Презентация apple 2018 трансляция на русском: прямая трансляция презентации Apple 2018 — Naked Science

‎FaceTime в App Store

Описание

Общайтесь с семьей и друзьями по всему миру с помощью аудио- и видеозвонков FaceTime.

SharePlay
Смотрите видео и слушайте музыку вместе с SharePlay. Синхронизированное воспроизведение и общие элементы управления позволяют всем быть в одном ритме, а интеллектуальная громкость позволяет легко поддерживать разговор по FaceTime, наслаждаясь любимым видео или песней.

Демонстрация экрана
Поделитесь экраном своего iPhone, iPad или Mac, чтобы добавить свои любимые приложения в FaceTime.

Ссылки FaceTime
Пригласите своих друзей на вызов FaceTime, используя веб-ссылку, которой вы можете поделиться где угодно. Даже друзья, у которых нет устройства Apple, могут мгновенно присоединиться к вызову из своего браузера — вход в систему не требуется.

Режимы микрофона
Используйте изоляцию голоса, чтобы блокировать окружающий шум и выделять свой голос. Используйте Wide Spectrum, чтобы включить в разговор каждый звук в вашем пространстве.

Портретный режим
Портретный режим в FaceTime размывает ваш фон и фокусируется на вас. Доступно на iPhone и iPad 2018 года выпуска или новее, а также на Mac с Apple Silicon.

Оповещения об отключении звука
Оповещения об отключении звука сообщают вам, когда вы говорите, когда звук отключен.

Пространственный звук
Благодаря пространственному звуку голоса ваших друзей звучат так, будто они исходят из того направления, в котором они находятся во время разговора. Доступно на iPhone, iPad и Mac начиная с 2018 года или позже.

Представление в виде сетки
Представление в виде сетки позволяет видеть людей, участвующих в групповых вызовах FaceTime, в плитках одинакового размера и выделяет текущего говорящего, чтобы было легко понять, кто говорит.

Center Stage
Center Stage использует машинное обучение для настройки сверхширокоугольной камеры на передней панели во время видеовызовов FaceTime, чтобы вы и все, кто рядом с вами, оставались в кадре. Доступно на iPad Pro 12,9 дюйма (5-го поколения) или iPad Pro 11 дюймов (3-го поколения).

Видеоэффекты
Используйте эффекты, чтобы превратиться в Animoji, разместить наклейки и многое другое прямо во время вызова FaceTime.

Handoff в FaceTime
Легко переносите вызовы FaceTime с iPhone на Mac или iPad и наоборот. При переключении вызова подключенная гарнитура Bluetooth одновременно переключается на новое устройство.

Интеграция приложения «Телефон»
Вызовы FaceTime интегрируются в ваш список недавних вызовов в приложении «Телефон», и вы можете создать Избранное для быстрого доступа к ключевым людям в приложении «Телефон».

Соберите всех вместе
Наслаждайтесь групповыми звонками FaceTime с участием до 32 человек одновременно.

Передняя и задняя камеры
Используйте фронтальную камеру FaceTime, чтобы показать свое лицо, или переключитесь на заднюю камеру, чтобы показать друзьям то, что вы видите, или увеличить что-то особенное.

Live Captions в FaceTime (бета)
Просматривайте автоматически расшифрованные диалоги, интегрированные в ваши видеозвонки FaceTime. Благодаря атрибуции докладчика легко следить за групповыми разговорами. Доступно на английском языке (США, Канада).

Гибкие вызовы
Обращайтесь к контактам, используя их номер телефона или Apple ID. FaceTime работает через Wi-Fi и сотовую связь.

Рейтинги и обзоры

10,6 тыс. оценок

Честный отзыв от фаната Apple №1

Это будет краткий обзор, потому что я должен сказать, что в целом мне нравится это приложение на моем iPhone 13. В последнее время я начал писать обзоры приложений Apple в надежде, что их команда прочитает их, чтобы найти проблемы, о которых сообщают пользователи. и сделать их лучше, поэтому я собираюсь сразу перейти к двум проблемам, которые мешают мне поставить 5 звезд. #1: Обновление iOS 15 сделало так, что когда вы разговариваете по телефону, меню настроек и кнопки «Фото FaceTime» исчезают через несколько секунд. Чтобы вернуть их, вам нужно коснуться экрана, и они снова появятся, а затем исчезнут через несколько секунд после того, как вы в последний раз коснулись их. Это немного раздражает, но я думаю, что это можно исправить, добавив опцию, уже реализованную в Zoom: переключатель «всегда показывать панель инструментов». Тогда для тех из нас, кому постоянно приходится, например, отключать/включать звук, эти кнопки всегда будут рядом, без необходимости нажимать на экран. И далее, № 2: качество соединения значительно падает, когда более 8 человек участвуют в одном звонке — постоянное зависание и заикание, особенно с качеством видео, но иногда и со звуком. Я понимаю, что с большим количеством людей он, вероятно, использует гораздо большую пропускную способность или что-то в этом роде, но у меня, например, отличная сеть Wi-Fi (скорость> 420 Мбит/с) и я использую сеть Verizon 5G… это не мой интернет. В любом случае, я просто надеюсь, что вы оцените мой честный отзыв, и если эти проблемы могут быть исправлены, я без колебаний добавлю эту дополнительную звезду.

Пожалуйста, вставьте постоянную кнопку с изображением

Я очень люблю FaceTime. От видео до аудио все работает гладко и остается на связи лучше, чем в любом другом видеочате. С учетом сказанного…

До iOS 15 вы можете коснуться экрана, чтобы вызвать меню параметров звука, и если вы нажмете кнопку отключения звука, а затем снова нажмите кнопку отключения звука, чтобы включить звук, появится меню, а также кнопка для съемки живых или неподвижных фотографий с телефон другого человека останется на экране. Что ж, теперь, с обновлением iOS 15, кнопка и меню исчезают через несколько секунд, заставляя вас коснуться экрана, чтобы ненадолго вызвать меню и кнопку.

Я воспитываю своего бывшего и общаюсь по FaceTime со своим сыном каждый божий день. Он начал заниматься футболом в этом году, и я буду фиксировать голы, которые он забьет, бросками в прямом эфире, и всегда могу рассчитывать на то, что эта кнопка будет нажата, потому что она не исчезла с iOS 14. Теперь кнопка исчезает с iOS 15, и ей всегда удается исчезнуть в неправильное время. Я пропустил много голов. Мне удалось поймать несколько, но ваше время должно быть безупречным, а с футбольными матчами все просто непредсказуемо.

Можете ли вы вернуть способ хотя бы дать нам возможность оставить кнопку изображения нажатой. И пока мы этим занимаемся, возможно, переместите это меню вниз, туда, где был бы ваш большой палец, вместо того, чтобы располагать его в верхней части экрана и делать его неподвижным. Спасибо

Вы получаете пятерку за усилия 🌈💖🧚 А означает ужасно 🥰💝

💞🥺🧚✨Я думал, что все рождаются с талантом😍⚡️💞🥺🥺 Очевидно, не все 😍🧚🥺💫Эти комментарии такие подлые😔✨💖послушай их, детка🥰💫🧚‍♂️Они говорят, никогда не отказывайся от своей мечты 💞✨но в этом случае ты должен🦋🧚‍♀️👑Когда Эльза сказала «отпусти» ✨🦋💗 ты должен был прислушаться 🦋🧚‍♀️👑Никто не идеален 🧚✨💖 спасибо что доказал это 🌸⭐️💚Джастин Бибер сказал 🧚 ‍♀ 𝒩𝑒𝓋𝑒𝓇 𝒮𝒶𝓎 𝒩𝑒𝓋𝑒𝓇 📀🧚‍♀ 📀🧚‍♀, но я говорю, что 𝒩𝑒𝓋𝑒𝓇 𝓉𝒽𝒾𝓈 ты останавливаешься 🧚🏼🧚🏼💖🌈✨Ты во френдзоне 🤩 ✨ 🧚 оставайся там ❤️😘 ✨Ты выглядишь так, как будто ты мог бы быть на телевидении 🦍🦐✨на планете животных 💋🦋🤡О боже, ты только что сделал мой день 🌺 🌟🧚🏻💘 хужеЗайми свое место наверху💺🤩 ✨ сделай его электрическим 🧚🏽✨⚡️😵Вы можете делать все, что задумали ✨🧚‍♀️💞 только не это 💖🍃⭐️Рад, что вы показали нам свой скрытый талант 😁🥰🔥✨🧚‍ вы должны держать это в секрете, хотя 🥰💗💞🧚🏻✨Этот раздел комментариев злой 🐝🌻🌷🥰🦋💞 Я понимаю, почему, хотя 😍🥰❤️🧚✨У Бога есть план для вас 💞💋 но это не то😍🥺Это огонь 🤩😁 пора брать огнетушитель🧚‍♀️😁⚡️😊Почти пролистал это 💞🧚🏻✨ в следующий раз обязательно сделаю это 💫🌸🙈Почти прокрутил это 💞 🧚🏻✨ в следующий раз обязательно сделаю 💫🌸🙈

Разработчик, Apple, указал, что методы обеспечения конфиденциальности приложения могут включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Контактная информация

  • История поиска

  • Идентификаторы

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Расположение

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
Apple Inc.

Категория

Социальная сеть

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© Apple Inc., 2016–2022. Все права защищены.

Цена
Бесплатно

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

сторонников Навального обвиняют YouTube и Telegram в цензуре на выборах в России в Москве, Россия, 18 сентября 2021 г.

REUTERS/Evgenia Novozhenina

МОСКВА, 18 сен (Рейтер) — Союзники заключенного в тюрьму критика Кремля Алексея Навального обвинили YouTube и Telegram в цензуре в субботу после того, как видеоплатформа и приложение для обмена сообщениями ограничили доступ к их анти- рекомендации правительства по голосованию на парламентских выборах в России.

Союзники Навального уже обвинили Alphabet (GOOGL.O) Google и Apple в том, что они поддались давлению Кремля в пятницу после того, как компании удалили из своих магазинов приложение, которое активисты надеялись использовать против правящей партии на выборах. читать далее

Голосование началось в пятницу и продлится до вечера воскресенья.

Приложение дает подробные рекомендации о том, за кого голосовать, чтобы бросить вызов партии, поддерживающей президента Владимира Путина. Это один из немногих рычагов, оставшихся у союзников Навального после масштабных репрессий в этом году. читать дальше

Основатель Telegram Павел Дуров, создавший имидж либертарианца и противостоявший прошлой цензуре, заявил, что платформа заблокирует службы предвыборной кампании, в том числе ту, которую союзники Навального использовали для предоставления рекомендаций избирателям.

Последние обновления

  • ВеликобританиякатегорияМладшие врачи Великобритании готовятся к забастовке из-за зарплаты, эмоционального выгорания, статья с изображением0005 Галерея

Посмотреть еще 2 истории

Он сказал, что решение было принято из-за российского запрета на агитацию после открытия избирательных участков, который он считает законным и аналогичным запретам во многих других странах.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш осудила этот шаг.

«Это настоящий позор, когда цензуру навязывают частные компании, которые якобы защищают идеи свободы», — написала она в Twitter.

Иван Жданов, политический союзник Навального, сказал, что не верит в оправдание Telegram и что этот шаг, похоже, был каким-то образом согласован с российскими властями.

Вечером в субботу сторонники Навального заявили, что YouTube также удалил одно из их видео, содержавшее имена 225 кандидатов, которых они поддержали.

«Также удалена видеопрезентация рекомендаций по умному голосованию по округам с самыми противными (единороссами)», — написали они.

Лагерь Навального заявил, что это не был нокаутирующий удар, поскольку их рекомендации для голосования были доступны в других социальных сетях.

Но это рассматривается как возможная веха в подавлении Россией Интернета и ее противостоянии с американскими технологическими фирмами.

Россия годами добивалась суверенитета над своей частью Интернета, где есть сторонники антикремлевских политиков и СМИ, критикующие Путина.

Команда Навального широко использует Google YouTube для трансляции антикоррупционных видеороликов, а также для потокового освещения и комментариев организованных ими антикремлевских акций протеста.

Ожидается, что правящая партия «Единая Россия» победит на выборах, несмотря на падение рейтингов. Голосование, которое началось в пятницу и продлится до воскресенья, следует за самым большим за последние годы подавлением внутренних противников Кремля.

Лента Telegram команды Навального в субботу продолжала нормально работать и содержала ссылки на рекомендации избирателей, доступные в России через Google Docs.

В отдельной ленте Telegram, также используемой командой, активисты сообщили, что Россия приказала Google удалить рекомендации в Документах Google, и что американская компания, в свою очередь, попросила команду Навального удалить их.

Google не сразу ответил на запрос о комментарии.

scroll to top