Служба поддержки apple чат: Обращение — официальная служба поддержки Apple (RU)

Содержание

Apple Watch — официальная служба поддержки Apple

Начало работы

Начало использования Apple Watch

Следуйте этим простым инструкциям, чтобы настроить и начать использовать новые часы.

Больше возможностей Apple Watch

Здоровье сердца

Часы Apple Watch могут отправлять уведомления о высокой или низкой частоте сердечных сокращений, а также о нарушениях сердечного ритма. Кроме того, с помощью приложения «ЭКГ» можно в любой момент снять электрокардиограмму.

Изменение циферблата

Выбирайте различные варианты дизайна, настраивайте цвета и добавляйте расширения на циферблат.

Создание циферблатов и предоставление доступа к ним другим пользователям

Настройте любой циферблат на Apple Watch и поделитесь им с друзьями.

Загрузка приложений для часов

Загружайте приложения из App Store и управляйте ими на часах Apple Watch или с устройства iPhone.

Тренировка с часами

Начните свой путь к хорошей физической форме и здоровому образу жизни вместе с Apple Watch.

Безопасность и самочувствие

Измерение уровня кислорода в крови

Измеряйте уровень насыщения крови кислородом в любой момент прямо со своего запястья.

Отслеживание сна

Настройте цель сна, время отхода ко сну и время пробуждения, а также отслеживайте свой прогресс.

Обнаружение мытья рук

Часы автоматически обнаруживают, что вы начали мыть руки, и устанавливают таймер на 20 секунд.

Защита слуха

Получайте предупреждения, когда приложение «Шум» на часах Apple Watch обнаруживает уровень шума, который может быть опасным для слуха.

Ресурсы

Руководство пользователя

Узнайте все о функциях и возможностях Apple Watch.

Технические характеристики

Ознакомьтесь с техническими характеристиками своей модели Apple Watch.

Ремонт и обслуживание

Узнайте все о вариантах обслуживания, гарантии и ценах.

Приобретение AppleCare+ для Apple Watch

Соглашение AppleCare+ обеспечивает гарантийное обслуживание устройств. Получите покрытие случайных повреждений и приоритетную связь со специалистами Apple.

Поиск других тем

Поиск по ресурсам службы поддержки

Начните ввод, чтобы открыть список вариантов.
Поиск по ресурсам службы поддержки

Сообщества Apple

Задавайте вопросы, находите ответы и общайтесь с другими пользователями Apple.

Получить поддержку

Мы поможем вам найти оптимальный вариант поддержки.

Приложение «Поддержка Apple»

Получите персонализированный доступ к решениям для ваших продуктов Apple.

Приложение поддержки Apple теперь позволяет вам общаться с экспертом по сообщениям

Сегодня компания Apple обновила свое приложение Apple Support до версии 3.1, добавив новую функцию, позволяющую общаться с экспертом, чтобы получить помощь с помощью приложения «Сообщения».

Apple заявляет, что эта функция ограничена США и доступна только для избранных тем.

В сегодняшнем обновлении также представлены улучшенные возможности планирования бронирования в баре Genius и у авторизованных поставщиков услуг, а также другие неуказанные исправления ошибок и улучшения производительности.

Приложение поддержки Apple можно бесплатно загрузить из App Store. [Прямая ссылка]

Тег: Служба поддержки Apple

iOS 16.

4 для iPhone скоро выйдет с этими 5 новыми функциями несколько новых функций и изменений для iPhone. Apple заявляет, что обновление программного обеспечения будет выпущено для широкой публики весной, а это означает, что оно, вероятно, будет доступно в марте или апреле.
Ниже мы рассказали о пяти новых функциях, которые появятся в iPhone с iOS 16.4, включая дополнительные эмодзи, push-уведомления и многое другое.
1. Новый…

Утечка переднего стекла iPhone 15 Pro обнажает ультратонкие рамки вокруг дисплея якобы просочились сегодня в паре видеороликов, опубликованных на китайских сайтах Bilibili и Douyin. Позже видео были размещены в Твиттере ShrimpApplePro и Unknownz21.
Переднее стекло iPhone 14 Pro (слева) и переднее стекло iPhone 15 Pro (справа) через Bilibili0003

Apple объявляет о новом желтом цвете для iPhone 14 и iPhone 14 Plus 14 Plus, а также четыре новых цвета силиконового чехла.
iPhone 14 и iPhone 14 Plus в желтом цвете будут доступны для предварительного заказа в пятницу, 10 марта, а в продаже — во вторник, 14 марта. Для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max нет новых вариантов цвета. Пресс-релиз Apple…

Новый iMac, как сообщается, находится на продвинутой стадии разработки

Воскресенье, 5 марта 2023 г., 6:56 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

Следующий iMac от Apple достиг «продвинутой стадии разработки», по словам Марка Гурмана из Bloomberg. В своем сегодняшнем информационном бюллетене Гурман сказал, что новый iMac будет иметь тот же 24-дюймовый дисплей и те же варианты цвета, что и текущая модель.
По словам Гурмана, новый iMac, скорее всего, будет включать в себя будущий чип Apple M3, изменения внутреннего дизайна и новый производственный процесс для подставки. М3…

Microsoft объявляет, что Outlook для Mac теперь можно использовать бесплатно

Понедельник, 6 марта 2023 г., 10:03 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol 365 подписка или лицензия.
Outlook поддерживает несколько почтовых провайдеров, включая Outlook. com, Gmail, iCloud, Yahoo Mail и других, с единым почтовым ящиком и доступными универсальными функциями поиска. Как отмечает The Verge, приложение оптимизировано для компьютеров Mac с процессором Apple Silicon…

Gurman: Новые 13-дюймовые и 15-дюймовые MacBook Air, скорее всего, будут выпущены к лету по словам Марка Гурмана из Bloomberg, «между поздней весной и летом» более крупный 15-дюймовый MacBook Air. Однако он сказал, что чипы, которые будут использовать эти модели, являются «большим вопросом».
Гурман сказал, что «вероятно» то, что по крайней мере следующий 13-дюймовый MacBook Air будет оснащен еще не анонсированным чипом M3, который, как сообщается, будет …

Apple скоро выпустит новые чехлы MagSafe для iPhone

вторник, 7 марта 2023 г., 3:28 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Hartley Charlton

Apple, как сообщается, этой весной планирует выпустить новые чехлы для iPhone, представляя как минимум два новых цвета.
Лидер Twitter, известный как «Majin Bu», недавно заявил, что Apple планирует сделать свой кожаный чехол MagSafe доступным в двух дополнительных цветах для iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max в рамках предстоящей весны. обновление коллекции. Добавленные цвета будут…

Новые MacBook Air и 13-дюймовый MacBook Pro, как сообщается, будут оснащены чипом M3

оснащен чипом M3, согласно источникам 9to5Mac. В отчете утверждается, что Apple также планирует выпустить обновленную версию 13-дюймового MacBook Pro с чипом M3.
Согласно отчету, необъявленный чип M3 будет иметь 8-ядерный процессор, как и чип M2, но ожидается, что чип будет производиться на основе…

Обслуживание клиентов | Transportation Security Administration

Могу ли я пронести свой аппарат CPAP на борт самолета, должен ли я вынимать его из ручной клади?

Небулайзер, CPAP, BiPAP и APAP должны быть извлечены из переносного футляра и подвергнуты рентгеновскому обследованию. Маски и трубки могут оставаться в футляре. Вы можете предоставить прозрачный пластиковый пакет, чтобы поместить устройство через рентгеновский снимок.

Я путешествую с лекарствами, есть ли какие-либо требования, о которых я должен знать?

Все пассажирские принадлежности должны пройти проверку безопасности. Рекомендуется, чтобы лекарства были четко маркированы, чтобы облегчить процесс скрининга.

Вы можете взять с собой необходимые по медицинским показаниям жидкости, лекарства и кремы объемом более 3,4 унции или 100 миллилитров в ручной клади. Выньте их из ручной клади, чтобы их проверили отдельно от остальных вещей.

У меня есть служебное животное, какой тип досмотра мне следует ожидать?

Вы и ваша служебная собака/животное будете проверены проходным металлодетектором. Вы можете пройти вместе или провести животное отдельно на поводке.

Если вы решите не проходить досмотр с помощью передовой технологии обработки изображений (AIT) или проходного металлоискателя (WTMD), вы пройдете обыск.

Если металлоискатель сработает, вы и ваша служебная собака/животное пройдете дополнительный досмотр, включая обыск.

Во время дополнительного досмотра не вступайте в контакт с собакой/животным (кроме как с поводком) до тех пор, пока сотрудник TSA не завершит осмотр вашей собаки/животного. TSA не будет отделять вас от вашего животного-поводыря. Если у вас есть сомнения по поводу досмотра, вы можете попросить поговорить с начальником или специалистом по поддержке пассажиров в любой момент процесса.

Ошейники, шлейки, поводки, рюкзаки, жилеты и другие предметы для служебных собак/животных подлежат досмотру. Предметы, необходимые для контроля над служебной собакой/животным или указывающие на то, что служебная собака/животное находится на дежурстве, не требуют удаления для досмотра.

Если вам нужно сменить служебную собаку и покинуть контрольно-пропускной пункт, вам и служебной собаке нужно будет снова пройти процедуру досмотра. Вы можете попросить перейти в начало очереди по возвращении.

Лекарства для служебных животных должны пройти рентгенологическое или инспекционное обследование. Пожалуйста, разделите лекарства и сообщите сотруднику TSA, что вы перевозите эти предметы для своей служебной собаки.

Мне нужна особая помощь во время досмотра, с кем я могу связаться до прибытия в аэропорт?

TSA Cares — это линия помощи, которая предоставляет путешественникам с ограниченными возможностями, медицинским показаниям и другим особым обстоятельствам дополнительную помощь в процессе проверки безопасности.

Свяжитесь с нами за 72 часа до поездки, чтобы задать вопросы о правилах досмотра, процедурах и о том, чего ожидать на контрольно-пропускном пункте. Вы можете позвонить по телефону (855) 787-2227 или отправить онлайн-форму.

Какие процедуры необходимы, если у меня есть внутреннее или внешнее медицинское устройство, такое как кардиостимулятор или металлический имплантат?

Усовершенствованная технология обработки изображений (AIT) может облегчить ваш досмотр и снизить вероятность обыска. Сообщите офицеру TSA, что у вас есть искусственный коленный, тазобедренный, другой металлический имплантат или кардиостимулятор, дефибриллятор или другое внутреннее медицинское устройство. Вы не должны проходить проверку проходным металлоискателем, если у вас есть внутреннее медицинское устройство, такое как кардиостимулятор. Проконсультируйтесь с врачом перед полетом.

Если вы решите не проходить досмотр с помощью передовой технологии обработки изображений (AIT) или проходного металлодетектора (WTMD), вы пройдете личный досмотр.

Маски для лица

Управление транспортной безопасности США приняло меры для тех, кто не может безопасно носить маску. Путешественники в возрасте до 2 лет, люди с ограниченными возможностями, которые не могут носить маску или не могут безопасно носить маску по причинам, связанным с инвалидностью, как это определено в Законе об американцах с ограниченными возможностями, и те, для кого маска может создать риск к здоровью, безопасности или трудовым обязанностям на рабочем месте, как это определено соответствующими инструкциями по безопасности на рабочем месте или федеральными нормами, освобождаются от требования ношения маски для лица.

Закон №

, принятый Конгрессом в 2005 году, устанавливает минимальные стандарты безопасности для водительских прав и удостоверений личности, выдаваемых штатом, и запрещает федеральным агентствам, таким как TSA, принимать лицензии и удостоверения личности для официальных целей от штатов, которые не соответствуют этим стандартам. Узнайте о REAL ID или прочтите FAQ.

Как вернуть потерянную вещь, оставленную в аэропорту?

Контакт потерян и найден, чтобы найти предметы, оставленные на контрольно-пропускном пункте. Для вещей, оставленных где-либо в аэропорту, пожалуйста, свяжитесь с администрацией аэропорта.

У меня отсутствует или поврежден элемент. Как подать претензию?

Вы можете подать иск, если вы получили травму или ваше имущество было утеряно или повреждено в процессе досмотра. Проверка в некоторых аэропортах осуществляется частными компаниями, а не TSA.

Какую информацию я должен предоставить в претензии?

Предоставьте как можно больше подробностей, включая квитанции, оценки и информацию о рейсах, чтобы избежать задержек. Свяжитесь с вашей авиакомпанией в случае утери или пропажи багажа.

Каков статус моей заявки?

Подождите до шести месяцев, чтобы полностью изучить ваше заявление. Претензии, требующие расследования правоохранительными органами, требуют дополнительного времени на обработку.

Все претензии тщательно расследуются, и окончательное решение об утверждении претензии остается за TSA. Если ваша претензия будет одобрена, вы получите письмо и форму для заполнения, касающуюся соглашения об урегулировании и/или способов оплаты. Вы можете в любой момент проверить статус своего обращения.

Как получить запрещенный предмет, изъятый ​​из моего багажа?

Возврат запрещенных предметов, изъятых из зарегистрированного багажа, не предусмотрен. Пассажирам следует обращаться в свою авиакомпанию с дополнительными вопросами о возможных опасных материалах.

Исключаются ли грудное молоко, смесь и сок из правила 3-1-1 для жидкостей?

Детская смесь, грудное молоко, сок в количестве более 3,4 унции или 100 миллилитров разрешается перевозить в ручной клади, и их не обязательно помещать в сумку емкостью в литр. Выньте эти предметы из ручной клади, чтобы их проверили отдельно от остальных вещей. Вам не нужно путешествовать с ребенком, чтобы принести грудное молоко. Грудное молоко и смесь считаются жидкостями, необходимыми по медицинским показаниям. Это также относится к оборудованию для откачивания грудного молока (независимо от наличия грудного молока).

Пакеты со льдом, пакеты для замораживания, пакеты с замороженным гелем и другие аксессуары, необходимые для охлаждения детских смесей, грудного молока и сока, независимо от наличия грудного молока, разрешены в ручной клади. Если эти аксессуары частично промерзли или покрыты слякотью, они подлежат такой же проверке, как описано выше. Вы также можете провозить в ручной клади прорезыватели для зубов с гелем или жидкостью, консервированное, баночное и переработанное детское питание. Эти предметы могут подлежать дополнительной проверке.

Могу ли я упаковать продукты в ручную кладь или зарегистрированный багаж?

Да, вы можете упаковывать продукты в ручную кладь или зарегистрированный багаж, но помните, что все продукты должны проходить рентгеновский досмотр. Пищевые продукты в виде жидкостей, гелей или аэрозолей должны соответствовать правилу 3-1-1 для жидкостей. Офицеры TSA принимают окончательное решение о том, разрешено ли проносить определенные предметы в охраняемые зоны аэропорта.

Что такое правило 3-1-1 для жидкостей?

Каждый пассажир может провозить жидкости, гели и аэрозоли в дорожных контейнерах объемом 3,4 унции или 100 миллилитров. Каждому пассажиру разрешается провозить только один пакет с жидкостями, гелями и аэрозолями объемом в одну кварту. Обычные дорожные принадлежности, которые должны соответствовать правилу жидкостей 3-1-1, включают зубную пасту, шампунь, кондиционер, жидкость для полоскания рта и лосьон.

Что произойдет, если Управление транспортной безопасности установит, что я путешествую с предметом, который считается опасным?

Если в зарегистрированном багаже ​​пассажира обнаружены опасные материалы, эти предметы доводятся до сведения авиакомпании, в которой пассажир забронирован. Как только авиакомпания определяет, разрешен или запрещен провоз данного предмета, сотрудники TSA принимают решение авиакомпании.

Какова политика в отношении порошков? Они разрешены?

Начиная с 30 июня 2018 года, если вы путешествуете из международного пункта отправления в США, порошкообразные вещества в ручной клади объемом более 350 мл или 12 унций. может потребоваться дополнительный досмотр на центральном КПП. Порошкообразные вещества более 12 унций. или 350 мл в ручной клади, которые не могут быть разрешены на центральном контрольно-пропускном пункте, не будут допущены в салон самолета и будут утилизированы.

Для вашего удобства положите порошки в багаж.

Меры уже приняты в аэропортах США по всей стране для выявления и предотвращения проноса потенциально опасных предметов на борт самолета. Нет никаких изменений в том, что разрешено в ручной клади на контрольно-пропускных пунктах в аэропортах США.

Как подать заявку на TSA PreCheck®?

Чтобы подать онлайн-заявление и назначить личную встречу, которая включает проверку биографических данных и снятие отпечатков пальцев в регистрационном центре, требуется пять минут. Обратите внимание, что законная онлайн-регистрация для TSA PreCheck® может начинаться по адресу tsa.gov/precheck или выполняться по адресу tsaenrollmentbyidemia.tsa.dhs.gov. Любой веб-сайт, который утверждает, что позволяет потребителям зарегистрироваться для TSA PreCheck®, который не заканчивается на «.gov», не является официальным веб-сайтом TSA PreCheck®. Потребители, подающие заявку на TSA PreCheck® в первый раз, не могут оплатить регистрационный сбор или сбор за подачу заявления через Интернет. Они должны заполнить свое заявление и оплатить его лично в центре регистрации TSA. Заявителей, впервые подающих заявку, не просят предоставить платежную информацию онлайн. Плата за подачу заявки на TSA PreCheck® составляет 78 долларов США на 5 лет.

Прежде чем подать заявку, мы рекомендуем вам ознакомиться с различными программами доверенных путешественников DHS, такими как программа подачи заявок TSA PreCheck®, Global Entry, NEXUS или SENTRI, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям, и выбрать лучшую программу для вас.

Как обновить личную информацию для участия в программе TSA PreCheck®?

Если вы являетесь участником программы подачи заявок TSA PreCheck®, вы можете звонить по телефону (855) 347-8371 в будние дни с 8:00 до 22:00. ET, чтобы внести изменения в ваше имя, адрес или другую информацию, содержащуюся в ваших записях. Вы также можете отправить запрос онлайн. Вам будет предоставлена ​​информация о документации, необходимой для обработки изменения.

Если вы измените свое имя и не обновите свое участие в программе TSA PreCheck®, чтобы оно соответствовало новым данным, вы не сможете использовать льготы TSA PreCheck® во время путешествия, пока не будет завершен процесс смены имени.

У меня возникли проблемы с участием в программе Global Entry Program, к кому мне обратиться?

Если у вас есть вопросы или опасения по поводу участия в программе Global Entry, NEXUS или SENTRI, вы можете посетить веб-сайт программы Trusted Traveler Program или связаться с Таможенно-пограничной службой по телефону (877) 227-5511 или по электронной почте.

Я путешествую с семьей; могут ли они также использовать полосу TSA PreCheck®?

Дети в возрасте 12 лет и младше могут использовать полосу TSA PreCheck® при путешествии с родителем или опекуном, у которых есть индикатор на посадочном талоне.

Дети в возрасте от 13 до 17 лет, которые будут путешествовать по тому же бронированию, что и зарегистрированный родитель или опекун, также могут получить доступ к полосам TSA PreCheck® при условии, что у детей есть индикатор TSA PreCheck® на их посадочном талоне. Дети в возрасте от 13 до 17 лет могут быть случайным образом исключены из программы TSA PreCheck®, указанной в их посадочном талоне. В этих случаях они должны пройти стандартную проверку безопасности. Дети в возрасте до 17 лет, которые будут путешествовать одни или без родителей или опекунов, имеющих право на участие в программе TSA PreCheck®, должны подать заявку на TSA PreCheck®, чтобы получить доступ к ускоренной проверке.

Я забыл свой КТН. Как мне его найти?

Если вы являетесь участником программы TSA PreCheck® Application Program, найдите свой KTN в Интернете.

scroll to top