Прямая трансляция презентации apple на русском: Презентации Apple – Apple (RU)

Презентация iPhone 6S 9 сентября 2015 года — прямая трансляция на русском

В 20:00 по московскому времени в Bill Graham Civic Auditorium 9 сентября (Сан-Франциско) состоится ежегодное главное событие в сфере hi-tech: компанией Apple организована презентация iPhone 6S, а также других «яблочных» новинок 2015-го года. По данным инсайдеров, в среду презентация iPhone 6S не станет единственным хитом корпорации, ведь поклонников продукции ожидает, видимо, демонстрация новинок в сфере Apple TV и iPad. Кроме того, ожидается демонстрация и фаблетов iPhone 6S Plus, которые традиционно будут отличаться от обычных моделей габаритами и фирменными «фишками» компании.

Презентация iPhone 6S — онлайн-трансляция на русском (видео):

Презентация iPhone 6S, прямая трансляция на русском которого будет проведена «главным яблочным блогером» в видео-формате, обещает подарить поклонникам продукции Apple невероятное количество эмоций, ведь все фирменные гаджеты в ногу со временем переходят в новое поколение.

Что ожидать от iPhone 6S?

Прежде всего, фанаты «яблочного» смартфона ожидают расширение цветовой линейки гаджетов: к нынешним цветам по ожиданиям добавится также и «розовое золото», однако маститые gadget-обозреватели до официальной презентации Apple из Сан-Франциско не берутся давать прогнозы о том, что же на самом деле подразумевалось в слухах о «розовом золоте».

Онлайн-трансляция презентации Apple 9 сентября 2015-го года будет проведена, в частности, на официальном сайте корпорации, который уже несколько дней интригует посетителей фразой «Hey Siri, give us a hint» («Эй Сири, дай нам подсказку»). Некоторые журналисты и обозреватели предположили, что оформление официального сайта компании Apple намекает пользователям о расширении роли популярного голосового помощника на продуктах Apple Siri, который полюбился русскоязычным пользователям. Впрочем, смотреть онлайн презентацию Apple на официальном интернет-ресурсе смогут не только пользователи браузера Safari, а и те, у кого Microsoft Edge. Вероятно, это сделали для привлечения пользователей Windows.

На фото: скриншот официального сайта Apple

Читайте также: «iPhone 6S: слухи, дата выхода, цена»

Предполагается, что презентация Apple 9 сентября также раскроет некоторые детали относительно Apple Watch, новой фирменной операционной системы iOS9 и OS X El Capitan. Кроме того, поклонников «яблочной» продукции, вероятно, ожидает и презентация новых ремешков для «умных часов» — некоторые СМИ уже публиковали якобы их «фотографии», однако до официальной демонстрации из Сан-Франциско говорить о каких-либо сюрпризах сегодняшней презентации Apple аналитики не говорят.

Фото:TechTastic.nl(якобы коробка нового iPhone 6S)

Новый iPhone 6S и iPhone 6S Plus характеризуют, прежде всего, по уже известным слухам. Подтвердить или опровергнуть эти слухи сможет лишь руководство компании из Купертино, однако известно, что главной «фишкой» новых iPhone 6S станет технология 3D Touch, которая превосходит нынешнюю технологию Force Touch по количеству распознаваемых нажатий. Также, по всей видимости, зрители увидят у нового iPhone 6S и более мощную (в сравнении с предыдущей моделью) 12-мегапиксельную камеру. И если такое количество мегапикселей, отмечают gadget-обозреватели, уже никого не удивит, то всё внимание будет приковано к качеству того изображения, которое сможет запечатлеть новая камера на iPhone.

Прямая трансляция презентации от Apple состоится 14 сентября 2021 года, где смотреть, что покажут

Презентация компании Apple — это большое событие. Масштабный ивент всегда привлекает внимание зрителей со всех уголков земного шара, например, его очень любят смотреть люди из Российской Федерации.

  • Где и во сколько смотреть прямую трансляцию презентации от Apple 14 сентября 2021 года
  • Айфон 13 будет с видоизмененным дизайном
  • Apple 14 сентября 2021 года представит AirPods 3

Где и во сколько смотреть прямую трансляцию презентации от Apple 14 сентября 2021 года

Если вы не знаете, когда будет презентация нового смартфона IPhone, то ответ на ваш вопрос уже есть. Сообщается, что официальное мероприятие, которое посвящается запуску новых устройств от компании Apple, запланировано на сегодня, 14 сентября 2021 года. Как и несколько предыдущих презентаций, этот ивент не будет проходить в прямом эфире, его собираются продемонстрировать в записи.

Читайте также: Что показала Apple 14 сентября 2021 года на презентации в Купертино, какие гаджеты должны были представить

К сожалению, в этом случае ключевую роль играет COVID-протокол, который никто не отменял. Проводить ивент в присутствии нескольких миллионов и тысяч зрителей очень опасно.

Посмотреть презентацию от компании Apple на русском языке можно на официальном портале купертиновцев, но, там будут доступны только русские субтитры. Это же касается и Apple TV, при условии, что у вас есть необходимая подписка. Трансляция запланирована на 20:00 по Москве. Также можно посмотреть трансляцию на каналах у знаменитых блогеров YouTube, например, этот ивент должен появиться на канале Валентина Петухова, более известного как «Вилсаком».

Текстовые онлайн-трансляции будут доступны и на других порталах, которые обозревают гаджеты и устройства со всех уголков земного шара.

Айфон 13 будет с видоизмененным дизайном

iPhone 13 — это самая ожидаемая новинка грядущего ивента от компании Apple. Сообщается, что новый смартфон получит видоизмененный дизайн. По словам инсайдеров, у смартфона будет диагональное расположение камер. Это удалось выяснить по слитым фотографиям, на которых можно увидеть чехол для смартфона. На фото видно, что камеры отличаются от предыдущих смартфонов от компании Apple.

Производители чехлов Spigen сообщили, что их устройство поддерживает магнитную зарядку. По слухам, новое магнитное зарядное устройство получит увеличенную мощность и более сильные магниты. Некоторые магазины уже опубликовали уведомление о предварительных заказах на новый смартфон от компании Apple. Все желающие могут заказать новый флагман, заплатив всего один юань, кроме того, можно получить в подарок новое зарядное устройство. Некоторые юзеры уже успели раскритиковать уменьшенную «челку» смартфона, заявив, что теперь она выглядит как два передних зуба. В итоге новый смартфон начали называть кроликом.

Apple 14 сентября 2021 года представит AirPods 3

Чем ближе презентация от корпорации Apple — тем больше инсайдов в Сети. По словам инсайдеров, корпорация действительно собирается представить новые наушники под названием AirPods 3, но они не будут представлены на одной сцене с iPhone 13. Причина задержки с новыми наушниками — проблемы с микросхемами. Отметим, что компания из Купертино планирует сохранить в продаже вторую часть наушников, это значит, что AirPods 3 либо получит высокую стартовую цену, либо будет снижена цена на AirPods 2.

Новая версия наушников — это что-то промежуточное между вторыми и «Прошками». По словам инсайдеров, эта версия будет гораздо дешевле, чем обычные наушники, так запланировали в Apple. «Про» — это максимальная версия для пользователей, которым очень нравится чувствовать качества звука, здесь есть шумоизоляция. В новых наушниках такой функции, увы, не будет, стоит она слишком дорого.

Прямая трансляция презентации iPhone 7 с Дмитрием Гришиным / Хабр

Сегодня Apple покажет миру iPhone 7. А Hi-Tech Mail.Ru будет транслировать мероприятие из Сан-Франциско на русском языке. Перед началом презентации она пройдет онлайн с Дмитрием Гришиным. Давайте обсудим известные слухи об Apple, планы и перспективы накануне официального анонса.

Начало в 19:30. Подключиться здесь.

Кстати, мы только что выяснили, сколько россиян не собираются покупать новый iPhone (спойлер: почти все). И попросили пользователей Hi-Tech Mail.Ru рассказать, какие обновления они хотели бы видеть на iPhone 7. Можно было выбрать несколько вариантов, больше всего голосов было отдано за увеличенную емкость аккумулятора. Второе место — появление защиты от воды и пыли, третье — обновление дизайна. А под катом повторяем то, что известно об iPhone 7 на сегодняшний день.

Через несколько часов Apple покажет сразу два новых смартфона. Почти все утечки касаются iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Названия будут именно такими: модели уже «случайно» успели засветиться на официальном сайте Apple.

Один из возможных цветов — глубокий черный с глянцевым эффектом — как корпус дорогого рояля.
В новом iPhone 7 скорость съемки увеличится до 60 кадров в секунду. Это позволит создавать более интересные видеоролики, а также повысить качество съемки динамичных сцен с участием детей, животных, спортсменов и т. д.

Слух о том, что в новом iPhone не будет разъема для наушников, тиражировался очень часто. Apple и раньше шла на радикальные шаги: вспомните хотя бы о болезненном переходе от старого тонкого и широкого разъема для зарядки к современному Lightning.

Именно через него наушники будут подключаться к iPhone 7 и 7 Plus, если компания решит измениться. В комплект поставки, очевидно, будет входить специальная версия наушников EarPods с разъемом Lightning. На беспроводные наушники в комплекте рассчитывать не стоит — это слишком дорого.

Качество инсайдерских фото традиционно низкое, но часть информации можно рассмотреть. Так, в сети появилось изображение коробки, на котором указано, что в комплекте с iPhone 7 будут беспроводные наушники и кабель Lightning-USB, а также USB-адаптер для подключения к розетке. Никаких переходников и старых проводных наушников на разъем 3,5 мм!

Кроме того, это подтверждает 256-гигабайтная версия iPhone 7. Так что Apple, скорее всего, отказалась от 16-гигабайтных смартфонов, их будет три версии: на 32, 128 и 256 ГБ.

Утечка фото iPhone 7 Plus и iPhone 7

Причины замены весомые: без разъема для наушников больше места для аккумулятора, уменьшится размер смартфона и рамки вокруг экран сожмется.

Потенциальные минусы выхода из строя аудиоразъема тоже серьезные: обычные наушники можно подключить к новому iPhone только через переходник. Это крайне неудобно.

Hi-Tech Mail.Ru провел слепые тесты, согласно которым камеры смартфонов Apple уже давно не являются лучшими в классе: по качеству их заметно превосходят только флагманы Samsung и Huawei. Логично, что пора бы обновиться.

Если верить слухам, iPhone 7 Plus получит двойную 12-мегапиксельную камеру. И эта перспектива куда более реалистична, чем отказ от аудиоджека: фотографий в Сети предостаточно.

Как именно будет работать эта камера пока не ясно. Но вряд ли дело ограничится простой возможностью смены точки фокусировки после съемки, как это было у HTC: слабое и сомнительное преимущество. Ждем хотя бы широкий угол как у LG G5 (только без потери качества) или расширение динамического диапазона как у Huawei P9/ П9 Плюс.

А вот в iPhone 7 двойной камеры не будет: на это, опять же, указывают многочисленные утечки. Но, скорее всего, появится оптическая стабилизация изображения.

Абсолютно новые айфоны получат процессор Apple A10, который будет и в iPhone 7, и в iPhone 7 Plus. Чипсет имеет два вычислительных ядра, но частота пока точно не известна. Предполагается, что она составляет 2,45 ГГц. В старшей модели будет 3 ГБ оперативной памяти, а в младшей — 2.

Впрочем, вряд ли Тим Кук будет говорить об этом со сцены. Вместо этого просто покажет парочку новых развлекательных игр и расскажет, что новые «айфоны» — самые мощные в мире и вообще никогда не тормозят.

Впрочем, совсем скоро мы перестанем гадать на кофейной гуще и на протечки и, наконец, увидим все своими глазами.

Российский рубль упал 18 января

Российский рубль упал 18 января

Перейти к

  1. Основной контент
  2. Поиск
  3. Счет

Значок поискаУвеличительное стекло. Это означает: «Нажмите, чтобы выполнить поиск».

Логотип InsiderСлово «Инсайдер».

Значок шеврона указывает на расширяемый раздел или меню, а иногда и на предыдущие/следующие варианты навигации. ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА

Финансы

Значок «Сохранить статью» Значок «Закладка» Значок «Поделиться» Изогнутая стрелка, указывающая вправо.
Читать в приложении

В понедельник российский рубль рухнул и может достичь самого низкого уровня за всю историю по отношению к доллару из-за продолжающегося падения цен на нефть.

Незадолго до 15:00 по Гринвичу (10:00 по восточному времени) российская валюта торговалась на уровне 79,27 рубля за доллар, превысив предыдущий минимум дня в 78,9 около 7:15 по Гринвичу (2:15 по восточному времени). . Текущий уровень показывает падение всего на 2% и приближает валюту к уровням, которые в последний раз наблюдались во время последнего финансового кризиса в России. Вот как это выглядит при укреплении доллара по отношению к российской валюте:

Investing.com

Падение в понедельник приблизило рубль к своему историческому минимуму по отношению к доллару. Этот минимум пришелся на декабрь 2014 года, во время самого тяжелого финансового кризиса в России, когда курс рубля на короткое время превышал 80 долларов за доллар.

Основным драйвером падения рубля является падение цен на нефть в понедельник. Нефть марки Brent упала до 27,67 доллара за баррель во время азиатских торгов после того, как в выходные были сняты международные санкции против Ирана. Ожидается, что это высвободит до 500 000 дополнительных баррелей нефти в день на и без того чрезвычайно перенасыщенном рынке и спровоцирует новый бегство от нефти.

Прямо сейчас Brent немного восстановился и торгуется на отметке $28,64, что означает падение на 1% за день. Американский эталон West Texas Intermediate также снизился за день, чуть выше 30 долларов, то есть на 1%.

Будучи крупнейшим экспортным товаром России, нефть имеет решающее значение для экономики страны, и, поскольку она борется за активы по всем направлениям. Распродажа рубля также ударила по российским акциям: индекс РТС в Москве упал на 1% до 646,4 пункта, достигнув минимума в 634,37 пункта, падения на 2,4% и самого низкого уровня с декабря 2014 года, ранее на торгах.

Фондовый индекс РТС стабильно падает уже более двух лет.

Investing.com

Подпишитесь на уведомления от Insider! Будьте в курсе того, что вы хотите знать.

Подписаться на push-уведомления

Прочтите оригинальную статью на Business Insider UK. Авторское право 2016.

Следите за новостями Business Insider UK в Твиттере.

Читать далее

LoadingЧто-то загружается.

Спасибо за регистрацию!

Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.

scroll to top