Сервис центр apple: Ремонт и проверка статуса ремонта Apple — официальная служба поддержки Apple

Содержание

Ремонт Apple Екатеринбург | Сервис-центр Apple с доступными ценами

Юлия

Не первый раз уже приношу ноутбук на чистку. Делают быстро и недорого, поэтому могу советовать этот сервис.

Максим

хорошие цены , удобное расположение , вежливые сотркдники . ремонт xiaomi вышел недорого .

Олег

Удобный график, можно зайти после работы и в тот же день тебе отремонтируют. уже два раза менял так батарейку на iphone.

Николай

Спасибо мастеру Кириллу за быстрый и качественный ремонт!!! Не смотря на то, что я пришёл за 10 минут до закрытия поменял экран на айфоне моментально,профессионально! Всё на глазах без лишних слов, мастер своего дела! Всем РЕКОМЕНДУЮ данный сервисный центр. Несомненно 5 баллов из 5

Сергей Николаевич

Вчера сдал в ремонт смартфон VIVO Y19 , причина — поставил прогу , которую сам не смог удалить и экран заблокировался . Отремонтировали за 5 часов . Забрал сегодня . Качество ремонта и обслуживания выше всяких похвал ! Премного благодарен !

Юлия

Огромное спасибо сотрудникам сервиса на Ленина 69/2, восстановили мой телефон из руин! Сдавала в ремонт IPhone 7 после падения и попадания влаги. Было много повреждений. Мастера со всем справились на отлично!

Эльдар

Все качественно сделано всего 2 часа и мой телефон как новый , обслуживание великолепное

Саша

Хорошее обслуживание, хороший персонал, быстрая замена деталей. Спасибо большое, рекомендую.

Андрей

Качество обслуживание на высшем уровне, хорошо сделали телефон а именно поменяли экран. Спасибо за скорость!

Григорий

Быстро починили мой айпад. Была проблема с разъёмом зарядки. Вежливый мастер и хороший сервис!

Ольга

Меняла аккумулятор к iPhone X. Нашла компанию в просторах интернета. Почитала отзывы и решила, это то что нужно. Позвонила, ответил сотрудник Илья, записал меня на тот же день, и поменял аккумулятор за 15 мин. Всю процедуру произвёл при мне, все показал, объяснил. Большое ему спасибо!

Валентина

Отличный сервис. Сотрудник быстро обнаружил ошибку и устранил ее.

Антон

Сервис и качество на высшем уровне

Илья

Быстро реанимировали заглючивший телефон. Сервис рядом с метро, удобные часы работы, обслуживание на высоком профессиональном уровне.

Александра

Большое Спасибо за качественную замену аккумулятора и защитного стекла!!! Работы были произведены сотрудниками компании качественно и в указанный срок!!!

Евгений

6 лет назад при рождении ребенка была куплена радио няня. В течении чуть более 5 лет ею, естественно, никто не пользовался по причине не надобности. А сейчас эта необходимость возникла. При попытке оживить оный девайс стало понятно, что аккумулятор сдох окончательно. Оживить долгой зарядкой штатным зарядные устройством не удалось. И возникла идея обратиться к мастеру по ремонту телефонов. И им оказался сервис pedant.ru в ТРЦ Карнавал г. Екатеринбурга. Вежливый мастер согласился реанимировать злополучный аккумулятор. И, о боги, он ожил. А я хочу поблагодарить этого замечательного человека. Ведь он сэкономил немалую сумму денег. Сервис точно порекомендую другу!

Мария

Мастер Даниил очень хорошо и быстро заменил экран на телефоне и поставил защиту. Спасибо!

Татьяна

Огромное спасибо вашему специалисту Георгию. Очень переживала о том, что сломалось зарядное устройство моего айфона. Георгий устранил проблему за считанные минуты, при этом был вежлив и очень доброжелателен. Буду рекомендовать ваш салон своим коллегам и друзьям.

Павлов Е

Очень быстро и профессионально. Грамотно объяснили сколько стоит ремонт и в чём может быть поломка. Внутри удобный диван и водичка. Всё супер.

Анастасия

Случилось так, что iPhone 6 чутка искупался в водице, из-за чего поплыл экран. Сразу же позвонила в Pedant.ru и сообщила проблему, в этот же день занесла телефон и через полчаса он вновь был жив и здоров, с замененным экраном. Дело уже было к закрытию, но меня все равно приняли, за что огромное человеческое спасибо! Все отлично, быстро, чистенько и в общем высший класс. Если вдруг что еще приключится, то обращусь снова к вам 🙂

Арсений

Сотрудник быстро отреагировал на просьбу Подсоединить корпус к дисплею, дисплей отошел после падения на пол Сделали все быстро и качественно

Светлана

Очень понравилось обслуживание в Педант сервис в трк Радуга парк, быстро и качественно поменяли кнопку хоум айфона . Приятное общение и внимание

Олег Иванович Беликов

Качественный сервис! С неработающим айфоном все мои проблемы решил замечательный специалист по имени Даниил. Оперативно, профессионально! Тактично и терпеливо этот молодой человек общается с пожилыми людьми. Дал множество советов-рекомендаций.Просто МОЛОДЕЦ !

Олег

Очень понравилось обслуживание и качество. Замена аккумулятора 20 минут все работает отлично.

Юлия

Всем рекомендую именно эту сеть сервисов. Очень вежливый и ответственный персонал. Ни в одном сервисе не видела такого отношения к клиенту. Работают очень умные и толковые ребята- очень быстро нашли и устранили поломку. Идеальное соотношение цена/качество. Если что-то случится с техникой, то теперь только сюда!

Сервисный центр Apple в СПб — Яблочный Сервис

Ремонт iPhone

Сервисное обслуживание
в Санкт-Петербурге

Цены на ремонт iPhone →

Ремонт Macbook Pro

Срочный ремонт Macbook Pro:
ремонт и диагностика в течение дня.

Компонентный ремонт iPad

Замена разбитых стекол и дисплеев, неисправных аккумуляторов.

Ремонт Apple Watch

Меняем разбитые стекла
и аккумуляторы в часах Apple.

скидки до 30%

Срочный ремонт iPhone

Ремонт и сервисное обслуживание iPhone в Санкт-Петербурге

Цены на ремонт iPhone →

Ремонт Macbook Pro

Ремонтируем материнские платы

Ремонт Apple Watch

Меняем разбитые стекла в часах

Компонентный ремонт iPad

Ремонт iPad всех поколений

Ремонт и сервисное обслуживание цифровой техники в Санкт-Петербурге

Мы всегда готовы помочь. Ремонты в Яблочном Сервисе осуществляются надежными и аккуратными специалистами, которые используют дорогое прецизионное оборудование, качественные детали и расходные материалы. При обращении в Яблочный Сервис, можете быть уверены, что после сервисного обслуживания у нас ваше устройство будет работать как надо. Предоставляем честную гарантию до одного года на выполненные работы и замененные в процессе ремонта комплектующие.

Смартфоны

Планшеты

Ноутбуки

Компьютеры

AirPods

Watch

Ремонт цифровой техники различных брендов

Яблочный Сервис не только яблочный. Мы также занимаемся ремонтом и сервисным обслуживанием смартфонов Xiaomi, Samsung и Honor.

№1 мультибрендовый сервисный центр в Санкт-Петербурге.

Уже больше 12 лет мы занимаемся ремонтом цифровой техники. За это довольно продолжительное время мы накопили огромный опыт по диагностике и ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков, и, те неисправности, ремонт которых, занимает у других дни и недели, мы можем устранить, почти всегда, в течение нескольких часов.

Яблочный Сервис предлагает свои услуги по обслуживанию и ремонту мобильной техники в Приморском и Московском районах Санкт-Петербурга.

Ремонт цифровой техники в рассрочку.
Без процентов и переплат.

рейтинг Яблочного Сервиса на Google Map

Квалифицированные инженеры Яблочного Сервиса выполняют сложные электро-механические работы на материснких платах, включая замену SMD и BGA микросхем, восстановление после падения или попадания жидкости.

Перейти →

Профессиональный подход и качественный сервис в Санкт-Петербурге

Современная мобильная техника, являясь технически сложным устройством, иногда ломается, соответственно, сервисные центры и те «конторки», которые считают себя «сервисными центрами», устанавливают цены на ремонт и сервис, как говорится,«на глаз». Мы сделали ремонт цифровой техники доступным, а цены на ремонт понятными и предлагаем конкурентоспособные услуги по ремонту и сервисному обслуживанию телефонов, планшетов и ноутбуков.
Инженерам и дизайнерам компаний-производителей гаджетов из года в год удается создавать устройства, сочетающее в себе самые передовые технологии. Для этого необходимо изменить множество компонентов и создать новые.
Результат — невероятно тонкие, ощутимо лëгкие и потрясающие смартфоны, планшеты и ноутбуки. Но оборотной стороной медали стало то, что современные устройства практически невозможно отремонтировать кустарными способами: компоновка элементов на материнской плате (logic board) требует наличия специального дорогостоящего оборудования для пайки и, самое главное, инженеров, обладающих навыками работы на таком оборудовании.

Яблочный Сервис
  • О нас

  • Сервис для юр. лиц

  • Вакансии

  • Поставщикам

  • Интернет-магазинам

Мы успешно ремонтируем:
  • iPhone

  • Macbook Pro

  • Macbook Air

  • Apple Watch

Новое в нашем блоге:
  • Изменения в режиме работы Яблочного Сервиса в новогодние праздники 2023
  • Замена аккумуляторной батареи в Macbook Pro A2141
  • iPhone 11 и влагозащита по стандарту IEC 60529
  • Замена топкейса в Macbook Pro A1708
  • Изменения в режиме работы наших сервисных центров
Контактная информация


© 2007-2022 Яблочный Сервис — Сервисные центры по ремонту цифровой техники в Санкт-Петербурге (СПб).
Все права защищены.
Обращаем ваше внимание на то, что сведения, размещенные на данном интернет-сайте, носят исключительно информативный характер и ни при каких условиях не могут расцениваться как публичная оферта, определяемая положениями статьи 437 ГК РФ.
Все торговые марки, зарегистрированные товарные знаки, названия продуктов, названия компаний или их логотипы указаны только для идентификационных целей и являются собственностью их соответствующих владельцев.

Paul Bunyan Communications → прямо здесь

Перейти к содержимому