Поддержка apple круглосуточная: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Apple — варианты поддержки

Комплексная поддержка

Apple предлагает несколько ресурсов, которые помогут вам использовать ваш продукт Apple. Если вам нужна помощь, обратитесь к руководствам или электронным документам, прилагаемым к вашему продукту. Вы также можете использовать инновационную экранную справочную систему Apple. Эти ресурсы доступны для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.


Руководства по продуктам

Руководства пользователя содержат подробные инструкции, организованные таким образом, чтобы вы могли быстро и легко найти необходимую информацию. Они также содержат ссылки на онлайн-источники информации (например, справку Mac OS) и электронные документы, которые могут помочь вам в использовании вашего продукта. У нас также есть большой выбор руководств по продуктам Apple в формате файлов PDF (Acrobat), доступных для загрузки в архиве документации по продуктам 9. 0015

  Справка Mac OS

Mac OS (операционная система) Справка содержит экранную помощь и пошаговые инструкции. Если у вас есть вопросы о том, как использовать ваш продукт Apple или как обеспечить его бесперебойную работу, воспользуйтесь инновационной справочной системой Apple.

Список рассылки по электронной почте

Подпишитесь на официальный список рассылки по электронной почте Apple. К ним относятся списки для пресс-релизов, информационный переулок с уведомлением об обновлении программного обеспечения, бюллетени Power Macintosh, новости Apple для разработчиков и местоположения обновлений программного обеспечения Apple.


Онлайн-поддержка

Служба онлайн-поддержки Apple предоставляет самую полную информацию о поддержке, доступную от Apple. Онлайн-поддержка Apple включает в себя обновления программного обеспечения и утилиты, техническую поддержку и информацию о продуктах и ​​доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.



Обмен технологиями

Tech Exchange — ваш источник информации и отзывов о конкретных продуктах. Когда вы публикуете техническую проблему, она доступна для клиентов с доступом в Интернет по всему миру. Если у вас есть ответ или предложение, связанное с сообщениями, которые вы читаете на форуме, мы приветствуем и поощряем ваше участие.

Основные способы устранения неполадок Macintosh

Раздел «Устранение основных неполадок Macintosh» на сайте Tech Exchange предназначен для того, чтобы помочь вам изучить основы устранения неполадок, с которыми вы можете столкнуться при работе с Macintosh. Кроме того, в этом разделе представлены пошаговые процедуры, которые следует регулярно выполнять, чтобы предотвратить проблемы и поддерживать Macintosh в отличной форме.

 

Библиотека технической информации

База данных службы поддержки Apple с возможностью поиска. База знаний содержит более 19 000 легко читаемых технических статей, доступных в формате тем и обсуждений. TIL включает статьи по устранению неполадок, технические характеристики, историю продуктов, драйверы принтеров, кабели, конфигурации, диаграммы и многое другое. Это та же база данных, которую специалисты службы поддержки Apple используют для ответов на технические вопросы по телефону. Чтобы получить краткую информацию о текущих и прошлых продуктах, выполните поиск в нашей базе данных AppleSpec.

Обновления программного обеспечения

Сайт Apple Software Updates, содержащий полную коллекцию обновлений, утилит и полных программ установки программного обеспечения.


Поддержка по телефону (Австралия)


Продукция Apple — поддержка по стандартному телефону
Позвоните по номеру 133 MAC (133 622) , чтобы получить оперативную поддержку в течение первых 90 дней владения продуктом.

Поддержка приложений
Позвоните по номеру 133 MAC (133 622) , чтобы получить поддержку программного обеспечения для таких продуктов, как QuickTime.

Линия поддержки Apple
Позвоните по номеру 133 MAC (133 622) После истечения срока стандартной поддержки вы можете расширить свою поддержку по телефону с помощью линии поддержки Apple, доступной в подходящем для вас варианте.

Поддержка Mac OS X

Специалист службы поддержки
Позвоните по номеру 133 MAC (133 622) , чтобы подписаться на приоритетную отраслевую поддержку специалистов службы поддержки

Автоматизированная информация
Посетите сайт поддержки Apple.

Отдел по работе с клиентами (Австралия)
Позвоните по номеру 133 MAC (133 622) или напишите:

    Apple Computer Australia
    Служба поддержки клиентов
    PO Box A2629
    Sydney South NSW 1235

Другие вспомогательные ресурсы



Авторизованные реселлеры и поставщики услуг Apple

Авторизованные реселлеры Apple могут предоставить поддержку программного обеспечения, рекомендации и технические консультации. Многие реселлеры также являются авторизованными поставщиками услуг Apple и предоставляют услуги по ремонту оборудования с использованием оригинальных запасных частей Apple. Для имени авторизованного реселлера или поставщика услуг Apple:

  • В Австралии
    — https://www.apple.com/au/buy/ или 133 MAC (133 622)

Программное обеспечение сторонних производителей

Apple поддерживает Apple и большинство приложений Claris, которые могут поставляться в комплекте с этим продуктом. Вопросы о других продуктах следует направлять производителю продукта. Номера телефонов для получения помощи по продуктам обычно указаны в начале руководств, прилагаемых к этим продуктам.

 

Решения для инвалидов

Мы в Apple стремимся помогать людям с ограниченными возможностями использовать технологии для повышения своей независимости и личной продуктивности. Mac Access Passport (MAP) описывает широкий спектр аппаратных и программных продуктов, которые помогают сделать Macintosh доступным для детей и взрослых с ограниченными возможностями. Чтобы узнать больше о ресурсах Apple для людей с ограниченными возможностями:

  • https://www.apple.com/disability

Программное обеспечение Claris

Если у вас есть вопросы о программном обеспечении Claris, воспользуйтесь перечисленными выше ресурсами комплексной поддержки. Или обратитесь к информации о телефонной поддержке Up & Running и недорогих услугах и поддержке ниже.


Разработчик, консультации и учебные ресурсы


 

Группы пользователей Apple

Где бы вы ни были, вы найдете группу пользователей Apple, которая разделяет ваши особые интересы. Большинство групп пользователей, состоящих из добровольцев, проводят ежемесячные собрания, предлагают учебные курсы, управляют онлайн-досками объявлений и поддерживают библиотеки программного обеспечения, являющиеся общественным достоянием, для использования их членами. Чтобы создать группу пользователей Apple или найти ее рядом с вами:

  • https://www.apple.com/au/usergroups/ или 133 MAC (133 622)

Номер телефона службы поддержки Apple 24/7

  • Бесплатный номер службы поддержки: (0 Время ожидания)
  • Время вызова: 24/7