Список авторизованных сервисных центров apple: Проверка поставщика услуг ремонта — официальная служба поддержки Apple

TheiPhone911.ru, сервисный центр Apple в Черкесске

Адрес
Черкесск, проспект Ленина, 50
На
карте
Телефон
+7 (8782) 25-83-26, +7 (928) 225-83-26
Режим работы
пн-пт 09:00-19:00

Если ваш iPhone или iPad перестал работать — не отчаивайтесь!
Всякая электроника,
и даже выпущенная фирмой Apple Inc., может выйти из строя. Чтобы владельцы отказавших iPhone не чувствовали себя обиженными судьбой, фирма Apple развернула сеть авторизованных сервисных центров по ремонту/замене своей техники.

Работа у нас происходит по официальному договору в Европе/Америке, который осуществляет ремонт / замену айфонов и айпадов.

Очень важно понимать, что годовая гарантия Apple — это не ремонт. Только ЗАМЕНА, в 98% случаев на новый аппарат, и НИЧЕГО кроме!

Приглашаем к сотрудничеству c TheiPhone911. ru — Авторизованный сервисный центр Apple на КМВ (Reliable Apple Service Provider).

Авторизованный сервисный центр является дочерним предприятием, одного из крупнейших, по объемам закупок техники Apple в Европе, авторизованного Apple Inc. PREMIUM GOLD реселлера. Благодаря этому, все бизнес процессы АСЦ TheiPhone911 протекают на высших уровнях взаимного сотрудничества, с гарантийными сервисными центрами Apple в Европе/Америке. Наш Авторизованный сервисный центр Корпорации Apple, получает неоспоримые преимущества для Наших клиентов, т.к. именно данная цель сервиса замены преследуется в рамках Миссии TheiPhone911

Apple international warranty — мировая гарантия Apple — распространяется благодаря коллективу АСЦ TheiPhone911 © (ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР Apple Inc.) на:
любые модели iPhone,
находящиеся на гарантии и выпущенные абсолютно для всех стран Евросоюза , Америки, Китая, Гонконга, и любых других регионов мира, и осуществляется в фиксированный срок от 3-х до 5-х рабочих недель.

Зайдите по ссылке на официальный сайт производителя: https://selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do для проверки состояния гарантии своего изделия от фирмы Apple. Учтите, что любые действия над изделием фирмы регистрируются на этом сайте, что позволит вам убедиться, что мы осуществляем замены с сохранением гарантии.
Именно осуществление обмена любых моделей Iphone — наша миссия, как авторизованного сервисного центра Apple на КМВ . В 98% случаев мы гарантируем его официальную замену на такой же новый!

Ясно, понятно и доступно по цене — вот что отличает наши услуги! Согласитесь, что продлить и получить после ремонта еще и гарантию от производителя, кстати, официально зарегистрированную на сайте производителя — это то, что вы хотели.

Мы полезнее вам для ремонта мобильных устройств от фирмы Apple!

Дело в том, что iPhone,
завезенные в Россию и не локализованные,
законному полноценному ремонту и замене не подлежат.
То есть на них не бывает и не выдается запасных гарантийных деталей и гарантия естественно не распространяется.
Такие iPhone могут продаваться даже во многих федеральных фирменных салонах-магазинах.
Никакие гарантийные талоны от любых магазинов и салонов не гарантируют замену не локализованной (т.е.выпущенной для эксплуатации в Европе или в любой другой стране, включая и США) продукции от Apple.
Мы предоставляем услугу по платной замене нелокализованных iPhone находящихся на гарантийном сроке. И только мелкие неисправности программной части IOS подлежат т. н.ремонту. При этом в общий реестр гарантии от фирмы Apple вносятся соответствующие сведения о замене и получении нового IMEI, а также у вас продлевается гарантия.
Товары от фирмы Apple Inc., (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ в этой ссылке: ВАЖНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ iPHONE И iPAD) завезенные к нам, но произведенные не для использования в России, попадая по гарантии в не авторизированные центры сервисного обслуживания — не могут как положено, уставом фирмы Apple Inc., быть заменены на новые и именно поэтому подвергаются ремонту «умельцами» с неоригинальными китайскими запчастями, которые непредсказуемы в дальнейшем действии.
Удача далеко не всегда сопутствует такому вмешательству и множество приборов возвращается к владельцам «абсолютно навсегда убитыми» хотя до вмешательства внутрь, они запросто могли быть замененными по официальной годовой гарантии фирмы Apple Inc. через наш сервис.
При этом магазинам еще приходится и заплатить за такой «ремонт», заключившим с не авторизованными СЦ договор обслуживания.
http://vk.com/cherkessk_theiphone911 Добро пожаловать вступайте в группу, здесь вы найдете первичные ответы на разные вопросы по гарантийному обслуживанию и реальное общение и поддержку в режиме онлайн

звоните и пишите WhatsApp
8.928.2258326 / 8.8782.258326
[email protected]; [email protected]

http://sndeep.info/ru ПРОВЕРЯЙТЕ здесь НАЛИЧИЕ действующей годовой ГАРАНТИИ !

=

Мы начали поддерживать официальную гарантию Apple с декабря 2013 года.

За это время нами накоплен огромный опыт в диагностике брака и взаимодействии с американскими/китайскими/европейскими Apple Store, поэтому для нас не представляет сложности обменять в короткие сроки айФоны с любыми, даже сложнодиагностируемыми и редко себя проявляющими заводскими дефектами. Мы сумеем убедить сотрудников СЦ Apple в наличии дефекта — наш опыт позволяет аргументированно доказать, что проблема имеет место быть.
Вот небольшой список iPhone,

которые мы заменили нашим покупателям на новые по гарантии:
iPhone 4S и iPhone 5/5S :

1. «Поиск сети», «Нет сети», потеря сети на исходящих вызовах, при попытке сделать USSD запрос или отправить смс. Замена
2. Невозможно прошить айфон в айтюнсе, ошибка 9, ошибка 20 и другие ошибки. Замена
3. Самопроизвольное выключение телефона, после чего его невозможно включить (показывает «шнурок» — необходимо восстановление телефона). Проблема повторяется каждые 2-3 дня. Замена
4. Периодически пропадает сеть, автоматически не находится, приходится перезагружать телефон. Замена
5. Самопроизвольное выключение телефона, с периодом 1-2 недели. Невозможность включить телефон стандартным методом с помощью удержания кнопки «Power». Замена
6. Дребезжание вибромоторчика при входящих звонках. Замена
7. Потеря сети, «Ошибка сим-карты» с периодом 1-2 дня. Замена
8. Невозможно прошить айфон в айтюнсе — ошибка 1600. На зарядку не реагирует, не включается. Замена
iPhone 4:
9. Заводской брак — люфт задней панели корпуса, щель между алюминиевой рамкой и корпусом. Замена
iPad:
10. Проблема 3G модуля — iPad перестал видеть сим-карты. Замена

Не испытывайте судьбу и пользуйтесь нашими услугами.
Если телефон или иной прибор, произведенный фирмой Apple, не был поврежден в результате неправильной эксплуатации, то в 98% случаев мы гарантируем его официальную замену на такой же новый.

 

Условия гарантии на продукцию Apple

Гарантийный ремонт в течении всего гарантийного срока осуществляется в любом Авторизованном Сервисном Центре, занимающимся гарантийным ремонтом Apple.

Продукция компании Apple безусловно ассоциируется  с безупречным качеством и высокой надёжностью. Покупая мобильные устройства от компании Apple в магазине Стильная Техника, Вы можете быть уверены в надлежащем качестве и работоспособности девайса, который станет Вашим надежным помощником на долгие годы.

С 1 января 2014 года прием продукции компании Apple в гарантийный ремонт вне зависимости от страны ее приобретения будет осуществляться на основании данных о ее гарантийном статусе, имеющихся в базе данных продукции Apple и доступных для авторизованных сервисных центров Apple через портал обмена сервисной информацией, которым они пользуются в своей повседневной работе, а для пользователей – на сайте selfsolve.apple.com, — сообщается в письме, направленном ООО «Эппл Рус» авторизованным сервисным центрам Apple и сервисному дистрибьютору AIDE.

Список Авторизованных Сервисных Центров:

 DeepArtment
 Москва
 1-я ул. Ямского поля, 17 корп. 25 стр. 1
 тел: +7(495)933-67-37
 Macaroon 
 Москва
 ул. Шарикоподшипниковская, 12
 тел: +7(495)744-82-58
 McCenter 
 Москва
 ул. Школьная, 47
 тел: +7(495)600-00-75
 NBZ Computers 
 Москва
 Лялин пер. , 8 стр. 3
 тел: +7(495) 792-58-00 
 ЕТФ-ФлэшТрэйд 
 Московская область, д. Румянцево, стр. 2
 Бизнес-парк «Румянцево», блок В, офис  322В
 тел: +7(495) 225-52-49
 Сервис ПРО 
 Москва
 Ленинградский просп., 80, подъезд 3,  317
 тел: +7(495) 973-27-37
 Macaroon 
 Москва
 ул. Строителей, 10
 тел: +7(495) 741-00-80
 McCenter 
 Москва
 Холодильный пер., 3 стр. 1
 тел: +7(495) 956-32-11 
 MClabs 
 Москва
 ул. Маросейка, 6/8 стр. 4
 тел: +7(495) 626-85-51/52
PowerLine 
Москва
Нахимовский просп., 36
тел: +7(499) 124-85-24 
 ОнЛайн Трейд 
 Москва
 Ленинградский просп., 80 корп. 17
 тел: +7(495) 783-55-50 
 Сеть компьютерных клиник, филиал  772 
 Москва
 ул. Беговая, 7/9
 тел: +7(495) 644-00-33

 

В соответствии с «Законом о защите прав потребителя» покупатели имеют полное право на обмен или возврат на купленный товар в течение последующих 14 дней после покупки. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его получения, а после получения товара — в течение 14 (четырнадцати) календарных дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид и потребительские свойства (в том числе ярлыки, пломбы, упаковка и т.п.).

Покупатель лишается гарантийного срока если:

— На товаре нарушена целостность контрольных этикеток или пломб.

— На товаре присутствуют следы механических повреждений или небрежного обращения.

— Имели место попытки самостоятельного ремонта или изменения товара.

— Если были нарушены правила эксплуатации, сборки или регулировки.

Вышеизложенный пункт составлен на основе Закона о ЗПП, ст.18, п. 1:

В течении всего гарантийного периода производить ремонт только авторизованными сервисными центрами!

СПИСОК APPLE Авторизованных сервисных центров в Бангалоре

Home



Блог



Список Apple Adurine Service Centre в Бангалоре

в городе, такие как множество вариантов. для ремонта устройств Apple. По мере того, как количество таких центров увеличивается, становится все труднее отличить настоящих авторизованных поставщиков услуг Apple (AASP) от тех, которые выдают себя за AASP. Вот краткое руководство, которое поможет вам решить эту проблему. Кроме того, список авторизованных сервисных центров Apple в Бангалоре.

Saurabh Baid

Создано:

16 июля 2020 г.

Обновлено:

13 января 2022 г.

Как найти ближайшего авторизованного поставщика услуг Apple?

Всего три шага:

  1. Посетите — https://locate.apple.com/in/en/
  2. Выберите «Сервис и поддержка» 
  3. Введите свой PIN-код и устройство, которое хотите обслуживать

Вы см. список и булавки на карте.

Не доверяйте Google Maps при поиске AASP.

Карты Google — фантастический сервис. Нам всем это нравится, так как это делает поиск магазинов и услуг вокруг нас более управляемым. Но информация на картах не совсем проверена. Этому не всегда можно доверять, так как многие сервисные центры используют все уловки, чтобы убедить вас, что они являются авторизованными сервисными центрами. Немногие доходят даже до того, чтобы копировать атмосферу AASP.

Чтобы найти AASP, чаще всего вводят фразы «Авторизованный сервисный центр Apple» или «Авторизованный сервисный центр рядом со мной». В зависимости от вашего местоположения вы можете увидеть разные результаты.

60-80% центров, указанных в результатах, не авторизованы.

Результат Google Maps для «Авторизованный сервисный центр Apple рядом со мной»

Список AASP в Бангалоре

Отказ от ответственности: дата публикации этой статьи. Нашей целью здесь является предоставление наилучших данных, но Автор или Fixxo не несут никакой ответственности в случае какого-либо несоответствия.


ICARE — Ample Technologies Pvt Ltd (By Imagine)

Веб -сайт — https://icareservice. co.in/

— 0804699888

. , Sampige Road, Malleshwaram
Bangalore, 560003

  • iCare: Imagine, The Forum mall
    123B, Level 1
    The Forum Mall, Hosur Road
    Bangalore, 560029
  • iCare: Imagine, Koramangala
    #612/1, 80 Feet Road, 4th Block, Koramangala
    Bangalore, 560095
  • iCare: Imagine, Gopalan Signature Mall
    GF 2, Gopalan Signature Tower, #6 , 6 Old Madras Road 0
  • iCare: Elements Mall
    Level 3, Elements Mall, Thanisandra Main road, Nagavara
    Bengaluru,
  • iCare: HSR Layout
    27th Main, Sector 1, HSR Layout
    Bangalore, 560102
  • PLANETCARE (от IPLANET)

    Веб -сайт — https://www.iplanetstore.in/

    Контакт — 9986455755

    . — 2nd Block,
    Bengaluru, Karnataka — 560011

    • PlanetCare
      12th Main Rd, HAL 2nd Stage, Indiranagar ,
      Bengaluru, Karnataka 560038
    • PlanetCare
      GL-13, торговый центр Inorbit, промышленная зона Epip,
      рядом с больницей Сатья Саи, Whitefield ,
      Бангалор, штат Карнатака — 560066
    • FloorCare 924,094 Noris 80-футовая дорога, соч. Kathriguppe Big Bazaar, Banashankari ,
      Бангалор, Карнатака — 560085
    • PlanetCare
      No: 55-58, 80 Feet Road, Opp to Ramaiah Hospital Sign, De andvasra
      0049 Sanjayanagar Main Road,
      Бангалор, Карнатака — 560094
    • PlanetCare
      FF16, 1-й этаж, промышленная зона VR Mall Devasandra,
      2-й этап K.R. Бенгалору, Карнатака — 560048,

    F1 Информационное решение и услуги Pvt Ltd

    Сайт — https://f1infoservices.com/

    .
    За исполнительной палатой, Cunningham Rd ,
    Bengaluru, Karnataka 560052

    Apptronix

    Веб -сайт — https://www.aptronixindia.com/

    . M G Road ,
    Бенгулуру, Карнатака — 560001

    Reliance Resq

    Веб -сайт — https://www.reliancedigital.in/

    .0064 Маллешварам Бангалор, Карнатака 560003

    Авторизованные и независимые сервисные центры для устройств Apple

    Fixxo является одним из таких центров.

    На основе взаимодействия с клиентами и их отзывов ниже приведен список 5 основных причин, по которым люди обращаются в независимые сервисные центры.

    1. Послегарантийное или гарантийное бракованное устройство
    2. Винтажные модели
    3. Повреждение жидкости или основную логическую плату (MLB)
    4. Более быстрое время поворота
    5. Дешевые, но надежные детали

    Ремонт лапта 15 Plus ремонтных и сервисных центров для ноутбуков

    7 дней обслуживания на дому
    99,99% удовлетворенности клиентов
    Обслужено более 80000 клиентов
    Оригинальные запасные части
    Обученные и опытные техники

    Бесплатная ремонтная цитата

    Тип устройства. Дешевый ноутбук Apple & All In One Computer Ремонт и обслуживание машин Прайс-лист

    Тип All in One Machine Laptop
    ✅ Apple Repair & Replacement of Screen or Display 850 to 11000 850 to 18500
    ✅ Apple Keyboard/Trackpad Repair 850 to 3250 850 1000 to 6500 1000 to 9250
    ✅ Apple Battery/CMOS Problems Solution 250 до 1250 250 до 1250
    ✅ Проблемы с жестким диском Apple или HDD 250 до 6850 350 до 9500
    350 до 9500
    350 до 9500
    350 до 9500
    350 до 9500
    . до 6500
    ✅ Восстановление Apple и установка операционной системы или Windows 799 до 9999 799 до 9999
    ✅ Стоимость ремонта или замены петель ноутбука Apple 850 to 1500 1250 to 3500
    ✅ Apple SSD Upgradation Cost 1500 to 8500 1500 to 8500
    ✅ Apple Laptop Ram Repair & New Installation Cost 1000 to 2250 1850 до 8800

    Цена может варьироваться в зависимости от наличия и колебаний рынка.

    Метатеги: Гарантийный сервисный центр Apple | Адрес авторизованного сервисного центра ноутбуков Apple поблизости | Контактный телефон сервисного центра игровых ноутбуков Apple | Ноутбук сервисного центра Apple | Домашний сервис Apple рядом со мной | сервисный центр ноутбуков Apple возле | Станция обслуживания Apple | Ремонтная мастерская Apple рядом со мной | сервисный центр Apple | Служба поддержки Apple Lenovo | Центр ремонта Apple рядом со мной | Авторизованный сервисный центр ноутбуков Apple | Центр обслуживания телефонов Apple | Онлайн-регистр жалоб Apple | сервисный центр Apple | Центр обслуживания настольных компьютеров Apple | Сервисные центры Apple | Сервисный центр мышей Apple | Поиск сервисов Apple | Поиск магазина сервисного центра Apple | Центр ремонта ноутбуков Apple | Сервисный центр Apple рядом со мной | Авторизованный сервисный центр ноутбуков Apple | Центр Apple | Сервисный центр ноутбуков Apple | Авторизованные сервисные центры Apple в | Сервисный центр Apple | Авторизованный ремонт ноутбуков Apple | Авторизованный сервисный центр Apple | Авторизованный сервисный центр Apple в | Apple Store | Авторизованный дилер Apple | Гарантийный ремонт ноутбуков Apple | Авторизованный сервисный центр Apple | Найдите сервисный центр Apple | Центр поддержки Apple Новый | Служба поддержки клиентов Apple | Ноутбук Apple Цена в | Ближайший сервисный центр Apple | Номер телефона гарантии Apple | Авторизованный сервисный центр Apple рядом со мной | Аккумулятор для ноутбука Apple Цена | Адаптер / зарядное устройство для ноутбуков Apple Цена | Стоимость ремонта или замены клавиатуры ноутбука Apple | Цена экрана ноутбука Apple | Стоимость ремонта материнской платы ноутбука Apple | Служба поддержки Apple Lenovo | Авторизованный сервисный центр ноутбуков Apple | Центр обслуживания телефонов Apple | Онлайн-регистр жалоб Apple | сервисный центр Apple | Рабочий стол Apple / Все в одном сервисном центре | центр по уходу за Apple в | Сервисные центры Apple | Сервисный центр мышей Apple | Поиск сервисов Apple | Восстановленный ноутбук Apple цена | 2nd / Подержанный ноутбук Apple цена | Поиск магазина сервисного центра Apple | Центр ремонта ноутбуков Apple | Продайте подержанный ноутбук Apple и получите мгновенные деньги на пороге | хочу продать свой ноутбук или принтер Apple или Apple в | лучший сайт для продажи старого ноутбука Apple в Индии | где продать подержанные ноутбуки Apple и т.

    scroll to top