Сервис ремонт apple: Ремонт и проверка статуса ремонта Apple — официальная служба поддержки Apple

Содержание

Ремонт iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch в Екатеринбурге

Портал i-ekb.ru уже долгое время, а точнее с 2008 года, радует вас самыми свежими новостями и слухами из мира Apple. Магазин i-ekb:Store открылся в 2009 году и с тех пор через него прошли сотни тысяч покупателей. Однако, иногда, хотя с техникой Apple это случается очень редко, любой iPhone, iPad или Mac может сломаться, и именно для этого мы открыли раздел i-ekb:Service.

Тут вам помогут решить любую проблему, которая может произойти с вашим гаджетом или компьютером. Мы можем выполнить даже самый сложный ремонт в Екатеринбурге.

Являясь сервисным центром по работе с устройствами компании Apple в Екатеринбурге, мы осуществляем ремонт любых моделей смартфонов iPhone, планшетов iPad, плееров iPod, а также ноутбуков Macbook, Macbook Air и MacBook Pro и настольных компьютеров iMac, Mac mini и Mac Pro.

Какое устройство Apple у вас сломалось?

Ремонт Apple iPhone

Быстрый и качественный ремонт смартфонов Apple iPhone является основной особенностью сервиса i-ekb:Service. Мы осуществляем ремонт айфон уже много лет и сможем помочь вам с любой проблемой. От простой замены кнопки громкости или динамика, до замены разбившегося корпуса или экрана. Кроме того, только i-ekb:Service может полностью заменить на новый утопленный или разбитый iPhone. В нашем сервисе используются только оригинальные запчасти или копии высшего качества.

Ремонт iPad

Качественный и быстрый ремонт планшетных компьютеров Apple iPad является весьма сложной задачей, так как разобрать их не так просто. Однако, специалисты i-ekb:Service легко смогут справиться с любой поломкой айпед вне зависимости от его поколения и модели. Замена камеры, кнопок или даже экрана айпэд не отпугнет профессиональных мастеров нашего сервис с многолетним опытом работы. Оригинальные запчасти или копии наивысшего качества не подведут вас и не снизят уровень качества устройства.

iPad mini 1 (2012)

iPad mini 2 (2013)

iPad mini 3 (2014)

iPad mini 4 (2015)

iPad mini 5 (2019)

iPad mini 6 (2021)

iPad Air 1 (2013)

iPad Air 2 (2014)

iPad Air 3 10,5″ (2019)

iPad 4 9,7″ (2012)

iPad 5 9,7″ (2017)

iPad 6 9,7″ (2018)

iPad 7 10,2″ (2019)

iPad 8 10,2″ (2020)

iPad 9 10,2″ (2021)

iPad Pro 9,7″

iPad Pro 10,5″

iPad Pro 11″

iPad Pro 12,9″

Ремонт компьютеров и ноутбуков Mac

Сервисный центр i-ekb:Service уже давно зарекомендовал себя как один из лучших в Екатеринбурге по ремонту компьютеров Apple. Мы много лет занимаемся ремонтом MacBook Pro, MacBook Air, iMac и других устройств линейки Mac. Кроме того, у нас есть возможность полной замены цельных блоков компьютера (топкейс, экран, клавиатурные блоки и прочее) на оригинальные от компании Apple. Кроме того, мы проводим все работы с ПО, в частности можем поставить на ваш Mac операционную систему Windows и весь остальной софт.

Ремонт часов Apple Watch

Умные часы Apple Watch появились на рынке сравнительно недавно и уже успели зарекомендовать себя как довольно прочное и качественное устройство. Однако, сервис i-ekb:Service можем помочь и с поломкой эппл вотч. Самыми популярными работами у них стали замена стекла/экрана Apple Watch, замена батареи, но есть и более мелкие работы, вроде замены Bluetooth модуля, замена Digital Crown или замена боковой кнопки. Специалисты с многолетним опытом и качественные запчасти помогут вашим часам еще долго служить вам без повторения неисправностей.

Не нашли нужную модель? Напишите нам:

Сервис i-ekb:Serivce поможет решить любую проблему, которая может произойти с вашим гаджетом или компьютером. Мы можем выполнить даже самый сложный ремонт в Екатеринбурге и быстро поможем вам в следующих ситуациях:

  • Появились аппаратные поломки. Разбитый экран, неработающие кнопки, плохо снимает камера, аппарат быстро разряжается, в устройство попала вода или другая жидкость, абонент вас плохо слышит, вы плохо слышите абонента и многое другое.
  • Проявились программные сбои или ошибки. Огромное количество ошибок iTunes (-1/1, 0xE8008001, 9807, 8248, 3002, 3194, 1608, 1600, 1611, 1004 и многие другие).
  • Необходимо профилактическое обслуживание. Обновление iOS или OSX, обновление ПО, создание AppleID и прочее.
  • Необходимо улучшить технические характеристики устройства. Установка аккумуляторной батареи увеличенной ёмкости, установка дополнительного SSD или HDD, увеличение объема HDD и SSD.
  • Необходима предпродажная подготовка. Чистка, удаление всей личной информации, восстановление заводских настроек, удаление лишнего ПО, аппаратная чистка внутренностей гаджетов и компьютеров.
  • Множество других причин…
Наши инженеры используют в ремонте только запчасти наивысшего качества. Это либо оригинальные запчасти, производимые Apple на заводе Foxconn, либо производимые на этом же заводе дубликаты класса AAA+.Мы дорожим своей репутацией и отвечаем за каждое устройство. На все сервисные работы мы даем собственную гарантию до 1 года. Поэтому если в этот период проблема повториться, то она будет устранена бесплатно.
В i-ekb:Service работают специалисты наивысшей категории с огромным опытом работы (более 5 лет). Чаще всего, если от устройства отказалось большинство сервисов, то они могут решить проблему. Если нет, то не сможет никто.Большинство работ можно сделать в течении 30 минут и вам не надо расставаться с вашим гаджетом надолго. Однако, у мастеров довольно плотный график, поэтому возможность быстрого ремонта лучше уточнять по телефону.

Сервисный центр i-ekb:Service в основном занимается устройствами Apple, но нашим специалистам также не составит труда починить смартфоны, планшеты, навигаторы, компьютеры других производителей (Acer, BlackBerry, Fly, HTC, Huawei, Lenovo, LG, Motorola, Nokia, Samsung, Sony, и другие…). Стоимость ремонта и наличие запчастей уточняйте по телефону +7 (343) 206-22-26.

Ремонт Apple Челябинск | Сервис Apple Педант – профессиональное обслуживание с гарантией

Карина

По городу часто натыкалась на сервисы Педанта. Когда сломался телефон, пошла в сервис недалеко от дома. Сотрудник быстро сработал, поменял деталь, телефон работает как надо.

Анатолий

Я приносил сюда телефон дочки, свой и жены. Короче, вся семья в деле) Но мы все действительно довольны. Рекомендую и рассказываю друзьям.

Регина

Большое спасибо за отремонтированный ноутбук. Стал сильно греться, сначала сдала на диагностику. Специалист дал рекомендации, что можно сделать. Починили за 2 дня.

Юлиан

Спасибо большое за проделанную работу,обратился сегодня с проблемой замена экрана Iphone,отдал телефон и забрал через 20 минут,всё быстро качественно и ещё защитное стекло в подарок прилипили)Советую всем!

Маргарита

Обратились в этот сервис с поломкой экрана на планшете. ..Всё починили в лучшем виде +бонус почистили динамики на планшете и телефоне.Спасибо Малику за проделанную работу,он Мастер с Большой буквы!!!

Марго

Гостеприимный сервис, Александр помог решить сложность с Маком, спасибо!

Марина

Без комментариев! Качество и сроки на высоте+детали в наличие. Что обещают то выполняют в срок.

Екатерина

Вчера надо было срочно сдать телефон на ремонт, пришла на ваш сервис, кот находится на баумана. Приняли мой телефон, провели диагностику, так как мне надо было срочно отремонтировать телефон, мне сделали за короткие сроки. Я очень довольна.

Олег

Я Рекомендую сервисный центр «ПЕДАНТ». Обслуживание (общение, скорость ремонта, качество ремонта) — заслуживает высокой оценки. Цены (по сравнению с другими сервисами) — меньше. Качество — по сравнению с другими сервисами — выше. «Лишний ремонт» — не делают, на деньги не разводят. Если смартфон/телефон не выгодно ремонтировать — так и скажут. Все рассказывают подробно, на все вопросы отвечают. Приятно было посетить этот сервис. Благодарю за отремонтированный телефон. Отдельное Спасибо Сергею, за терпение и профессионализм в работе с клиентами. Пусть все у вас получается, пусть все у вас будет хорошо и отлично!

Стас

Оперативно записался, оперативно рассказали о цене и запчастях и оперативно заменили! Очень педантично, рекомендую!

Аня

Качество услуг на высоте, спасибо за отремонтированный айпад!

Ксения

Замечательный сервис, отличные сотрудники, осталась довольна. Рекомендую.

Мария Белякова

До Pedant`а обошла несколько мастерских, везде были ужасно высокие цены и большие сроки. Подруга рассказала, как год назад меняла у вас экран и все работает отлично. Рискнула и согласилась на ремонт и ни разу не пожалела! Все быстро, качественно и недорого. Мой айфон теперь как новый)) Спасибо ребятам за хорошую работу.

Довганюк Кирилл

Очень понравилось обслуживание! Добродушные, позитивные работники, предоставили весь спектор услуг, сделали всё быстро, дали советы, оценили первоначалное состояние телефона. 5 звёзд!!!

Николай

Менял батареи на хонор 7х и 8х в данном сервисе принял специалист Дмитрий,Я остался очень доволен ремонт произведён быстро качественно!!! Рекомендую!

Иван

Прекрасный сервисный центр, особенно большое спасибо сотруднику Рустаму, не смотря на то что рабочий день подошёл к концу, продиагностировал устройство,быстро произвёл замену детали Рекомендую

Руфина

Быстро,качественно,хороший мастер!обслуживание на 100% !!!Спасибо !!!!!!!))))))

Сюзанна

Сегодня привозила для замены дисплея свой телефон, запчасть была в наличие, сотрудник Семён-очень доброжелательный, все разъяснил, посоветовал как лучше сделать. Все быстро, качественно, осталась очень довольна) спасибо Вам, буду советовать всем. Семён-мастер своего дела, приятно сотрудничать)

Артём

Приходил 15 марта 2020 года,качество сервиса удовлетворительное,поменяли батарею на новую,всего за 7 минут так как я его попросил быстрее)Батарея держит. Советую всем

Евгений

Денис и Андрей классные парни. Во первых оказали профессиональную консультацию, во вторых довольно быстро приклеили заднюю крышку на моём Alcatel Idol 4. Крышка сидит как влитая. Рекомендую ребят как профессионалов в своём деле. Спасибо ещё раз и удачи.

Надежда Викторовна Афлятунова

Здравствуйте вчера обратились на Дарвина 18 около дома с заменой экрана на iphone 6 коллектив вежливый заменили быстро дочка довольна. Спасибо.Рекомендую.

Дмитрий

Мастерская высшего уровня. В Челябинске лучше не встречал. Быстро, доступно, с гарантией.

В Европе открывается ремонт Apple своими руками

Перейти к основному содержанию

The VergeЛоготип Verge.

Домашняя страница The Verge

The VergeЛоготип Verge.

  • Apple/
  • Tech/
  • iPhone

/

Покупатели в восьми европейских странах, включая Великобританию, теперь могут покупать запчасти и инструменты для ремонта некоторых моделей iPhone и MacBook.

Джон Портер / @JonPorty

|

Поделитесь этой историей

Если вы покупаете что-то по ссылке Verge, Vox Media может получить комиссию. См. наше заявление об этике.

Запасные части и инструменты доступны для некоторых моделей iPhone и MacBook. Изображение: Apple

В Европе запускается программа ремонта Apple с самообслуживанием, которая позволяет клиентам самостоятельно ремонтировать свои iPhone и MacBook. Сегодня компания объявила, что оригинальные детали, инструменты и руководства Apple будут доступны клиентам в Бельгии, Франции, Германии, Италии, Польше, Испании, Швеции и Великобритании для самостоятельного ремонта.

Запасные части можно приобрести в магазине самообслуживания Apple, где в правом верхнем углу есть раскрывающееся меню для выбора нужной страны. Как и при запуске сервиса в США ранее в этом году, клиенты смогут арендовать инструменты для выполнения ремонта, а не покупать их сразу, и получать скидки, отправляя замененные детали в Apple для ремонта или переработки.

«Мы хотим, чтобы у клиентов было много возможностей для безопасного, надежного и надежного ремонта»

Устройства, которые поддерживают самостоятельный ремонт, включают серии iPhone 12 и 13 (хотя нет никаких признаков поддержки недавно выпущенных устройств iPhone 14), iPhone SE третьего поколения, а также «ноутбуки Mac с Apple Silicon». В сервисе доступно 200 отдельных деталей и инструментов, а также официальные руководства по ремонту, которые продаются по той же цене, что и в сети авторизованных поставщиков услуг по ремонту компании.

Что касается цены, сменный комплект аккумуляторных батарей для iPhone 13 стоит 70,78 фунтов стерлингов (77,04 евро), а при возврате замененной детали предоставляется кредит в размере 24,16 фунтов стерлингов (26,26 евро). Комплект для ремонта дисплея для того же телефона дороже на 282,28 фунтов стерлингов (327,11 евро), с кредитом в размере 34,85 фунтов стерлингов (40,32 евро) для возврата замененной детали.

Программа Apple по ремонту своими руками впервые была запущена в США в апреле, что ознаменовало огромный сдвиг для компании, которая исторически неохотно позволяла клиентам ремонтировать свои устройства самостоятельно. Вместо этого компания ранее ограничивала доступность оригинальных запчастей только авторизованным поставщикам услуг, а затем в 2019 году запустила программу, предназначенную для независимых ремонтных мастерских. должным образом оборудованный техник по ремонту, позволяющий дольше использовать устройства и, следовательно, не выбрасывать их на свалку. «Когда требуется ремонт, мы хотим, чтобы у клиентов было множество вариантов безопасного, надежного и надежного ремонта», — сказал главный операционный директор Apple Джефф Уильямс. «Вот почему мы рады запустить сервис самообслуживания в Европе, предоставив нашим клиентам прямой доступ к оригинальным запчастям, инструментам и руководствам Apple».

Хотя самостоятельный ремонт теперь возможен в некоторых европейских странах, пресс-релиз Apple по-прежнему призывает людей обращаться к профессиональным услугам там, где это возможно. Компания отмечает, что программа предназначена для «клиентов, которые имеют опыт ремонта электронных устройств», и добавляет, что «посещение профессионального поставщика услуг по ремонту с сертифицированными техническими специалистами, которые используют оригинальные детали Apple, — это самый безопасный и надежный способ получить ремонт». ».

Apple — одна из нескольких компаний, которые сделали шаг к тому, чтобы облегчить клиентам ремонт бытовой электроники. Google, Samsung и даже Valve объявили о партнерстве со специалистами по ремонту своими руками iFixit, чтобы предоставить запасные части людям, которые хотят выполнить ремонт самостоятельно.

Помимо облегчения доступа обычных людей к запасным частям, инструментам и руководствам, есть первые признаки того, что Apple также делает свои телефоны более ремонтопригодными. Хотя iPhone 14 широко критиковали за его сходство с iPhone 13, iFixit сообщил, что компания изменила его внутренний дизайн, сделав его «самым ремонтопригодным iPhone за последние годы». До легкодоступных винтов и модульных компонентов Fairphone еще далеко, но это шаг в правильном направлении.

Самый популярный

  1. Sony и Honda только что объявили о выпуске нового бренда электромобилей Afeela


  2. Asus анонсирует новый контроллер Xbox со встроенным OLED-экраном


  3. 0 сотрудники


  4. CES 2023: все новости крупнейшей технологической конференции года


  5. У владельцев MacBook есть два месяца, чтобы потребовать до 395 долларов за проблемы с клавиатурой-бабочкой


  • Тим Кук: Вскоре на многих кремниевых чипах Apple можно будет поставить штамп «Сделано в Америке».

  • Найти заряженную вкладку в Chrome. Политики App Store добавляют больше ценовых пунктов, вплоть до 10 000 долларов США

  • Присяжные выносят обвинительный приговор The Trump Organization по 17 обвинениям в налоговом мошенничестве.

Просмотреть все 25 историй

Авторизованный ремонт Apple — SCOUT

Scroll

Авторизованный поставщик услуг Apple

Мы гордимся тем, что являемся единственным независимым авторизованным поставщиком услуг Apple в Тампа-Бэй. Мы предлагаем авторизованный Apple ремонт, который выполняется только сертифицированными техническими специалистами Apple с использованием только оригинальных запчастей Apple. Являясь авторизованным поставщиком услуг Apple, мы можем выполнить гарантийный ремонт вашего устройства Mac или iOS бесплатно.

Что делать дальше

Если вы хотите обсудить с нами варианты ремонта вашего продукта Mac, заполните форму «Свяжитесь с нами» или посетите сайт locate.apple.com, чтобы назначить встречу. Мы принимаем посетителей без предварительной записи, но предпочитаем, чтобы у вас была назначена встреча. В настоящее время у нас есть ограниченных возможностей для ремонта любого iPhone, iPad, Apple Watch или аксессуаров, связанных с ремонтом Apple.

Некоторые вещи, такие как программное обеспечение или случайное повреждение, не покрываются AppleCare или могут иметь отдельную франшизу, поэтому ознакомьтесь со страницей гарантии Apple, чтобы узнать, что покрывается и не покрывается Apple. На компьютеры и устройства iOS, на которые не распространяется гарантия Apple (Limited или AppleCare), распространяется штраф в размере 9 долларов США. 9 диагностический сбор, который не взимается, если устройство ремонтирует СКАУТ.

Если вы представляете бизнес и предпочитаете поддержку на месте, мы работаем с некоторыми из крупнейших компаний в Тампа-Бэй и хотели бы обсудить наши варианты поддержки.

SCOUT гордится тем, что является единственным независимым авторизованным поставщиком услуг Apple в Тампа-Бэй. Мы предлагаем авторизованный Apple ремонт с использованием только оригинальных запчастей Apple, выполняемый сертифицированными техническими специалистами Apple. Являясь авторизованным поставщиком услуг Apple, мы можем выполнить гарантийный ремонт вашего устройства Mac или iOS бесплатно. Все наши запчасти заказываются напрямую у Apple.

Некоторые вещи, такие как программное обеспечение или случайное повреждение, не покрываются AppleCare или могут иметь отдельную франшизу. Посетите страницу гарантии Apple, чтобы узнать, что распространяется и не распространяется Apple.

Цены на ремонт Mac

Mac не работает должным образом? Мы здесь, чтобы помочь! Scout предлагает бесплатную консультацию по вашей проблеме в наших офисах. Если окажется, что требуется ремонт, у нас есть знания и инструменты, чтобы заставить ваш Mac работать. Обычно ремонт выполняется в течение 3-4 дней.

Нужно раньше? Спросите своего технического специалиста о возможностях ускоренного обслуживания.

Ремонт iPhone и iPad

iPhone упал? У iPad есть собственное мнение? Пусть Scout избавит вас от похода в торговый центр. Наши технические специалисты могут запустить аппаратную и программную диагностику Apple на вашем устройстве, чтобы определить проблему. Перед тем, как принести свое устройство в сервисное обслуживание, убедитесь, что вы выполнили шаги Apple, чтобы подготовить ваше устройство к обслуживанию.

Разбился экран iPhone? Наш офис в Тампе предлагает замену дисплея в тот же день (iPhone 6s и новее), если он был доставлен до 15:00. Время выполнения ремонта зависит от наличия запчастей и состояния устройства. Функция «Найти iPhone» должна быть отключена.

scroll to top