Safari apple tv apple: how to install safari on apple tv

Содержание

Как установить и использовать веб-браузер на Apple TV 4 и 4K

Apple TV — один из лучших медиаплееров с поддержкой многих игр. Однако Apple отказалась от поддержки Safari после Apple TV 3-го поколения. Следовательно, вы не можете установить веб-браузер в более поздних обновлениях.

Хотя вы можете просматривать веб-страницы через AirPlay на других устройствах Apple, не все веб-сайты и потоковые приложения поддерживают его. Но выход есть! Благодаря ‘Jvanakker‘для разработки стороннего веб-браузера, вы все равно можете установить браузер на свой Apple TV. Давайте разберемся, как это сделать.

Примечание: Установка браузера tvOS на Apple TV не приведет к аннулированию гарантии. Однако время от времени может потребоваться его установка (с нуля) из-за политики сторонних разработчиков Apple.

Требования для просмотра веб-страниц на Apple TV

Вот несколько вещей, которые вам понадобятся.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

  • Mac и кабель USB-C — USB-C.
  • Учетная запись разработчика Apple.
    Вы можете зарегистрировать бесплатную учетную запись Apple Developer на developer.apple.com/account.
  • Xcode на вашем Mac.

После того, как вы загрузили и установили Xcode на свой Mac, вы готовы к установке браузера tvOS на Apple TV.

Как установить и просматривать веб-страницы на Apple TV

  1. Установить Xcode из магазина приложений Mac.
    Примечание. Размер установочного файла составляет около 5 ГБ.
  2. Теперь подключите Apple TV к Mac через кабель USB-C и откройте Xcode.
  3. Посещение https://github.com/jvanakker/tvOSBrowser на вашем Mac.
  4. Щелкните Код и выберите Загрузить ZIP.
  5. Разархивируйте файл на свой Mac.
  6. Теперь откройте папку tvOSBrowser-master → Project и откройте файл Browser.xcodeproj.
  7. Появится экран, похожий на этот. Теперь измените цель развертывания на 14.0.
  8. Задайте собственное имя идентификатора пакета.
    Например, вы можете изменить BI на com. yourname.tvbrowser.
  9. Теперь нажмите «Подписание и возможности» и измените команду на «Персональная группа».
  10. В раскрывающемся меню выберите Apple TV в качестве целевого устройства и нажмите кнопку ▶.

Дождитесь завершения процесса. Теперь у вас есть Apple TV с пользовательской версией веб-браузера Apple Safari.

Как использовать веб-браузер tvOS

Источник: GitHub

Разработчик не обновил приложение для последней версии Apple TV 4K с помощью Siri Remote. Таким образом, в этой версии браузера tvOS нет возможности использовать поворотный элемент управления. Мы обновим эту статью, когда выйдет новая версия для последней версии Apple TV 4K. Хотя вы все еще можете использовать эту версию с помощью кнопок.

Есть два режима, с помощью которых вы можете управлять браузером. Дважды нажмите центр сенсорной области (центральная кнопка в новой версии), чтобы переключиться между режимами прокрутки и курсора. Одно нажатие на сенсорную область откроет быстрое меню, в котором вы можете введите URL-адреса, выполните поиск в Google, перезагрузите страницу или вернитесь назад.

Двойное нажатие на центральную область откроет расширенный раздел, в котором вы можете увидеть свою историю, открыть избранные веб-сайты, очистить файлы cookie и многое другое. Не забывайте время от времени очищать кеш браузера tvOS, чтобы он не замедлился.

Другие альтернативы веб-серфингу на Apple TV

Источник: Apple

Если у вас нет Mac или вы просто не можете установить Safari на Apple TV, вы можете использовать альтернативы, упомянутые ниже. Их использование позволит пропустить требуемые суетливые шаги и сэкономить ваше время.

1. Используйте AirPlay.

Чаще всего веб-сайт потоковой передачи, который вы пытаетесь транслировать на свой Apple TV, поддерживает Apple AirPlay. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать AirPlay для трансляции видео на Apple TV с iPhone, iPad и Mac.

2. Просматривайте веб-страницы на Apple TV через сторонние приложения.

Если вы не можете воспроизвести контент через AirPlay на Apple TV, вы можете транслировать видео на Apple TV через сторонние приложения на своем телефоне. AirBrowser — одно из таких приложений, которое позволяет транслировать веб-сайты на Apple TV.

Загрузите AirBrowser приложение из iOS App Store (оно стоит 4,99 доллара США), нажмите «Зеркальное отображение экрана» и выберите свой Apple TV. Теперь вы сможете транслировать практически любой контент с любого веб-сайта в мире.

3. Подключите ноутбук напрямую через HDMI.

И последнее, но не менее важное: вы можете напрямую подключить свой Mac к телевизору с помощью кабеля HDMI, а затем транслировать контент, как обычно. Если на вашем Mac нет порта HDMI, попробуйте одни из лучших адаптеров USB-C — HDMI для вашего Mac.

Вы пробовали установить сторонний веб-браузер на свой Apple TV? Каковы ваши впечатления до сих пор? Вы столкнулись с некоторыми проблемами? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Как установить Safari на Apple TV

Одно из главных недостатков нового Apple TV — это, без сомнения, Safari. Веб-браузер iOS и OS X — одно из приложений, которое, по мнению многих, должно быть на рабочем столе нового Apple TV, но, похоже, на данный момент Apple не считает это целесообразным. На самом деле это не так. он не включает Safari, но не принимает приложения любого типа, включающие веб-браузер, или приложения, позволяющие открывать веб-ссылки. Но ничто не может противостоять хакерам и Они уже настроили Safari для работы на новом Apple TV и объяснили нам, как это сделать . Мы даем вам все подробности ниже.

Содержание

  • 1 Устранение несовместимости
  • 2 Создание приложения Safari для Apple TV
  • 3 Навигация с помощью пульта Siri Remote

Устранение несовместимости

Apple TV готов к использованию веб-браузера он отключен, и поэтому его можно увидеть в Xcode. Первое, что мы должны сделать, это устранить эту несовместимость, для чего мы должны изменить пару строк файла «availability. Этот файл можно найти в «Xcode.app», для чего вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши по этому файлу и выбрать «Показать содержимое пакета». Переходим по следующему маршруту:

«Contents / Developer / Platforms / AppleTVOS.platform / Developer / SDKs / AppleTVOS.sdk / usr / include»

По этому пути мы открываем файл «availability.h» с помощью Xcode и ищем следующие строки:

#define __TVOS_UNAVAILABLE __OS_AVAILABILITY (tvos, недоступно)
#define __TVOS_PROHIBITED __OS_AVAILABILITY (tvos, недоступно)

и мы заменяем их следующими строками:

#define __tvos_unavailable_notquite __os_availability (TVOS, недоступный)
#define __tvos_prohibited_notquite __os_availability (tvos, unavailable). .

Подпишитесь на наш Youtube-канал

Создание приложения Safari для Apple TV

Мы должны использовать проект GitHub по этой ссылке. Процедура аналогична заявке «происхождение» , которые мы объясним в этой статье и в следующем видео:

После того, как мы установили приложение на наш Apple TV, мы можем использовать его для посещения наших любимых веб-страниц.

Навигация с помощью Siri Remote

Браузер несколько примитивен, но позволяет без проблем перемещаться по нашим веб-страницам. Используя трекпад управления, мы можем прокручивать и перемещаться по веб-странице . Это инструкции по работе с Siri Remote с помощью этого веб-браузера.

  • Нажмите трекпад для переключения между режимом прокрутки и режимом курсора
  • Проведите пальцем по трекпаду, чтобы прокрутить или переместить курсор
  • Нажмите Меню, чтобы вернуться
  • Нажмите Play, чтобы ввести адрес для перехода к
  • .

В идеале Apple добавит Safari на ваш Apple TV, а позволит нам использовать Siri для перехода на наши любимые страницы или диктовать страницу, на которую мы хотим перейти, вместо использования клавиатуры tvOS. Но пока это альтернатива, которая может подойти многим владельцам Apple TV.

Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционной этики. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь!.

Это может вас заинтересовать

Как использовать Safari и Apple TV для воспроизведения видео – GetNotifyR

Главная  »  Уникальные возможности   »   Как использовать Safari и Apple TV для воспроизведения видео

Если у вас есть Apple TV , вы можете использовать его для воспроизведения видео из Safari на вашем Mac. Вот как: Откройте Safari и перейдите на веб-сайт с видео, которое вы хотите посмотреть. Наведите курсор на видео. Щелкните значок AirPlay . Выберите свой Apple TV. Видео начнет воспроизводиться на вашем Apple TV.

В macOS 12, Монтерей, Apple запустит приложение для iPad , которое подключается к Mac. Около 74% респондентов не использовали эту функцию. Только 5% используют его каждый день, а 21% — время от времени. Стоит отметить, что AirPlay уже не так актуален, как раньше, но все же может быть полезен. Чтобы найти значок AirPlay в аудиоприложении, перейдите в приложение iOS или iPadOS. У вас должен быть iPhone 7 или более поздней версии, чтобы использовать AirPlay от Apple на Mac. Если вы ничего не слышите, вам может потребоваться увеличить громкость на вашем iPhone или iPad и на компьютере, к которому вы подключены.

Вы должны включить или включить видео AirPlay на вашем Mac для каждого приложения отдельно. На панели управления есть значок AppleScript для приложений QuickTime и TV . Невозможно сжать видео в окно, потому что оно отображается в полноэкранном режиме. Вы также можете отразить экран одного устройства на Mac с помощью AirPlay. Это позволяет экранам iPhone и iPad занимать весь экран Mac. Маловероятно, что разрешение на Mac будет удовлетворительным, а производительность может быть неудовлетворительной. Мы протестировали его на M1 MacBook Air, оснащенном 27-дюймовым iMac в качестве получателя, и обнаружили, что AirPlay не синхронизируется с родным разрешением iMac.

Проведите пальцем от правого верхнего угла экрана вашего iPhone, чтобы запустить Пункт управления. Коснитесь кнопки Screen Mirroring, которая выглядит как два взаимосвязанных прямоугольника, затем выберите Apple TV или Smart TV с поддержкой AirPlay 2 . Если вы видите пароль на экране телевизора, введите его на своем iPhone.

Можете ли вы транслировать видео с веб-сайтов?

Кредит: apkpure.com

Вы можете транслировать видео с веб-сайтов, используя встроенную функцию трансляции на вашем устройстве. Это позволяет вам беспроводным потоковое видео из веб-браузера на телевизор.

Моя проблема в том, что некоторые веб-сайты не позволяют мне транслировать фильмы с помощью Airplay. Например, я могу смотреть видео с веб-сайта (rainiertamayo.com) на своем компьютере, но как только я включаю зеркало Apple TV, я больше не могу смотреть видео. У меня есть MacBook Pro, совершенно новый Apple TV с Apple TV третьего поколения и телевизор Sony Bravia 2011 года выпуска. Если я хочу просматривать веб-страницы или транслировать видео с других веб-сайтов, я могу использовать Airplay для зеркального отображения своего экрана. , но этот не работает. Есть ли у Apple какие-либо ограничения в отношении этих типов контента? Сайт выглядит мошенническим. Могу поспорить, что они, по моему мнению, пираты. Скорее всего из-за этого.

Можно ли транслировать из браузера?

Вы можете играть в Airplay в браузере в любое время. Чтобы просмотреть веб-видео на устройстве Apple , сначала необходимо перейти по URL-адресу видео. В элементах управления видео в нижней части окна, где воспроизводится видео, вы увидите значок AirPlay. Вы можете получить доступ к своему Apple TV, щелкнув значок AirPlay и выбрав его из списка.

Можете ли вы транслировать что-либо на Airplay?

Потоковая передача, управление и обмен контентом с вашего iPhone, iPad или Mac на потоковое устройство Roku теперь возможны с Apple AirPlay . Вы также можете слушать популярную музыку, смотреть фильмы и просматривать фотографии мест отдыха.

Можете ли вы транслировать Safari на Roku?

Кредит: www.vpnranks.com

Вы можете начать работу с Roku, выполнив следующие действия. Перейдя в «Настройки»> «Apple AirPods и HomeKit», вы можете включить беспроводную технологию Apple iOS 7. Теперь, когда вы включили функцию Apple AirPlay, вы должны видеть свое устройство Roku всякий раз, когда нажимаете значок AirPlay на iPhone, iPad или Mac, если все ваши устройства подключены к одной и той же сети Wi-Fi.

Используя Roku TV, вы можете использовать Bluetooth для отправки данных с одного устройства Apple на другое. Вы также можете просматривать семейные фотографии на своем iPhone, слушать музыку на iPad или смотреть телепередачи на своем Mac. После того, как вы включили или проверили, что ваше устройство Roku готово, следующим шагом будет проверка того, что оно также включено. На Mac вы увидите значок AirPlay на панели инструментов или в меню «Поделиться». Если вы хотите слушать музыку (звук), вы можете сделать это из Центра управления на вашем Mac. С помощью Apple Airplay вы можете транслировать музыку с Roku TV на свой компьютер и делиться этой функцией со всей семьей.

Разрешает ли Roku трансляцию?

Система Apple AirPlay в основном используется устройствами iOS , такими как iPhone и iPad. Google Cast используется как продуктами Android, так и продуктами Google. Вы можете обмениваться фотографиями, музыкой и видео с вашего Apple TV, Roku или совместимого Smart TV с приложением с помощью AirPlay.

3 способа потоковой передачи музыки с iPhone или iPad на телевизор Roku

Вы можете передавать музыку с iPhone или iPad на телевизор Roku различными способами. Если вы хотите отправить контент iOS на свой Roku TV, вы можете просто включить Apple CarPlay и HomeKit на своем iPhone, iPad или Mac; просто коснитесь значка AirPlay на iPhone, iPad или Mac, чтобы включить его.

scroll to top