Презентация apple 12 сентября 2018 смотреть: Презентации Apple – Apple (RU)

Сегодня — неправильная презентация Apple, на которой не представят iPhone 12

3DNews Технологии и рынок IT. Новости мероприятия и события IT-индустрии, выст… Сегодня — неправильная презентация Appl…


15.09.2020 [10:57], 

Андрей Созинов

Сентябрьские презентации Apple уже стали традицией, ведь проводятся они вот уже много лет подряд. Обычно на них представляют новые iPhone, однако 2020-й — необычный год, а потому будет необычным и мероприятие Apple, которое состоится сегодня, 15 сентября в 20:00 по московскому времени. Гвоздём презентации станут вовсе не новые смартфоны. Скорее всего.

Сегодняшнее мероприятие называется «Время летит». Это можно считать прямым намёком на грядущую презентацию новых умных часов — Apple Watch Series 6. О характеристиках часов пока что практически ничего неизвестно, но предполагается, что они получат датчик уровня кислорода в крови и расширенные функции контроля сна. Кроме того, ожидается более доступная версия в пластиковом корпусе. Почти наверняка с часами будет представлена watchOS 7.

Другой новинкой сегодня вечером могут стать относительно доступные планшеты iPad Air нового поколения (Air 4). Ожидается, что внешне они станут похожи на более дорогие iPad Pro за счёт узких рамок. Планшеты получат сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания на боковой грани. Также есть предположения, что в новом планшете Apple откажется от проприетарного порта Lightning в пользу USB Type-C, опять же, как в iPad Pro.

Если два вышеописанных устройства являются наиболее вероятными кандидатами на презентацию сегодня вечером, то шансы увидеть остальные новинки куда ниже. Тем не менее, Apple всё же может удивить публику анонсом новых iPhone 12, хотя их продажи всё равно стартуют не раньше октября. О задержке «на несколько недель» говорила сама Apple, а также её партнёры. Ещё мы можем увидеть сегодня беспроводные накладные наушники AirPods Studio, обновлённый 14-дюймовый MacBook Pro и метки AirTags. Компания также может объявить дату выхода финальной версии iOS 14 и пакета подписок Apple One.

Видеотрансляция презентации Apple будет традиционно проходить на сайте компании. Либо ещё можно будет посмотреть прямо здесь:

Источник:


Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

Материалы по теме

Постоянный URL: https://3dnews.ru/1020635

Рубрики:
Новости Hardware, мероприятия и события IT-индустрии, выставки, форумы,

Теги:
apple, iphone, презентация, apple watch, ipad air

← В
прошлое
В будущее →

Что ждать от презентации Apple осенью 2021 года » Информационно аналитический портал «Твоя Свободная трибуна»








Невзирая на пандемию коронавируса, многие люди с нетерпением ждут презентацию Apple осенью 2021 года. Общественность сможет увидеть много новинок, которые никого не оставят равнодушными.

Состоится ли презентация Apple этой осенью

Пандемия коронавируса внесла серьезные изменения в сроки проведения презентации новинок компании Apple, сообщает информационное издание www.1rre.ru. Согласно данным инсайдеров, очередная презентация состоится осенью 2021 года, приблизительно 20 сентября. Но пока что нет конкретной даты.

В прошлом году общественность смогла увидеть много интересных новинок. К примеру, в апреле 2020 года люди увидели новый  iPhone SE второго поколения и iPad Pro поддерживающий 5G. В ноябре 2020 года был представлен новый 13-дюймовый MacBook Air.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания Apple представила общественности свои новинки на апрельской презентации 2021 года

Что покажут осенью 2021 года на презентации Apple

iPhone 13

Новый iPhone 13 ждут многие, но пока что никто не знает, какое название у него будет. Не исключено, что он получит название iPhone 12s, но это станет известно только на презентации. В текущем году линейка новых iPhone будет состоять из четырех моделей: iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Особых изменений не будет, кроме расположения камер. В версиях-Pro они будут больше. При этом уменьшится «челка».

Apple Watch Series 7

Новые часы Apple Watch Series 7 будут квадратными. Менять дизайн их никто не решился. Единственное, появятся новые цвета, а сам дисплей станет немного больше. Благодаря уменьшению чипа S7, удастся установить большой аккумулятор.

Что касается датчиков измерения уровня сахара в крови, то их оставят для нового поколения. Чтобы обновиться, достаточно будет нового дизайна и улучшенной автономности. Новые часы никого не оставят равнодушным. Они могут измерять пульс, давление, уровень кислорода в крови, а так же выполнять много других функций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда компания Apple представит новую операционную систему IOS 15

AirPods 3

Удобная многим гарнитура Apple AirPods 3 так же претерпит обновления. В наушниках больше не будет такой длинной «ножки», а их дизайн будет похож на AirPods Pro. Что станет еще удобнее и комфортнее.

iPad mini 6

Пока еще не известно, будет ли представлен обновленный планшет в сентябре, но его все же стоит ожидать. В обновленном планшете появятся «плоские» грани, а сам дизайн будет иметь стиль iPad Air 4: увеличенную диагональ и тонкую рамку. Новинка будет иметь дисплей mini-LED, который на данный момент имеется в дорогом iPad Pro 12.9.

Новые MacBook

Общественность сможет увидеть новые MacBook Pro 14, а так же MacBook Pro 16 поздней осенью. Не исключено, что презентация состоится в ноябре либо же ближе к концу года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Корпорация Apple планирует выпуск складных iPhone в ближайшие годы

Обновления систем: выход iOS 15, macOS 12 Monterey

Осенью 2021 года в свет выйдут обновленные iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8, macOS 12 Monterey для всех. На данный момент времени они доступны только в бета-версиях, но пока что никто не решается поставить себе такое обновление.

<!—








Последние новости о новых iPhone и Apple Watch

В среду Apple выпустила три новых iPhone по более широкому диапазону цен в рамках обновленной линейки продуктов, которая также включает одобренные FDA часы, способные отслеживать сердцебиение человека.

Последние версии фирменного смартфона компании включают iPhone Xr, который стоит 749 долларов по цене ниже, чем последние версии iPhone компании.

Компания также будет продавать iPhone Xs, обновление своего прошлогоднего телефона высшего уровня, за 9 долларов.99 и iPhone Xs Max, который с 6,5-дюймовым дисплеем и ценой в 1099 долларов станет самым большим и самым дорогим телефоном Apple на сегодняшний день. iPhone Xs Max с 64 гигабайтами памяти до 512 гигабайт стоит 1449 долларов.

Внутри #AppleEvent начинает заполняться pic. twitter.com/JyHduORxCC

— Джо Линг Кент (@jolingkent) 12 сентября 2018 г.

Генеральный директор Apple Тим Кук сказал во время ежегодного сентябрьского мероприятия компании в ее штаб-квартире в Купертино, Калифорния , что продукты показали, как компания «делает технологии более персонализированными», улучшая способы, которыми люди фотографируют и следят за своим здоровьем.

Ожидается, что поставки телефонов начнутся в этом месяце, сообщила компания.

Разные размеры и цены показали, как Apple пытается привлечь разную аудиторию и меняющиеся вкусы. iPhone Xs Max будет на полдюйма больше, чем существующий iPhone X Plus, и всего на 1,4 дюйма меньше, чем iPad mini от Apple.

iPhone Xs будет иметь 5,8-дюймовый дисплей, такой же, как текущий iPhone X, а iPhone Xr будет иметь 6,1-дюймовый дисплей, но в целом будет меньше, чем существующий iPhone 8 Plus, потому что его дисплей будет края телефона, говорится в сообщении компании.

Apple, которая борется с конкурентами, такими как Samsung и Google на рынке смартфонов, также рекламировала улучшения камер своих телефонов и игровых возможностей, пытаясь вызвать ажиотаж.

iPhone Xs и iPhone Xs Max будут иметь функцию камеры, которая позволит людям изменять глубину резкости на снимке после того, как он был сделан, заявила компания.

Они также смогут поддерживать две SIM-карты — функция, которая становится все более популярной среди конкурирующих телефонов для пользователей, которым нужны две телефонные линии для путешествий или работы.

Обновленные Apple Watch, названные Series 4, также имеют больший экран — на 30 процентов больше, чем в предыдущей версии, — сказал на сцене главный операционный директор Джефф Уильямс. Новые часы стоят 399 долларов или 499 долларов с поддержкой сотовой связи.

Джефф Уильямс, главный операционный директор Apple, рассказывает об Apple Watch Series 4 в Театре Стива Джобса во время презентации новых продуктов Apple 12 сентября 2018 г. в Купертино, Калифорния. Марсио Хосе Санчес / AP

Часы острие копья для Apple, стремящейся помочь потребителям с их здоровьем, и Уильямс сказал, что есть три новые функции, связанные со здоровьем.

Часы, по его словам, позволят пользователям снимать электрокардиограмму, измерять сердечный ритм, а также обнаруживать определенные виды нарушений сердечного ритма и определять, когда пользователь упал или поскользнулся, а затем автоматически вызывать службы экстренной помощи, если пользователь был неподвижен в течение одной минуты.

Apple пригласила Айвора Бенджамина, президента Американской кардиологической ассоциации, чтобы рассказать о новых функциях.

«Получение значимых данных о сердце человека в режиме реального времени меняет то, как мы практикуем медицину», — сказал Бенджамин на сцене.

Эти функции будут доступны для клиентов в США в этом году, а функция электрокардиограммы получила первое в своем роде одобрение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, которое регулирует медицинские устройства, сказал Уильямс.

Акции конкурирующего производителя носимых устройств Fitbit упали после объявления Apple и в среду упали на 6,7%. Акции Apple упали на 1,4%.

iPhone X, выпущенный год назад и проданный за 999 долларов, стал бестселлером компании в последнем финансовом квартале, убедив инвесторов Уолл-стрит в том, что некоторые потребители готовы платить за более дорогие устройства.

У Apple был хороший 2018 год, несмотря на вопросы о способности компании продолжать увеличивать свой и без того значительный доход. В начале августа она стала первой публичной американской компанией, рыночная стоимость которой достигла 1 триллиона долларов.

Компания имеет опыт проведения презентаций продуктов для максимальной напряженности и драматизма, собирая поклонников Apple и СМИ в аудиториях по всей Силиконовой долине, почти не намекая на то, что должно было быть объявлено.

Покойный генеральный директор Стив Джобс представил первый iPhone на таком мероприятии в 2007 году, удивив потребителей устройством без клавиатуры.

Дата запуска Apple iPhone 14 наконец-то стала официальной, и уже довольно рано

Момент, которого мы все ждали, наконец-то (почти) наступил. Если вы ярый поклонник Apple или просто интересуетесь индустрией мобильных технологий в целом, пришло время очистить свое расписание и сохранить дату 7 сентября.

Как неоднократно ходили слухи в последнее время, именно тогда на несомненно гламурном «специальном мероприятии Apple» будет официально объявлено долгожданное семейство iPhone 14, почти наверняка состоящее из членов «vanilla», Max, Pro и Pro Max (но не mini). »

Упомянутая церемония должна состояться в Театре Стива Джобса в Купертино (где еще?), начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени и явится явным признаком того, что мир действительно начинает исцеляться. ограниченная) живая аудитория журналистов и инфлюенсеров.

Где можно посмотреть мероприятие Apple 7 сентября?

Если вы не являетесь пользователем YouTube с миллионами подписчиков или крупным техническим блоггером, не беспокойтесь, так как Apple проведет официальную прямую трансляцию для всех на веб-сайте компании и в приложении Apple TV.

Следить за этим на мобильном устройстве или настольном компьютере (независимо от предпочитаемой вами программной платформы) как никогда легко, и вы уже можете добавить вышеупомянутое время и дату начала в свой цифровой календарь, чтобы не пропустить действие и волнение по поводу первого физического анонса продукта Apple за… то, что кажется десятилетиями.

Не слишком ли рано 7 сентября?

Что ж, я так рад, что вы спросили об этом, и чтобы дать максимально строгий ответ, вот даты всех предыдущих (основных) событий запуска iPhone:

  • 14 сентября 2021 г. — iPhone 13
  • 13 октября 2020 г. — iPhone 12
  • 10 сентября 2019 г. — iPhone 11
  • 12 сентября 2018 г. — iPhone X
  • 12 сентября 2017 г. — iPhone 8
  • сентября 7 сентября 7 сентября. , 2016 г. — iPhone 7
  • 9 сентября 2015 г. — iPhone 6s
  • 9 сентября 2014 г. — iPhone 6
  • 10 сентября 2013 г. — iPhone 5s
  • 12 сентября 2012 г. — iPhone 5
  • 12 сентября 2012 г. — iPhone 5
  • 7 июня 2010 г. — iPhone 4
  • 8 июня 2009 г. — iPhone 3G S
  • 9 июня 2008 г. — iPhone 3G
  • 9 января 2007 г. — iPhone 1

По сути, краткий ответ — да, 7 сентября — немного раньше для осеннего анонса iPhone , но не так рано, как предполагают два последних крупных осенних события Apple. Что касается того, что означает недавно объявленная дата, она может быть ничем… или она может свидетельствовать о том, что производство идет гладко, и технический гигант из Купертино не хочет терять время, передавая свои устройства следующего поколения в руки их первые последователи.

Что Apple представит 7 сентября?

В то время как слоган мероприятия «Далеко» и официальные изображения предстоящего запуска кажутся такими же расплывчатыми, как и все эти вещи, многочисленные недавние отчеты, по сути, запечатлели в камне анонс следующих продуктов в сентябре 2022 года:

  • iPhone.
scroll to top