Номер техподдержки apple в россии бесплатно: Страница не найдена — официальная служба поддержки Apple

От Apple до H&M и Adidas: бренды, которые приостановили операции в России из-за войны на Украине | Мировые новости

новости мира

Опубликовано 04 марта 2022 г., 12:48 IST

От технологических фирм до нефтяных, автомобильных и швейных брендов — Кремль столкнулся с бойкотом со всех секторов, поскольку его наступление не ослабевает, несмотря на глобальные призывы.

Apple прекратила продажу всех своих продуктов на рынках России (AP)

By Harshit Sabarwal | Под редакцией Свати Бхасина, Нью-Дели

Ряд мировых брендов приостанавливают свою деятельность в России после того, как на прошлой неделе началось полномасштабное вторжение Москвы в Украину. От технологических фирм до нефтяных, автомобильных и швейных брендов — Кремль столкнулся с бойкотом во всех секторах, поскольку его наступление не ослабевает, несмотря на глобальные призывы. Последней приостановила свою деятельность американская компания по аренде жилья Airbnb. Решение было принято после того, как генеральный директор Airbnb Брайан Чески заявил несколько дней назад, что «все решено» в отношении нападения России на Украину. Компания вызвалась разместить до 100 000 украинских беженцев и обратилась к 14 правительствам за сотрудничеством.

Вот список некоторых компаний, которые стали частью противодействия России.

> Apple: Американский технологический гигант прекратил продажу всех своих продуктов на российском рынке. Представитель компании добавил, что Apple Pay и другие услуги также ограничены.

> Google: Компания Google заблокировала мобильные приложения, связанные с российским государственным издательством RT, в своих новостных функциях, а также запретила RT и другим российским каналам получать деньги за рекламу.

> Exxon: Крупнейшая нефтяная компания Exxon заявила, что не будет инвестировать ни в какие новые разработки в России, и предпринимает шаги по выходу из нефтегазового предприятия Сахалин-1.

> Mercedes-Benz: Немецкий автопроизводитель ищет юридические возможности для скорейшей продажи 15% акций КамАЗа.

> Netflix: Стриминговый сервис по подписке в США приостановил все новые проекты в России. Согласно сообщению BBC, также были остановлены съемки русскоязычного сериала «Зато».

> H&M: Шведская швейная компания Hennes & Mauritz AB временно приостановила все продажи в России. «H&M Group глубоко обеспокоена трагическими событиями в Украине и поддерживает всех людей, которые страдают. H&M Group приняла решение временно приостановить все продажи в России», — говорится в сообщении компании в среду.

> Canada Goose Holdings: Компания по производству одежды из Канады объявила в среду, что все оптовые и электронные продажи в Россию будут приостановлены.

> Боинг: Боинг приостановил техническое обслуживание и техническую поддержку российских авиакомпаний.

> Airbus: Airbus ответил на нападение России на Украину остановкой поставок запчастей.

> Adidas: Немецкий бренд спортивной одежды Adidas объявил о приостановке сотрудничества с Российским футбольным союзом. Это произошло после того, как УЕФА запретил всем российским футбольным клубам участвовать в своих соревнованиях

После падения коммунизма молодое поколение России особенно приняло многие мировые бренды, и приостановка операций может нанести больший ущерб экономике страны. Москва уже столкнулась с жесткими экономическими санкциями со стороны западных стран. Санкции вынудили Центральный банк поднять процентные ставки и закрыть Московскую биржу в качестве средства защиты.

 

 

 

Получайте последние мировые новости вместе с последними новостями из Индии в Hindustan Times.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ НА

Темы

россия украина кризис
яблоко вкл.
Google
+ еще 1

россия украина кризис
яблоко вкл.
google

Персонализируйте свою ленту новостей. Следите за популярными темами

Услуги международного роуминга | Поддержка T-Mobile

Международный роуминг удобен благодаря тарифным планам, позволяющим использовать мобильное устройство, когда вы путешествуете за пределами США. Узнайте больше на этой странице или посетите наш сайт международного роуминга, чтобы узнать тарифы и дополнительную информацию.

На этой странице:

  • Роуминг с T-Mobile
  • Оплата авансом (предоплата) во время путешествия
  • Блокировка международного роуминга
  • Какие страны включены?

 

Роуминг с T-Mobile

  • Планы MAX и Plus дают вам до 5 ГБ высокоскоростных данных в более чем 215 странах и направлениях без дополнительной оплаты. Планы Magenta, ONE и Simple Choice дают вам до 5 ГБ высокоскоростных данных в 11 европейских странах (Австрия, Хорватия, Чехия, Германия, Венгрия, Польша, Словакия, Северная Македония, Черногория, Румыния и Греция) бесплатно. за дополнительную плату  
  • Планы

  • MAX, Plus, Magenta, ONE и Simple Choice дают вам неограниченное количество текстовых сообщений и данных со скоростью до 256 кбит/с в более чем 215 странах и направлениях без дополнительной оплаты, а стоимость голосовых вызовов составляет 0,25 доллара США в минуту. (Посмотрите тарифы на звонки и обмен сообщениями.)
  • Используйте наш контрольный список для международного роуминга, чтобы просмотреть все, что вам нужно знать об использовании телефона за границей.
  • Если вы находитесь в пункте назначения, где международный роуминг не включен, вы по-прежнему можете пользоваться службами вызовов и обмена сообщениями, но по умолчанию передача данных отключена.
    • Вы ​​можете включить передачу данных, набрав #RON# .
    • По мере использования данных вы будете получать бесплатные текстовые сообщения, уведомляющие вас о понесенных расходах.
    • Если вы хотите отключить передачу данных, наберите #ROF# .
  • Если вы хотите предотвратить случайное использование, вы также можете заблокировать передачу голоса, сообщений и данных в международном роуминге.
  • Чтобы узнать, какой у вас план, или переключиться на Magenta, ознакомьтесь с разделом Управление планом.

Международные поездки со старыми планами

Если вы не пользуетесь планом Magenta, ONE Plan, Essentials или Simple Choice и собираетесь путешествовать за пределы США, вы можете добавить международный роуминг мирового класса к каждой строке. Чтобы узнать, как это сделать, прочитайте Измените свои службы.

Высокоскоростные данные и модем

  • Услуга роуминга данных, входящая в состав Magenta, ONE Plan и Simple Choice, позволяет использовать данные для вашего телефона, но не позволяет обмениваться данными с другими устройствами посредством модема через мобильную точку доступа смартфона.
  • Если вам нужны высокоскоростные данные или вы хотите обмениваться данными через модем в качестве мобильной точки доступа смартфона, вы можете добавить международный пропуск данных.
  • Абонемент на передачу данных не только дает вам доступ к самым высоким доступным скоростям передачи данных в зависимости от того, какую страну или пункт назначения вы посещаете, но также обеспечивает неограниченные звонки из Simple Global в пункты назначения Simple Global (включая США и Пуэрто-Рико).

Оплата авансом (предоплата) во время путешествия

Наши планы предоплаты позволяют оставаться на связи во время поездок за границу. Узнайте больше, посетив страницу международного роуминга и тарифов Pay in Advance. Имейте в виду, что использование данных недоступно для счетов с предоплатой во время международного роуминга.

Блокировать международный роуминг

У нас есть два варианта блокировки использования во время поездок за пределы США. Только основной владелец учетной записи может заблокировать эту услугу на My T-Mobile.

Установить параметры блокировки

Блокировка международного роуминга

Если вы заблокируете весь международный роуминг, вы больше не сможете звонить, отправлять текстовые сообщения или использовать данные для выбранной линии в роуминге за пределами США. Вы по-прежнему можете использовать Wi-Fi для звонков и текстовых сообщений; может взиматься дополнительная плата.

Блокировка международного роуминга

Если вы заблокируете платный международный роуминг, вы предотвратите взимание платы за международный роуминг для вашей линии в странах, не включенных в ваш план.

Где я могу увидеть список стран и направлений, включенных в роуминг Magenta, ONE Plan и Simple Choice?

Вот список стран и направлений, для которых действует ваш международный роуминг:

Вот список стран и направлений, для которых действует ваш международный роуминг

Афганистан

Аландские острова

Албания

Олдерни

Алжир

Андорра

Ангола

Ангилья

Антигуа и Барбуда

Аргентина

Армения

Аруба

Австралия

Австрия

Азербайджан

Азорские острова

Багамы

Бахрейн

Бангладеш

Барбадос

Беларусь

Бельгия

Белиз

Бенин

Бермуды

Боливия

Бонайре

Босния и Герцеговина

Бразилия

Британские Виргинские острова

Бруней-Даруссалам

Болгария

Буркина-Фасо

Бурунди

Камбоджа

Камерун

Канада

Канарские острова

Кабо-Верде

Каймановы острова

Чад

Чили

Китай

Остров Рождества

Колумбия

Конго

Конго, Демократическая Республика

Коста-Рика

Кот-д’Ивуар

Хорватия

Кюрасао

Кипр

Чехия

Дания

Доминика

Доминиканская Республика

Остров Пасхи

Эквадор

Египет

Сальвадор

Эстония

Фарерские острова

Фиджи

Финляндия

Франция

Французская Гвиана

Французская Полинезия

Габон

Гамбия

Грузия

Германия

Гана

Гибралтар

Греция

Гренландия

Гренада

Гваделупа

Гуам

Гватемала

Гернси

Гвинея

Гвинея-Бисау

Гайана

Гаити

Херм

Гондурас

Гонконг

Венгрия

Исландия

Индия

Индонезия

Ирак

Ирландия

Остров Мэн

Израиль

Италия

Ямайка

Япония

Джерси

Иордания

Казахстан

Кения

Косово

Кувейт

Кыргызстан

Лаос

Латвия

Либерия

Лихтенштейн

Литва

Люксембург

Макао

Македония

Мадагаскар

Мадейра

Малави

Малайзия

Мальдивы

Мали

Мальта

Мари Галанте

Мартиника

Мавритания

Маврикий

Майотта

Мексика

Молдова

Монако

Монголия

Черногория

Монтсеррат

Марокко

Мозамбик

Мьянма

Науру

Нидерланды

Новая Зеландия

Никарагуа

Нигер

Нигерия

Северная Ирландия

Норвегия

Оман

Пакистан

Палестинские территории

Панама

Папуа-Новая Гвинея

Парагвай

Перу

Филиппины

Польша

Португалия

Катар

Воссоединение

Румыния

Рота

Россия

Руанда

Сен-Бартельми

Сент-Эстатиус

Сент-Китс и Невис

Сент-Люсия

Сен-Мартен

Саба

Сент-Винсент и Гренадины

Сайпан

Самоа

Сан-Марино

Остров Сарк

Саудовская Аравия

Шотландия

Сенегал

Сербия

Сейшелы

Сьерра-Леоне

Сингапур

Синт-Мартен

Словакия

Словения

Южная Африка

Южная Корея

Испания

Шри-Ланка

Суринам

Шпицберген

Швеция

Швейцария

Тайвань

Таджикистан

Танзания

Таиланд

Тиниан

Того

Тонга

Тринидад и Тобаго

Тунис

Турция

Туркменистан

Острова Теркс и Кайкос

Уганда

Украина

Объединенные Арабские Эмираты

Великобритания (Англия)

Уругвай

Узбекистан

Вануату

Ватикан

Венесуэла

Вьетнам

Уэльс

Западная Сахара

Замбия

Зимбабве

Для определенных услуг международного роуминга требуется соответствующий план и соответствующее устройство. Не для расширенного международного использования ; вы должны проживать в США, и основное использование должно происходить в нашей сети в США. Перед международным использованием устройство должно зарегистрироваться в нашей сети в США. Дополнительные сборы применяются в исключенных направлениях; см. www.t-mobile.com для включенных направлений (возможны изменения по усмотрению T-Mobile). Дополнительные налоги; использование облагается налогом в некоторых странах. Голосовые и текстовые функции для прямого общения между двумя людьми. Коммуникации с повышенным тарифом (например, 900, развлечения, горячая линия доверия) номера не включены. Звонки из стран Simple Global через Wi-Fi стоят 0,25 доллара США в минуту (бесплатно за звонки через Wi-Fi в США, Мексику и Канаду). Покрытие недоступно в некоторых регионах; мы не несем ответственности за сети наших партнеров. Стандартные скорости ок. 128 Кбит/с. Управление сетью: Служба может быть замедлена, приостановлена, прекращена или ограничена из-за неправильного использования, ненормального использования, вмешательства в нашу сеть или способность предоставлять качественные услуги другим пользователям или значительного роуминга.

scroll to top