Music apple itunes: ‎Плейлист «Танцпоп» в Apple Music

‎The Lead (Apple Music Up Next Film Edition)

FLO

R&B/SOUL · 2022

Если вы соскучились по женским R&B-группам конца 90-х и начала 2000-х, обратите внимание на FLO. Лондонское трио — Джорджа Дуглас, Рене Даунер и Стелла Куарежма — набирает обороты со своим дебютным синглом «Cardboard Box», запоминающимся гимном расставания, пронизанным пышными гармониями и сильным вокалом. Сингл собрал около двух миллионов потоков в течение месяца и получил похвалу от Мисси Эллиотт, SZA и других. «Это немного странно, потому что люди говорят: «Эти девушки появились из ниоткуда», и мы вместе уже три года, мы вместе делаем много музыки», — говорит Даунер Apple Music. Спродюсированный MNEK, «Cardboard Box» напоминает о временах, когда группы R&B доминировали в поп-чартах, и большая часть этого звука проходит через их пятитрековый EP 9.0007 Свинец .
В следующем сингле группы «Immature» FLO исследует отсутствие общения в отношениях с помощью битов в стиле Timbaland. «Summertime» — это эйфорическая мелодия а-ля Destiny’s Child о том, что нельзя позволять никому (в частности, бывшей шлюхе) красть вашу радость и наслаждаться временем, проведенным с вашими девочками. «Знай, что ты видишь меня / На настоящей жаре / С моей командой, мило выгляжу в моем костюме-двойке / Даже не беспокой меня / Я ловлю рейсы без чувств», — поет Даунер, пока трио гармонирует на гладкой бас синтезатор. FLO показывают свою знойную сторону в соблазнительном треке «Feature Me», когда они поют о том, как взять под контроль спальню под ностальгический бит. Завершает EP «Another Guy», баллада с акустической гитарой, демонстрирующая их впечатляющий вокал.
До создания FLO Даунер и Куарежма знали друг друга со школы и знали Дугласа только из социальных сетей; только встретив друг друга на прослушивании, они поладили. «С точки зрения химии, это всегда было с самого начала; это то, что заставило нас стать тремя из FLO», — говорит Куарежма. «Очевидно, что у вас есть вся ваша команда, но это не то же самое, что два человека, похожие на ваших сестер, делают это одновременно». Несмотря на то, что у всех девушек разное происхождение и воспитание, всех их объединяет любовь к выбранному жанру музыки. «Я вырос, слушая R&B. Много R&B от мамы. Я люблю R&B. Я слушаю только R&B», — говорит Дуглас.
С переизданием EP 9 трио0007 The Lead , звезды Up Next добавили один новый трек «Not My Job», в котором ностальгия по началу 2000-х сочетается с современными нотками, поющие о том, что эмоциональная зрелость их партнера или ее отсутствие не являются их обязанностью. Обладая мощным вокалом и бесстрашной женской силой, FLO — это новое поколение женских групп, и они только начали свое существование.

Картонная коробка

Незрелый

Не моя работа

Summertime

Нарисуй меня

Другой парень (акустика)

Вверх Далее: FLO

Покупка или загрузка музыки из iTunes Store в приложении «Музыка» на Mac

Вы можете покупать музыку в iTunes Store, а затем слушать ее на своем компьютере или iPhone, iPad или iPod touch. Вы также можете покупать товары из списка желаний.

Вы можете настроить приложение «Музыка» на автоматическую загрузку элементов, приобретенных в iTunes Store, на несколько компьютеров и устройств. Таким образом, все ваши компьютеры и устройства будут обновляться с одним и тем же новым контентом, даже если вы не синхронизируете их.

В зависимости от того, как вы настроили параметры «Медиафайлы и покупки», для покупки или загрузки элементов может потребоваться пароль.

Откройте для меня музыку

Купите или загрузите отдельный элемент

  1. В приложении «Музыка» на Mac выполните одно из следующих действий, чтобы найти песню или альбом в iTunes Store:

    • Поиск: Щелкните поле поиска в верхнем левом углу, введите то, что вы ищете (например, имя исполнителя или название альбома), нажмите iTunes Store справа, затем выберите предложение или нажмите клавишу «Ввод».

    • Обзор: Нажмите «iTunes Store» на боковой панели, просмотрите различные альбомы, песни и категории в главном окне «Музыка», затем выберите элемент.

  2. Чтобы предварительно просмотреть товар перед покупкой, наведите на него указатель и нажмите кнопку «Предварительный просмотр».

  3. Чтобы купить и загрузить элемент, нажмите кнопку с надписью «Купить», «Бесплатно», «Подписаться», «Указать цену» или что-то еще.

См. статью службы поддержки Apple Добавление и загрузка музыки из Apple Music.

Включить автоматическую загрузку на авторизованном компьютере

Вы можете включить автоматическую загрузку до 10 компьютеров и устройств вместе взятых. Вы можете авторизовать до пяти компьютеров одновременно с помощью Apple ID.

Примечание: Некоторые элементы могут быть недоступны для автоматической загрузки не во всех странах и регионах.

  1. В приложении «Музыка» на Mac убедитесь, что вы разрешили компьютеру воспроизводить покупки из iTunes Store.

  2. Выберите «Музыка» > «Настройки», нажмите «Основные», затем выберите «Автоматические загрузки».

scroll to top