Пятница черная apple: Черная пятница 2022 на iPhone (Айфон)

В Черную пятницу официальное оборудование Apple упадет до 8,99 долларов

Читатели AppleInsider могут сэкономить до 78% на Adorama в эту Черную пятницу, при этом цены на оборудование и аксессуары Apple упадут до 8,99 долларов.

Скидки Adorama в Черную пятницу продолжаются прямо сейчас, с эксклюзивными скидками AppleInsider до 120 долларов в дополнение к праздничным скидкам.

Аксессуары Apple от 8,99 $

Силиконовый чехол Apple для iPhone X (черный): 8,99 доллара (скидка 31 доллар) Клавиатура Apple Magic с цифровой панелью (серебристый): 109,99 долларов (скидка 20 долларов) * Цена с промокодом APINSIDER при использовании приведенных выше ценовых ссылок.

Intel Mac mini за 599 долларов

Mac mini 2018 (3,6 ГГц Core i3, 8 ГБ, 128 ГБ): 599,99 долларов (скидка 100 долларов) (сравните цены MRTR2LL / A) Mac mini 2020 (3,6 ГГц Core i7, 16 ГБ, 256 ГБ): 1199 долларов (скидка 100 долларов) * Цена с эксклюзивным кодом APINSIDER, используя приведенные выше ценовые ссылки.

M1 Mac предлагает

На новые MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini M1 от Apple действует купон со скидкой

На новые Mac M1 Apple также распространяется скидка, а скидка по купонам доступна только в AppleInsider. Делайте покупки по ссылкам ниже и введите код купона APINSIDER, чтобы получить эксклюзивную экономию на каждой модели. Дополнительные скидки у вас под рукой в ​​Справочнике по ценам AI Mac.

M1 13-дюймовый MacBook Pro:

MacBook Pro 13 дюймов (M1, 8 ГБ, 256 ГБ): 1225 долларов США * (скидка 75 долларов США) MacBook Pro 13 дюймов (M1, 8 ГБ, 512 ГБ): 1399 долларов США * (скидка 100 долларов США) * Цена с промокодом APINSIDER при использовании приведенных выше ценовых ссылок. Нужна помощь?

M1 MacBook Pro + предложения AppleCare

MacBook Pro 13 дюймов (M1, 8 ГБ, 256 ГБ) + AppleCare: 1434 доллара США * (скидка 134 доллара) MacBook Pro 13 дюймов (M1, 8 ГБ, 512 ГБ) + AppleCare: 1608 долларов США * (скидка 160 долларов США) * Цена с промокодом APINSIDER по ссылкам с ценами над. Необходимо добавить AppleCare к 13-дюймовому MacBook Pro в корзине.

M1 MacBook Air — экономия на Черную пятницу

MacBook Air (M1, 8 ГБ, 256 ГБ): 949 долларов (скидка 50 долларов) MacBook Air (M1, 8 ГБ, 512 ГБ): 1149 долларов (скидка 50 долларов) * Цена с кодом скидки APINSIDER при использовании приведенных выше ценовых ссылок.

Эксклюзивная экономия на Intel MacBook

Сэкономьте 350 долларов на MacBook Pro 16 дюймов с Core i9 в цвете «Серый космос»

Покупатели, которые ищут лучшие скидки в Черную пятницу, также могут сэкономить на ноутбуках Intel MacBook Air и MacBook Pro. Эти системы позволяют пользователям запускать Windows вместо того, чтобы ждать, пока такая служба, как Parallels, будет совместима с новыми моделями M1.

MacBook Air

Intel Macbook Air 2020 года (двухъядерный, 1,1 ГГц, 8 ГБ, 256 ГБ), золотой: 849 долларов (скидка 150 долларов) Intel Macbook Air 2020 (четырехъядерный процессор 1,1 ГГц, 8 ГБ, 256 ГБ), серебристый: 940 долларов (скидка 160 долларов) * Цена с кодом скидки APINSIDER используя ссылки с ценами выше.

MacBook Pro

MacBook Pro с процессором Intel 13 дюймов (2,0 ГГц, 16 ГБ, 1 ТБ) 2020 года, серый: 1779 долларов (скидка 160 долларов) (сравните цены MWP52LL / A) MacBook Pro с процессором Intel 16 дюймов (2,3 ГГц, 16 ГБ, 1 ТБ, 5500 Мбайт, 4 ГБ), серый: 2449 долларов США (Скидка 350 долларов) (Сравните цены MVVK2LL / A) * Цена с кодом предложения APINSIDER, используя приведенные выше ссылки на цены.

Скидки на iPad

iPad Air 4 (64 ГБ, Wi-Fi + Cellular) Silver: 689 долларов (скидка 40 долларов) * Цена с промокодом APINSIDER по ссылке выше.

Следите за новостями, чтобы узнать больше о скидках Apple в Черную пятницу

AppleInsider будет выделять лучшие предложения Apple в Черную пятницу и Киберпонедельник в течение всей праздничной недели. Обязательно загрузите наше приложение и подпишитесь на нас в социальных сетях, чтобы получать последние новости и лучшие цены на ваше любимое оборудование и аксессуары Apple.

Как применить купон APINSIDER в Adorama

Где найти поле кода купона Adorama [email protected] Введите код купона APINSIDER в поле и нажмите «Применить». Скидка должна отображаться в разделе «Скидки по акции» над суммой заказа. Вот и все. Как всегда, если у вас возникнут проблемы, вы можете связаться с нами по адресу

и мы постараемся помочь.

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений:

Скидки на iPhone 13 в Черную пятницу

Будет ли iPhone 13 Черная пятница в этом году? Вот то, что мы знаем на данный момент, и несколько советов по поиску лучших предложений iPhone в Черную пятницу …


Когда дело доходит до Черная пятница, Apple немного ухмыляется. Он никогда не участвует в Черной пятнице, поэтому вы не найдете никаких скидок в его официальном магазине. Если вы хотите воспользоваться скидками в Черную пятницу на iPhone, а также на другие продукты Apple, вам придется поискать в другом месте.

Если вы ищете предложения Черной пятницы на iPhone 13, опять же, это будет сложно. Телефон все еще относительно новый, и сети и операторы связи получают от него небольшую прибыль, поэтому вероятность обнаружения любого iPhone 13 Предложений Черной пятницы в этом году довольно мало.

Где найти лучшие предложения iPhone в Черную пятницу?

Если хочешь приличный Черная пятница на iPhone, вам нужно смотреть за пределы официальных каналов. Или возьмите более старую модель, такую ​​как iPhone 12 или iPhone 11. Сети и операторы, у которых все еще есть запасы iPhone 12, почти наверняка выставят его на продажу во время Черной пятницы 2021 года.

Это означает, что независимо от того, находитесь ли вы в США или Великобритании, у вас есть большие шансы получить модель iPhone 12 со скидкой у операторов и сетей. Я имею в виду, просто взгляните на некоторые из сбережений, которые вы могли бы сэкономить во время Черной пятницы 2020:

  • Сэкономьте до 50% на Apple iPhone 11 на сайте ATT. com
  • Получите до 200 долларов на Apple iPhone 11 серии на Verizon.com
  • Сэкономьте до 700 долларов на Apple iPhone 11 Pro и Pro Max на ATT.com
  • Сэкономьте на моделях iPhone 11 с предоплатой и без контракта на BoostMobile.com
  • Сэкономьте до 350 долларов на iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max на Verizon.com

Эти типы продаж iPhone в Черную пятницу вернутся во время Черной пятницы 2021 года, поэтому сохраните эту страницу в закладках — мы обновим ее со всеми последними предложениями iPhone в Черную пятницу, как только они появятся.

Что насчет продаж iPad в Черную пятницу?

То же самое и с iPad от Apple. Хотя это не так удручающе, как попытки найти iPhone 13. Черная пятница сделок. С iPad у вас есть много вариантов относительно того, где вы его получить, включая обычные магазины, а также интернет-магазины, такие как Amazon и Best Buy.

Вы также сможете сделать Сэкономьте MEGA на восстановленных iPad во время Черной пятницы 2021 года. У Газели всегда ЭПИЧЕСКИЕ распродажи в Черную пятницу, продажи, охватывающие всю коллекцию iPhone, iPad и MacBook.

Для меня это умные деньги. Я бы никогда не купил новый iPad. Я бы предпочел запустить iPad Pro 2018 года чем новый iPad. Характеристики лучше, дизайн лучше, и вы получаете гораздо больше отдачи от затраченных средств. А iPad Pro 2018 будет стоить примерно столько же, сколько новый стандартный iPad.

Какая лучшая сделка с iPhone в Черную пятницу?

Если вы хотите заключить блестящую сделку с iPhone в эту Черную пятницу, я бы посоветовал взглянуть на более старые модели. iPhone 11, iPhone XS, iPhone XS Макс., и, одним нажатием, линейка iPhone 12. Все они будут продаваться со скидкой во время Черной пятницы 2021 года. Последний iPhone от Apple, iPhone 13 не будет — он слишком новый.


  • Сохраните

План телефона Verizon для iPhone XR

Ограниченная доступность. Огромные скидки при наличии акций. Цены начинаются от $ 16.99 в месяц.


Мне? Я бы посмотрел на iPhone 12 Pro или 12 Pro Max. Со скидкой в ​​Черную пятницу, вы, вероятно, сможете купить его примерно по той же цене, что и новый, стандартный iPhone 13. Неплохо, правда? И, в отличие от серии iPhone 11, линейка iPhone 12 от Apple поддерживает сеть 5G, поэтому она рассчитана на будущее.

Вот ВСЕ лучшие розничные торговцы, которым предстоит следовать в эту Черную пятницу


  • Сохраните

Черная пятница на Amazon

Получите отличные предложения на все: от телефонов, носимых устройств, телевизоров, кухонных гаджетов, одежды, выпивки и почти всего остального …


  • Сохраните

Черная пятница Samsung: скидки

Покупайте широкий выбор телефонов, планшетов, беспроводных наушников, телевизоров и многое другое. Если вам нужен новый телефон или новый телевизор, эти предложения Черной пятницы нельзя упускать.


  • Сохраните

Три мобильных предложения Черной пятницы

Ищете ли вы новый телефон, новый тарифный план только для SIM-карты или широкополосную связь 5G, Three предоставит вам покрытие на ВСЕ возможные ситуации в эту Черную пятницу …


  • Сохраните

Скидки на фото в Черную пятницу от B&H Photo

Получите МАССОВЫЕ скидки на iPad, камеры, аксессуары для фотоаппаратов, телефоны, наушники и планшеты. Огромная экономия. Отличные сроки доставки.


  • Сохраните

Газель Черная пятница: скидки

Место №1 для покупки восстановленных iPhone, MacBook, iMac и iPad. А в эту Черную пятницу у Газели есть УДИВИТЕЛЬНЫЕ предложения — например, 40% скидка и многое другое…


  • Сохраните

Скидки PureVPN на Черную пятницу

PureVPN 100% отсутствие журналов и быстрое при использовании. Сейчас это одна из наших любимых VPN. А благодаря этим сбережениям в Черную пятницу вы будете работать со своей собственной подпиской за бесценок …


  • Сохраните


  • Facebook


  • Twitter


  • LinkedIn


  • Микс


  • Reddit.


  • WhatsApp


  • Flipboard


  • Pinterest


  • Больше

Ричард Гудвин

Ричард Гудвин работает техническим журналистом более 10 лет. Он редактор и владелец KnowYourMobile.

Продолжают Читать

Узнайте больше →

разблокированных предложений iPhone в Черную пятницу 2022 года: лучшие ранние предложения Apple iPhone 14, iPhone 13 и другие предложения iPhone, опубликованные The Consumer Post

Предложения по разблокированию iPhone в начале Черной пятницы на 2022 год находятся в стадии реализации, просмотрите самые выгодные скидки на iPhone SE, iPhone 12 и другие товары в преддверии Черной пятницы на этой странице

БОСТОН — (BUSINESS WIRE) — Предложения по разблокированным iPhone в начале Черной пятницы на 2022 год находятся в стадии реализации. Сравните последние скидки на Apple iPhone 14 (Pro, Pro Max и Plus), iPhone 13 (Pro, Pro Max и mini), iPhone 11, iPhone XR и другие модели Apple iPhone. Магазин последние предложения, нажав на ссылки, перечисленные ниже.

Лучшие предложения разблокированных iPhone:

  • Сэкономьте до 33% на разблокированных Apple iPhone 14, 13, 12, 11 SE и XR (Walmart.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте до 66% на разблокированных iPhone, включая iPhone 13 и 12 (Pro, Pro Max и mini), SE и XR (BackMarket.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте до 20% на разблокированных iPhone 13, 13 Pro, 13 Pro Max и 13 mini (Walmart.com) — Получить эту сделку>>
  • Сэкономьте до 21% на разблокированных iPhone 12, 12 mini, 12 Pro и 12 Pro Max (Walmart. com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте до 21% на разблокированном iPhone 11 (Pro и Pro Max) (Walmart.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте до 33% на разблокированных телефонах Apple iPhone SE (Walmart.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте до 47 долларов на разблокированных смартфонах iPhone XR (Walmart.com) — Получить эту сделку>>

Лучшие предложения для телефонов Android:

  • Сэкономьте до 800 долларов США на широком ассортименте мобильных телефонов Android (ATT.com) — Получить эту сделку>>
  • Сэкономьте до 55% на самых популярных моделях смартфонов Android (Walmart.com) — Получить предложение>>
  • Сохранить на мобильных телефонах Android, включая устройства Galaxy, Pixel и Motorola (Xfinity.com) — Получить эту сделку>>
  • Сэкономьте до 1000 долл.  США на телефонах Samsung Galaxy, Google Pixel, Motorola и других на Android (Verizon.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте до 77% на бывших в употреблении и восстановленных телефонах Android, включая устройства Pixel и Galaxy (BackMarket.com) — Получить предложение>>

Лучшие предложения для iPhone:

  • Сэкономьте до 80% на новейших моделях Apple iPhone (Verizon.com) — Получить эту сделку>>
  • Сэкономьте на Apple iPhone 14 Pro Max, 14 Plus, 13 Pro Max и других моделях (Xfinity.com) — Получить эту скидку>>
  • Сэкономьте до 800 долларов на широком ассортименте Apple iPhone (ATT.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте до 33% на разблокированных и мобильных iPhone Apple iPhone (Walmart.com) — Получить эту сделку>>
  • Сэкономьте до 70% на широком ассортименте разблокированных моделей Apple iPhone (BackMarket. com) — Получить предложение>>

Чтобы узнать больше о действующих предложениях, нажмите здесь , чтобы делать покупки в Walmart и экономить на тысячах товаров. Consumer Post получает комиссионные от покупок, сделанных с использованием предоставленных ссылок.

О The Consumer Post: The Consumer Post делится новостями для онлайн-покупателей. В качестве аффилированного лица The Consumer Post зарабатывает на соответствующих покупках.

Предложения Apple Watch в Черную пятницу в 2022 году: экономия на Apple Watch Series 8, 7, Ultra и SE, отслеживаемая Save Bubble

Найдите лучшие ранние предложения Apple Watch к Черной пятнице, включая лучшие скидки на модели GPS и GPS + сотовой связи

БОСТОН — (BUSINESS WIRE) — Вот наш краткий обзор лучших ранних предложений Apple Watch Series 8 и Series 7 для Черной пятницы 2022 года, а также лучшие скидки. на Apple Watch Ultra, SE, Series 6 и Series 3. Ссылки на лучшие предложения перечислены ниже.

Лучшие предложения Apple Watch:

  • Сэкономьте до 200 долларов на последних моделях Apple Watch (ATT.com) — Получить предложение>>
  • Экономьте на Apple Watch и аксессуарах (Verizon.com) — Получить эту сделку>>
  • Сэкономьте до 25% на часах Apple Watch (Walmart.com) — Получить предложение>>
  • Скидка на Apple Watch Ultra, SE и Series 7 и 8 (Xfinity.com) — Получить эту сделку>>

Лучшие предложения Apple Watch Series 8:

  • Сэкономьте до 200 долларов на Apple Watch Series 8 (ATT.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте на Apple Watch Series 8 (Verizon.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте на Apple Watch Series 8 и аксессуарах (Walmart. com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте на смарт-часах Apple Watch Series 8 из алюминия (41 мм и 45 мм) (Xfinity.com) — Получить предложение>>

Лучшие предложения Apple Watch Ultra:

  • Скидка на новые Apple Watch Ultra (ATT.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте на смарт-часах Apple Watch Ultra 49 мм (Verizon.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте на моделях Apple Watch Ultra GPS + Cellular (Walmart.com) — Получить эту сделку>>

Лучшие предложения Apple Watch SE:

  • Сэкономьте на смарт-часах Apple Watch SE (40 мм и 44 мм) (ATT.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте на моделях Apple Watch SE 3-го и 2-го поколения (Verizon.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте до 100 долларов на моделях Apple Watch SE с сотовой связью и GPS (Walmart. com) — Получить предложение>>

Лучшие предложения Apple Watch Series 7:

  • Сэкономьте до 200 долларов на Apple Watch Series 7 (ATT.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте на Apple Watch Series 7 (Verizon.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте на моделях Apple Watch Series 7 (Walmart.com) — Получить предложение>>
  • Скидка на Apple Watch Series 7 (41 мм и 45 мм) (Xfinity.com) — Получить эту сделку>>

Лучшие предложения Apple Watch Series 6:

  • Сэкономьте на Apple Watch Series 6 (Verizon.com) — Получить предложение>>
  • Сэкономьте до 22% на часах Apple Watch Series 6 (Walmart.com) — Получить предложение>>

Лучшие предложения Apple Watch Series 3:

  • Сэкономьте до 25% на Apple Watch Series 3 (Walmart.

scroll to top