Приложения apple tv 4: Загрузка приложений на Apple TV — Служба поддержки Apple (RU)

Содержание

10 основных приложений для Apple TV

Мы рекомендуем большой выбор самых интересных приложений из магазина приложений tvOS.

Apple недавно выпустила новую модель Apple TV 4K с чип A15 Bionic На 50% мощнее процессора предыдущего поколения и с поддержкой Dolby Vision и HDR10+. Небольшое мультимедийное устройство, которое подключается к телевизору и позволяет пользователям получать доступ к бесконечному развлекательному контенту: подкастам, фотографиям, Netflix, Disney+, Amazon Prime Video, играм и многому другому.

Компания Apple TV это очень интересный продукт, который по довольно доступной цене предлагает возможность заменить операционную систему высококлассного смарт-телевизора. Можно даже использовать голосовые команды Siri на пульте Apple TV для выполнения действий в tvOS!

В том случае, если у вас уже есть Apple TV за плечами или вы планируете приобрести Apple TV в ближайшее время, вам будет интересно узнать фантастическую подборку с Лучшие приложения и игры для Apple TV. Те приложения, которые настолько важны, что даже мне было бы жаль, если бы они не были загружены. Может начнем?

Как включить Apple TV с Siri и ваш iPhone с помощью ярлыков

Подборка необходимых приложений для Apple TV

Ниже мы рекомендуем подборку с лучшими приложениями для Apple TV. Крайне важно отметить, что кнопка загрузки приложений перенаправляет в App Store для iOS и iPadOSпоскольку у tvOS в настоящее время нет веб-браузера.

дергаться

Платформа потокового контента в Северной Америке значительно выросла за последние годы. Его популярность возросла во многом благодаря качеству контента испанских стримеров.

Y его приложение для Apple TV соответствует его растущему успеху. Приложение имеет очень хорошо продуманный пользовательский интерфейс с очень интуитивно понятным использованием, благодаря которому можно получить доступ к любому элементу прямых трансляций и каналам каждого из них. потоковый, то, чего другие важные платформы, такие как YouTube, не достигли на Apple TV. Одним словом, очень хорошая адаптация приложения.

Netflix

А как же иначе, и как это бывает на любом другом устройстве (даже бюджетных смарт-телевизорах) приложение Netflix идеально подходит для операционной системы tvOS который получил множество новых функций в tvOS 16 на Apple TV.

Просмотр обширного каталога аудиовизуального контента Netflix на Apple TV доставляет истинное удовольствие, а также удовольствие от опыта, который предлагают нам марафоны сериалов Netflix.

Дисней +

Приложение Disney+ для Apple TV — одно из лучших и наиболее важных приложений для любого пользователя. Особенно, если в доме есть дети. Но любой пользователь может получить удовольствие.

Он имеет очень полный каталог и дизайн с продуманной до мельчайших деталей графикой. Очень плавное приложение с приемлемым уровнем загрузки контента и идеальной организацией. Без сомнения, лучший способ увидеть новый сериал «Звездные войны» «Андор».

Кулинарные истории

Еще одно из самых важных приложений для Apple TV — «Кухонные истории». И дело в том, что Apple TV — это устройство, предназначенное не только для просмотра развлекательного контента, оно также очень полезно для ознакомиться с рецептами приготовления. Особенно, если у вас есть телевизор на кухне.

Kitchen Stories предлагает подборку рецептов с очень визуальным стилем и высококачественными фотографиями и видео. Навигация в Kitchen Stories очень интуитивно понятна, благодаря чему вы можете найти идеальный рецепт.

успокоить

Вы сильно нервничаете в последнее время? Сделайте глубокий вдох и расслабьтесь с помощью приложения Calm. Одно из лучших приложений для медитации на Apple TV.

Calm — это приложение с видео релаксации и медитации и сказки на ночь. Некоторые видео просто показывают изображения природы с окружающими звуками, такими как ветер, дождь или волны. Так что Calm даже может стать идеальной заставкой для Apple TV.

Средство просмотра для Trello

Если вы регулярно используете платформу Trello для работы над своими рабочими проектами или во время учебы, Viewer for Trello — это необходимое приложение для вашего Apple TV.

Он имеет стоимость 3.49 € в магазине приложений tvOS и позволяет пользователям получать доступ к своим информационным панелям со всеми удобствами экрана размером с телевизор.

Youtube

YouTube — еще одно важное приложение Apple TV. Он прост в использовании, и все его разделы, присутствующие на настольной платформе, доступны.

Однако у него есть свои ограничения, например Не могу получить доступ к разделу комментариев видео, а на старых устройствах Apple TV немного отстает. Кроме того, это очень хорошее приложение для Apple TV, как же иначе от Google.

Amazon Prime Video

Amazon Prime Video — еще одно из лучших приложений Apple TV в магазине приложений tvOS. В нем есть огромный каталог сериалов, фильмов и документальных фильмов, с которыми можно часами развлекаться на диване.

Дизайн его пользовательского интерфейса немного проще чем на других потоковых платформах, но это упрощает просмотр контента. без сомнения другой must have для AppleTV.

Oceanhorn

Oceanhorn — одна из самых популярных игр в iOS App Store и iPadOS. Ролевая игра с абсолютно захватывающим сюжетом, которую стоит попробовать на Apple TV. Расходы 7.99 €.

Хотя на самом деле гораздо более рекомендуется наслаждаться такой глубокой игрой с другого устройства, такого как iPad, Mac или даже iPhone, поскольку игровой процесс намного более динамичный и захватывающий. Тем не менее, одна из лучших игр на tvOS.

Еж Соник

В Apple TV App Store представлен широкий выбор высококачественных игр. Но с точки зрения геймплея Sonic the Hedgehog — одна из самых рекомендуемых игр.

Простота управления и отличная адаптация по команде Apple TV сделайте эту бесплатную ретро-игру одним из самых забавных вариантов в разделе игр Apple TV.

Премьера в ноябре 2022 года на Disney+, Netflix, HBO Max, Amazon и Apple TV+.

С другой стороны, несколько недель назад Apple объявила, что планирует транслировать футбольные матчи MLS на Apple TV+. И еще более приятная новость для нашей страны: Apple также хочет приобрести права на Eredivisie, голландскую футбольную лигу.

Как загружать приложения на Apple TV

Зная, как загружать приложения на Apple TV, вы сможете максимально эффективно использовать свое устройство Apple TV. Действительно, с таким количеством замечательных приложений — от потоковых сервисов и игр до предложений о здоровье, фитнесе, музыке и видео — вы будете избалованы выбором. На самом деле, достаточно одного взгляда на лучшие приложения и игры для Apple TV, чтобы получить доступ к пульту Apple TV. Во многих отношениях магазин приложений Apple TV похож на магазины приложений для iPhone, iPad и Mac. Вы можете искать по категориям или просматривать предложения, и, поскольку у Apple есть строгие правила в отношении того, что может и не может появляться в App Store, вы также можете быть уверены, что все, что вы выбираете, также безопасно и надежно. Итак, приступим. Вот как можно загрузить приложения Apple TV.

Как загружать приложения на Apple TV

1. Откройте приложение App Store на Apple TV.2. Теперь найдите приложение, которое может вам понравиться. Вы можете прокручивать домашнюю страницу вверх и вниз и рассматривать предложения Apple. Это также позволяет вам увидеть лучшие бесплатные и платные приложения.3. Вы также можете выбрать одну из категорий, расположенных в верхней части экрана, или воспользоваться строкой поиска, если вы знаете название приложения.4. Как только вы нашли то, что хотели бы загрузить, просто выберите приложение.5. Прочтите информацию и убедитесь, что это именно то приложение, которое вам действительно нужно, в том числе укажите, есть ли в приложении покупки — это обычное дело для приложений, которые изначально можно загрузить бесплатно, но функции которых скрыты за платежами или пакетами подписки.6. Также рекомендуется прокрутить экран вниз, чтобы увидеть объем и стоимость самых популярных покупок в приложении. Это поможет вам понять, сколько это приложение может стоить вам в долгосрочной перспективе!7. Когда вы будете удовлетворены, нажмите «Получить» или нажмите на цену (в зависимости от того, что она показывает).8. Теперь еще раз выберите Получить.9. Если у вас есть устройство Apple, такое как iPhone, iPad и Mac, вы вошли в ту же учетную запись iCloud, что и ваш Apple TV, вы можете использовать это устройство для подтверждения платежа. Просто нажмите «Подтвердить с помощью устройства Apple» и следуйте инструкциям на экране вашего устройства. Либо нажмите «Подтвердить с помощью пароля» и введите пароль, связанный с вашим Apple ID.10. Вам сообщат, что транзакция подтверждена, и начнется загрузка и установка приложения на Apple TV. Подождите, пока приложение установится.11. Теперь вы можете пару раз нажать «Меню» на пульте Apple TV, чтобы вернуться на главный домашний экран, где вы сможете найти и открыть приложение.Вот и все. Теперь вы можете загружать приложения на Apple TV. Но есть и другие способы сделать использование Apple TV такой радостью. Вы можете узнать, как превратить кнопку TV на пульте Apple TV в кнопку «Домой». Вы также можете узнать, как починить Apple TV, который не работает, а также решить проблемы с пультом Apple TV. Если вы хотите обновить или купить Apple TV, ознакомьтесь с 5 особенностями нового Apple TV 4K, которые нам нравятся, и одной вещью, которую мы ненавидим.

Похожие записи

Как загружать приложения на Apple TV (2023)

Узнайте, как добавлять приложения на Apple TV, как вернуть App Store, если он исчез, или смотреть без приложений!

Линн Хейс

Обновлено 07.03.2023

Что нужно знать

  • Используйте App Store для поиска и загрузки приложений; Вы также можете найти здесь ранее загруженные приложения.
  • Узнайте, как смотреть сериал или фильм без приложений.

Знаете ли вы, что вы можете добавлять приложения на Apple TV точно так же, как на iPhone и iPad? Я помогу вам разобраться, где найти Apple TV App Store и как загрузить исчезнувшие приложения или найти новые. Я также объясню простой обходной путь, если у вас более старая модель без App Store или вы предпочитаете не загружать новое приложение.

Перейти к:

  • Как добавить приложения Apple TV (скачать бесплатные и платные приложения)
  • Нет App Store на вашем Apple TV?

Как добавить приложения Apple TV (загрузить бесплатные и платные приложения)

Ищете ли вы фитнес, спорт, игры, рецепты или даже приложения для покупок, в App Store есть что-то для вас! Чтобы загрузить приложение на Apple TV, перейдите в App Store, найдите нужное приложение и нажмите «Загрузить». Суть в том, что если вы хотите знать, как устанавливать приложения на Apple TV 3-го поколения или старше, вы ограничены предустановленными приложениями. Если у вас есть Apple TV 4K или новее, у вас есть доступ к App Store и вы можете получать приложения из тысяч бесплатных или платных приложений, как на вашем iPhone или iPad. Чтобы узнать, какой у вас Apple TV, прочитайте это.

Теперь давайте рассмотрим различные способы добавления приложений Apple TV на ваше устройство.

1. Перейдите в магазин приложений Apple TV.

Есть два способа попасть в App Store на Apple TV. Если у вас есть Apple TV, совместимый с пультом Siri, самый простой способ — нажать кнопку Siri и сказать: «Открой App Store». Но это не поможет вам ответить на часто задаваемый вопрос: «Где App Store на Apple TV?» Чтобы найти магазин приложений на Apple TV с помощью пульта дистанционного управления:

  1. Нажмите кнопку Назад на пульте Apple TV, чтобы перейти на главный экран (если вы еще не там).

    Изображение с сайта Apple.com
     

  2. Прокрутите вниз свои приложения, пока не увидите значок App Store ; нажмите здесь.

Что делать, если вы не видите App Store на Apple TV?  Если вы не видите App Store на своем Apple TV, возможно, у вас есть Apple TV третьего поколения или более ранней версии. На Apple TV 3-го поколения и более ранних версиях App Store отсутствует, поэтому App Store отсутствует на главном экране. Мы рекомендуем вам попробовать использовать AirPlay с вашего iPhone для воспроизведения контента на Apple TV, минуя необходимость загрузки приложений.

2. Убедитесь, что вы уже загрузили искомое приложение.

После того, как вы открыли App Store, у вас будет несколько различных способов найти приложение, которое вы хотите загрузить. Я рекомендую сначала проверить ваши недавние покупки, чтобы найти отсутствующие приложения, например, если ваше приложение Hulu исчезло с вашего Apple TV. Вот как можно просмотреть свои существующие покупки и загрузки:

  1. . Вы сможете найти свои приложения, включая недавние покупки и обновления, нажав значок Куплена вкладка в верхнем меню приложения App Store.

  2. В зависимости от того, сколько приложений вы приобрели или загрузили, вы можете сначала увидеть Недавно приобретенные приложения , но вы можете выбрать Недавно загруженные, Семья, Общий доступ, Не на этом телевизоре или Все приложения , чтобы просмотреть дополнительные параметры. Вы также можете выбрать другие категории, чтобы увидеть релевантные приложения в этих категориях.

Если вы случайно что-то купили, узнайте, как вернуть деньги в App Store.

3. Как найти новые приложения на Apple TV.

Если вы не имеете в виду какое-либо конкретное приложение и хотели бы изучить варианты, которые я настоятельно рекомендую, попробуйте следующее:

  1. Щелкните вкладку Приложения в меню App Store.

  2. Прокрутите вниз до Категории . Просмотрите приложения Kids , News , Food & Drink или все, что вас заинтересует.

  3. Вы также можете нажать на Игры или Откройте вкладку  , чтобы увидеть текущие лучших бесплатных и самых платных приложений, доступных на данный момент.

Не забудьте подписаться на нашу бесплатную рассылку «Советы дня», чтобы получать дополнительные советы по Apple TV!

4.

Выполните общий поиск доступных приложений на Apple TV.

Если вы точно знаете, какое приложение вы хотите найти или загрузить, вы можете найти его:

  1. Нажмите на значок поиска справа.

  2. Отсюда вы сможете использовать трекпад на пульте Apple TV для прокрутки влево и вправо, нажимая буквы, чтобы составить приложение, которое вы ищете. Вы также можете ввести текст с помощью клавиатуры iPhone или нажать значок микрофона на пульте Siri и выполнить голосовой поиск. Если у вас возникли проблемы с пультом Apple TV, ознакомьтесь с этими советами по устранению неполадок.

  3. Когда приложение появится в опциях, нажмите на него.

5. Загрузите приложения для использования на Apple TV.

После того, как вы нашли приложения, которые хотите установить на Apple TV, вы готовы загрузить их и начать пользоваться ими:

  1. Выбрав приложение, вы увидите его описание и цену. Если вы решите загрузить приложение, нажмите Купить.  Если приложение бесплатное, нажмите Получить . Вас могут попросить ввести пароль Apple ID, чтобы завершить этот процесс. Если вам нужно изменить свой Apple ID, подумайте об этом, прежде чем продолжить.

  2. После загрузки приложения нажмите Открыть , чтобы открыть приложение.

Наверх

Наслаждайтесь приложениями Apple TV! Если вам нужно удалить приложение на Apple TV или закрыть приложение на Apple TV, у нас есть статьи об этом. Затем откройте для себя лучшие бесплатные приложения для Apple TV!

Управляйте своим iPhone за одну минуту в день: зарегистрируйтесь здесь, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ совет дня, доставленный прямо на ваш почтовый ящик.

Темы

Инструкции

Apple TV

Приложения

Магазин приложений

Приложения Apple

Сторонние приложения

Развлечения

0 Понравился ли вам этот совет 05

Линн Хейс — автор статей в iPhone Life. Она написала сотни подробных инструкций и статей по устранению неполадок. Она была помощником редактора журнала iPhone Life и писала для Iowa Source , а также веб-контент для образовательного маркетинга. Линн имеет степень младшего специалиста в области образования с упором на разработку учебных программ, а также степень бакалавра естественных наук. У нее более девяти лет опыта работы с SEO, управлением социальными сетями, веб-разработкой и написанием текстов. Несмотря на годы работы в Интернете, Линн ни в коем случае не является первопроходцем; она владела смартфоном всего пять лет, поэтому она с большим сочувствием относится к обучению новых владельцев iPhone. Ей нравится облегчать жизнь читателей и применять свой образовательный опыт, шаг за шагом рассказывая им о самых практичных способах использования устройств Apple.

В нерабочее время Линн — мать двоих детей, поселенка, фанатка аудиокниг, музыкант и энтузиаст обучения.

Приложения PBS и PBS KIDS больше не доступны на устаревшей версии Apple TV : Справка PBS

Дата изменения: вторник, 7 марта 2023 г. , 15:34

6 марта 2023 г. компания PBS решила прекратить поддержку приложения PBS и приложения PBS KIDS на старых устройствах Apple TV. Это модели Apple TV 2 и 3, выпущенные Apple до выпуска Apple TV 4 в октябре 2015 г. 

Почему PBS прекращает поддержку старых моделей Apple TV?

Из-за того, что модели Apple TV 2 и 3 устарели, Apple больше не поддерживает эти устройства, и PBS не может обновлять наши приложения на старых Apple TV. Это означает, что контент в нашем приложении со временем ломается, и мы не можем исправить это или предложить устранение неполадок, когда в приложении возникают проблемы с меню, шоу или видео. Это проблема не только PBS, и многие другие приложения на старых моделях Apple TV прекращают поддержку по мере развития технологий.

Если вы используете более старую модель Apple TV, к сожалению, вы не сможете получить доступ к приложению PBS или приложению PBS KIDS на своем устройстве. Мы пытались оставить приложение PBS и приложение PBS KIDS доступными на этих устройствах до тех пор, пока это возможно, но, к сожалению, теперь мы не можем предлагать приложения на этих устройствах. Когда вы откроете приложение PBS, вы увидите сообщение о том, что приложение больше не поддерживается на вашем устройстве, и вы вернетесь на главный экран Apple TV.

Можно ли по-прежнему смотреть PBS на моем старом Apple TV?

Если у вас Apple iPhone или iPad*, вы можете попробовать загрузить приложение PBS или PBS KIDS на свой телефон или планшет, а затем воспроизвести приложение AirPlay на Apple TV 2 или 3. У Apple есть инструкции по использованию AirPlay на их сайте здесь. . Поскольку приложение открыто и воспроизводится на вашем поддерживаемом телефоне и планшете, а Apple TV используется только в качестве экрана для воспроизведения видео, вы можете смотреть видео PBS на своем телевизоре, используя этот обходной путь.

Однако, поскольку более старые модели Apple TV также используют более старую версию AirPlay, этот обходной путь может не сработать для всех, и PBS не может решить проблемы, возникающие при использовании AirPlay на более старых Apple TV.

scroll to top