Программы для apple watch series 2: 52 лучших бесплатных и платных приложения для Apple Watch: обзор программ

Содержание

Программа замены экрана для моделей Apple Watch Series 2 и Series 3 в алюминиевом корпусе | Программы обслуживания Apple

×

Обратите внимание.

Стоимость комплетующих почти вернулась из Космоса на Землю, поэтому цены на ремонт пока отличаются от указанных на сайте в большую сторону.
С уважением, Ваш Эплсин.

Обратите внимание.

Стоимость комплетующих почти вернулась из Космоса на Землю, поэтому цены на ремонт пока отличаются от указанных на сайте в большую сторону.
С уважением, Ваш Эплсин.

Компания Apple установила, что в очень редких случаях вдоль скругленного края экрана моделей Apple Watch Series 2 или Series 3 в алюминиевом корпусе может возникать трещина. Трещина может начинаться на одной стороне и затем продолжаться по периметру экрана, как показано на изображениях ниже.


Авторизованный сервисный центр компании Apple бесплатно заменит экран на правомочных устройствах Apple Watch с таким типом трещины.

Правомочные модели

Apple Watch Series 2 — «Серый космос», «розовое золото», золотой и серебристый алюминий — Сентябрь 2016 г. — сентябрь 2017 г.

Apple Watch Nike+ Series 2 — «Серый космос» и серебристый алюминий — Октябрь 2016 г. — октябрь 2017 г.

Apple Watch Series 3 (GPS) и Apple Watch Series 3 (GPS + Cellular) — «Серый космос», золотой и серебристый алюминий — Сентябрь 2017 г. — сентябрь 2019 г.

Apple Watch Nike+ Series 3 (GPS) и Apple Watch Nike+ Series 3 (GPS + Cellular) — «Серый космос» и серебристый алюминий — Октябрь 2017 г. — октябрь 2019 г.

Другие модели Apple Watch не участвуют в этой программе.

Процедура обслуживания

Для ремонта устройства Apple Watch найдите авторизованный сервисный центр компании Apple. В любом случае ваше устройство будет отправлено в ремонтный центр Apple. Перед любым обслуживанием проводится осмотр устройства Apple Watch, чтобы убедиться, что оно соответствует условиям этой программы.

Устройство Apple Watch будет возвращено вам в течение примерно 5 рабочих дней.

Если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

Чтобы подготовить устройство Apple Watch к обслуживанию, прочтите статью Действия перед отправкой часов Apple Watch.

Примечание. Если устройство Apple Watch имеет повреждение, которое помешает обслуживанию, сначала необходимо будет устранить это повреждение. В некоторых случаях за такой ремонт может взиматься плата.

Дополнительная информация

По усмотрению компании Apple ремонт может выполняться только в стране или регионе покупки устройства.

Эта всемирная программа компании Apple не расширяет условия стандартной гарантии на устройства Apple Watch.

Программа распространяется на правомочные модели Apple Watch Series 2 и Series 3 в алюминиевом корпусе в течение трех лет с момента первоначальной продажи устройства или одного года с даты начала программы, в зависимости от того, какой срок больше.

Информация приводится по состоянию на 30 августа 2019 г.

Приложения не устанавливаются на Apple Watch? Вот исправление!

Каждый год после выпуска последней версии watchOS я трачу около недели на копание в магазине приложений Apple Watch, чтобы узнать, смогу ли я найти отличные приложения для своих умных часов. Это неизбежно приводит к тому, что я пытаюсь установить 30 приложений за раз, что может вызвать… незначительные проблемы с установкой приложений.

Хотя я не думаю, что большинство из вас установят 30 приложений за один раз, если вы находятся возникли проблемы с установкой приложения, вот несколько приемов, которые вы можете попробовать.

Как устанавливаются приложения на мои Apple Watch?

Если вы знаете, что загрузили приложение для iPhone, в котором есть компонент для часов, но оно не отображается под баннером «Доступные приложения», скорее всего, у вас отключена автоматическая установка приложений, и ваш iPhone изначально не распознал, что эти приложения принадлежат Apple. Часы совместимы. Таким образом, вашему iPhone может потребоваться перезагрузка для правильной синхронизации коллекции приложений.

Как перезагрузить и сбросить настройки iPhone или iPad

После перезагрузки iPhone снова откройте приложение Watch на смартфоне и еще раз проверьте раздел «Доступные приложения».

Я нажал на установку, но мои приложения крутятся вечно

Может быть несколько вариантов того, почему ваши приложения не устанавливаются на ваши Apple Watch — вот некоторые из них, с которыми я столкнулся во время тестирования приложений.

Вариант 1. Вы устанавливаете слишком много приложений одновременно

Если вы, как и я, пытались установить сразу тридцать приложений, это довольно распространенный результат пользовательского интерфейса на стороне приложения Watch — обычно приложение Watch показывает вам круговую полосу выполнения при установке определенных приложений, но когда вы пытаетесь добавить тоже многие сразу, этот процесс происходит в фоновом режиме. Ваши приложения все еще устанавливаются, но вы не увидите индикатор выполнения для отдельных приложений, пока ваша очередь не станет более управляемой.

Вариант 2. Проверьте подключение Apple Watch.

В прошлом я видел феномен «бесконечного вращения», потому что Apple Watch на самом деле не были подключены к Bluetooth (и, следовательно, к вашему iPhone). Если вы видите это, проверьте соединение Bluetooth как на iPhone, так и на Apple Watch через соответствующие интерфейсы Центра управления, чтобы убедиться, что соединение установлено.

Если включение и выключение Bluetooth не помогло, вы можете попробовать принудительно закрыть приложение Watch на вашем iPhone.

Вариант 3. Перезагрузите iPhone и / или Apple Watch.

Когда ничего не помогает, попробуйте перезапустить свой iPhone или Apple Watch, затем снова откройте приложение Watch.

Другие вопросы по устранению неполадок с приложением Watch?

Напишите в комментариях ниже!

Apple Watch Series 2 — обновление программного обеспечения Apple Watch

  • Дом
  • Справка по устройству

  • Яблоко

  • Смотреть серию 2

  • Основное использование

  • Обновите программное обеспечение Apple Watch

  • Родительская страница

Шаг 1 из 4

1. Обновите программное обеспечение Apple Watch.

На телефоне: нажмите Watch.

Шаг 2 из 4

1. Обновите программное обеспечение Apple Watch.

На телефоне: нажмите «Мои часы».

Шаг 3 из 4

1. Обновите программное обеспечение Apple Watch.

На вашем телефоне: нажмите Общие.

Шаг 4 из 4

1. Обновите программное обеспечение Apple Watch.

На телефоне: нажмите «Обновление ПО». Если доступна новая версия программного обеспечения, она отображается. Следуйте инструкциям на экране, чтобы обновить программное обеспечение Apple Watch.

1. Обновите программное обеспечение Apple Watch.

На телефоне: нажмите Watch.

На телефоне: нажмите «Мои часы».

На вашем телефоне: нажмите Общие.

На телефоне: нажмите «Обновление ПО». Если доступна новая версия программного обеспечения, она отображается. Следуйте инструкциям на экране, чтобы обновить программное обеспечение Apple Watch.

Какая последняя версия watchOS для Series 2?

Разработчик Apple Inc.
Снято с производства Series 1: September 21, 2018 Series 2 : September 12, 2017
Operating system watchOS 3 watchOS 4 watchOS 5 watchOS 6 ( final )

Índice de contenidos

Какое последнее обновление для Apple Watch Series 2?

28 января 2020 г .: Apple выпускает watchOS 6.1. 2. Apple выпустила watchOS 6.1. 1 — незначительное обновление, которое содержит набор обновлений безопасности и исправлений ошибок для Apple Watch.

Будет ли Apple Watch 2 иметь watchOS 6?

Совместимость. watchOS 6 совместима с Apple Watch Series 1, 2, 3, 4 и 5. Это означает, что она совместима со всеми моделями Apple Watch, за исключением оригинальных Apple Watch, выпущенных в 2015 году. Для установки требуется iPhone под управлением iOS 13. watchOS 6.

Можно ли обновить Apple Watch Series 2?

Apple Watch Series 2 можно обновить до последней версии программного обеспечения, watchOS 4. x Сопряженный iPhone должен быть iPhone 5s или более новой модели с последней версией iOS. … Обновите программное обеспечение на Apple Watch — служба поддержки Apple.

Будет ли Apple Watch 2 иметь watchOS 7?

watchOS 7 совместима только с моделями Apple Watch Series 3, Series 4, Series 5, Series 6 и SE. Его нельзя установить на устройства Apple Watch 1-го поколения, Series 1 и Series 2. Apple выпустила watchOS 7 в среду, 16 сентября.

Стоит ли обновлять Apple watch 2 до 6?

Да! Я только что обновился со 2-й серии до 6-й, и одно только улучшение скорости чего стоит. Не говоря уже о том, что вы не можете получить часы OS 7 на серии 2. Я склонен думать, что если что-то больше не может быть обновлено, пора двигаться дальше!

Apple Watch Series 1 все еще хороши?

Выбор наилучшего варианта

Хотя Apple прекратила выпуск Series 1 и 2, они по-прежнему поддерживаются обновлениями WatchOS. … На самом деле, если у вас есть бюджет, Apple Watch 3 — еще лучший выбор, потому что они предлагают сотовые данные, даже когда вашего iPhone нет рядом.

Выйдут ли новые Apple Watch в 2020 году?

Ожидается, что Apple выпустит новые Apple Watch в 2020 году, как это делается каждый год с 2015 года. Ожидается, что самым большим нововведением в часах этого года станет отслеживание сна — функция, которая поможет Apple догнать таких конкурентов, как Fitbit и Samsung.

Что такое iOS для Apple Watch Series 2?

Для Apple Watch Series 2 требуется iPhone 5 или более поздней версии с iOS 10 или более поздней версии.

Как долго будет поддерживаться Apple Watch Series 3?

Поскольку Apple по-прежнему продает Apple Watch 3, мы ожидаем, что Apple предложит обновление до WatchOS 8 позже в 2021 году.

Являются ли Apple Watch 2 водонепроницаемыми?

Apple Watch Series 2 и новее имеют рейтинг водонепроницаемости 50 метров в соответствии со стандартом ISO 22810:2010.

В чем разница между Apple Watch 2 и Apple Watch 3?

Улучшенное оборудование

Apple Watch Series 3 стали еще быстрее. Благодаря чипу W2 и улучшенному двойному процессору Apple Watch Series 3 работают до 70 % быстрее, чем Series 2. Это делает приложения быстрее и работает дольше. Беспроводные соединения через WiFi и Bluetooth также быстрее и стабильнее.

В чем разница между Apple Watch Series 2 и 5?

Итак, давайте поговорим о том, что имеет значение. Первое, что я заметил, когда получил Apple Watch Series 5, это то, что их экран стал больше: 40 мм (324 на 39 пикселей).4 пикселя) на меньшей модели, которая идеально подходит для моего запястья, по сравнению с 38 мм (272 на 340 пикселей) у Series 2.

Будет ли watchOS 7 Series 3?

Будут ли мои Apple Watch получать watchOS 7? Apple Watch от Series 3 до Series 6 будут работать с watchOS 7 в паре с iPhone 6s или более поздней версии с iOS 14 (или более поздней версии). В оригинальной серии Watch (или Series 0, как ее также называют) отсутствует watchOS 7, но она не подходит для watchOS 6.

Сколько времени требуется для установки watchOS 7?

На установку watchOS 7.0 уйдет не менее часа. 1, и вам может потребоваться до двух с половиной часов для установки watchOS 7.0. 1, если вы выполняете обновление с watchOS 6. Обновление watchOS 7 — это бесплатное обновление для устройств Apple Watch Series 3–5.

Что будет в iOS 14?

Особенности iOS 14

  • Совместимость со всеми устройствами, поддерживающими iOS 13.
scroll to top