4Pda apple watch series 2: Apple Watch Series 2 42mm

Содержание

Кристин Персо | Разработчики XDA

Любой, кто использует одну из лучших моделей Apple Watch, вероятно, знает о функции обмена активностью, которая позволяет вам делиться статистикой и действиями с контактами. Возможно, вы даже пригласили или были приглашены на одно или два соревнования.

Настройка нового iPhone или перенос данных со старой модели на новую, такую ​​как iPhone 14, обычно является простым процессом. Но одна часть часто может разочаровывать: замена SIM-карт. Введите eSIM, цифровую SIM-карту, которая устраняет необходимость в крошечной карте и необходимости ее правильной установки, чтобы упростить процесс установки. eSIM работает с любым iPhone XS, XS Max, iPhone XR или более поздней версии, если телефон используется с оператором беспроводной связи или провайдером, который его поддерживает. Когда все будет готово, вы можете установить восемь или более карт eSIM на один телефон, если хотите, даже используя два телефонных номера одновременно.

Apple Pay — это удобный способ оплаты товаров через бесконтактные терминалы без необходимости выуживать кредитную карту из кошелька или даже носить ее с собой. Между тем, Apple Cash — это простой способ отправки и получения денег из приложения «Сообщения» или «Кошелек». Стоит установить один или другой (или оба) на одном из лучших iPhone или другом устройстве Apple, таком как iPad или Apple Watch. Это может быть спасением, если вы забыли кошелек дома или в офисе, и дает вам возможность вообще оставить свой кошелек дома, когда вы идете в спортзал, на концерт или другое мероприятие. Благодаря безопасному и зашифрованному характеру функции, включая двухфакторную аутентификацию, использование Apple Pay ничем не отличается от использования физической карты. Кто-то даже скажет, что это безопаснее.

Если у вас есть Apple Watch, скорее всего, вы делитесь своим прогрессом с контактами, включая друзей, членов семьи или коллег. Вы также можете время от времени участвовать в небольшом дружеском соревновании Apple Watch один на один, сравнивая результаты своего кольца активности с другими. Однако при запуске соревнований Apple Watch следует учитывать, что у всех разные личные цели, установленные в приложении, в отношении сжигания калорий, минут упражнений и часов стояния, что может исказить результаты. Более того, работая над тем, чтобы стать сильнее и лучше, вы можете обнаружить, что готовы изменить свои собственные цели. Вы можете изменить цели кольца активности в любое время на Apple Watch.

Я давний пользователь Fitbit. Я думаю, что это одни из лучших фитнес-трекеров, которые вы можете купить. Но недавние изменения заставляют меня и многих других пользователей сомневаться в будущем бренда фитнес-трекеров и в том, что выделяет его. А именно, это включает в себя удаление вызовов и открытых групп, которые являются услугами, направленными на вовлечение сообщества, 27 марта 2023 года9.0003

Многие люди заботятся об окружающей среде и используют чистые источники энергии, такие как солнце и ветер, по крайней мере, когда это возможно. Если вы заинтересованы в зарядке экологически чистой энергией, вы можете настроить многие из лучших iPhone так, чтобы они заряжались только тогда, когда они подключены к источнику питания с электрической сетью, которая использует источники чистой энергии. Это небольшой шаг к снижению вашего личного углеродного следа, но важный. Как и оптимизированная зарядка аккумулятора, зарядка чистой энергией работает в фоновом режиме, поэтому вы можете внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Все лучшие модели iPhone можно подключить к нескольким адресам электронной почты или номерам телефонов. Это означает, что вы можете совершать видеозвонки или отправлять сообщения, используя свой основной идентификатор, но вы также можете использовать дополнительный адрес электронной почты или номер телефона, чтобы сохранить конфиденциальность своей информации. К счастью, все это легко настроить независимо от того, используете ли вы FaceTime или iMessages, а также с обоих мобильных устройств, включая новый iPhone 14, iPad или компьютер MacBook. Вот как это сделать.

Совместная работа над проектами типична как для деловых, так и для личных задач, таких как вечеринки, списки продуктов и многое другое. Вы можете легко делать это с iOS на лучших iPhone и iPadOS 16, приглашая других присоединиться и сотрудничать в проекте, делиться идеями и списками дел, не запуская длинную цепочку групповых сообщений. Правки вносятся прямо в файл, поэтому каждый может увидеть их в режиме реального времени. Это правильный способ беспрепятственного сотрудничества, и это намного проще, чем вы думаете.

На протяжении многих лет Apple усердно работала над добавлением новых специальных возможностей в свои замечательные iPhone. Эти функции предназначены для помощи тем, у кого в противном случае могут возникнуть проблемы с использованием смартфона по разным причинам. Они могут пригодиться, если у вас есть ограничения по зрению, потеря слуха или другие нарушения ваших физических и двигательных возможностей. Если эти функции активированы, использование вашего смартфона может стать намного более управляемым.

Одна из многих специальных возможностей, предлагаемых в лучших iPhone для людей с физическими и двигательными ограничениями, выходит за рамки самого смартфона. Эта функция позволяет вам управлять другими устройствами с помощью iPhone.

Постоянно включенный дисплей Apple Watch, в том числе Apple Watch Ultra, — отличная функция: вы можете поднести его к лицу, чтобы включить экран и просмотреть статистику. Но когда поступает сообщение или обновление, экран также загорается, чтобы отобразить его. Это может быть хорошо для большинства обновлений, но иногда вы не хотите, чтобы другие поблизости могли просматривать и читать ваши личные сообщения, конфиденциальные встречи в календаре или другие детали. Есть способ классифицировать и скрыть определенные уведомления, чтобы они не отображались полностью или вообще не отображались на Apple Watch.

Помимо возможности добавлять друзей и делиться своими действиями на Apple Watch, в том числе на новейших и самых дорогих Apple Watch Ultra, вы также можете проникнуться духом соперничества, организовав дружеские соревнования. Это можно делать только один на один, поэтому вы можете каждую неделю бросать вызов другому другу или придерживаться одного и того же партнера по тренировкам. Или, может быть, вы хотите сразиться с каждым человеком из вашего списка друзей, набирая очки по пути. Когда вы участвуете в соревновании Apple, вы увидите, кто сможет сжечь больше всего калорий и набрать больше всего очков за семидневный период.

Если вы только что перешли на новый iPhone, например iPhone 14, вы сможете загружать (или передавать) все свои любимые приложения на устройство, настраивать учетные записи электронной почты и выполнять другие действия, если они у вас уже были. (или можно начать заново). Вы также, вероятно, захотите настроить iMessage и FaceTime, чтобы общаться с друзьями, семьей, коллегами по работе и другими людьми с помощью мгновенных сообщений, голосовых вызовов и видео. Настройка обоих проста и занимает всего несколько шагов. Здесь я предоставлю подробности с помощью iPhone, но после настройки вы также можете открыть оба приложения на компьютере iPad или MacBook с одним и тем же Apple ID и использовать их там.

Несмотря на то, что в iPhone есть отличная функция VoiceOver, которая обеспечивает аудиоописание того, что происходит на экране телефона для людей с ограниченным зрением, вам может не понадобиться все, что поставляется с этой функцией. Более того, активация VoiceOver ограничивает количество жестов, которые вы можете использовать для управления телефоном. Если вам время от времени требуется голосовая помощь, например, по утрам перед тем, как надеть очки, или для определенных приложений, возможно, вы ищете что-то менее сложное.

Одним из преимуществ отличных Apple Watch является их бесперебойная связь с вашим iPhone. Это означает, что после настройки все приложения с вашего телефона, совместимые с Apple Watch, мгновенно появятся на устройстве. Это варьируется от приложений погоды, банковских операций, управления умным домом и многого другого. Это также включает в себя стандартные приложения Apple, такие как «Подкасты» и «Музыка», а также приложения для Apple Watch, которые загружаются (или которые вы можете загрузить на них из приложения «Здоровье»), такие как ЭКГ и кислород в крови, частота сердечных сокращений и тренировки. Но вы также можете добавить в часы больше приложений, которых у вас может не быть на телефоне, прямо из Apple Watch App Store.

Наличие Apple Watch, одних из лучших смарт-часов, — это отличный способ сосредоточиться на своем здоровье и физической форме и быть в курсе уведомлений, таких как звонки, сообщения и другие приложения. Но вас больше всего мотивируют часы, когда вы можете поделиться своей активностью с друзьями, чтобы увидеть, как вы справляетесь друг с другом.

Одна из многих специальных возможностей, которые Apple предлагает в лучших iPhone для людей с физическими и двигательными ограничениями, называется AssistiveTouch. С помощью этой функции вы можете с большей легкостью выполнять на смартфоне часто используемые функции, такие как регулировка громкости, блокировка экрана, использование жестов несколькими пальцами, перезагрузка устройства и многое другое.

Функция ярлыков на лучших айфонах очень полезна. Это упрощает быструю навигацию по приложениям и контенту одним нажатием или даже вызовом Siri с помощью определенной команды. Идея Ярлыков состоит в том, чтобы помочь вам автоматизировать различные задачи, такие как маршруты к месту назначения, из вашего календаря. Возможно, вы захотите автоматизировать группировку задач. Возможно, вы назовете ярлык «Время в тренажерном зале», и он включит ваш плейлист для тренировок Apple Music и загрузит ваше приложение Apple Fitness+.

Одна из неприятных реалий старения заключается в том, что ваше зрение может начать ухудшаться. Для некоторых, независимо от возраста, у вас уже могут быть ограничения по зрению. Может быть, у вас дальнозоркость, то есть вы можете ясно видеть издалека, но чтение с близкого расстояния затруднено или требует от вас ношения очков. Даже в очках у вас могут возникнуть проблемы из-за того, как он отображается, а не только из-за размера текста. У других могли быть проблемы с контрастностью, яркостью и даже цветами из-за дальтонизма.

VoiceOver — одна из многих специальных возможностей, которые Apple предлагает для лучших моделей iPhone. Эта функция полезна для слепых или людей с ограниченным зрением. Вместо того, чтобы полагаться исключительно на то, что вы видите на экране (или вообще не можете пользоваться телефоном), VoiceOver предоставляет звуковое описание того, что видно. Это может включать сведения об уровне заряда батареи, имени входящего звонящего или даже о том, к какому приложению прикасается ваш палец, чтобы вы коснулись нужного объекта.

1
23Следующая→

Страница 1 / 3

4K OLED-телевизоров на базе квантовых точек

Добро пожаловать в

!

Воспользуйтесь нашими специальными предложениями для вас

МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Будущее Samsung OLED,

ярче, чем когда-либо прежде

Наш лучший OLED-дисплей превосходит все ожидания
благодаря высокой контрастности, эффектному звуку и ярким цветам.

Купить сейчас

Более яркий экран освещает самые темные сцены на экране

Перенесите ощущения кинотеатра домой с Samsung OLED. Сочетание 8,3 миллионов самоподсвечивающихся пикселей с квантовыми точками (QD) позволяет вам открыть для себя непревзойденные развлечения. Благодаря технологии Samsung OLED ваш любимый контент оживает благодаря глубочайшему черному цвету и миллиарду цветов, которые буквально взрываются на экране.

Смотрите, как ваш любимый контент оживает с невероятной четкостью

Нейронно-квантовый процессор с масштабированием до 4K

Сделайте обычные изображение и звук необычными. Объединив 20 многоуровневых нейронных сетей, наш самый мощный процессор на базе искусственного интеллекта анализирует изображения и выявляет невероятные детали. Теперь смотрите фильмы, спортивные состязания и сериалы в формате 4K, даже если они не были сняты в таком формате. 1

Смотрите, как фильмы прыгают с экрана с невообразимой детализацией

Quantum HDR OLED+

Теперь оцените красоту каждой сцены, как и задумывали создатели. Samsung Quantum HDR обеспечивает насыщенный черный цвет и яркие цвета. А с Adaptive HDR10+ каждый кадр оптимизируется, чтобы вы могли наслаждаться исключительной детализацией каждого фильма.

Откройте для себя невероятные цвета HDR

Pantone Validated™ и Pantone SkinTone Validated™

Ведущие отраслевые эксперты по цвету в Pantone использовали строгие стандарты тестирования и калибровки, чтобы определить, что Samsung OLED точно имитирует полный спектр цветов Pantone и оттенков кожи. 2

Что говорят люди

Consumer Reports

OLED-телевизоры Samsung рекомендуются Consumer Reports

«Этот телевизор обеспечивает первоклассное общее качество изображения, а также очень эффективную производительность HDR, один из лучших показателей, которые мы когда-либо тестировали».

Узнать больше

ACSI

Получите новый OLED-экран от Samsung, бренда телевизоров №1 по общему качеству продукции

На основе опроса Американского индекса удовлетворенности клиентов 2022 года, в котором покупатели оценивают свои телевизоры. **

Newsweek

Компания Samsung признана одной из лучших компаний Америки по обслуживанию клиентов в 2023 году

Newsweek сотрудничает с авторитетной международной исследовательской фирмой Statista, чтобы определить розничных продавцов, которые неизменно обеспечивают лучшее обслуживание клиентов.

Поместите Samsung OLED в свой кронштейн

Превратите каждое сиденье в лучшее место в доме с большей яркостью на новом Samsung OLED S95C.

Купить

Погрузитесь в звук

Звук, который погружает вас практически в каждую сцену

Dolby Atmos

®

Окунитесь в захватывающий кинематографический объемный звук Dolby Atmos, встроенный прямо в ваш телевизор Samsung. Из удобно расположенных за экраном динамиков вы услышите дождь сверху и взрыв снаружи, чтобы почувствовать, что вы находитесь внутри звука.

Услышьте больше благодаря синхронизированным динамикам телевизора и звуковой панели

Q-Symphony

Наполните свою комнату полностью захватывающим звуком одновременно. Q-Symphony синхронизирует динамики на вашем Samsung OLED с звуковой панелью серии Q, чтобы они работали одновременно для создания экстраординарного эффекта объемного звучания без отключения динамиков телевизора. 3

Звук, который отслеживается с действием на экране

Звук отслеживания объектов

Наслаждайтесь динамичным, реалистичным звуком, который перемещается по экрану и соответствует действию с помощью Samsung Object Tracking Sound. Отслеживайте каждый ужасающий вздох или слушайте рев толпы, путешествующей по полю, с помощью голосового отслеживания, которое обеспечивает более реалистичный человеческий голос.

Невероятно стройный. Дерзко сдержанный.

Дизайн Infinity One с Slim One Connect

Дизайн Infinity One выводит минимализм на новый уровень. Этот поразительно тонкий дизайн оснащен присоединяемым решением Slim One Connect, которое устраняет отвлекающие факторы для полного погружения.

Купить

Ага. Samsung сделал игры лучше.

Samsung OLED позволяет в полной мере использовать графические возможности нового поколения в популярных современных играх. Подключайтесь и наслаждайтесь невероятной четкостью 4K с частотой обновления 120 Гц, чтобы свести к минимуму размытость изображения, звук в полном разрешении и многое другое. 5

Играть в Xbox. Консоль не требуется.

Samsung Gaming Hub

Благодаря встроенному Samsung Gaming Hub вы можете играть в Xbox без консоли на Samsung OLED. 6 Все, что вам нужно, это ваш контроллер для подключения к самым популярным играм на Xbox.
Вы можете транслировать своих любимых создателей игр на Twitch, слушать Spotify во время игры и получать больше удовольствия от игры.

Исследуйте игровой центр

Захватывающие игры в разрешении 4K

Motion Xcelerator Turbo Pro

Наслаждайтесь невероятно плавными, молниеносными и захватывающими играми в разрешении 4K. OLED-телевизоры Samsung и HDMI 2.1 прекрасно взаимодействуют с консолями следующего поколения, обеспечивая сверхвысокую частоту обновления телевизора 144 Гц и сверхнизкую задержку ввода. 5

Взгляните на общую картину

Game Bar 3.0 и Super Ultrawide GameView

6

Получите максимум от своей консоли нового поколения, играя в широкоформатном формате 21:9 и Super Ultrawide GameView 32:9соотношения сторон. Кроме того, Game Bar 3.0 предлагает мини-карту рядом с вашей игрой, а также виртуальную точку прицеливания, показывающую, куда вы нацелены в шутере от первого лица.

Готов купить?

Посмотрите, чем телевизоры Samsung OLED отличаются от других телевизоров Samsung

Выберите различные телевизоры Samsung и сравните их, чтобы найти подходящий телевизор.

Сравнить телевизоры

Покупайте с уверенностью

Трейд-ин

Сдайте свой телефон в обмен на мгновенную скидку.

Бесплатный возврат

Не нравится? Верните его бесплатно в течение 28 дней.

Финансы доступны

Оплата на ваших условиях, от 6 до 48 месяцев.

Бесплатная доставка

Закажите до 20:00 и получите на следующий день. Круглосуточное отслеживание.

** Американский индекс удовлетворенности клиентов (ACSI®) является национальным показателем удовлетворенности клиентов с 19 лет.94, которому доверяет правительство США и который отражает ежегодные отзывы более чем 250 тысяч американских потребителей. ACSI является зарегистрированным товарным знаком American Customer Satisfaction Index LLC.
1 Использует формулы на основе ИИ для повышения разрешения до 4K. Результирующее изображение может отличаться в зависимости от исходного контента.
2 На основе цветового пространства DCI-P3, формата для большинства киноэкранов и фильмов HDR для телевидения.
3 Samsung Q-Symphony совместим с Samsung OLED 2020–2022 годов. Полный список совместимых моделей см. на веб-сайте samsung.com.
4 Небольшой зазор между стеной и телевизором может образоваться, если стена не на 100 % плоская или построена не под углом к ​​полу, или если телевизор установлен неправильно.

scroll to top