Стать реселлером apple: Карьера в Apple

Содержание

Инфо — наш партнер по установке, настройке и внедрению Битрикс24


iСenter Apple Premium Reseller Калининград — это единственный официальный премиум-партнер Apple в Калининграде, авторизованный сервисный центр и авторизованный тренинг-центр, работающий уже более 10 лет.

В магазине iCenter  представлен весь ассортимент товаров компании Apple и широкий выбор аксессуаров от лучших мировых брендов.

Клиент обратился в компанию «Консалт Инфо» с целью внедрения Битрикс24, а именно требовалось:

— организовать единую рабочую площадку (компания также имеет собственный интернет-магазин),

— структурировать клиентскую базу,

— автоматизировать и сделать прозрачными сценарии работы менеджеров.

Для клиента была произведена настройка CRM, а также телефонии.

Было решено выбрать для клиента классический сценарий работы CRM, любая «зацепка», которая в будущем может стать реальным клиентом, фиксируется. Это может быть email, пропущенный звонок, событие.

Задача менеджера по продажам – выяснить, что за потенциальный клиент и каким из товаров или услуг интересуется. Когда эта информация появляется, лид конвертируется в контакт и компанию (если клиент представляет юридическое лицо), а затем в сделку (когда намечается продажа). Работа с лидами осуществляется только в режиме «канбан».

Каналы лидогенерации:


1. E-mail,

2. Телефония,

3. Соц. Сети,

4. CRM-форма с сайта,

5. Онлайн чаты на сайтах.


Если Лид уже сконвертирован в контакт, то при повторном обращении с этого источника новый Лид уже создан не будет. Подвяжется к уже существующему контакту.


Рассмотрим регламенты работы с каждым из каналов по отдельности:


1) Была подключена почта на один общий ящик компании. Есть два ответственных лица. После генерации Лида ответственный менеджер выбирает целевые письма и обрабатывает их, конвертирует лид в контакт или контакт+сделка в зависимости от запроса с назначением соответствующего ответственного. Ответы на письмо отправляются через портал с привязанного email’a компании. Вся история переписки сохраняется в соответствующей карточке клиента как входящие так и исходящие. Новые письма видно в сущности «Мои дела».  Все не обработанные (не целевые) письма в конце дня автоматически конвертируются в контакты.


2) Был подключен один телефонный номер, а также установлено десктопное приложение Битрикс24. В момент, когда звонит клиент, карточка подымается в браузере.Создается лид. Оператор, который фактически принял звонок, самостоятельно меняет ответственного в создаваемом лиде. После разговора лид конвертируется в контакт или (Если запрос клиента содержит желание что-то купить) контакт+сделка.


3) Были подключены две социальные сети:

-Вконтакте,

-Facebook.

Ответственный обрабатывает запросы, собирает и дополняет информацию по лиду, при необходимости назначает ответственного. Конвертирует в контакты или контакт+сделка.  


4) Была настроена и подключена на сайт CRM-Форма, что позволяет обращениям с сайта попадать также в один портал. Ответственный менеджер обрабатывает запросы клиентов. После конвертирует в контакты или (Если запрос клиента содержит желание что-то купить) контакт+сделка.конвертирует лид в нужную сущность. 


5) Был настроен и подключен Виджет на три сайта. Теперь клиенты могут писать в онлайн-чат прямо на сайте, при этом разговор будет отображаться в портале Битрикс24 у соответствующих ответственных. Менеджеры могут быстро отвечать на запросы клиентов. При этом создается Лид нового обратившегося, после менеджер конвертирует в контакты или (Если запрос клиента содержит желание что-то купить) контакт+сделка.


6) Все заказы, с трех сайтов, попадают в сделки портала с префиксом сайта (с которого был совершен заказ). Сейчас данная функция работает как справочная, чтобы не терять заказы, после реализации заказа нужно его вручную закрывать на портале.


Также в рамках внедрения, для удобства, было заведено несколько направлений сделки:  


-ICenter-розница, 


-Traid-in, 


-Сервис, 


-b2b и общее. 


Каждое направление имеет свои стадии, стадии направления «Общие» были разработанные отделом маркетинга. Чтобы сделка была успешной (товар был продан и лояльность клиента росла) нужно провести сделку через каждую стадию. Каждая сделка должна быть завершена, удачно при продаже и не успешно, если клиент сорвался. Это нужно для того чтобы понять слабые места и попробовать их устранить.


Внедренный Битрикс24 помог клиенту наладить работу внутри компании,организовав единое пространство для общения и работы. Все заявки попадают и хранятся в одной системе, сообщения из всех каналов связи также попадают в одно место, что позволяет отказаться от множества запущенных приложений, вкладок, что существенно экономит время. Клиенты быстрее получают ответы на интересующие их вопросы, что повышает их лояльность. Был систематизирован и автоматизирован бизнес-процесс продажи продукции, что повысило эффективность работы компании.

Агентам | Партнерская программа GG

Партнерская программа

Хотите стать нашим дилером или агентом?

В любом случае — вы увеличите свой доход.

Если вы продаете продукцию компании Apple, но ваша прибыль начала падать, то работа с GG —  один из способов увеличения прибыли: продажа iPhone, Apple Watch и аксессуаров уровня люкс и премиум.

Если вы уже продаете люксовые и премиум-товары, например, люксовые автомобили, ювелирные украшения или швейцарские часы, то наши люксовые товары увеличат интерес со стороны ваших существующих клиентов.

Даже если вам просто нравятся товары люксового сегмента, вы можете сотрудничать с нами, и заработать на этом. Мы передадим вам свой опыт успешной работы с клиентами.

Мы предлагаем три (3) формы сотрудничества с нами:  Дилер, Агент, Реферал.

Формы сотрудничества

Если вы хотите открыть магазин эксклюзивных люксовых iPhone, Watch (и других товаров и аксессуаров) в своем городе/регионе/стране, мы будем рады обеспечить вас продукцией по оптовым ценам и сопутствующим сервисом. 

Преимущества работы дилером GG:

  1. продажа товаров известного бренда с активным спросом;

  2. лучшие оптовые цены;

  3. продажа официально сертифицированных товаров;

  4. возможность быть эксклюзивным дилером и создать свою сеть субдилеров.

  5. обеспечение гарантийным и постгарантийным сервисом.

Дилер:

  1. действует от своего имени, представляя марку GG в своем городе / регионе / стране;

  2. ведет рекламную деятельность за свой счет;

  3. покупает оптом товары и реализует в розницу;

  4. продает в фирменном магазине, онлайн-магазине и иными способами;

  5. все клиенты дилера остаются лишь в его ведении;

  6. становится точкой выдачи продукции по заказам от партнеров в других городах;

  7. принимает товары на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Выбрать

Если у вас уже есть свой магазин и/или лояльные клиенты, которым может понравиться наша продукция, вы можете стать нашим агентом. Мы рады дать вам хорошую скидку, обеспечить рекламными 

электронными материалами. 

Преимущества работы агентом GG:

  1. продажа товаров известного бренда с активным спросом;

  2. высокая комиссия;

  3. продажа официально сертифицированных товаров;

  4. нет необходимости содержать ассортимент товаров;

  5. монетизация существующей базы VIP клиентов.

Агент:

  1. действует и заключает сделки от имени компании GG или от своего имени, представляя марку GG;

  2. ведет рекламную деятельность за свой счет;

  3. покупает товары оптом, реализует в розницу;

  4. либо получает комиссию за реализованную продукцию;

  5. продает в своем магазине, онлайн-магазине и иными способами;

  6. ведет своих клиентов лично;

  7. может передавать клиентов в ведение компании GG;

  8. не занимается гарантией и сервисом.

Выбрать

РЕФЕРАЛ

Если у вас есть ресурс в интернете — сайт, блог, аккаунт в соц. сети — аудитория которого подходит люксовому и премиум сегменту, вы можете стать партнером-рефералом, и перенаправлять траффик на наш ресурс. Партнерская Программа учтет заказ, и начислит комиссию.

Преимущества работы рефералом:

  1. реклама товаров известного бренда с активным спросом;

  2. высокая комиссия;

  3. нет необходимости содержать ассортимент товаров и покупать их;

  4. использование вашего существующего траффика для монетизации;

  5. минимальные риски.

 

 

Реферал:

  1. представляет продукцию компании GG на своем ресурсе;

  2. перенаправляет траффик на ресурсы GG;

  3. ведет рекламную деятельность за свой счет;

  4. пользуется отделом продаж компании GG для закрытия сделок;

  5. регулярно получает комиссию за завершенные заказы.

  6. может устно рекомендовать товары и регистрировать заказы в партнерском кабинете.

Выбрать

Заполните форму, будущий партнер!

Тип партнера

arrow&v

Ваши данные будут использоваться только для связи с вами по вопросу партнерства, отправки ссылок на видео и напоминаний. *

Заявка отправлена. Спасибо!

Если вам не пришел email,

проверьте в папке Спам.

Форма партнера

Или позвоните лично:

+7-903-118-7689

Директор по маркетингу

Ястремский Сергей

Звонить можно в любое время. Если вам сразу не ответят, то обязательно перезвонят. Мы всегда рады вашему звонку. 

Альтернативно, можете написать нам в мессенджер:

WhatsApp | Viber | Telegram

Как получить разрешение на продажу продуктов Apple на Amazon? [Полное руководство]

Может ли кто-нибудь продавать продукты Apple на Amazon?

Короткий ответ — нет. Хотя в последние несколько лет были времена, когда продажа продуктов Apple на Amazon была полностью ограничена, вы можете получить одобрение и продавать их сейчас.

Amazon постоянно пытается сделать покупки более удобными для покупателей. Один из способов, которым платформа делает это, — увеличение выбора наиболее востребованных продуктов. Вот почему в 2016 году Amazon отправил продавцам Apple электронное письмо со специальным сообщением: с этого времени; им нужно было получить одобрение на продажу. Позже, в рамках соглашения с Amazon, продукты Apple и beats снова стали продаваться. На этот раз с более простым процессом утверждения.

Чтобы продавать бренд Apple на Amazon, вам необходимо пройти процедуру. Было бы интересно узнать, что на Amazon всегда было много мелких сторонних продавцов. Не все эти продавцы честные и надежные, особенно для пользователей гаджетов и телефонов (типа Apple). У многих была история попыток выдать подделки за законные продукты Apple. Никто не хочет платить за оригинальные наушники и получать бывшие в употреблении или поддельные. Это было основной причиной, по которой продажа продуктов Apple на Amazon была закрыта.

Почему Amazon ограничивает доступ продавцов к продуктам Apple?

Немного истории. Продукты Apple составляют большую часть онлайн-торговли гаджетами. Они пользуются огромной популярностью. С таким популярным и значимым брендом риск неудачных покупок становится выше.

Как мы уже говорили, многие продавцы Apple хотя бы раз пытались продать подделку. В 2016 году почти 90% устройств Apple, проданных на Amazon, не были на 100% подлинными. Это становится разрушительной проблемой, когда вы думаете о том, чтобы платить деньги за зарядные устройства и наушники для iPod, которые обычно стоят дороже, чем другие бренды.

В 2018 году Apple заключила сделку с Amazon, снова сделав эту платформу «авторизованным реселлером Apple». На этот раз Amazon получит устройства и аксессуары напрямую от компании Apple (что означает, что Apple полностью согласен с их продажей), а затем продаст их на платформе.

Это было хорошо для поклонников продукции Apple, так как ничем не отличалось от покупки у Apple. Продавцы, которые раньше продавали продукты Apple, должны были быть одобрены до 4 января 2018 года. В противном случае их списки продуктов будут удалены.

Если вам как продавцу важно продавать продукты Apple на Amazon, вам следует знать несколько моментов:

  • Это соглашение распространяется на продавцов, занимающихся розничным или онлайн-арбитражом, а не на товары под частными торговыми марками.
  • Вы должны начать процесс утверждения, чтобы иметь возможность продавать продукты Apple.
  • Amazon гарантирует справедливое ценообразование, контроль качества и достаточный запас товаров, а также поддерживает целостность бренда Apple. А поскольку вы станете официальным продавцом, Amazon будет внимательно следить за вашими продажами, прежде чем утвердить вас.

Как получить разрешение на продажу продуктов Apple на Amazon?

В соответствии с новой сделкой между Amazon и Apple продавать продукты Apple на Amazon могут авторизованные продавцы на этой платформе. Вот шаги, которые вы должны предпринять, чтобы получить доступ к продуктам Apple на Amazon:

  1. Первый шаг — обратиться в юридический отдел Apple и заполнить форму запроса. Вы можете увидеть форму здесь: https://www.apple.com/legal/contact/rights-permissions.html
  2. После заполнения формы, вы должны отправить ее и после этого позвонить на основной номер Купертино (408) 996-1010 и попросите перевести его в юридический отдел Apple.
  3. После отправки формы Apple может запросить у вас дополнительную информацию. Компания также предоставит вам способы отправки этой информации.
  4. Теперь осталось только подождать. Apple ответит или не ответит. Если вы получите одобрение Apple, оно должно сопровождаться инструкциями по дальнейшим действиям.
  5. Отправьте одобрение в Amazon и начните перечислять продукты Apple.

Подробнее: Как получить Ungated в продуктах Nike на Amazon?


Как продавать продукты Apple на Amazon?

Apple — популярный, довольно дорогой продукт. Как продавец на торговой площадке Amazon, у вас есть три способа продать его:

1) Онлайн или розничный арбитраж: как было сказано ранее, вам необходимо получить разрешение на продажу яблока в качестве розничного арбитража. Это включает в себя обращение в юридический отдел Apple и ожидание ответа. Этот процесс требует времени, и многие люди устают ждать и забывают об этом.

2) Оптовая продажа: Продажа Apple оптом может быть похожа на Арбитраж, но есть разница. В розничном арбитраже вы покупаете товары в физическом или интернет-магазине и перепродаете их по более высокой цене. Но в отличие от этого, оптовики покупают оптом «напрямую у бренда», а затем размещают продукт для продажи в существующем списке Amazon бренда. Продажа продуктов Apple оптом также гарантирует покупателю, что продукт является подлинным и поступает непосредственно от компании.

2) Частная торговая марка: Продажа частной торговой марки (вместо товаров производителя) более доступна. Но правила продажи остаются в силе. Вы не прямой продавец; вы делаете ребрендинг и упаковываете продукт. Вы получаете товар от основного поставщика (компании Apple). FBA может быть вашим лучшим вариантом для продажи частных торговых марок на Amazon.

Заключительные мысли

Стать онлайн-арбитражным продавцом Apple на Amazon может быть долгим и утомительным процессом. Но если вы настаиваете на продаже продуктов Apple на Amazon, попробовать стоит.

Amazon (и Apple) хотят убедиться, что конечный продукт, доставленный покупателю, не является подделкой, поэтому у них обоих есть правила относительно того, кто выставляет товары на продажу. Конечно, чем больше вы продаете дорогих товаров, тем больше вы зарабатываете. Но в таких категориях, как продукты Apple, может быть что-то еще.

Часто задаваемые вопросы

Законно ли перепродавать продукты Apple на Amazon?

Это, конечно, не является незаконным, но продукты Apple входят в число ограниченных платформ. Это означает, что для того, чтобы они попали в ваш список, вы должны получить одобрение от Apple и Amazon. Это правило действует с 2018 года, когда Apple и Amazon сотрудничали на своих условиях, чтобы предотвратить поддельные продажи.

Что такое программа премиум-реселлеров Apple?

Что такое программа премиум-реселлеров Apple?

Реселлеры Apple Premium предлагают полный спектр услуг для профессиональных и бизнес-клиентов , от практических демонстраций и сертифицированных Apple учебных курсов до доступных вариантов лизинга и финансирования через Apple Financial Services.

Есть ли у Apple программа для торговых посредников?

Программа Apple Authorized Service Provider (AASP) предназначена для компаний, заинтересованных в гарантийном и постгарантийном ремонте любого продукта Apple. … Соответствующие требованиям компании могут получить доступ к оригинальным запчастям Apple, инструментам, обучению, руководствам по обслуживанию, диагностике и ресурсам для выполнения такого ремонта.

Какую скидку получают реселлеры Apple?

Фактор 3% — Apple продает iPad розничным партнерам с минимальной скидкой 3% (что, вероятно, намного ниже, чем у конкурентов).

Законна ли перепродажа продукции Apple?

Компания Apple создала iPhone, iPad и iPod, а также ряд других продуктов. Если вы не работаете в Apple, вы можете стать реселлером продукции Apple. … Для перепродажи продуктов под брендом необходимо официальное одобрение Apple , а для этого нужно подать заявку.

Как стать реселлером Apple?

Чтобы получить сертификат для ремонта продуктов Apple, необходимо сдать экзамены через авторизованный онлайн-центр тестирования . Сертификаты обновляются для каждого продукта ежегодно. Плата за сертификационный экзамен не взимается с компаний, которые были утверждены в качестве Авторизованного поставщика услуг.

Что означает торговый посредник?

Торговый посредник — это компания или физическое лицо (торговец), приобретающие товары или услуги с целью продажи вместо того, чтобы потреблять или использовать их. Обычно это делается для получения прибыли (но может быть перепродано с убытком).

Какую прибыль получают реселлеры Apple?

В среднем при продаже продукции Apple в качестве реселлера маржа составляет 8% . У некоторых продуктов маржа достигала 40% (план защиты AppleCare), а у некоторых была намного ниже, до такой степени, что продажи приносили убытки. Реселлеры, которые соответствуют образовательной скидке Apple, теряют деньги с каждой продажи.

Является ли Best Buy авторизованным реселлером Apple?

Best Buy является авторизованным реселлером Apple . На самом деле они относятся к особому классу реселлеров, называемому «Apple Shop»: Apple Shops — это торговые точки, разработанные Apple, расположенные в избранных реселлерах Apple и других розничных магазинах.

Как реселлеры Apple зарабатывают деньги?

В среднем реселлеры платят около 92% розничных цен Apple . Для AppleCare он ниже — примерно 56%, но выше для iPhone, где они в основном платят полную стоимость, но оператор платит им большие деньги, поэтому они на самом деле зарабатывают больше денег, продавая iPhone. Таким образом, розничные продавцы получают около 8% скидки.

Получают ли сотрудники Apple бесплатные продукты Apple?

Сотрудники Apple ничего не получают Apple бесплатно . Они получают скидку 25% на некоторые покупки — например, один Mac со скидкой 25%. У них также есть скидка «Друзья и семья» в размере 15%.

Кто является авторизованным торговым посредником Apple?

  • Abt
  • Best Buy
  • Adorama
  • Amazon
  • Walmart
  • Target
  • T-Mobile
  • Скобы Xfinity
  • 40024
  • TigerDirect

Является ли Amazon авторизованным продавцом Apple?

  • Amazon имеет авторизованный продавец с именем « Apple » на amazon , только этот авторизованный продавец Apple покупает продуктов 90.82. Этот продавец предлагает такую ​​же гарантию и те же функции, что и любая другая торговая точка Apple , предлагающая вам.

Что такое авторизованный реселлер Apple (AAR)?

  • Авторизованный реселлер Apple (AAR) — это деловой партнер , который вступил в договорные отношения с Apple Computer Inc. . на продажу программного и/или аппаратного обеспечения.
scroll to top