Apple лондон: Today at Apple — London

Купить Apple Watch — Apple (RU)

\n

\n

Посетите магазин Apple Store

\n

\n Найдите магазин рядом с вами(opens in a new window)\n

\n

«,»headline»:»»}
};

Все модели.

Выбирайте.

Путеводители по магазинам.

Не можете решить? Начало здесь.

9Требуется совместимое аппаратное и программное обеспечение. Не весь контент доступен в Spatial Audio с Dolby Atmos.

1. Стоимость предмета обмена зависит от состояния, года выпуска и конфигурации вашего устройства, подлежащего обмену. Не все устройства имеют право на кредит. Вам должно быть не менее 18 лет, чтобы иметь право на обмен в кредит или на подарочную карту Apple. Стоимость предмета обмена может быть использована для покупки нового устройства или добавлена ​​к подарочной карте Apple. Фактическая присуждаемая стоимость основана на получении соответствующего требованиям устройства, соответствующего описанию, указанному при оценке. Для обмена в магазине требуется предъявить действительное удостоверение личности с фотографией. Предложение может быть доступно не во всех магазинах, а также может различаться в зависимости от покупки в магазине и онлайн-торговли. В настоящее время обмен настольных компьютеров возможен только в Интернете, и в некоторых магазинах могут быть дополнительные требования. Apple или ее партнеры по обмену оставляют за собой право отказать или ограничить количество любой сделки по обмену по любой причине. Более подробную информацию можно получить у партнера Apple по обмену и переработке соответствующих устройств. Могут применяться ограничения и запреты.

2. План автоматически продлевается по цене вашего региона в месяц до отмены. Предложение действительно в течение трех месяцев после активации соответствующего устройства. Одна подписка на группу Family Sharing. Действуют ограничения и другие условия.

Для использования Apple Fitness+ требуется подписка.

Apple Fitness+ требует iOS 14.3 или новее, iPadOS 14.3 или новее, watchOS 7.2 или новее и tvOS 14.3 или новее.

Чтобы получить доступ к новейшим функциям, используйте Apple Fitness+ с Apple Watch Series 4 или новее с watchOS 9.в паре с iPhone 8 или новее с iOS 16; iPad с iPadOS 16; и Apple TV 4K или Apple TV HD с tvOS 16.

Для Apple Fitness+ требуются Apple Watch Series 3 или более поздней версии. Доступно при сопряжении с iPhone 6s или новее с iOS 14.3 или новее.

3. Только для новых абонентов. 10,99 фунтов стерлингов в месяц после бесплатной пробной версии. План автоматически продлевается до отмены. Применяются условия.

Для watchOS 9 требуются Apple Watch SE или Apple Watch Series 4 или новее в сочетании с iPhone 8 или новее с iOS 16.

‡ Потребительское финансирование в Apple Online Store осуществляется при посредничестве Apple Retail UK Limited, которая предлагает финансирование от ограниченного круга поставщиков финансовых услуг, и Barclays Partner Finance, которая является торговой маркой Clydesdale Financial Services Limited, члена Barclays Group. Clydesdale Financial Services Limited уполномочена и регулируется Управлением по финансовому надзору (номер в реестре финансовых услуг: 311753). Зарегистрирован в Англии. Регистрационный номер: 2

5. Юридический адрес: 1 Churchill Place, London E14 5HP. В зависимости от заявки и статуса. Применяются полные условия.
Рекламная акция потребительского финансирования в интернет-магазине Apple Online Store доступна только для потребителей, совершивших соответствующую покупку в Apple Store для потребителей в период с 1 марта 2023 г. по 01 мая 2023 г. Покупки в Apple Store для образования или бизнеса не имеют права на участие в акции. . Применяются критерии приемлемости: кандидаты должны быть старше 18 лет. Должен постоянно проживать в Великобритании в течение последних трех лет (т. е. должен предоставить 3 года истории адресов в Великобритании или не более 3 последних адресов в Великобритании). Должен иметь действительный номер мобильного телефона в Великобритании и адрес электронной почты. Не должен подлежать банкротству или постановлению о списании долгов (или шотландскому эквиваленту). Для информации: наша проверка кредитоспособности рассмотрит дополнительную информацию, касающуюся выполнения предыдущих или существующих обязательств и любых решений окружного суда. В зависимости от заявки, финансовых обстоятельств и истории заимствований.
Клиенты, одобренные для финансирования, будут платить 0 % (переменная годовая процентная ставка) на срок до 24 месяцев (но не менее 3) при минимальной стоимости заказа 399 фунтов стерлингов, включая НДС, приобретенного с соответствующими аксессуарами и программным обеспечением под брендом Apple или без них. Максимальная стоимость заказа составляет 50 000 фунтов стерлингов, включая НДС. Продукты третьих лиц можно приобретать только вместе с оборудованием Apple, но их стоимость не может превышать одной трети от общей стоимости финансирования.
Чтобы получить потребительское кредитование или иметь право на участие в рекламной акции в интернет-магазине Apple, клиенты должны совершить соответствующую покупку И получить финансовые услуги, предоставляемые Barclays Partner Finance. Заполненный контракт должен быть получен Barclays Partner Finance не позднее, чем через 10 дней после завершения рекламной акции. Apple оставляет за собой право изменять эти условия в любое время.
Типичный пример: покупка MacBook Air за 999 фунтов стерлингов. Общая сумма кредита 999 фунтов стерлингов, выплаченных в течение 24 месяцев в виде 23 ежемесячных платежей по 41,62 фунта стерлингов и последнего платежа в размере 41,74 фунта стерлингов под 0% годовых. Общая стоимость кредита – 0,0 % годовых.

†† Мы используем ваше местоположение, чтобы показать вам варианты доставки быстрее. Мы определили ваше местоположение с помощью вашего IP-адреса или потому, что вы ввели его во время предыдущего визита в Apple.

iPad — Apple (Великобритания)

Получите 0% финансирования до 24 месяцев. Предложение ограничено по времени.* Купить сейчас

Новый iPad

милый. Рисуемый.
Волшебный.

Купить

Узнать больше

Новый iPad Pro

Усиленный M2

Купить

Узнать больше

Какой iPad вам подходит?

Новый iPad Pro

Непревзойденные впечатления от iPad с самыми передовыми технологиями.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

12,9 ″ или 11 ″

Жидкая сетчатка xdr Display или жидкая сетчатка.

Камера TrueDepth
Система

Широкоугольная камера 12 МП

Ультраширокоугольная камера 10 МП

Видео 4K, ProRes

Face ID

Разъем USB‑C

Поддержка
Thunderbolt / USB 4

Сотовая связь 5G 2

Поддержка Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддержка клавиатуры Magic

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9″

Жидкий дисплей Retina 1

P3 широкоцветный

Антибликовое покрытие

M1 chip

12MP Ultra Wide
front camera

12MP Wide camera

4K video

Touch ID in top button

USB‑C connector

5G cellular 2

Поддерживает Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

Новый iPad 10-го поколения

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10.9″

Liquid Retina display 1

sRGB colour

A14 Bionic chip

Landscape 12MP Ultra Wide front camera

12MP Wide camera

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Сотовая связь 5G 2

Поддерживает Apple Pencil
(1-го поколения) 3

Поддерживает Magic
Keyboard Folio

айпад 9 поколения

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

scroll to top