ID.

Прежде чем удалить Apple ID

Удалите все связанные с Apple устройства на вашем Mac или ПК

  1. Откройте iTunes и войдите с помощью своего Apple ID на страницу «Информация об учетной записи» со своего компьютера.
  2. В строке меню в верхней части экрана компьютера или в верхней части окна iTunes выберите «Учетная запись»> «Просмотреть мою учетную запись».
  3. Выделите iTunes в разделе «Облако» и нажмите «Управление устройствами». В этом списке перечислены все ваши устройства, связанные с вашим Apple ID
  4. Чтобы удалить связанные устройства, нажмите «Удалить» справа от устройства, которое вы хотите удалить. В зависимости от того, когда вы связали свое устройство с Apple ID, вам может потребоваться подождать до 90 дней, чтобы связать устройство с другим Apple ID
  5. Если вы не можете нажать «Удалить» (кнопка недоступна), устройство, которое вы пытаетесь удалить, подключено к вашему Apple ID. Выйдите из iTunes Store на этом устройстве и повторите попытку, чтобы удалить его.

Помните, что при удалении Apple ID вы теряете доступ ко всем службам и покупкам, связанным с ним, таким как учетные записи iMessage, iCloud Drive и Mail. Кроме того, ваш магазин приложений и покупки в iTunes, сделанные с этой учетной записью, будут потеряны.

Удалите связанные устройства на iPhone, iPad или iPod touch

Вы не можете видеть список связанных устройств на вашем iPhone, iPad или iPod touch. Но вы можете удалить связанное устройство iOS, используя устройство, которое вы хотите удалить.

  1. Удалить текущий iDevice
  2. Нажмите Настройки> iTunes & App Store
  3. Выберите свой Apple ID
  4. Нажмите «Просмотреть Apple ID» и введите свой пароль.
  5. Выделите iTunes в разделе «Облако» и нажмите «Удалить это устройство».

Подробнее о ваших связанных устройствах

Ваш iPhone, iPad, iPod touch, Mac, ПК или телефон Android автоматически связываются с вашим Apple ID и iTunes, когда вы:
  1. Войдите в Apple Music, используя свой Apple ID
  2. Загружайте музыку на свой iPhone, iPad или iPod touch в приложении «Музыка», чтобы слушать, когда вы не в сети
  3. Включите музыкальную библиотеку iCloud.
  4. Загрузите прошлые покупки, сделанные в iTunes Store, App Store или iBooks Store
  5. Включите автоматическую загрузку для покупок в iTunes Store, App Store или iBooks Store
  6. Включить семейный обмен
  7. Подпишитесь на Apple Music или iTunes Match

Когда вы пытаетесь связать другой Apple ID с устройством, которое уже связано с Apple ID, вы получаете сообщение «Это устройство связано с другим Apple ID. Вы не можете связать это устройство с другим Apple ID в течение [числа] дней ». В зависимости от того, когда вы связали свое устройство с Apple ID, вам нужно подождать до 90 дней, чтобы связать устройство с другим Apple ID.

Связанные с:

  • Невозможно подтвердить Apple ID, так как электронное письмо для активации / подтверждения НЕ отправлено / получено
  • Как изменить ответы на секретные вопросы для Apple ID?
  • Мой Apple ID был отключен. Как восстановить мой Apple ID

Удаление устройства из «Локатора» на iPad

Вы можете использовать приложение «Локатор», чтобы удалить устройство из списка «Устройства» или отключить блокировку активации на устройстве, которое вы уже продали или подарили. Когда вы снимаете блокировку активации, кто-то другой может активировать устройство и подключить его к своему Apple ID.

Если у вас все еще есть устройство, вы можете отключить блокировку активации и удалить устройство из своей учетной записи, отключив параметр «Найти» [ устройство ] на устройстве.

Удаление устройства из списка устройств

Если вы не планируете использовать устройство, вы можете удалить его из списка устройств. Устройство должно быть отключено, чтобы вы могли его удалить.

Устройство появится в списке «Устройства» при следующем подключении к сети, если на нем по-прежнему включена блокировка активации (для iPhone, iPad, iPod touch, Mac или Apple Watch) или оно связано с вашим устройством iOS или iPadOS ( для наушников AirPods или Beats).

  1. Выполните одно из следующих действий:

    • Для iPhone, iPad, iPod touch, Mac или Apple Watch: Выключите устройство.

    • Для AirPods: Положите AirPods в футляр и закройте крышку или выключите AirPods.

    • Для наушников Beats: Выключите наушники.

  2. В приложении «Локатор» коснитесь «Устройства» в нижней левой части экрана, затем коснитесь имени автономного устройства.

  3. Нажмите «Удалить это устройство», затем нажмите «Удалить».

Удаление кошелька iPhone с помощью MagSafe

Вы можете удалить кошелек iPhone с MagSafe и поддержкой Find My из списка устройств, если не хотите, чтобы он отображался в приложении Find My. Если вы удалите его из Find My, кто-то другой сможет связать его со своим Apple ID.

  1. В приложении «Локатор» коснитесь «Устройства» в нижней части экрана, затем коснитесь имени своего кошелька iPhone с MagSafe.

  2. Коснитесь «Удалить это устройство», затем следуйте инструкциям на экране.

Отключить блокировку активации на вашем устройстве

Перед продажей, передачей или обменом устройства необходимо снять блокировку активации, чтобы устройство больше не ассоциировалось с вашим Apple ID.

См. статьи службы поддержки Apple:

  • Что нужно сделать перед продажей, передачей или обменом iPhone, iPad или iPod touch и блокировкой активации для iPhone, iPad и iPod touch

  • Что нужно сделать, прежде чем продавать, отдавать или обменивать свой Mac и блокировку активации для Mac

  • Что делать, прежде чем продавать, отдавать или обменивать свои Apple Watch или покупать их у кого-либо еще и ваши Apple Watch

Отключите блокировку активации на устройстве, которое у вас больше нет

Если вы продали или отдали свой iPhone, iPad, iPod touch, Mac или Apple Watch и забыли отключить функцию «Найти [ устройство ], вы по-прежнему можете снять блокировку активации с помощью приложения «Локатор».

  1. Коснитесь «Устройства» в нижней левой части экрана, затем коснитесь имени устройства, которое хотите удалить.

  2. Стереть устройство.

    Поскольку устройство не потеряно, не вводите номер телефона или сообщение.

    Если устройство находится в автономном режиме, удаленное стирание начнется при следующем подключении к сети Wi-Fi или сотовой сети. Вы получите электронное письмо, когда устройство будет стерто.

  3. Когда устройство будет стерто, нажмите «Удалить это устройство», затем нажмите «Удалить».

    Весь ваш контент удален, блокировка активации отключена, и теперь кто-то другой может активировать устройство.

Вы также можете удалить устройство онлайн с помощью iCloud.com. Инструкции см. в разделе «Удаление устройства из поиска устройств на iCloud.com» в Руководстве пользователя iCloud.

См. также Удалить AirTag или другой элемент из Find My на iPad

Удалить Apple ID с iPad без пароля в 2022 году

«Здравствуйте, я не пользовался своим iPhone 4 уже несколько лет. Я запустил его и обнаружил, что я вошел в iCloud, используя старый адрес электронной почты (уже недействительный). Можно ли удалить учетную запись без пароля? Можно ли, например, проверить адресную информацию старой и новой учетных записей? Thnx!»

Если вы хотите выбросить свой старый iPhone/iPad или получить подержанный iPad с Apple ID владельца, вы можете надеяться удалить Apple ID с iPad без пароля. Чтобы исправить «этот iPad в настоящее время связан с Apple ID», вам понадобятся некоторые умные методы. В этом уроке мы завершаем четыре наиболее эффективных способа для вас. Просто продолжайте читать и следуйте нашим инструкциям ниже.

Часть 1. Как удалить Apple ID с iPad без пароля с помощью разблокировки iPad (рекомендуется)
Часть 2. Как удалить iCloud с iPad без пароля с помощью настроек iPad
Часть 3. Как удалить Apple ID с неактивированного iPad через iTunes и режим восстановления
Часть 4. Как удалить профиль с iPad без пароля, забыв Apple ID или пароль

Часть 1.

Как удалить Apple ID с iPad без пароля с помощью разблокировки iPad (рекомендуется)

Разблокировка iPad — это самый простой способ удалить Apple ID с iPad без ввода пароля. Если вы забудете пароль Apple ID или заблокируете подержанный iPad с помощью блокировки активации, он легко разблокирует ваш iPad. После удаления вы можете войти в новый Apple ID и восстановить все службы iCloud. Обратите внимание, что в процессе удаления также будут удалены данные устройства. Таким образом, вы можете сделать резервную копию данных iPad перед удалением, если это необходимо.

Более того, он может разблокировать ваш iPhone/iPad без пароля всего за несколько кликов.

Основные возможности разблокировки iPad:

* Удаление Apple ID на iPad/iPhone с потерей данных.

* Функция удаления Apple ID одним щелчком доступна для iOS 14.2 или более ранних версий, таких как iPad mini 5/4/3/2/1, iPad mini с дисплеем Retina, iPad с дисплеем Retina, iPad Air 4/3/2 /1, iPad 4/3/2/1 и т. д.

* Разблокируйте четыре типа экрана блокировки на iPhone или iPad за считанные секунды: 4- или 6-значный код доступа, Touch ID и Face ID.

* Никаких технических знаний не требуется, и каждый без труда с этим справится.

 

Как удалить Apple ID предыдущего владельца с iPad без пароля?

1. Подключите iPad к компьютеру.

Установите iPad Unlock на свой компьютер, запустите его и нажмите Unlock в начальном интерфейсе, чтобы войти. Затем подключите iPad к компьютеру через USB-кабель и выберите Unlock Apple ID в этой программе.

Примечание : Apple ID можно удалить только на разблокированном устройстве iOS, незаконное удаление в коммерческих целях запрещено.

2. Доверьтесь этому компьютеру на своем iPad.

Разблокируйте iPad с помощью пароля, а затем нажмите Trust на своем iPad, если появится следующее окно. Обратите внимание, что эта операция сразу начнет удаление всех данных iPad. При необходимости вы можете перенести файлы с iPad на ПК для резервного копирования.

3. Сбросьте настройки iPad и перезагрузите его.

Следуйте инструкциям на экране, чтобы сбросить настройки iPad. После этого перезагрузите iPad, и процесс разблокировки начнется автоматически.

4. Начните удаление Apple ID.

Эта программа автоматически удалит Apple ID на вашем iPad, и это займет несколько секунд.

Когда вы увидите следующий интерфейс, Apple ID будет успешно удален.

Вам может понравиться:

Как удалить забытый пароль iPhone без восстановления? (3 простых способа)

Как стереть iPhone без пароля 7 простыми способами? (Пошагово)

Часть 2. Как удалить iCloud с iPad без пароля с помощью настроек iPad

Если у вас есть свободный доступ к iPad, вы также можете удалить учетную запись iCloud из настроек. Вот как:

1. На iPad откройте приложение «Настройки» > iCloud > iCloud option .

2. Введите любые цифры рядом с полем Пароль и нажмите Готово в правом верхнем углу.

3. Если вы получили сообщение на iPad о том, что пароль неверный, игнорируйте его, нажмите ОК , а затем нажмите Отмена .

4. Вернитесь на главный экран iCloud, нажмите Аккаунт , удалите все в поле Описание и снова нажмите Готово . После этого вы попадете на экран, на котором функция Find My iPhone отключена. В этот момент прокрутите вниз и выберите Удалить . Наконец, снова нажмите Удалить , чтобы подтвердить операцию.

См. также:

Устранение неполадок iPad, зависшего в режиме восстановления, с помощью пяти эффективных способов

Как восстановить фотографии из iCloud с iPhone или компьютера? [Решено]

Часть 3.

Как удалить Apple ID с неактивированного iPad через iTunes и режим восстановления

Загрузив iPad в режиме восстановления и используя iTunes, вы можете удалить Apple ID с iPad без пароля бесплатно. Обратите внимание, что для этого требуется отключить функцию «Найти iPad». Давайте посмотрим, как это работает.

1. Запустите iTunes на своем компьютере.

2. На iPad нажмите и удерживайте боковую кнопку , чтобы выключить его. Затем подключите iPad к компьютеру с помощью USB-кабеля и одновременно нажмите и удерживайте кнопку Home . Продолжайте удерживать кнопку, пока не увидите на экране логотип режима восстановления.

3. Когда iTunes предложит вам Восстановить или Обновить iPad, выберите Восстановить . Наконец, подождите, пока процесс не закончится.

Подробнее:

Забыли код доступа к экранному времени? Вы можете сбросить его этими простыми способами.

Вы можете без проблем удалить пароль со своего телефона ZTE.

Часть 4. Как удалить профиль с iPad без пароля, забыв Apple ID или пароль

Если вы все еще помните ответ безопасности для своей учетной записи iCloud, вы можете легко сбросить пароль iCloud и удалить учетную запись iCloud с вашего iPad.

Как удалить Apple ID без пароля?

1. Посетите iCloud.com на другом устройстве и перейдите по ссылке Забыли Apple ID или Пароль .

2. Следуйте инструкциям на экране, чтобы сбросить Apple ID или пароль.

3. Войдите в iCloud с новым Apple ID и паролем, нажмите Найдите iPad и выберите свой iPad в разделе Мои устройства .

4. Выберите Удалить из учетной записи . Когда вы выполните все шаги, вы отключите функцию Find My iPhone и функцию Блокировка активации iCloud .

Подведение итогов

У вас есть несколько вариантов удаления Apple ID с iPad без пароля.

scroll to top