Оф сайт apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Интернет-магазин Apple Store — Apple (Великобритания)

\n

\n

Посетите магазин Apple Store

\n

\n Найдите магазин рядом с вами(opens in a new window)\n

\n

«,»headline»:»\n»}
};

Последний.

Посмотрите, что нового прямо сейчас.

Специально для вас.

Никогда не поздно заняться собой.

Разница в Apple Store.

Еще больше причин делать покупки у нас.

Опыт Apple.

Делайте еще больше с продуктами и услугами Apple.

Специальные магазины.

Эксклюзивные скидки для бизнеса, образования и т. д.

* Предложение доступно для новых подписчиков, которые подключают подходящее устройство к устройству Apple под управлением iOS 15 или iPadOS 15 или более поздней версии только в течение ограниченного времени. Предложение действительно в течение трех месяцев после сопряжения соответствующих устройств. План автоматически продлевается по цене вашего региона в месяц, пока не будет отменен. Текущим владельцам подходящих устройств покупка не требуется. Доступность услуги зависит от региона. Действуют ограничения и другие условия.

** Цены на iPhone 14 Pro указаны до подачи заявки на компенсацию. Ежемесячное ценообразование требует кредита в рассрочку на 24 месяца с 0% годовых от Barclays Partner Finance, который является торговым наименованием Clydesdale Financial Services Limited, члена Barclays Group. Clydesdale Financial Services Limited уполномочена и регулируется Управлением по финансовому надзору (номер в реестре финансовых услуг: 311753). Зарегистрирован в Англии. Зарегистрированный №: 2

5. Зарегистрированный офис: 1 Churchill Place, London E14 5HP. В зависимости от заявки и статуса. Применяются полные условия.

Применяются критерии приемлемости: кандидаты должны быть старше 18 лет. Постоянно проживали в Великобритании в течение последних трех лет (т.е. предоставьте 3 года истории адресов в Великобритании или до последних 3 адресов в Великобритании). Должен иметь действительный номер мобильного телефона в Великобритании и адрес электронной почты. Не подлежит банкротству или приказу о списании долгов (или шотландскому эквиваленту). Для информации. Наша проверка кредитоспособности рассмотрит дополнительную информацию, касающуюся выполнения предыдущих или существующих обязательств, а также любых решений окружного суда. В зависимости от заявки, финансовых обстоятельств и истории заимствований. Применяются полные условия.

Репрезентативный пример: покупка на 1099 фунтов стерлингов.
Общая сумма кредита 1099 фунтов стерлингов, выплаченных за 24 месяца в виде 23 ежемесячных платежей по 45,79 фунтов стерлингов и последнего платежа в размере 45,83 фунтов стерлингов под 0% годовых. Общая стоимость кредита £0.

Положения и условия Barclays
Обратите внимание, что дата доставки, указанная при оформлении заказа, может быть позже, если в рамках вашей заявки на финансирование требуется дополнительная проверка документов. Когда ваша заявка будет одобрена, вы получите электронное письмо с обновленной датой доставки.

Если Barclays не может проверить клиентов в электронном виде, они могут попросить клиента предоставить документацию, подтверждающую его личность. Apple Retail UK Limited выступает в качестве брокера и предлагает финансирование от ограниченного круга поставщиков финансовых услуг. Barclays Partner Finance, торговая марка Clydesdale Financial Services Limited, члена Barclays Group. Clydesdale Financial Services Limited уполномочена и регулируется Управлением по финансовому надзору (номер в реестре финансовых услуг: 311753). Зарегистрирован в Англии. Зарегистрированный №: 2

5. Зарегистрированный офис: 1 Churchill Place, London E14 5HP.

1. Стоимость предмета обмена зависит от состояния, года выпуска и конфигурации вашего устройства, подлежащего обмену. Вам должно быть не менее 18 лет, чтобы иметь право на обмен в кредит или на подарочную карту Apple. Не все устройства имеют право на кредит. Более подробную информацию можно получить у партнера Apple по программе обмена и утилизации соответствующих устройств. Могут применяться ограничения и запреты. Платежи основаны на том, что полученное устройство соответствует описанию, которое вы указали при расчете стоимости. Apple оставляет за собой право отказать или ограничить количество любого устройства по любой причине. Стоимость вашего текущего устройства может быть использована для покупки нового устройства Apple. Предложение может быть доступно не во всех магазинах. В некоторых магазинах могут быть дополнительные требования.

3. Специальные цены доступны для квалифицированных клиентов. Чтобы узнать больше о том, как начать претендовать на специальные цены, поговорите со специалистом Apple в магазине или позвоните нам по телефону 0800 048 0408.

Условия предоставления кредита PayPal
При условии одобрения кредита. Финансы предоставлены PayPal Credit. PayPal Credit — торговая марка PayPal (Europe) S.à r.l et Cie, S.C.A., 22-24 Boulevard Royal L-2449, Люксембург. Если вы подаете заявку и получаете одобрение на получение кредита PayPal, вы можете использовать предоставленный кредитный лимит для оплаты сегодняшней покупки и будущих покупок в пределах вашего кредитного лимита. Покупки Apple Store в рассрочку соответствуют 14,9% годовых на определенный период в зависимости от продолжительности выбранного срока.

§ Цены на iPhone 13 Pro указаны до подачи заявки на компенсацию. Потребительское финансирование в Apple Store и в Apple Online Store осуществляется при посредничестве Apple Retail UK Limited, которая предлагает финансирование от целого ряда поставщиков финансовых услуг. Ежемесячное ценообразование требует кредита в рассрочку на 24 месяца с 0% годовых от Barclays Partner Finance, который является торговым наименованием Clydesdale Financial Services Limited, члена Barclays Group. Clydesdale Financial Services Limited уполномочена и регулируется Управлением по финансовому надзору (номер в реестре финансовых услуг: 311753). Зарегистрирован в Англии. Зарегистрированный №: 2

5. Юридический адрес: 1 Churchill Place, London, E14 5HP. В зависимости от заявки и статуса. Применяются полные условия.

Типичный пример: покупка на 949 фунтов стерлингов. Общая сумма кредита 949 фунтов стерлингов, выплаченных за 24 месяца в виде 23 ежемесячных платежей по 39,54 фунтов стерлингов и последнего платежа в размере 39,58 фунтов стерлингов под 0% годовых. Общая стоимость кредита £0.

Ежемесячная оплата наших гибких вариантов обновления требует кредита в рассрочку на 24 месяца с 0% годовых от Barclays Partner Finance, торговой марки Clydesdale Financial Services Limited, члена Barclays Group. В зависимости от заявки и статуса. Применяются полные условия. Если стоимость вашего устройства при обмене меньше непогашенной суммы кредита, вам нужно будет оплатить оставшуюся часть платежа при покупке. Или, если вы решите применить всю стоимость предмета обмена, чтобы снизить стоимость вашего нового iPhone, вы будете нести ответственность за закрытие вашего существующего кредита.

§§ Barclays Partner Finance Условия подписки Apple
Право на участие. Вы должны купить iPhone на сайте apple.com/uk или в магазине Apple Store в Великобритании в период со 2 ноября 2022 г. по 24 сентября 2023 г. и оплатить его с помощью кредита от Barclays Partner Finance. Если ваша заявка на участие в программе Barclays Partner Finance будет отклонена или ваш заказ будет отменен или отозван до того, как вы получите iPhone, вы не будете иметь право на участие.
Продолжительность бесплатного периода. Если у вас никогда раньше не было подписки на службу Apple, вы получите пять месяцев этой службы бесплатно. Если вы ранее подписались на одну или несколько служб, вы получите до пяти месяцев бесплатного пользования этой службой. Это означает, что 2 ноября 2022 г. вы получите от нас следующие коды: Apple Music на четыре месяца. Apple News+ на четыре месяца. Apple Arcade на четыре месяца. Apple TV+ на пять месяцев. Apple Fitness+ на четыре месяца. Вы не получите ни одного бесплатного месяца, если вы уже подписаны на эту услугу или если вы уже использовали код(ы), чтобы получить пять месяцев этой услуги бесплатно. Если вы в настоящее время получаете доступ к услуге в рамках семейного плана, вы по-прежнему сможете использовать код(ы), если вы не являетесь владельцем основной учетной записи и вы удалены из семейного плана до регистрации.
По окончании бесплатного периода. С вас будет взиматься стандартная ставка за эту услугу, пока она не будет отменена. Оплата будет выставлена ​​с использованием метода оплаты, указанного в файле, и может быть отменена в любое время как минимум за день до каждой даты продления в меню «Настройки» > «Apple ID». Пожалуйста, проверьте до окончания бесплатного периода в следующих местах: (тарифы могут быть изменены) :
Apple Music https://www.apple.com/uk/apple-music/
Apple News+ https://www.apple.com/uk/apple -news/
Apple Arcade https://www.apple.com/uk/apple-arcade/
Apple TV+ https://tv.apple.com/
Apple Fitness+ https://www. apple.com/uk/apple-fitness-plus
Получение кодов. Если вы заказываете свой iPhone через Интернет, мы отправим вам уникальные коды по электронной почте в течение четырех дней после отправки вашего iPhone. Если вы заберете свой iPhone в магазине Apple Store, мы отправим электронное письмо в течение четырех дней с момента получения. Мы будем использовать контактную информацию, хранящуюся в вашей учетной записи Barclays Partner Finance, для любого сообщения, которое мы отправляем вам. Мы не сможем повторно выпустить коды, поэтому храните их в безопасном месте.
Использование кодов. Срок действия кодов истекает в 23:59 31 октября 2023 года. Если вы активируете их до этого времени, вы получите полный период, на который имеете право. Вам потребуется действительный Apple ID и способ оплаты, настроенный в файле. Коды действительны только для Apple Music, Apple News+, Apple Arcade, Apple TV+ и Apple Fitness+ в Соединенном Королевстве, и при использовании кодов вам необходимо находиться в Соединенном Королевстве. Вам понадобятся совместимые продукты и услуги. Apple News+, Apple Arcade и Apple Fitness+ доступны только на устройствах iOS.
Подробнее о кодах. Коды являются рекламными и могут быть использованы только один раз. Они не предназначены для перепродажи, не имеют денежной стоимости и не подлежат замене в случае утери или кражи. Коды предназначены для предполагаемого получателя, и вы не можете передать их кому-либо еще. Коды нельзя использовать в сочетании с любыми другими предложениями или кодами, если вам не было сказано иное при активации дополнительных кодов. Коды могут не работать, если возникла техническая проблема (мы постараемся решить ее как можно скорее) или если мы или Apple подозреваем мошенничество.
Изменения настоящих условий. Мы можем вносить изменения в эти условия в любое время без предварительного уведомления, обновляя их на веб-сайте Apple. Мы можем вносить изменения только для того, чтобы сделать их более благоприятными для вас (например, добавить новую услугу или продлить дату окончания).
Подробнее о нас. Barclays Partner Finance — торговая марка Clydesdale Financial Services Limited, члена Barclays Group. Юридический адрес: 1 Churchill Place, London E14 5HP.
Подробнее об Apple. Apple не является спонсором данной акции. Применяются Условия и Политика конфиденциальности Apple: см. https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/uk/terms.html. iPhone и Apple News+ являются товарными знаками Apple Inc. Apple Music и Apple Fitness+ являются зарегистрированными товарными знаками Apple Inc. Apple TV+ является знаком обслуживания Apple Inc. Apple Arcade является зарегистрированным знаком обслуживания Apple Inc.

8,00 фунтов стерлингов двухчасовая доставка соответствующих продуктов Apple в выбранные почтовые индексы. Предложение недоступно для персонализированных компьютеров Mac, продуктов с гравировкой и для определенных типов заказов, включая заказы, оплаченные с помощью финансирования или банковским переводом. Сроки доставки варьируются в зависимости от выбранного вами адреса доставки, наличия товаров и времени суток, когда вы размещаете заказ. Найдите магазин, чтобы узнать часы работы местного магазина, или посмотрите расчетную доставку, чтобы узнать расчетную стоимость доставки. Для доставки требуется подпись. Водители могут попросить устное подтверждение получения с безопасного расстояния, чтобы выполнить требование подписи.

†† Мы используем ваше местоположение, чтобы показать вам варианты доставки быстрее. Мы определили ваше местоположение с помощью вашего IP-адреса или потому, что вы ввели его во время предыдущего визита в Apple.

Возврат — шаг за шагом

Посмотреть все темы

Если вы передумаете, вы можете вернуть нам свое стандартное или сконфигурированное на заказ оборудование в течение 14 календарных дней с момента доставки. Если ваш товар изначально был доставлен в пункт выдачи, вы можете вернуть свой заказ нам в течение 14 календарных дней с момента получения вашего товара. Возврат программного обеспечения также принимается в течение этого периода, но только в том случае, если программное обеспечение не было распечатано. Этот вариант является дополнением к вашим правам потребителя на возврат дефектных продуктов. Нажмите здесь, чтобы получить более подробную информацию, и проверьте «Что произойдет, если я получил дефектный товар» в разделе «Возвраты и возмещение» онлайн-справки.

Выберите тему:

  • Высадка — шаг 1
  • Высадка — Шаг 2
  • Коллекции — Шаг 1
  • Коллекции — Шаг 2
  • Сколько времени занимает обработка моего возврата?

Возврат – Шаг 1

Возврат можно оформить на нашем веб-сайте статуса заказа.

Кроме того, вы можете связаться со службой поддержки Apple Store, чтобы договориться о возврате.

В любом случае убедитесь, что ваш номер онлайн-заказа доступен.

Ввод — Этап 2

После оформления запроса на возврат:

  • Распечатайте этикетку для возврата и прикрепите ее к коробке. Если у вас есть несколько коробок, нажмите «Напечатать другую этикетку» для каждой из них.
  • Доставьте товар в выбранный вами пункт выдачи в течение пяти дней после организации возврата.

Вы можете указать свое намерение вернуть товар в течение 14 дней или получить его. У вас есть еще 14 дней после того, как вы заявили о своем намерении вернуться, чтобы затем вернуть свои продукты или организовать их сбор.

Коллекции – Шаг 1

Возврат можно оформить на нашем веб-сайте «Статус заказа».

Кроме того, вы можете связаться со службой поддержки Apple Store, чтобы договориться о возврате.

В любом случае убедитесь, что ваш номер онлайн-заказа доступен.

Коллекции – Шаг 2

После оформления запроса на возврат:

  • Распечатайте этикетку для возврата и прикрепите ее к коробке. Если у вас есть несколько коробок, нажмите «Напечатать другую этикетку» для каждой из них.
  • Запланируйте доставку непосредственно через UPS на сайте www.UPS.com или по телефону 03457 877 877. Вы можете организовать доставку на определенную дату в пределах четырехчасового временного окна. Ваш товар должен быть получен в течение пяти дней с момента оформления возврата.
scroll to top