Официальный ремонт apple: Ремонт и проверка статуса ремонта Apple — официальная служба поддержки Apple

Содержание

Ремонт Apple в Нижнем Новгороде

Анна

Очень приветливый персонал. Устранили проблему с динамиком в телефоне в течение 5 минут. Спасибо!

Елена

Отдельное внимание обслуживанию. Очень отзывчивый персонал. Молодой человек очень внимательный, помог решить проблему с телефоном. Спасибо большое ему.

Виктория

Хочу выразить большую благодарность ребятам этого сервиса. Грамотные специалисты, все объяснили доступным языком. Сделали все, быстро, качественно.

Евгений

Прочистили разъём питания быстро и качественно,персонал опытный ,разобрались в проблеме и не стали менять разъем и брать за это деньги,а просто прочистили его ,устранив проблему,всем советую их

Елена

Очень признательна и благодарна работникам центра за оказанную помощь. Отзывчивые, внимательные и вдумчивые сотрудники помогли разобраться с проблемой, из-за которой не удавалось самой перенести и сохранить информацию с одного телефона на другой. Очень рекомендую всем, кто затрудняется найти общий язык с «роботами»)! Здесь Вам помогут!

Воробьева Арина Андреевна

Требовалась срочная замена аккумулятора. Мастер сделал качественно и быстро. Очень порадовала вежливость и профессионализм. В процессе замены потребовались дополнительные операции но на стоимость ремонта это не повлияло. Обошлось в 1.5 раза дешевле, чем в других центрах. Рекомендую всем.

Марсель

Благодарю за качественное и оперативное обслуживание! Никаких дополнительных платных сервисов. Гарантию предоставляют. Рекомендую.

Анатолий

Большая благодарность мастеру Максиму. Сделал все очень быстро и качественно. Побольше бы таких грамотных и ответственных людей!

Виктория

Большое спасибо за оперативную работу! Поменяли экран за 30 мин, в подарок дали защитное стекло. Теперь буду обращаться только к ним!

Слава

Теща «случайно» уселась на мой телефон, пришлолсь нести на ремонт в сервис. Выбрал Педант, так как там бесплатная диагностика + гарантийное обслуживание. Все заменили быстро, сейчас телефон работает без нареканий.

Саша

Покупать новый телефон из-за разбитого дисплея не хотелось, поэтому понес его в Педант. Мастера все сделали, как надо. Нашли подходящее стекло и прямо при мне произвели замену. Большое спасибо! Порекомендую салон друзьям

Семен

Вздулась батарея на смарфтоне, погнулась задняя крышка. Думал, что придется покупать новый аппарат. Но обратился в Педант. Как же я был удивлен, когда мне заменили батарею и корпус всего за несколько часов. Сэкономил время и деньги!

Кирилл

У меня айфон 7. Попросил поменять батарею, продавец очень общительный! Помимо того как сел аккумулятор, так и вибрация трещала… НО продавец сделал всё как по маслу! Вообщем, рекомендую вам этого продавца и сервис, не пожалеете!

Алексей

Хочу поблагодарить за сервис. Поведение телефона было загадочным, но повозившись немало, мастер его реанимировал. А оплаты не потребовал. Почему сервис можно назвать адекватным и без лишних допов). Что в наше время не часто и, для клиента, приятно!

Елена Викторовна

Не заряжался iPhone 7 проблему решили за 30 минут требовалась замена аккумулятора стал работать отлично.Аккумуляторы хорошие.

Светлана

Отличный сервис, доброжелательные работники, всё починили, сделали, как надо, я довольна.

Ремонт Apple в Ростове-на-Дону | Выгодные цены и гарантия в сервисе Apple – Pedant

Роман

Мне понравилось обслуживание. Мастера работают быстро и качественно. Отличный сервис.

Александр

Быстрый и качественный ремонт. Спасибо за отличную работу. Хорошее и удобное место положение.

Александр

Спасибо специалисту Андрею: назвал стоимость ремонта, что входит и когда будет готово. Все было ясно и без сюрпризов в виде повышения цены по итогу работы.

Ринат

Отдавал айпад, меняли кнопку Home. Вернули вовремя, цена устроила. Рекомендую.

Сергей

Замена аккумуляторной батареи на смартфоне «айфон-5с». Остался доволен. Быстро, качественно, дружелюбно, доступная цена.

Александр

Всегда быстро и качественно делают телефон, обращаюсь не в первый раз, буду рекомендовать друзьям

Дарина

Я довольна ремонтом : быстро и , надеюсь, качественно. Спасибо.

Кирилл

Ещё хочу выразить отдельную благодарность Андрею, работнику сервисного центра Pedant, за оказанную помощь. Приятно , когда сервис проявляет такую отзывчивость. Андрей помог мне решить все вопросы, связанные с ремонтом моего телефона. Хорошо, что у вас работают такие замечательные люди! Очень довольна обслуживанием. Спасибо большое!) 10/10

Сергей

Всё хорошо. Всех благодарю. Ремонтировал экран на смартфоне, сделали быстро. Хорошее обслуживание, за адекватные деньги, рекомендую!

Николай

Обратился в сервис по поводу замены батареи IPhone 7+ (без предварительной записи). 10 минут «томительного» ожидания и у меня в руках мой телефон ,но уже с новой батареей и гарантией на 90 дней . За оперативность и качество проделанной работы ,огромная благодарность специалисту Дмитрию . Был так же проконсультирован по другим вопросам касательно эксплуатации техники. Очень рекомендую .

Евгений

Качественно и быстро заменили аккумулятор на айфоне 6. Ценник средний

Александр

Удобное расположение сервиса. Грамотные и компетентные мастера. Спасибо за качественную и быструю починку моего iPhone

Сергей

Отличный сервис , быстрый и качественный ремонт . Грамотные и вежливые специалисты. Починил свой айфон за пол часа

Татьяна

Мой телефон SAMSUNG GT-E2652. Да телефон конечно же устарел, но я к нему привыкла и он меня вполне устраивал. Но случилась неприятность – сломался сенсор! В сервисном центре SAMSUNG мне отказали в ремонте т.к. модель уже устарела, обзвонила несколько ремонтных мастерских, но только здесь мне согласились помочь! Спасибо БОЛЬШОЕ ребятам мастерам за помощь! Очень быстро отремонтировали мой телефон! СПАСИБО!

Алексей

молодцы Ребята сделали все отлично и в срок.Спасибо вам большое.всем буду советовать вас

Маргарита

Хороший сервис . Очень вежливый и грамотный персонал. Починили все быстро и качественно . Спасибо Педант

Александр

Очень хороший и качественный сервис.До этого обращался в другой сервис,сломался телефон Xiaomi,сказали что сломался процессор и ремонт обойдется в 5000,за диагностику взяли 800 р. Принес в pedant (хотел сравнить по цене) и они после диагностики (БЕСПЛАТНОЙ!) выявили что проблема в другом(замыкание) и по цене выходит 1300,починили быстро,телефон летает,сработали на 10 баллов,рекомендую всем этот сервис!

Елена

Отличный сервисный центр. Случайно уронила свой телефон в унитаз. Надеялась, что все-таки будет работать, но было страшно. Несмотря на воскресенье, любезно приняли моего «утопленника» в работу. Всего через час и мой телефончик снова стал работать. Большое спасибо за столь быстрое и качественное обслуживание. Да и цена ремонта приятно удивила. Желаю вам хороших клиентов и успехов в работе!

Валерий Мачульский

Качество обслуживания и ремонта выше всяких похвал. Особое внимание обращаю на качество ремонта . Ребята с золотыми руками!

Степан Веденеев

Обратился в данный сервис с поломкой зарядного гнезда USB , на Сяоми Редми Нот 4х . Был приятно удивлен качеством и быстротой ремонта . Отдельно хочется отметить и поблагодарить сотрудников сервиса в ТЦ Проспект. Всем рекомендую данную сеть сервисов ..

Иван

Приятно удивлен! Отличный сервис, адекватные цены, грамотные мастера а самое главное- желающие помочь!

Алексей

Сделали все быстро, цены приемлимы соответствуют качеству. особенно радует что цена указана деталь+работа, персонал приветливый, общительный, ничего лишнего. к посещению рекомендую, обязательно буду обращаться в дальнейшем

Ремонт и обслуживание iPhone — Служба поддержки Apple (RU)

Как я могу получить обслуживание своего iPhone?

Запланировать посещение

Назначить встречу в авторизованном сервисном центре Apple

Отправить на ремонт

Договориться о доставке вашего продукта напрямую в Apple

Свяжитесь с нами

Поговорите с консультантом службы поддержки Apple

Получите обслуживание

Рекомендуемые услуги

Обслуживание аккумулятора

Мы можем заменить аккумулятор вашего iPhone за отдельную плату. Наша гарантия не распространяется на аккумуляторы, которые изнашиваются при нормальном использовании.

Аккумулятор вашего продукта подлежит бесплатной замене, если у вас есть AppleCare+, а аккумулятор вашего продукта имеет менее 80 процентов своей первоначальной емкости.

Узнайте больше об обслуживании аккумуляторов iPhone

Ремонт экрана

Платная замена треснувших экранов. Гарантия Apple не распространяется на случайные повреждения.

На ремонт экрана распространяется страховое покрытие в случае случайного повреждения в результате обращения с устройством AppleCare+.

Узнайте больше о ремонте экрана iPhone

Сколько это будет стоить?

Воспользуйтесь нашим инструментом «Получить оценку», чтобы просмотреть возможные затраты, если вы будете получать услуги непосредственно от Apple. Если вы обратитесь к другому поставщику услуг, они могут установить свои собственные сборы, поэтому попросите их оценить. Плата за обслуживание, покрываемое AppleCare+, будет одинаковой независимо от выбранного вами поставщика услуг. Мы проверим ваш товар, когда получим его. Если обнаружено дополнительное повреждение, вы можете заплатить дополнительную плату.

Обслуживание оборудования может быть недоступно для некоторых старых продуктов.

См. устаревшие и старые товары

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в евро и включают НДС. Стоимость доставки будет добавлена, если нам нужно отправить ваш iPhone.

Текущая плата за негарантийное обслуживание аккумулятора будет действовать до конца февраля 2023 г. С 1 марта 2023 г. плата за негарантийное обслуживание аккумулятора будет увеличена на 24 евро для всех моделей iPhone до iPhone 14.

У вас есть AppleCare+?

Ваша страна или регион предлагает AppleCare+ для этого продукта. AppleCare+ включает обслуживание батареи, что означает, что ваша батарея может быть заменена бесплатно, если мы проверим ваш продукт, и его батарея сохранит менее 80% своей первоначальной емкости.

AppleCare+ также покрывает случайные повреждения в результате обращения, и за каждый инцидент взимается дополнительная плата. AppleCare+ также предлагает услугу экспресс-замены.

Узнайте больше об AppleCare+ в Ирландии

Узнайте больше об услуге экспресс-замены

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на iPhone и аксессуары марки Apple, входящие в комплект поставки, на случай производственных дефектов в течение одного года с даты их покупки. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Сюда входят адаптеры, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша ситуация не покрыта страховкой, вы должны заплатить комиссию. Если проблема с вашим iPhone не подлежит обслуживанию, вы можете оплатить полную стоимость замены.

Проверьте статус покрытия

Ознакомьтесь с ограниченной гарантией Apple

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе

Гарантия

Мы гарантируем наши услуги, включая запасные части, в течение 90 дней или в течение оставшегося срока гарантии Apple или плана AppleCare, в зависимости от того, какой из этих периодов дольше. Это в дополнение к вашим правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

Сменное оборудование, которое Apple предоставляет в рамках услуги по ремонту или замене, может содержать новые или ранее бывшие в употреблении оригинальные детали Apple, которые были протестированы и соответствуют функциональным требованиям Apple.

Ознакомьтесь с Условиями ремонта Apple

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности Apple

Apple Watch — официальная служба поддержки Apple

Начало работы

Начало работы с Apple Watch

Выполните следующие простые действия, чтобы настроить и начать использовать свои новые часы.

Использовать семейную настройку

Настройка и управление Apple Watch для члена семьи, у которого нет собственного iPhone.

Перед продажей, передачей или обменом Apple Watch

Узнайте, как подготовить свое устройство к обмену и убедиться, что часы, которые вы покупаете, готовы к использованию.

Используйте функцию «Локатор», чтобы найти Apple Watch

«Локатор» поможет вам защитить вашу информацию и найти Apple Watch в случае их пропажи.

Получите больше от Apple Watch

Используйте кнопку «Действие» на Apple Watch Ultra

Посмотрите видео, чтобы узнать больше о том, как настроить функцию кнопки «Действие» на Apple Watch Ultra и изменить ее в любое время.

  • Подробнее о настройке и использовании кнопки «Действие»

Использовать сирену на Apple Watch Ultra

Вы можете удерживать нажатой кнопку «Действие» на Apple Watch Ultra, чтобы включить громкую сирену и отправить экстренный сигнал SOS.

Отправляйтесь под воду с Apple Watch Ultra

Вы можете взять свои Apple Watch Ultra под воду и легко узнать время, проведенное под водой, а также температуру и глубину.

Измените циферблат

Выберите различные дизайны, настройте цвета и усложните циферблат.

Замена ремешка Apple Watch

Узнайте, как заменить ремешок Apple Watch и какие ремешки подходят для каждого размера корпуса.

Здоровье и фитнес

Тренируйтесь с Apple Fitness+

Следите за тренировками в студийном стиле, которые включают ваши личные показатели с Apple Watch.

Безопасность и хорошее самочувствие

Функции безопасности iPhone и Apple Watch

Узнайте, как использовать свое устройство, чтобы звонить или отправлять сообщения о помощи в экстренных случаях, даже без помощи рук.

Здоровье сердца

Apple Watch могут предупредить вас о высокой или низкой частоте сердечных сокращений, а также о нерегулярном ритме. Вы также можете сделать электрокардиограмму (ЭКГ) в любое время с помощью приложения ЭКГ.

Ресурсы

Руководство пользователя

Узнайте о функциях и узнайте, на что способны ваши Apple Watch.

Технические характеристики

Найдите технические характеристики конкретной модели Apple Watch.

Обслуживание и ремонт

Узнайте о вариантах обслуживания, гарантии и ценах.

Несчастные случаи случаются.

AppleCare+ покрывает их.

Получите неограниченный ремонт для защиты от случайных повреждений, круглосуточный приоритетный доступ к экспертам Apple и многое другое.

scroll to top