Отличие apple watch от apple watch nike: Apple Watch Nike – чем отличается эта версия от обычных часов Apple

Apple Watch Nike — в чём их отличие от стандартных Apple Watch?

Умные часы > Статьи > Что такое Apple Watch Nike и какая разница в сравнении со стандартными Apple Watch?

Автор:
Александр Пивоваров

15.02.2021

Всегда хотели узнать, чем стандартные часы Apple Watch отличаются от версии “Nike Edition”? Если в двух словах, Apple Watch Nike выделяется эксклюзивными циферблатами и ремешками, которых нет в обычных умных часах Apple.

Начиная с поколения “Series 2” каждые Apple Watch сопровождаются особенной “версией Nike”. Например, “Apple Watch Series 6 Nike Edition” представляют собой стандартные Apple Watch 6, отличающиеся циферблатами и спортивными ремешками в стиле Nike. Соответствующая версия есть даже у новой модели Apple Watch SE, которая по сути является альтернативной вариацией Apple Watch 5.

ЧТО ТАКОЕ APPLE WATCH NIKE?

В 2016 году компания Apple в команде со спортивным брендом Nike создали специальную версию Watch Series 2 для любителей бега. Поэтому “Series 2 Nike” имеет другой стиль ремешка и слегка модифицированные циферблаты, адаптированные для эффективной работы с GPS (во время бега). Сзади на крышке также появился логотип Nike рядом с логотипом Apple, чтобы продемонстрировать сотрудничество компаний при разработке этих смартчасов. Опыт оказался удачным и с тех пор Apple выпускает “версию Nike” с каждым новым поколением Apple Watch.

Причём тут важно отметить, что они не отличаются по цене. Доплачивать за эксклюзивные Apple Watch Nike не нужно.

ФУНКЦИИ И ОПЦИИ APPLE WATCH NIKE

В 2020 г. Apple представил отдельные версии смартчасов Apple Watch Nike для всех “гражданских” моделей: Watch Series 6 и Watch SE, включая варианты по 40 и 44 мм, со встроенным GPS и сотовой связью.

Функции дублируются на 100%, один к одному, никакой принципиальной разницы или ограничений нет, всё одинаковое. То есть “версии Nike”, как обычно, с водонепроницаемым корпусом, доступны в размерах 40 или 44 мм, предлагают GPS и сотовый модуль в дополнение к нему, хотя версия без сотовой связи конечно же стоит дешевле. Модификации “Nike” на основе Series 6 также поддерживают мониторинг кислорода в крови (SpO2). Напомню, что в Apple Watch SE и соответственно в Watch SE Nike отсутствует функция измерения кислорода в крови.

Кроме того в плане интерфейса версии умных часов Apple Watch Nike могут похвастаться эксклюзивными тематическими циферблатами с разнообразными виджетами для предустановленного приложения “Nike Run Club”, которое позволяет отслеживать пробежки, просматривать историю тренировок и многое другое.

ДИЗАЙН APPLE WATCH NIKE

Как и в случае со стандартными Apple Watch, пользователи “Nike Edition” могут менять ремешок. Существует 2 варианта: нейлоновый монобраслет и резиновый спортивный ремешок с перфорацией (те самые стильные дырочки для проветривания и выведения капелек пота). В 2020 палитра ремешков Apple Watch Nike заметно освежилась. Появились новые яркие расцветки.

Алюминиевый корпус Apple Watch Nike доступен в серебристом или “космическо-сером” цветах.

Нравятся статьи про Apple Watch? Тогда возможно вас заинтересует это:
• 15 секретных функций Apple Watch;
• Ответы на самые популярные вопросы об Apple Watch;
• Лучшие аксессуары для Apple Watch;
• Весь наш архив интересных статей с упоминаниями Apple Watch.

Tags: AppleNike

Предыдущая Запись

СЛУХИ о MI BAND 6 и всё, что вы хотели знать о следующем фитнес-браслете XIAOMI

Следующая Запись

Facebook разрабатывает умные часы с Android, которые вы точно захотите купить

Александр Пивоваров

No Result

View All Result

Apple Watch Series 6 и Apple Watch Nike.

Apple Watch Series 6 и новая версия Apple Watch Nike идентичны с точки зрения производительности, но имеют несколько ключевых отличий в ремешке, корпусе и эстетических вариантах. Вот что вам следует знать.

Что касается технических характеристик, то два варианта Apple Watch идентичны. Оба оснащены новым датчиком кислорода в крови, чипсетом Apple Silicon S6, встроенным высотомером и более ярким дисплеем. Производительность и возможности у них будут одинаковыми.

Есть несколько незначительных косметических отличий в процессе настройки и на задней панели устройства. Версия Apple Watch Nike поставляется с предустановленным приложением Nike + Run Club.

Самая большая разница между двумя моделями заключается в том, что выпуски Apple Watch Nike поставляются в комплекте с ремешками Nike.

Хотя вы можете купить эти ремешки Nike для любой модели Apple Watch отдельно, они обойдутся вам дополнительно в 50 долларов. При покупке Apple Watch версии Nike эти ремешки включены в стоимость.

Вы можете купить ремешки Apple Watch Nike за 50 долларов, но они идут в комплекте с Apple Watch Nike. Кредит: AppleInsider

Варианты спортивного ремешка Nike включают Spruce Aura и Vapor Green; Синий черный и яркий манго; Обсидиановый туман и черный; Гордость; Чистая платина и черный; и антрацит и черный. Также доступны ремешки Nike Sport Loop в цветах Spruce Aura, Purple Pulse, Obsidian Mist, Summit White и Black.

Версия Apple Watch Nike также включает эксклюзивные циферблаты, которые вы не сможете получить на других вариантах. Новинка этого поколения — циферблат Nike Compact, который включает в себя настраиваемые часы и пятна для различных сложностей. Все циферблаты Nike оснащены специальными функциями, которые связаны с приложением Nike + Run Club.

Новый эксклюзивный циферблат Apple Watch от Nike оснащен настраиваемыми часами и точками для усложнений. Кредит: AppleInsider

Однако пользователям, которым нужен корпус Apple Watch из нержавеющей стали, не нужно обращаться. Версия Apple Watch Nike поставляется только в алюминиевом варианте, а более дорогой вариант корпуса из нержавеющей стали зарезервирован для базовых моделей Apple Watch Series 6.

Другими словами, если вы присматриваетесь к любому из ремешков для часов Nike, то выпуск Apple Watch Nike сэкономит вам как минимум 50 долларов. Это также хороший вариант для постоянных пользователей приложения Nike + Run Club или тех, кому нравится фирменный стиль Nike.

Apple Watch Nike Series 6Стандартные Apple Watch Series 6Материал корпусаАлюминий, алюминий, нержавеющая сталь, размеры 40 мм, 44 мм, 40 мм, 44 мм, серебристый, серый космос, серебристый, серый, золотой, синий, (PRODUCT) красный, графит Циферблаты часов Nike Hybrid, аналог Nike, Nike Digital, Nike CompactNone Начальная цена 399 млрд долларов США с ремешками Nike Да Нет В комплекте с ремешками Apple Нет Да

Теги:

Apple Watch

По сравнению: Apple Watch Series 6 и Apple Watch Nike

Авторы и права: Эндрю О’Хара, AppleInsider


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Apple Watch Series 6 и новые Apple Watch Nike edition идентичны с точки зрения производительности, но имеют несколько ключевых отличий в ремешке, корпусе и внешнем виде. Вот что вы должны знать.

Технические характеристики двух вариантов Apple Watch идентичны. Оба оснащены новым датчиком кислорода в крови, чипсетом Apple Silicon S6, встроенным альтиметром и более ярким дисплеем. Производительность и возможности между ними будут одинаковыми.

Есть несколько незначительных косметических отличий в процессе установки и на задней панели устройства. Версия Apple Watch Nike поставляется с предустановленным приложением Nike+ Run Club.

Самая большая разница между двумя моделями заключается в том, что версии Apple Watch Nike поставляются в комплекте с ремешками Nike.

Хотя вы можете купить эти ремешки Nike для любой модели Apple Watch отдельно, они будут стоить вам дополнительно 50 долларов. Когда вы покупаете версию Apple Watch Nike, эти ремешки включены в стоимость.

Ремешки Nike для Apple Watch можно купить за 50 долларов, но они идут в комплекте с Apple Watch Nike. Предоставлено: AppleInsider

Варианты спортивного ремешка Nike включают Spruce Aura и Vapor Green; сине-черный и яркий манго; Обсидиановый туман и черный; Гордость; Чистая платина и черный; и антрацит и черный. Также доступны ремешки Nike Sport Loop в цветах Spruce Aura, Purple Pulse, Obsidian Mist, Summit White и Black.

Версия Apple Watch Nike также включает эксклюзивные циферблаты, которых нет в других версиях. Новым в этом поколении является циферблат Nike Compact с настраиваемыми часами и точками для различных усложнений. На всех циферблатах Nike есть специальные усложнения, связанные с приложением Nike+ Run Club.

Новый эксклюзивный циферблат Apple Watch Nike оснащен настраиваемыми часами и точками для дополнений. Предоставлено: AppleInsider

Однако пользователям, которым нужен корпус Apple Watch из нержавеющей стали, не нужно подавать заявку. Apple Watch Nike Edition выпускается только в алюминиевом варианте, а более дорогой вариант корпуса из нержавеющей стали зарезервирован для базовых моделей Apple Watch Series 6.

Другими словами, если вы присматриваетесь к ремешкам для часов Nike, то выпуск Apple Watch Nike поможет вам сэкономить не менее 50 долларов. Это также хороший вариант для тех, кто часто пользуется приложением Nike+ Run Club, или для тех, кому просто нравится фирменный стиль Nike.

Сравнение Apple Watch Series 6 и Apple Watch Nike

Nike, Nike, Nike Compact9 Digital Hybrid

Apple Watch Series 6 Apple Watch Nike (2020)
Базовая цена 39 долларов США9
Lowest Apple Watch 6 Prices
$399
Case materials Aluminum, stainless steel Aluminum
Colors Silver, Space Gray, Gold, Blue, (PRODUCT)RED, Graphite Серебристый, космический серый
Размеры корпуса 40 мм, 44 мм 40 мм, 44 мм
Циферблаты Nike Нет0047
в комплекте с Nike Band NO Да
Сбит с Apple Bands YES NO

6.

Покупатели уже могут экономить на стилях Apple Watch Series 6, со скидками в AppleInsider Руководство по ценам на Apple Watch 6.

Операторы беспроводной связи, такие как Verizon Wireless и AT&T, также предлагают специальные поощрения при покупке в рассрочку и/или с обслуживанием.

В чем разница между Apple Watch и Nike Apple Watch

18 января 2019 г.

Реджинальд

Чтение через 4 мин.

Основное отличие между Apple Watch и Nike Apple Watch заключается в том, что часы Apple Nike поставляются с переработанными ремешками, новым настраиваемым цифровым циферблатом и идеально подходят для бегунов.

Между Apple Watch и Nike Apple Watch нет большой разницы, если не считать их ремешков и цифрового циферблата. Цена этих двух часов также одинакова.

Key Areas Covered

1. Apple Watch 
– Features and Specifications
2. Nike Apple Watch
– Features and Specifications
3. Difference Between Apple Watch and Nike Apple Watch
– Сравнение ключевых отличий

Основные термины:

Apple Watch, Nike Apple Watch

Nike Apple Watch – особенности и характеристики

9Версия Nike+ 0004 почти такая же, как стандартные часы Apple, но с измененным дизайном. Циферблаты Nike соответствуют цвету ремешка. Есть три версии: черный спортивный ремешок, белая спортивная петля Summit и новая платина. Кроме того, часы удобно сидят на запястье, хорошо смотрятся и имеют спортивный вид.

Nike и Apple объединились, чтобы создать часы Apple, предназначенные для бегунов. Он имеет множество уникальных функций, в том числе переработанный ремешок со специальным программным обеспечением, которое может помочь бегунам использовать встроенный GPS и функции сотовой связи. Бегуны также могут быстро надеть часы.

Поскольку часы Nike Apple похожи на часы Apple Watch 4, они оснащены функциями GPS и сотовой связи. Вы можете получить более дешевую версию без сотовой связи.

Apple Watch — функции и характеристики

Часы Apple были разработаны и разработаны, чтобы помочь вам оставаться здоровыми, активными и оставаться на связи. Он поставляется с самым большим дисплеем, который когда-либо производился, а также имеет датчик тепла и цифровую заводную головку, которые были переработаны. Apple Watch изменили стандарт для часов. Есть также уведомления о частоте сердечных сокращений, экстренный вызов SOS и обнаружение падения. Кроме того, часы были разработаны, чтобы помочь вам улучшить свое здоровье и защитить его.

Он также поддерживает обнаружение тренировок и поставляется с новыми тренировками для походов и йоги. Кроме того, он оснащен оповещениями о темпе и частоте вращения педалей, особенно для бегунов. Вы также можете сразу отслеживать пять показателей. Вы можете делиться своей активностью с друзьями и получать персональные тренировки с часами. У вас будут ежемесячные испытания, и ваши достижения будут вознаграждены. Вы также будете мотивированы своей деятельностью. Часы также поддерживают телефонные звонки по рации. Он также поддерживает подкасты Apple и Apple Music для развлечения.

Разница между Apple Watch и Nike Apple Watch

Дизайн

Основное различие между Apple Watch и Nike Apple Watch заключается в ремешках, которые поставляются вместе с ними. Вы можете выбрать спортивный ремешок и спортивную петлю вместо стандартной алюминиевой модели. Модель цвета «серый космос» будет элегантно смотреться с черным спортивным ремешком. Вы получите спортивную ленту Nike + с небольшими отверстиями, которые помогают циркуляции воздуха во время интенсивных тренировок.

Спортивная петля Nike со светоотражающей пряжей помогает вам оставаться заметными во время ночных пробежек. Черный ремешок идеально подходит для часов цвета «серый космос». Белая полоса также существует для серебряной модели. Спортивные петли также подходят для модели без LTE. На задней части часов также есть логотип Nike +. Внутренние особенности часов буквально идентичны.

Программное обеспечение

Nike Часы Apple имеют дополнительные преимущества по сравнению со стандартными часами Apple. У первых есть эксклюзивные циферблаты в стиле Nike, которые помогают напрямую запускать приложение Nike + Run Club, которое предварительно установлено на часах. Это поможет вам отслеживать пробежки, просматривать историю пробежок и т. д. Более того, в часах Nike Apple есть специальное программное обеспечение, помогающее бегать, так как оно в основном рассчитано на бегунов. Помимо этих функций, между часами Apple Watch и часами Apple Nike нет большой разницы.

Изображение предоставлено:

Отдел новостей Apple

Об авторе: Реджинальд

Реджинальд имеет степень бакалавра технических наук (с отличием) в области электроники и очень любит писать. Он был внештатным писателем более двух лет. Его интересы включают электронные гаджеты, смартфоны и камеры, программное обеспечение, программирование и сети.

scroll to top