Skype apple tv: Skype для Apple TV готов — Internet.VoIP.Mobile

Как воспроизводить мультимедиа на вашем Apple TV с помощью VLC Player

Недавно очень популярный медиаплеер VLC выпустил бесплатное приложение для Apple TV, которое позволяет передавать несколько различных медиафайлов на компьютер прямо на Apple TV для отображения там. VLC очень популярен, потому что он позволяет воспроизводить такие разнообразные форматы. Это особенно полезно для продуктов Apple, поскольку они могут иногда пытаться ограничить воспроизведение мультимедиа только содержимым в экосистеме Apple, такой как iTunes и iCloud.



С приложением VLC вы можете отображать аудио, видео и скоро фотографии. Поддерживаемые форматы включают M4A, MP3, WAV, WMA, OGG, MP4, WMV, FLV, QuickTime и другие. Если это вас заинтересует, не тратьте время на скачивание бесплатного приложения VLC для Apple TV, чтобы начать связывать ваш компьютер (ПК или Mac) с приложением TV.



Скачать приложение VLC для Apple TV

Чтобы загрузить приложение VLC Player для Apple TV, вам нужно включить Apple TV, зайти в App Store и выполнить поиск вручную. К сожалению, Apple в настоящее время не предоставляет способ ссылки на приложения для Apple TV, поэтому мы не можем ссылаться на него здесь. Ищите «VLC» с помощью пульта, и он должен появиться довольно быстро.

Совет. В качестве альтернативы вы можете загрузить приложение VLC for Mobile для iPhone или iPad, которое связано с приложением Apple TV. Затем в Apple TV App Store перейдите в раздел «Покупки», чтобы увидеть, что VLC был добавлен в облако для бесплатной загрузки здесь.



Загрузка медиа на ваш Apple TV

VLC предоставляет несколько способов доступа к медиафайлам и их отображения на Apple TV, от использования вашей локальной сети до сетевого потока через утомительный ввод URL. Но, безусловно, самый простой способ — использовать то, что VLC называет удаленным воспроизведением. Это то, что свяжет файлы вашего Mac или ПК с Apple TV.

Важное замечание. Во-первых, вам необходимо убедиться, что ваш Apple TV и компьютер, на котором установлены медиафайлы, подключены к одной и той же сети Wi-Fi, желательно частной. В противном случае этот метод не работает.



Затем запустите приложение VLC и перейдите на вкладку « Удаленное воспроизведение » вверху. Если он еще не включен, обязательно нажмите « Включить дистанционное воспроизведение» под меню. Над этим вы увидите два разных URL. Первый интересует нас — это IP-адрес.



Введите этот IP-адрес в веб-браузер на вашем компьютере и загрузите страницу. Как вы должны видеть, именно здесь вы можете загружать файлы со своего компьютера, которые будут передаваться на Apple TV. Вы можете скопировать и вставить URL-адрес из существующего мультимедийного файла в Интернете, перетащить файл в окно или щелкнуть значок « Плюс» в правом верхнем углу, чтобы найти его.

Как только вы загрузите файл, он начнет воспроизводиться на вашем Apple TV. И все — отправляйте файлы на свой Apple TV через волшебный и изумительный VLC Player, как хотите. Они также будут сохранены в приложении для последующего воспроизведения.



Самые свежие новости, самые актуаьные обзоры и много интересного о мире Apple в Блоге.

В App Store вышла новая версия Skype для iPhone, которая включает в себя новое действие «нажать и удержать», а также ряд других улучшений в области юзабитили. В частности, теперь пользователь может быстро удалять беседы и редактировать сообщения, а также добавлять объекты в избранное. Кроме того, разработчики обновили функцию VoiceOver.

 

Skype 5.1 является первым обновлением клиента после выхода крупного обновления. Выпущенная неделю назад версия является, по заявлению Microsoft, самой совершенной, будучи «переработанной с нуля». Программа претерпела значительные изменения внешнего вида: программа выглядит и работает так же, как приложения для WP и Android, но при этом является приспособленным для особенностей iOS.

Изменения произошли не только на поверхности. Новый Skype стал в пять раз быстрее предшественника и обеспечивает большую плавность при анимации и переключениях. При этом особо подчёркивается, что эти усовершенствования произошли не за счёт общей производительности системы и времени автономной работы.

Пользователи получили возможность отправлять сообщения собеседникам, находящимся вне сети, которые они получат позднее при подключении. Внесены улучшения в систему уведомлений, которая в Skype вызывает нарекания далеко не только в версии для iOS. Microsoft говорит о том, что уведомления стали «умнее»: например, если полученное сообщение уже прочитано на ПК, планшете или приставке Xbox, то открыв позднее Skype на iPhone, пользователь видит, что данное сообщение помечено как прочитанное.

Особенности Skype 5.1 для iPhone:

  • Удаление бесед из представления «Последнее» -> нажмите и удерживайте беседу, чтобы удалить ее из списка последних.
  • Редактирование сообщения -> нажмите и удерживайте сообщение для редактирования в чате.
  • Добавление избранного прямо на экран «Избранное».
  • Обновления функции VoiceOver.
  • Общие новшества.

Загрузить обновленный Skype можно бесплатно по ссылке далее.

Скачать Skype 5.1 для iPhone и iPod touch

Copyright: МacDigger

Може бути цікаво:

Сравнение музыкальных сервисов Apple Music, Google Play Music и Spotify.

Приложения / 25.05.2018

Автор:

Вадим Шалагин

Топ-5 приложений для редактирования фотографий на iPhone (2018 года)

Приложения / 24.01.2018

Автор:

Станислав Матвиенко

Обход блокировки VK и Одноклассников. Как пользоваться mail.ru и Яндекс почтой?

Приложения / 27. 05.2017

Автор:

Иван Бохвалов

Можно ли использовать Skype на Apple TV? [Ответ 2023] — Droidrant

Вы можете использовать Skype для совершения и приема звонков с помощью Apple TV. Для этого вы должны сначала загрузить приложение Skype на свой iPhone и подключить его к той же сети, что и ваш Apple TV. Затем коснитесь значка Screen Mirroring в Центре управления вашего iPhone. Теперь вы должны увидеть список доступных устройств. Выберите свой Apple TV из списка и нажмите кнопку «Подключиться».

Skype не поддерживает потоковую передачу, но вы все равно можете использовать его для трансляции видео с компьютера или мобильного устройства на телевизор. Вы должны убедиться, что ваше устройство совместимо с входами HDMI. Если вы используете компьютер с Windows или Mac, вы можете подключить его выход HDMI к входу HDMI на телевизоре.

Чтобы использовать Skype на Apple TV, вам необходимо войти в свою учетную запись Skype и включить веб-камеру или видеокамеру. После подключения вы можете начать совершать видеозвонки. Вы также можете управлять камерой и микрофоном с вашего Mac.

Похожие вопросы / содержание

  • Работает ли Skype с AirPlay?
  • Могу ли я сделать видеозвонок на Apple TV?
  • Можно ли использовать Skype на Apple?
  • Как подключить Skype к телевизору?
  • Как транслировать Skype на телевизор?
  • Могу ли я проецировать Skype на свой Smart TV?
  • Могу ли я использовать Skype на моем Smart TV?

Работает ли Skype с AirPlay?

Хотя в App Store нет специального приложения Skype для Apple TV, вы все равно можете использовать Skype для связи с друзьями и семьей через Apple TV. Чтобы использовать эту функцию, подключите свой Mac к той же сети Wi-Fi, что и Apple TV. После этого откройте Центр управления и коснитесь значка Screen Mirroring. Выберите свой Apple TV из списка устройств.

Помимо звонков, Skype также позволяет пользователям обмениваться мультимедиа с другими пользователями. Он также позволяет одновременно подключать до 24 пользователей. Он также предлагает множество полезных функций, включая возможность записи в реальном времени. Он подходит как для профессионального, так и для личного использования. Кроме того, его можно использовать для онлайн-встреч, обзорных встреч и занятий.

Работает ли Skype с AirPlay на Apple TV или нет, зависит от ваших обстоятельств. Если вы хотите совершать видео- или аудиовызовы с Apple TV, убедитесь, что оба устройства подключены к одной и той же сети Wi-Fi или Bluetooth. В противном случае видео или аудио могут быть неправильно отражены.

Могу ли я сделать видеовызов на Apple TV?

Если вы когда-нибудь задавались вопросом: «Могу ли я совершать видеозвонки на Apple TV?» тогда вы находитесь в правильном месте. Это новое устройство позволяет совершать видеозвонки с помощью Skype или других приложений для видеозвонков. Эти услуги становятся все более популярными, так как все больше людей начинают ими пользоваться. Однако они могут быть ограничены в своих возможностях, особенно если у вас нет веб-камеры или фотоаппарата. Использование телевизора для видеозвонков предлагает уникальный опыт.

Если вы хотите совершать видеозвонки на Apple TV, вы можете использовать кабель HDMI для подключения устройства к телевизору. Однако, если у вас есть веб-камера или внешняя камера, она не будет работать с Apple TV. Кроме того, вы не сможете использовать FaceTime на Apple TV, но есть и другие способы совершать видеозвонки.

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что оба ваших устройства находятся в одной сети. Вам также необходимо включить Bluetooth и Wi-Fi на мобильном устройстве. Затем используйте Центр управления, чтобы выбрать кнопку «Screen Mirroring».

Можно ли использовать Skype на Apple?

Apple TV — хороший выбор, если вы хотите совершать видеозвонки. Но прежде чем использовать Skype на Apple TV, вам необходимо иметь учетную запись Skype и Mac с iOS 5. Skype также должен быть подключен к той же сети Wi-Fi, что и ваш Apple TV. Чтобы отразить свой экран, вам нужно перейти в Центр управления на вашем iPhone и нажать на значок «Зеркальное отображение экрана». Затем вы увидите список доступных устройств. Выберите Apple TV из списка.

Чтобы использовать Skype на Apple TV, необходимо установить подключаемый модуль, созданный Брэндоном Холландом. Плагин использует API Skype. После установки Skype позволит вам совершать звонки с помощью USB-гарнитуры или SMS-сообщений. Он также позволяет связать номер вашего iPhone с идентификатором Skype. Вы также можете использовать Skype на Apple TV для совершения звонков с помощью USB-гарнитуры.

В App Store нет специального приложения Skype для Apple TV, но вы можете использовать функцию AirPlay для зеркалирования видеовызовов Skype. Вы также можете использовать функцию AirPlay для зеркального отображения экрана вашего Mac или iPhone на Apple TV. Прежде чем начать использовать Skype на Apple TV, убедитесь, что ваше устройство подключено к сети Wi-Fi и на нем включена функция AirPlay.

Как подключить Skype к телевизору?

Хотя официального приложения Skype для Apple TV не существует, существуют методы, которые можно использовать для зеркалирования видеовызовов Skype на телевизор. Во-первых, вам нужно войти в Skype с помощью компьютера или другого совместимого устройства. Сделав это, вы можете использовать веб-камеру или видеокамеру вашего компьютера для совершения и приема вызовов. Вы также можете видеть, какие из ваших контактов Skype находятся в сети и доступны для совершения звонков. У Apple TV нет веб-камеры или микрофона, но есть порт USB Type-C. Вы можете использовать этот порт для подключения периферийных устройств к Apple TV.

Если вы хотите установить Skype на свой Apple TV без рутирования устройства, вы можете установить плагин Skype от Брэндона Холланда. Это требует небольшой настройки, но после установки вы сможете совершать и принимать звонки, отправлять текстовые сообщения и просматривать свой список контактов. Это приложение представляет собой урезанную версию Skype для Mac и использует API Skype для подключения к сети и совершения звонков.

Как транслировать Skype на телевизор?

Большинство людей уже слышали о Skype, сервисе видеозвонков, но они могут не знать, как транслировать звонки на телевизор. Многие Smart TV и другие устройства имеют камеру, с помощью которой можно транслировать Skype, но традиционный телевизор на это не способен. К счастью, есть решение. Вы можете использовать Chromecast для трансляции контента с компьютера на телевизор.

В качестве альтернативы вы можете приобрести специальную камеру для своего телевизора. Высококачественные телевизоры часто включают встроенную камеру. Это позволит вам войти в Skype, используя экран телевизора. К сожалению, это решение является самым дорогим вариантом, так как дорогие телевизоры стоят несколько тысяч долларов.

Во-первых, вы должны подключить свое устройство Android к той же сети Wi-Fi, что и ваше устройство Chromecast. Затем установите приложение Skype на свое устройство Android. После установки получите доступ к приложению с панели уведомлений вашего Android-смартфона. Затем войдите в Skype и начните видеовызов. После начала видеовызова видео будет отображаться на телевизоре.

Могу ли я проецировать Skype на свой Smart TV?

Skype больше не поддерживается на смарт-телевизорах, но можно использовать приложение на смартфоне или планшете. Чтобы проецировать Skype, подключите телефон или планшет к входу HDMI на смарт-телевизоре с помощью кабеля HDMI. Кроме того, вы можете использовать внешний порт дисплея на вашем компьютере.

В любом случае вам понадобится компьютер со звуковым и видео входом. Некоторые смарт-телевизоры поставляются с предустановленным Skype, но для других требуется отдельная покупка. Вам нужно будет проверить номер модели и выяснить, совместима ли она. Это может стоить до 400 долларов, так что это хорошая идея, чтобы присмотреться к ценам. Однако этот метод подходит только для телевизоров высокого класса.

Перед трансляцией вызовов Skype убедитесь, что вы используете ту же сеть Wi-Fi, что и телевизор. Как только экран подключен к телевизору, вы можете начать звонить и встречаться. Видео будет транслироваться на большом экране. Если вы используете устройство Android, вы также можете использовать приложение Google Home для трансляции экрана на телевизор. Если вы используете ноутбук или ПК, вы должны сначала войти в свою учетную запись Skype. Для этого откройте веб-сайт Skype в Google Chrome и нажмите на опцию Cast. После того, как вы выбрали эту опцию, вы должны увидеть список устройств, которые вы можете проецировать.

Могу ли я использовать Skype на моем Smart TV?

Если вам интересно, можете ли вы использовать Skype на своем Smart TV, ответ — нет. К сожалению, приложение Skype для смарт-телевизоров было закрыто Microsoft в конце июня. Хотя приложение работало с большинством моделей смарт-телевизоров, оно больше недоступно. Вместо этого вам нужно будет использовать свой мобильный телефон для видеозвонков.

Во-первых, вам понадобится Smart TV с поддержкой Skype. Смарт-телевизор Samsung — отличный пример смарт-телевизора со встроенным приложением Skype. Это позволяет пользователям совершать бесплатные звонки людям по всему миру. Чтобы использовать Skype на смарт-телевизоре Samsung, все, что вам нужно, — это стабильное подключение к Интернету и приложение. Затем загрузите приложение Skype на свой телефон и подключите его к тому же соединению, что и смарт-телевизор. Если у вас возникли проблемы, вы можете попробовать скринкаст.

Если вы используете Skype на ПК, вам необходимо установить приложение Skype на ПК. Программное обеспечение доступно для операционных систем Windows и Mac. После этого подключите компьютер к телевизору через вход HDMI. После подключения вы можете использовать Skype для видеозвонков. Затем вы можете просматривать свои видеозвонки на экране телевизора.

Узнайте больше здесь:

1.) Веб-сайт Apple TV

2.) Служба поддержки Apple TV

3.) Apple TV — Википедия

4.) Apple TV Guide

Как выполнять видеозвонки AirPlay Skype на телевизор с iOS и Mac

Что мы знаем

  • AirPlay Skype через устройства iOS: Включите TV  → Подключите iOS и TV к одному и тому же WIFI  → Откройте Control Центр Дублирование экрана Выберите свой Телевизор Начать дублирование Запустить Skype Позвонить Просмотреть вызов на телевизоре .
  • AirPlay Skype для Mac: Включите телевизор  → Подключите Mac и телевизор к той же сети WIFI → Загрузите Skype Войдите в свою учетную запись Skype → Нажмите на значок AirPlay Выберите телевизор, совместимый с AirPlay Позвоните в Skype .
  • AirPlay Skype с Android TV: Включите телевизор  → Подключите устройства TV и iOS к одному и тому же WIFI   подключение Центр управления Дублирование экрана Выберите свой Телевизор Начать дублирование Запустить Skype Позвонить Просмотреть вызов на телевизоре .

Skype — бесплатное онлайн-приложение для обмена сообщениями для видеозвонков , принадлежащее Microsoft Corp. Лучшая функция Skype — это то, что он позволяет пользователю совершать групповые видео- и аудиозвонки до 100 участников. Поскольку приложение Skype недоступно для Apple TV, вы можете воспроизводить видео через AirPlay со своего Mac и устройства iOS, чтобы просматривать вызовы на большом экране. Хотя вы обмениваетесь звонками через AirPlay, камера и микрофон управляются вашими устройствами Mac или iOS. Поэтому обязательно поместите свой Mac или устройство iOS рядом с телевизором. Таким образом, вы можете не только использовать AirPlay Facebook со своего iPhone и iPad, но и отображать звонки Skype.

Содержание

Как AirPlay Skype через устройства iOS

(1) Включите Apple TV или AirPlay 2-совместимый телевизор и включите функцию AirPlay.

(2) Подключите телевизор и устройство iOS к тому же WIFI-соединению .

(3) Перейдите в Центр управления вашего iOS и выберите опцию Screen Mirroring .

(4) Выберите Apple или AirPlay-совместимый телевизор из списка доступных устройств.

(5) Теперь контент на вашей iOS будет зеркально отображаться на вашем Apple или AirPlay-совместимом телевизоре.

(6) Запустите Skype или загрузите приложение из App Store на iOS, если оно у вас отсутствует.

(7) Позвоните нужному человеку и просмотрите видео со своего Apple или AirPlay-совместимого телевизора .

Примечание: Ознакомьтесь с инструкциями по AirPlay TikTok с iPhone, iPad и Mac.

Как использовать AirPlay Skype с Mac

(1) Включите MacBook и Apple TV.

(2) Убедитесь, что оба устройства подключены к одному и тому же WIFI-соединению .

(3) Загрузите приложение Skype с веб-сайта Skype.

(4) Введите свои учетные данные и войдите в свою учетную запись .

(5) Щелкните значок AirPlay в верхней части строки меню вашего Mac.

(6) Выберите свой AirPlay-совместимый телевизор из списка устройств.

(7) После сопряжения ваших устройств друг с другом ваше устройство готово к совместному использованию экрана.

(8) Позвоните в Skype и начните потоковую передачу видео звонка с телевизора, совместимого с AirPlay.

Обратите внимание, что видео вашего звонка передается только на ваш телевизор. Микрофон и камера по-прежнему управляются вашим Mac.

Примечание: Знаете ли вы, как подключить AirPlay к телевизору Samsung с iPhone, iPad и Mac?

Как использовать AirPlay Skype на Android TV

(1) Включите Android TV и включите функцию AirPlay.

(2) Подключите телевизор и устройство iOS к той же сети WIFI .

(3) Перейдите в Центр управления вашего устройства iOS и выберите параметр Screen Mirroring .

(4) Выберите AirPlay-совместимый Android TV из списка устройств.

scroll to top