Создать apple id через компьютер: Как создать или войти в iCloud с компьютера

Начните с создания идентификатора Apple

Идентификатор Apple (так называемая учетная запись iTunes) является одним из самых универсальных и полезных вещей, которые вы можете получить, если у вас есть iPod, iPhone или iPad. С одним вы можете покупать песни, приложения или фильмы в iTunes, настраивать и использовать устройства iOS, использовать FaceTime, iMessage, iCloud, iTunes Match, Find My iPhone и многое другое. С таким большим количеством применений ясно, что наличие Apple ID имеет важное значение; убедитесь, что вы настроили двухфакторную аутентификацию с этой учетной записью.

Учетные записи iTunes бесплатны и просты в настройке. В этой статье вы познакомитесь с тремя способами ее создания: в iTunes, на устройстве iOS и в Интернете. Все три работают одинаково хорошо и создают тот же вид использования учетной записи, какой бы вы ни предпочли.

Создание Apple ID с помощью iTunes

Использование iTunes было единственным способом создания Apple ID. Он по-прежнему работает хорошо, но не все используют настольный компьютер со своим устройством iOS. Если вы все еще это делаете, это просто и быстро. Вот что вам нужно сделать:

  1. Запустите iTunes на своем рабочем столе или портативном компьютере
  2. Нажмите учетная запись меню
  3. Нажмите Войти в систему
  4. Затем на экране появится окно, которое позволит вам либо войти в существующий Apple ID, либо создать новую учетную запись iTunes. Если у вас уже есть идентификатор Apple, который в настоящее время не связан с учетной записью iTunes, войдите в него и введите свою платежную информацию на следующих экранах. Это позволит вам совершать покупки. Если вы создаете новую учетную запись iTunes, нажмите Создать Apple ID
  5. При создании идентификатора Apple с нуля вам придется щелкнуть несколько экранов, чтобы начать вводить вашу информацию. Среди них — экран, который просит вас согласиться с условиями iTunes Store. Нажмите «Согласен».
  6. На следующем экране введите адрес электронной почты, который вы хотите использовать для этой учетной записи, создайте пароль (iTunes предоставит вам рекомендации по созданию безопасного пароля, включая номера и комбинацию прописных и строчных букв), добавьте вопросы безопасности, введите ваш день рождения, и решите, хотите ли вы подписаться на рассылку электронных писем от Apple.У вас также будет возможность включить электронную почту для спасения, которая является учетной записью электронной почты, на которую можно отправить вашу учетную информацию, если вы потеряете доступ к своему основному адресу. Если вы решите использовать это, убедитесь, что вы вводите другой адрес электронной почты, чем тот, который вы используете для входа в систему Apple ID, и что у вас будет доступ к нему в течение длительного времени (поскольку адрес электронной почты для восстановления не является полезным, если вы не можете попасть в этот почтовый ящик).
  7. Когда все будет готово, нажмитеПродолжить.
  8. Затем введите способ оплаты, который вы хотите получать, каждый раз, когда вы совершаете покупку в магазине iTunes. Ваши варианты: Visa, MasterCard, American Express, Discover и PayPal. Введите платежный адрес вашей карты и трехзначный код безопасности со спины
  9. НажмитеСоздать Apple ID и у вас будет установлен ваш Apple ID и готов к использованию!

Создание Apple ID на iPhone

Есть еще несколько шагов по созданию Apple ID на iPhone или iPod touch, чем в iTunes, главным образом потому, что вы можете поместиться меньше на меньших экранах этих устройств. Тем не менее, это довольно простой процесс. Выполните следующие шаги, чтобы создать Apple ID на устройстве iOS:

СВЯЗАННЫЕ С: У вас есть возможность создать Apple ID во время настройки iPhone

  1. Нажмите настройки
  2. Нажмите ICloud
  3. Если вы в настоящее время подписались на Apple ID, прокрутите страницу до конца экрана и нажмите Выход, Вам нужно пройти несколько шагов, чтобы выйти. Если вы не вошли в Apple ID, прокрутите страницу вниз и нажмите Создайте новый идентификатор Apple
  4. Отсюда, каждый экран имеет в основном одну цель. Сначала введите свой день рождения и нажмите следующий
  5. Введите свое имя и нажмите следующий
  6. Выберите адрес электронной почты для использования с учетной записью. Вы можете выбрать из существующей учетной записи или создать новую бесплатную учетную запись iCloud
  7. Введите адрес электронной почты, который хотите использовать, и нажмите следующий
  8. Создайте пароль для вашего Apple ID, используя рекомендации на экране. Затем нажмите следующий
  9. Добавьте три вопроса безопасности, нажав следующий после каждого
  10. После того, как вы нажмете «Далее» по третьему вопросу безопасности, будет создан ваш Apple ID. Найдите подтверждение по электронной почте в учетной записи, которую вы выбрали на шаге 7, чтобы проверить и завершить учетную запись.

Создание Apple ID в Интернете

Если вы предпочитаете, вы можете создать Apple ID прямо на веб-сайте Apple. Эта версия имеет наименьшее количество шагов. Вот что вам нужно сделать:

  1. В своем веб-браузере перейдите на страницу https://appleid.apple.com/account#!&page=create.
  2. Заполните форму на этой странице, выбрав адрес электронной почты для вашего Apple ID, добавив пароль, введите свой день рождения и выберите вопросы безопасности. Когда вы заполните все поля на этом экране, нажмите Продолжить
  3. Apple отправляет электронное письмо с подтверждением на выбранный вами адрес электронной почты. Введите 6-значный код подтверждения из электронной почты на веб-сайте и нажмите проверить для создания вашего Apple ID.

С этим вы можете использовать Apple ID, который вы только что создали в iTunes или на устройствах iOS.

Использование вашего Apple ID

После того, как вы создали свой Apple ID, мир музыки, фильмов, приложений и других материалов iTunes открыт для вас. Вот некоторые статьи, связанные с использованием iTunes, которые могут вас заинтересовать:

  • Покупка музыки
  • Получение приложений
  • Загрузка подкастов
  • Получение поддержки для проблемных покупок
  • Почему существует задержка в оплате iTunes?

Как создать учетную запись электронной почты в iCloud: пошаговое руководство

Интернет

0 865 5 минут на чтение

Создание учетной записи в iCloud позволяет получить доступ к большому количеству опций и преимуществ, предлагаемых платформой Apple. Которые варьируются от повышения безопасности устройства до восстановления вашей информации из облака в случае потери оборудования. Вот почему в следующем посте описаны различные методы регистрации на этой платформе, с помощью которых вы можете используйте ваш Смартфон, ноутбук или настольный компьютер .

Теперь первым шагом во всем этом процессе является создать новый адрес электронной почты или Apple ID который предоставит вам автоматический доступ к iCloud и всем службам этой операционной системы. Это то, что можно сделать с помощью различных инструментов, включая компьютеры с Windows. Обратите внимание, что в случае iPhone, iPad или iPod Touch это можно сделать. из App Store или при настройке оборудования . Найдите всю необходимую информацию в следующем тексте.

На iPhone, iPad или iPod Touch

Чтобы создать учетную запись iCloud со своего iPhone, iPad или iPod Touch, у вас есть две альтернативы. Первый использует App Store, а второй используется при настройке устройства, каждый из них описан ниже.

Из магазина приложений

Если вы хотите создать электронную почту для iCloud из App Store, вам необходимо получить доступ к этой опции на вашем устройстве, нажмите на изображение вашего профиля и выполните следующие действия:

  1. Нажмите на « Создайте новый Apple ID .
    Ремарка : Если вы не видите эту кнопку, убедитесь, что вы не вошли в iCloud на устройстве.
  2. Напиши свой ном и выберите Дата рождения .
  3. Введите адрес электронной почты и назначить пароль . Ensuite, выберите страну или регион в соответствии с местом, установленным для вашей платежной системы.
    Важный совет : Используйте электронную почту, которую легко запомнить и к которой у вас есть доступ, потому что это будет ваш новый Apple ID.
  4. Прочтите условия использования и политику конфиденциальности службы и нажмите » Принять условия ».
  5. Нажмите на » следующая ».
    Ремарка : Если хотите, установите флажок подписки, чтобы получать новости и обновления от службы.
  6. Введите свою платежную информацию, чтобы завершить процесс. Затем нажмите » следующая (Вы можете опустить эту информацию, если хотите).
  7. Введите свой номер телефона для подтверждения информации об учетной записи. Это поможет вам подтвердить свою личность и восстановить свое удостоверение личности, если вы когда-нибудь его забудете.
  8. Наконец, найдите свой Входящие сообщения электронной почты с подтверждением от Apple с просьбой активировать или подтвердить вашу учетную запись.

Таким образом, вы можете создать свой Apple ID и получить доступ ко множеству сервисов платформы, включая iCloud.

При настройке устройства

Если вы хотите создайте свою электронную почту iCloud при настройке устройства , выполните следующие действия:

  1. Нажмите на « Забыли Apple ID или пароль .
  2. Выбирать » Создайте новый бесплатный Apple ID В следующем окне.
  3. Sélectionnez votre дата рождения и укажите свое имя .
  4. Нажмите на » следующая ».
  5. Нажмите ‘ Используйте свой текущий адрес » ou «Получите бесплатный адрес iCloud «, в зависимости от случая.

Это так же просто, как и создать новую учетную запись iCloud. Как ты
Как видите, это намного более быстрый процесс, чем упомянутый выше.

В компьютере

Если по какой-то причине вы предпочитаете сохранить электронное письмо в iCloud со своего компьютера , вы можете сделать это без проблем со своего Mac или ПК с ОС Windows. Обратите внимание на процесс, необходимый для каждого случая ниже.

На Mac

Теперь, если у вас есть Mac, шаги, которые необходимо выполнить, чтобы создать учетную запись iCloud описаны ниже:

  1. Откройте App Store.
  2. Следуй по пути Войти> Создать Apple ID . Ремарка : Если вы не видите этот параметр, убедитесь, что сеанс iCloud закрыт.
  3. Принять их условия обслуживания для продолжения.
  4. Заполните форму требуется для создания вашего Apple ID. Ремарка : Убедитесь, что вы предоставили безопасное и запоминающееся письмо для себя, так как это будет ваша новая учетная запись в iCloud и других сервисах Apple.
  5. Нажмите на » Продолжатель ».
  6. Введите платежную и платежную информацию, затем нажмите » Продолжатель ».
  7. Посмотрите в почтовом ящике предоставленного электронного письма сообщение от Apple с просьбой подтвердить вашу учетную запись .

Следуя этой процедуре, вы можете создать профиль iCloud на вашем Mac , легко и просто за несколько минут.

На окнах

Для компьютеров с этой операционной системой необходимо: получить доступ к самой последней версии de