Замена батареи на apple watch: Замена аккумулятора Apple Watch в Москве

Замена аккумулятора Apple Watch в Москве

Особенности аккумулятора часов Apple.

По заверениям представителей компании Эпл, АКБ станет терять свою емкость, после 1 тыс. циклов зарядки-разрядки, что очень неплохо для небольшого модуля с емкостью 205 мАч. Это значит, что при средней нагрузке на гаджет, до замены батареи на Apple Watch может продержаться, около двух — трех лет. Но срок может серьезно сократиться, если часы используются в суровых погодных условиях, ведь как мы знаем Li—ion очень чувствителен к высоким и низким температурам, не говоря о высоком проценте брака в первой серии, когда батарея вздувалась, выдавливая экран.


Частые причины неисправности и замены аккумулятора на Apple Watch.

Здесь мы собрали небольшой список основных причин обращения в наш сервис.

  • — Неисправное программное обеспечение.
  • — Заводской брак.
  • — Попадание влаги внутрь корпуса.
  • — Эксплуатационный износ.
  • — Физическое повреждение.
  • — Вздутие аккумулятора часов.


Симптомы неисправности АКБ часов.

Вы можете быть аккуратным с техникой, но все равно столкнуться с выходом из строя АКБ.

  • — Часы быстро разряжаются и произвольно выключаются.
  • — Экран мерцает или появились полосы.
  • — Слишком быстро заряжаются.
  • — Отключаются на морозе.
  • — Перезагружаются.
  • — Не заряжаются.
  • — Неправильно отображается процент заряда.

Как происходит замена аккумулятора Apple Watch?

  • — Приходите в ближайшую к вам точку «PlanetiPhone» и подробно рассказываете о неисправности или вызываете мастера на дом.
  • — Специалист проводит компьютерную диагностику, для обнаружения всех поломок и их первопричин.
  • — Вам озвучиваются все найденные неполадки, время которое потребуется для их устранения и окончательную цену (В стоимость уже включена работа и оригинальные запчасти)
  • — Проводится замена батареи Apple Watch и тестирование в разных режимах.
  • — Вы оповещают о завершении и согласовывают передачу.
  • — Оплачиваете услуги и получаете полностью протестированные и работоспособные часы, гарантию на 90 дней и скидочную карту на 5%.

Преимущества «PlanetiPhone»

Мы являемся очень надежным сертифицированным сервисом, с самыми лучшими условиями сотрудничества. К ним относятся:

  • — Низкая цена замены аккумулятора Apple Watch в Москве.
  • — Только оригинальные комплектующие, поставляемые напрямую с завода.
  • — Гарантия на все виды ремонта и услуги, может доходить до года!
  • — Бесплатная диагностика техники и выезд специалиста по столице.
  • — Шаговая доступность от метро.

Если у вас все еще остались вопросы касательно замены аккумулятора Apple Watch, закажите обратный звонок. Мы оперативно свяжемся с вами и помимо получения скидки в пять процентов, мы ответим на все ваши вопросы и поможем в любой ситуации!

Ремонт аккумулятора Apple Watch — цены, заменить батарею iWatch в сервисном центре Apple

Современные гаджеты от Apple отличаются высокой функциональностью и неограниченным спектром использования. В смарт-часах установлена емкая батарея, которой хватает на несколько лет успешной работы. Но аккумулятор неизбежно теряет свою эффективность уже к концу второго года эксплуатации. Заряжать умные часы приходится все чаще, а вскоре заряда не хватает уже и на один полноценный день использования. В таком случае стоит заменить аккумулятор в iWatch на новый и продолжить пользоваться устройством.

Когда стоит менять АКБ в Apple Watch?

Первым признаком выхода из строя батареи станет слишком частая разрядка. Этот симптом может наступать постепенно, но часто Айвотч резко перестает долго держать заряд. Небольшой размер и вес батареи продиктованы компактностью самого устройства, и это одна из самых больших проблем гаджета Эпл Вотч. Если проблема аккумулятора связана с естественным износом, быстрая замена избавит вас от неудобств в эксплуатации устройства.

Но могут быть и другие причины проблем с аккумулятором:

  • механические повреждения часов – выйти из строя может ряд контроллеров на материнской плате;
  • окисление контактов из-за попадания воды внутрь корпуса, это также весьма неприятное повреждение;
  • вздутие батареи, которое также может привести к другим неприятным нарушениям в работе часов;
  • установка некачественного аккумулятора, который может повлиять и на другие свойства часов Apple iWatch.

Замену батареи стоит доверять только сервисному центру. При выборе комплектующих для установки отдайте предпочтение более дорогим официальным запчастям. Разница в цене небольшая, но официальные комплектующие прослужат в несколько раз больше. Иногда на сервисе после диагностики мастер не обнаруживает проблем с батареей. Тогда проводится исследование настроек и состояния ПО, в котором могут быть программные ошибки. Обращайтесь к специалистам, чтобы продлить срок жизни ваших смарт-часов.

Наши мастера на вызовах сегодня:

Зеленым укаказаны свободные мастера. Красным — мастера на выезде. Связаться с нами и оставить заявку на ремонт вы можете по телефону 8 (495) 023-29-29.

  • ФАКТЫ О нашей мастерской

  • Более 20 лет опыта — мы первый сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве

  • Лучшие специалисты. Все мастера, работающие в нашей службе ремонта имеют не менее 3-ех лет опыта.

  • Культурные мастера. Наши сотрудники всегда опрятные, вежливые, приятные. Они всегда носят с собой сменную обувь и никогда не оставляют за собой мусор, после ремонта.

  • Подробные прайсы на все услуги. Мы открыто публикуем цены на своем сайте в прайс-листе. И даем 100% гарантию, что они совпадают с действительными.

  • Никаких сюрпризов. Мы не можем обещать хороших сюрпризов. Но мы можем обещать отсутствие плохих сюрпризов. То есть, перед началом ремонта Вы будете точно знать, сколько нужно будет выложить.

  • 12 мастерских в Москве. Одна из наших мастерских обязательно будет в Вашем районе. Адреса с картой проезда можете посмотреть в контактах.

  • Более 20 мастеров во всех районах города, а также в Московской области, что позволяет начать ремонт Вашей техники уже через 2-3 часа после обращения.

  • Качественные запчасти. В работе используются только оригинальные детали и комплектующие Эппл.

  • Гарантия на все виды работ. Мы полностью отвечаем за свои действия и предоставляем гарантии от 1 года на работу мастера и от 4 месяцев на запчасти.

  • Бесплатная диагностика. Диагностика iWatch при условии согласия на ремонт абсолютно бесплатна.

Вот сколько стоит замена батареи Apple Watch

charnsitr/Shutterstock

Рахул Шринивас/Aug. 16, 2022 14:10 EST

Современные умные часы — это мини-смартфоны, которые пользователи могут носить на запястье. За последние несколько лет популярность этих устройств возросла, прежде всего, благодаря длинному списку функций, присущих этим мощным маленьким машинам. Большинство современных смарт-часов позволяют пользователям отслеживать свою жизненную статистику, следить за режимом тренировок и даже помогают спасать жизни. Несмотря на то, что компания сталкивается с конкуренцией со стороны других игроков в этом сегменте, Apple Watch остаются одной из самых популярных линеек умных часов с тех пор, как компания выпустила Apple Watch первого поколения в 2015 году9.0003

С тех пор Apple анонсирует новые модели часов почти каждый год, и значительное число людей продолжают использовать старые модели Apple Watch. Учитывая, что эти часы представляют собой высокотехнологичные устройства с компонентами, подобными смартфонам, включая дисплеи с высоким разрешением, отточенную операционную систему и мощные процессоры, они страдают теми же проблемами, что и смартфоны.

По мере того, как эти умные часы стареют, они замедляются, сталкиваются с проблемами программного обеспечения, а в некоторых случаях срок службы батареи значительно снижается. Поскольку большинство владельцев Apple Watch заплатили достаточно значительную сумму денег за покупку этих устройств, замена старых Apple Watch на новые не всегда целесообразна просто из-за проблем с аккумулятором. Какие варианты доступны владельцу Apple Watch, если единственная проблема с устройством — плохое время автономной работы? Ну, за исключением попытки заменить его самостоятельно, пользователи могут напрямую связаться с Apple.

DenPhotos/Shutterstock

Первое, что должен знать каждый пользователь Apple Watch о замене батареи, это то, что Apple не дает гарантии на батареи, которые изнашиваются при регулярном использовании. Единственным исключением из этого правила, по данным службы поддержки Apple, является случай, когда аккумулятор теряет 80% своей номинальной емкости, пока еще находится на гарантии. В таких случаях замена батареи будет производиться бесплатно для клиента. В отличие от этого, если у пользователей окажется действительно старые Apple Watch, на которые явно не распространяется гарантия, с них будет взиматься полная стоимость замены батареи.

У людей, купивших Apple Watch с AppleCare+, дела обстоят лучше. В случаях, когда пользователь Apple Watch с активным покрытием AppleCare+ оказывается в сервисном центре Apple с умными часами, емкость которых составляет менее 80 % от их первоначальной номинальной емкости, Apple бесплатно заменяет аккумулятор. Также были случаи, когда Apple заменяла часы целиком либо отремонтированными, либо сменными частями в таких случаях.

Для пользователей, у которых нет покрытия AppleCare+ на их старых Apple Watch, при замене аккумулятора будет взиматься плата. С августа 2022 года Apple поддерживает замену батареи в Apple Watch Series 2 и более новых моделях. Стоимость замены почти для всех моделей составляет около 79 долларов.. Эта цифра не включает дополнительные налоги, которые может взимать поставщик услуг. Интересно, что ориентировочная сумма в 79 долларов относится почти ко всем моделям Apple Watch, в которых можно заменить батарею. С помощью этого инструмента вы можете проверить ориентировочную стоимость замены батареи на ваших конкретных Apple Watch.

рекомендуемые

Руководство по ремонту аккумулятора Apple Watch

Срок службы батареи низкий. Ваши часы постоянно ломаются или не заряжаются.

В этом руководстве мы покажем вам, как самостоятельно заменить неисправную батарею Apple Watch. Этот ремонт может помочь, если ваши Apple Watch выходят из строя во время интенсивного использования, потому что напряжение временно падает, вы больше не можете заряжать или включать их, или срок службы батареи очень низкий.

Необходимые инструменты

  • Тепловая пушка

    Тепловая пушка

    Вы можете использовать тепловую пушку, чтобы нагреть приклеенные детали, чтобы их было легче снять.
    В большинстве случаев можно также использовать фен.

    от 14,47 евро на Amazon

  • Для хранения винтов

    Для хранения винтов

    Мы рекомендуем хранить ваши винты, чтобы не перепутать различные винты и мелкие детали.

    €11,00 в магазине iDoc

  • Выберите набор

    Набор отмычек

    Вам понадобится плоский, но устойчивый инструмент, например, кирка, чтобы выковыривать приклеенные детали.

    2,00 евро в магазине iDoc

  • Стальной лабораторный шпатель

    Стальной лабораторный шпатель

    Вам понадобится плоский и прочный инструмент для отсоединения склеенных деталей.

    €4,00 в магазине iDoc

Необходимая сменная деталь

Показать все запасные части для Apple Watch 

шагов

6 шагов

Подъем дисплея

Шаг 1

Установка медиатора

Шаг 2

Подъем дисплея

Шаг 3

Извлечение аккумулятора

Шаг 4

Установка батареи

Шаг 5

Крепление дисплея

Шаг 6

6 ступеней

  1. Подъем дисплея

  2. Вставка медиатора

  3. Подъем дисплея

  4. Извлечение аккумулятора

  5. Установка батареи

  6. Установка дисплея

Ø 4,6 (65 оценок)

Bewerte unsere Anleitung

Hat dir unsere Anleitung weitergeholfen? Wir sind auf deine Beurteilung gespannt.

Отправить оценку

Отправить рейтинг

Как вам это руководство по ремонту?

Исключительный

Отправить
Закрыть

Беседка Bewertung

Vielen Dank für deine Bewertung! Deine Bewertung wird nach unserer Überprüfung freigeschaltet.

scroll to top