Презентация apple в сентябре 2018 youtube: Презентации Apple – Apple (RU)

Содержание

что Apple покажет на презентации

Вечером в среду, 12 сентября, Apple начнет презентацию новых гаджетов и софта, на которой, как ожидается, покажет новую линейку iPhone, обновленные Apple Watch и iPad Pro. Вероятно, компания также анонсирует дешевую версию MacBook, представит AirPods 2 и блок беспроводной зарядки AirPower. Презентация в театре имени Стива Джобса начнется в 20:00 по московскому времени, трансляцию можно посмотреть на сайте Apple и в твиттере компании.

Что конкретно будет на презентации, Apple традиционно держит в секрете. Большая часть имеющейся в открытом доступе информации основывается на прогнозах главного инсайдера о гаджетах Apple — аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо. The Bell собрал главное, что известно о гаджетах:

Три iPhone

  • В этом году Apple представит сразу три новых модели своего флагманского продукта. Линейка будет называться iPhone Xs, смартфоны в том числе будут доступны в золотом цвете.
  • Линейка состоит из улучшенного iPhone X с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, более дешевого варианта с ЖК-экраном с диагональю 6,1 дюйма и флагманского продукта под названием iPhone Xs Max с  6,5-дюймовым OLED-экраном.
  • На некоторых рынках Xs Max будет доступен в версии с двумя SIM-картами — впервые в истории продуктов Apple.
  • Смартфоны оборудованы 4 Гб оперативной памяти (против 3 Гб у нынешней линейки) и новым процессором A12. По прогнозам, самый дешевый iPhone из новой линейки будет стоить $700–750.

Источник: 9to5Mac

  • Аналитик Morgan Stanley Кэти Хьюберти позитивно оценивает перспективы Apple перед запуском новых iPhone. В прошлом году Apple выпустила iPhone X в начале ноября — почти через два месяца после презентации. В этом году новые модели, скорее всего, будут доступны для покупки почти сразу после анонса, таким образом, компания сможет захватить День Благодарения и увеличить продажи.

Apple Watch

  • Apple представит новые часы Apple Watch Series 4 c увеличенным экраном, более тонкими рамками и большим разрешением — 384х480 вместо 312х390 в предыдущей модели (на 51% больше). Это самые масштабные изменения в устройстве с момента запуска в 2014 году.
  • У часов обновится и операционная система — watchOS 5 (видео с 50 ее новых функций — здесь).

Источник: 9to5Mac

  • Во втором квартале 2018 года Apple принадлежало 17% рынка «умных» часов (4,7 млн проданных штук) — это больше, чем у Xiaomi (4,5 млн) и Fitbit (2,7 млн), отмечает Bloomberg.  Продажи Apple Watch растут более чем на 38% от года к году, и выпуск обновленной версии может увеличить цифры еще больше — также из-за праздников в США.

iPad Pro

  • Apple, вероятно, представит две обновленные версии iPad Pro с более тонкими рамками и Face ID вместо кнопки «Домой» — также одно из самых масштабных обновлений устройства. iPad Pro будут доступны с 11-дюймовым и 12,9-дюймовым дисплеем соответственно и могут увеличить падающие продажи Apple на рынке планшетов.
  • Мин-Чи Куо, кроме того, ожидает, что Apple может заменить в новых моделях зарядный разъем Lightning на более стандартный USB Type-C. В комплекте с ними будет идти зарядник мощностью 18 Вт.

Другие возможные анонсы

  • Более дешевая версия MacBook с поддержкой Touch ID, но без полной сенсорной панели Touch Bar (останется эксклюзивом для MacBook Pro). Впрочем, точно неясно, заменит ли версия нынешний 12-дюймовый MacBook.
  • Первое за четыре года обновление Mac Mini — его нацелят на рынок профессионалов вроде графических дизайнеров.
  • Обновленная версия наушников AirPods 2 и анонсированная еще в сентябре 2017 года беспроводная зарядка AirPower, которая подходит для iPhone, Apple Watch и AirPods. По мнению Мин-Чи Куо, наушники и зарядка будут выпущены к концу года. По данным Bloomberg, AirPower поступит в продажу уже в сентябре.

Источник: Apple

  • Помимо новых гаджетов мы наверняка увидим и обновление софта — в первую очередь финальную версию iOs 12.

Чего хотят пользователи?

Известные детали о новых гаджетах Apple формально не перекликаются с самыми популярными запросами американских пользователей о более емком аккумуляторе, небьющемся стекле и расширяемой памяти:

Источник: Statista

Артем Губенко

Я календарь переверну, и снова 7 сентября: объявлена дата презентации iPhone 14

    org/BreadcrumbList»>

  • Главная

  • Рынок

  • Бизнес

25.08.2022

В рамках презентации, которая состоится  в кампусе компании в Купертино в 20 ч. по московскому времени, будут представлены новые продукты, включая серию iPhone 14.


Презентация будет доступна в онлайн-режиме на официальном сайте Apple и YouTube-канале корпорации.


Ожидается, что Apple выпустит четыре новые модели iPhone, которые будут иметь улучшенные камеры, а более дорогие версии iPhone 14 Pro могут иметь меньший вырез в верхней части экрана.


Apple также может анонсировать новые модели смарт-часов, которые, вероятно, будут называться Apple Watch Series 8. В июле Bloomberg сообщил, что Apple также планирует выпустить более дорогую «профессиональную» версию часов.


Могут быть представлены новые модели AirPods. И новые программные продукты — iOS 16, iPadOS 16.


О стоимости новинок пока можно только гадать.

Источник: www.cnbc.com

AppleСмартфоны Apple

Предыдущая
Российская облачная платформа dBrain: кластер Kubernetes в один клик

Следующая
Работа на старом «железе»

Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подписывайтесь на рассылку

Новостная лента

Главное за неделю

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения.

Похожие статьи

Причина в том, что зарубежные компании, работающие с РФ, не хотят подпасть под санкции США. И у них есть опасения разрыва контракта Apple в связи с за…

Бизнес, 09.03.23

Владельцы заводов и поставщики компании Apple, ищут возможности для вывода производственных конвейеров из страны. Считается, что это поможет им не пот…

Марк МишинAppleБизнес, 02.03.23

Половина корпусов для iPhone, произведенная в Индии – бракованные.

Марк МишинAppleТренды, 15.02.23

Корпорация готовится к выпуску первых дисплеев microLED. Сначала новые экраны появятся в Apple Watch, а затем на iPhone.

AppleБизнес, 11.01.23

Загрузить ещё1
2
3
4
5

»»
Следующая →

Популярные темы

Управление персоналом

Как сегодня удержать профессионалов? Чем, кроме денег можно заинтересовать работника? Что добавил последний год к обычным задачам директора по персоналу? В чем специфика управления ИТ-специалистами?

Опыт

Цифровая трансформация бизнеса в текущей реальности

Сделано в России

Российское ПО как альтернатива ушедшему западному софту

Технологии

Видеонаблюдение сегодня

Итоги импортозамещения в ИТ: падения и взлеты

Выбираем моноблок ‘2023

США готовятся уничтожить чип-фабрики Тайваня в случае нападения Китая

Эффект домино: станет ли крах Silicon Valley Bank началом новой «Великой депрессии»?

Техподдержка иностранного ПО

Российские операционные системы

История отечественных ИКТ: 135 лет демонстрации Александром Столетовым внешнего фотоэффекта

HR в ИТ: свои среди своих

Контроль мобильных сотрудников в «полях»

CRM для дистрибуции

‎Apple Events (видео) в Apple Podcasts

57 выпусков

Подкаст Apple Events содержит последние основные доклады. Смотрите объявления о новых продуктах и ​​услугах и просматривайте архив прошлых событий, чтобы заново пережить революционные моменты в истории персональных технологий.

  1. Мероприятие Apple, сентябрь 2022 г.

    Мероприятие Apple, сентябрь 2022 г.

    Посмотрите специальное мероприятие Apple, чтобы узнать об iPhone 14, iPhone 14 Pro, Apple Fitness+, Apple Watch Ultra, Apple Watch Series 8, AirPods Pro и многом другом.

  2. Основной доклад WWDC22

    Основной доклад WWDC22

    Смотрите основной доклад Apple WWDC22, в котором анонсируются новейшие программы, оборудование, услуги и операционные системы. Чтобы узнать больше о Всемирной конференции разработчиков Apple, нажмите здесь: https://developer. apple.com/wwdc22

  3. Мероприятие Apple, март 2022 г.

    Мероприятие Apple, март 2022 г.

    Посмотрите специальное мероприятие Apple, чтобы узнать о совершенно новых Mac Studio и Studio Display, новом iPad Air, новом iPhone SE, а также iPhone 13 Pro и iPhone 13 в двух новых оттенках зеленого.

  4. Мероприятие Apple, октябрь 2021 г.

    Мероприятие Apple, октябрь 2021 г.

    Посмотрите специальное мероприятие Apple, чтобы узнать о новом MacBook Pro, совершенно новых AirPods, HomePod mini и многом другом.

  5. Мероприятие Apple, сентябрь 2021 г.

    Мероприятие Apple, сентябрь 2021 г.

    Посмотрите специальное мероприятие Apple, чтобы узнать о новых iPhone 13 Pro, iPhone 13, Apple Watch Series 7, iPad mini, iPad и многом другом.

  6. Основной доклад WWDC21

    Основной доклад WWDC21

    Посмотрите основной доклад Apple на WWDC21, посвященный новинкам программного обеспечения, оборудования, услуг и операционных систем.

Отзывы клиентов

4,8 тыс. оценок

Хм

Все в порядке… Хммм, я отдам ⭐️⭐️⭐️ ⭐️. Пс. Я люблю телефоны Apple и другие продукты, просто я все еще люблю мероприятия Apple, но они не самые лучшие. И мое любимое событие могло быть сжато, это было так здорово! —Staigestwave102

БОЛЬШОЙ!

Я думаю, что недооценил iPhone. .. Это правда, что он на пять лет опережает любое портативное устройство на рынке.

Я люблю мероприятия Apple!

Это мой любимый подкаст. Я часто возвращаюсь сюда, чтобы пересматривать их. Очень приятно вернуться назад и увидеть волнение, когда впервые были представлены старые продукты, такие как разъем Lightning и EarPods, или когда Apple переключилась с кошек на места в наименовании OSX. Я люблю Крейга, он забавный. Он металлист 🤘🏼 конечно он классный! Обычно я выбираю случайным образом, но часто возвращаюсь к нескольким. Например, появление iPhone, iPad, iPad 2 и iCloud. Я скучаю по обновлениям iPod, iTunes и Apple Music. Обычно в конце мероприятия выступала крутая группа. Foo Fighters 2012 года был хорош. Проверьте это. В том же году я купил iPhone 5 и iPod Nano. Но есть одна вещь, которую я бы изменил. Добавление ВСЕХ прошлых событий Apple. Я имею в виду возвращение к временам до Джобса. Мне все равно, если они не HD. Недавно я наткнулся на YouTube, где Гил Амелио рассказывал о возвращении Стива в Apple! Он и не подозревал, что после этого он получит пинок LOL, и Воз был там!! Я бы хотел, чтобы этот подкаст вернулся к началу.

Лучшие подкасты в области технологий

Вам также может понравиться

Apple Inc.: еще

Около 2 миллионов человек смотрели прямую трансляцию мероприятия Apple для iPhone на YouTube

Apple всегда транслирует свои мероприятия для iPhone в прямом эфире на своем собственном веб-сайте Events и в приложении Events на Apple TV, но в этом году Apple впервые Прямая трансляция на YouTube.

Всего за 10 минут после начала мероприятия у Apple было более 500 000 зрителей, а на пике прямой трансляции, когда демонстрировались новые iPhone, число зрителей Apple достигло 1,875 миллиона.

После того, как был сделан этот снимок экрана, количество просмотров стало еще выше


Мы никогда раньше не знали, сколько людей смотрят прямые трансляции Apple, потому что компания не разглашает эту информацию, но метрика YouTube дает нам некоторое представление насколько это было популярно. Для сравнения, он получил больше просмотров, чем прямые трансляции YouTube от других компаний, таких как Samsung и Google.

Крупнейшая прямая трансляция на YouTube увидела 8 миллионов человек, когда Феликс Баумгартнер выпрыгнул из космической капсулы на высоте 120 000 футов и спрыгнул с парашютом обратно на поверхность земли, а запуск Falcon Heavy компании SpaceX в сентябре 2018 года собрал 2,3 миллиона просмотров.

Показатель 1,875 миллиона зрителей не включает тех, кто смотрел прямую трансляцию на «Apple TV» через приложение «События» или через веб-сайт «События», что означает, что фактическое количество зрителей в прямом эфире, вероятно, было намного выше.

Прямая трансляция Apple в настоящее время больше не доступна на YouTube, но было загружено полное видео события.

Тег: Сентябрь 2019 Событие

iPhone 15 Pro Max побьет рекорд по самой тонкой лицевой панели смартфона рамки любого смартфона, побив рекорд, который в настоящее время принадлежит Xiaomi 13. Это, по словам лидера, известного как «Ice Universe», который в прошлом разглашал точную информацию о планах Apple.
Ожидается, что обе модели iPhone 15 Pro будут иметь более тонкие изогнутые лицевые панели по сравнению с iPhone 14 Pro, что может привести к…

iPhone 15 Pro выйдет в этом году с 11 новыми функциями устройства. В частности, для моделей iPhone 15 Pro ожидается множество новых функций и изменений, включая титановую рамку и многое другое.
Ниже мы рассказали об 11 функциях, которые, по слухам, будут доступны для моделей iPhone 15 Pro, которые, как ожидается, не будут доступны на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus: A17.

..

iPhone 12 Pro по сравнению с 15 Pro: новые функции, которые можно ожидать, если вы ждали обновления

пятница, 17 марта 2023 г., 10:29 по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол

Хотя год за годом обновления iPhone не всегда новаторские , новые функции могут накапливаться в течение нескольких поколений. Например, iPhone 15 Pro станет заметным обновлением для тех, у кого еще есть трехлетний iPhone 12 Pro.
Если вы все еще используете iPhone 12 Pro и планируете перейти на iPhone 15 Pro, когда он будет выпущен в конце этого года, мы подготовили…

iPhone 15 Pro, по прогнозам, увидит первое повышение цены после iPhone X

Среда, 15 марта 2023 г., 7:49 утра по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол Профессиональные модели, по словам Джеффа Пу, технического аналитика гонконгской инвестиционной компании Haitong International Securities.
В исследовательской заметке на этой неделе Пу предсказал, что модели iPhone 15 Pro увидят рост цен из-за нескольких слухов об аппаратных обновлениях, включая титановую раму…

T-Mobile приобретет бренд Mint Mobile Райана Рейнольдса

Среда, 15 марта 2023 г.

scroll to top