Клавиатура для ipad mini: Клавиатуры для iPad – Apple (RU)

Содержание

Клавиатура Magic Keyboard для iPad Pro 11″ и iPad Air.

Клавиатура Magic Keyboard для iPad Pro 11 и iPad Air имеет несколько инноваций, которые несомненно являются важными дополнительными возможностями для вашего iPad.


Основные особенности Magic Keyboard 11″:


1. Имеет более совершенный механизм клавиш.

2. Может подзаряжаться, так как имеет встроенный аккумулятор.

3. Позволяет вводить текст максимально комфортно.

Каждая клавиша имеет низкий профиль и её ход максимально оптимизирован. Механизм ножницы делает работу клавиатуры стабильной.

Клавиатура может быть подключена к компьютеру. Практически сразу устройство готово к работе. Батарея держит заряд достаточно долго для того, чтобы комфортно с ней работать.



Magic Keyboard будет прекрасным дополнением для iPad Pro 11 и iPad Air. Вы с лёгкостью сможете печатать большие объёмы текстов, а также редактировать изображения. Клавиатура защищает планшет с обеих сторон. Она намагничивает планшет и удерживает его на собственном весу.


К основным особенностям клавиатуры необходимо отнести то, что клавиатура полноразмерная, набор текста осуществляется совершенно беззвучно. Трекпад поддерживает жесты.


Для того, чтобы подобрать идеальное положение, необходимо выбрать правильный угол наклона. Порт USB-C позволяет подключать клавиатуру к любому устройству, включая персональный компьютер или ноутбук. Клавиатура также выполняет функцию чехла для iPad Pro 11″ (всех поколений) / iPad Air 4 (2020), iPad Air 5 (2022) который полностью защищает устройство от механических повреждений.


Вы можете купить клавиатуру Magic Keyboard для iPad Pro 11» на нашем сайте по самым выгодным ценам.

Клавиатуры iPad

Совместимость с устройствами

iPad Air 4 (2020)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше имя:

Достоинства:

Недостатки:

Ваш отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рейтинг

12345

Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

*Уважаемые, посетители!

Мы работаем в условиях карантина с 9:00 — 20:00 без выходных. Для Вас доступна бесплатная доставка по Москве, а также бесплатная доставка за пределы МКАД. Все курьеры имеют маски и защитные перчатки.

Мы доставляем заказы по Москве и Области, а так же по всей России по 100% предоплате.

Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 2-4 часов, в зависимости от удалённости Вашего района.

Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 1-2 дня. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 99% заказов клиентам доставляются в течение 1 дня.

Лучшие клавиатуры для iPad на 2023 год

iPad, iPad mini, iPad Air и iPad Pro от Apple, несомненно, являются правителями рынка планшетов. По состоянию на 1 квартал 2021 года Apple доминирует на рынке планшетов с долей рынка 31,7%.

Все iPad имеют различные размеры и функции, но ни один сенсорный экран не может заменить полноценную клавиатуру для написания и редактирования документов. К счастью, где бы вы ни находились — дома, на работе или в школе, с помощью этих Bluetooth-клавиатур ваш iPad будет ощущаться как полноценный ноутбук. В качестве бонуса многие из них работают так же и с iPhone.

Apple Magic Keyboard

Работает с iPad Air (2020) и iPad Pro (11″ и 12,9″)

Magic Keyboard — идеальное решение для iPad Pro и самых последних моделей iPad Air. Клавиши с подсветкой оснащены ножничными переключателями с ходом 1 мм для отличной отдачей при печати. Встроенный трекпад совместим с iPadOS и обеспечивает исключительное распознавание жестов с помощью мультитач и точное перемещение курсора.

Клавиатура складывается в чехол, обеспечивая защиту передней и задней панели iPad, а конструкция магнитного плавающего кронштейна позволяет регулировать положение iPad для оптимального угла обзора.

У Apple также есть более дешевые варианты клавиатуры, в том числе Apple Smart Keyboard Folio и Apple Smart Keyboard, но Magic Keyboard является наиболее полнофункциональной клавиатурой и вполне оправдывает свою более высокую стоимость.

Apple Smart Folio

Работает с iPad Air (2020), iPad Pro (11 и 12,9 дюймов)

Apple Smart Keyboard Folio — это комбинация клавиатуры и чехла, которая защищает ваш iPad Air или Pro от внешних воздействий. У чехла есть вырез на задней панели для камеры. Открытие крышки выводит iPad из спящего режима, а закрытие переводит планшет в спящий режим.

На клавиатуре нет трекпада или цифровой панели, а клавиши довольно плоские, но они отлично подходят для быстрых наборов текста. Край iPad открыт, поэтому вы можете прикрепить стилус Apple Pencil(2nd generation) второго поколения с помощью магнита; однако, если вы просто хотите бросить свой iPad в сумку, вам придется купить дополнительный зажим для стилуса.

Fintie Keyboard Case for iPad Mini 6th Generation

Работает с iPad mini (2021)

iPad mini 2021 года немного больше, чем предыдущие, а это значит, что вам понадобится чехол, специально разработанный для iPad mini 2021.

Как и следовало ожидать от продукта, который подходит для маленького 8,3-дюймового iPad mini, клавиатура очень компактная и не большая. Клавиши плоские, чтобы не загромождать корпус, подсветки нет. Тем не менее, печатать на этой клавиатуре лучше, чем на экране iPad mini, особенно если вы хотите освободить ограниченное пространство экрана iPad mini для просмотра документа или презентации.

iClever BK10 Bluetooth

Работает со всеми моделями iPad

Bluetooth-клавиатура iClever BK10, выполненная из нержавеющей стали и ABS-пластика, понравится любому поклоннику эстетики дизайна Apple. Наклон кла
удобен для запястья, а встроееного аккумулятора хватает на несколько дней работы.

В качестве бонуса BK10 позволяет подключать несколько устройств, сопрягать до трех устройств и переключаться между ними. Низкопрофильные клавиши оснащены удобными ножничными переключателями с умеренной отдачей. Благодаря большому размеру есть место для цифровой клавиатуры и специальных мультимедийных клавиш.

Logitech K380

Работает со всеми моделями iPad

Среди множества недорогих Bluetooth-клавиатур на рынке выделяется Logitech K380 . Она выглядит и ощущается как стандартная клавиатура ноутбука, с исключительной тактильной отдачей и приятным расположением клавиш.

К этой клавиатуре может подключаться любое устройство под управлением Android, iPadOS, macOS или Windows, а функция простого переключения Logitech позволяет подключать до трех устройств и переключаться между ними нажатием кнопки. Лучше всего использовать эту функцию для копирования текста на одном устройстве и вставки его на другое для удобства передачи заметок и ссылок.

Logitech Rugged Folio

Работает с iPad (2019 и 2020)

Logitech Rugged Folio оснащен прочной мембранной клавиатурой Bluetooth с сильным магнитом для подключения к чехлу для iPad и регулируемой подставкой. В удобный слот на магнитной защелке можно поместить дополнительный стилус Logitech Crayon, Apple Pencil первого поколения или другой стилус.

Logitech Slim Folio

Работает с iPad (2017-2020) и iPad Air (2019)

Это решение для фолио обеспечивает набор текста как на ноутбуке с помощью основных сочетаний клавиш iPadOS. Передняя и задняя части чехла снабжены подкладками для дополнительной защиты от ударов и царапин, но он по-прежнему легкий и тонкий.

Как и прочная клавиатура Logitech Rugged Folio, модель Slim Folio оснащена встроенным держателем для стилуса Logitech Crayon или Apple Pencil первого поколения.

Zagg ProKeys Wireless Keyboard

Работает с iPad (2019-2021), iPad Air (2020) и iPad Pro (12,9″)

Беспроводная клавиатура Zagg ProKeys со съемным чехлом позволяет удовлетворить любые потребности. Он доступен в различных размерах для разных моделей iPad, а версии iPad и iPad Air можно найти с трекпадами или без них, в зависимости от того, хотите ли вы использовать свой планшет в качестве замены ноутбука или просто более удобно иногда печатать тексты.

В корпусе есть аккумулятор, который питает клавиши с подсветкой в стиле ноутбука. Вы даже можете изменить цвет подсветки. Zagg утверждает, что аккумулятора хватит почти на год без подзарядки. Если вы закроете чехол, то iPad перейдет в спящий режим.

Чехол состоит из двух частей: рамы, удерживающей iPad, и откидной крышки, удерживающей клавиатуру. Если вам не нужна клавиатура то вы можете отсоединить iPad. Клавиатура также может подключаться к другому планшету, телефону или компьютеру через Bluetooth для копирования и вставки текста между устройствами.

Клавиатуры для iPad — Apple (Великобритания)

Клавиатуры, которые помогут вам.

Клавиатуры для iPad обеспечивают удобство набора текста, а также легкую и надежную защиту вашего iPad. И они крепятся к iPad с помощью магнитов — переключатели, вилки и сопряжение не нужны.

Найдите подходящую клавиатуру

.

Волшебная клавиатура

Купить

Клавиатура Magic Keyboard — прекрасный помощник для iPad Pro и iPad Air. Он отличается удобным набором текста, трекпадом, открывающим новые возможности для работы с iPadOS, портом USB‑C для сквозной зарядки и защитой спереди и сзади. Клавиатура Magic Keyboard имеет плавающую консольную конструкцию, что позволяет вам прикреплять ее с помощью магнитов и плавно регулировать для идеального угла обзора.

Варианты цвета клавиатуры Magic

  • Белый

  • Черный

  • Удобный набор текста

    Клавиши с подсветкой и ножничный механизм с ходом 1 мм для бесшумного и отзывчивого набора текста.

  • Встроенный трекпад

    Предназначен для жестов Multi‑Touch и курсора в iPadOS.

Совместим с
  • iPad Pro 12,9 дюйма
    (3-го, 4-го, 5-го и 6-го поколения)
  • iPad Pro 11 дюймов
    (1-го, 2-го, 3-го и 4-го поколения)
  • iPad Air
    (4-го и 5-го поколения)

Найдите свою модель iPad

Новый

Magic Keyboard Folio

Купить

Magic Keyboard Folio — идеальный компаньон для iPad. Он предлагает невероятные возможности набора текста, встроенный трекпад для выполнения точных задач и 14-клавишный функциональный ряд. Универсальная двухкомпонентная конструкция включает в себя съемную клавиатуру и защитную заднюю панель, которые крепятся к iPad с помощью магнитов. Регулируемая подставка обеспечивает плавный непрерывный просмотр. А чехол Magic Keyboard Folio помогает защитить iPad, где бы вы ни находились.

  • Встроенный трекпад

    Предназначен для жестов Multi‑Touch и курсора в iPadOS.

  • Конструкция из двух частей

    Съемная клавиатура и защитная задняя панель крепятся на магнитах.

Smart Keyboard Folio

Купить

Smart Keyboard Folio — это удобная клавиатура, когда она вам нужна, и она обеспечивает защиту спереди и сзади, когда она вам не нужна. Просто прикрепите его и начните печатать.

Совместим с
  • iPad Pro 12,9 дюйма
    (3-го, 4-го, 5-го и 6-го поколения)
  • iPad Pro 11 дюймов
    (1-го, 2-го, 3-го и 4-го поколения)
  • iPad Air
    (4-го и 5-го поколения)

Найдите свою модель iPad

Клавиатура Smart Keyboard

Купить

Клавиатура Smart Keyboard обеспечивает удобство набора текста, где бы вы ни находились, и превращается в тонкую прочную переднюю панель, когда вы в пути.

Совместим с
  • iPad
    (7-го, 8-го и 9-го поколений)
  • iPad Air
    (3-го поколения)
  • iPad Pro 10,5 дюйма

Найдите свою модель iPad

  • Введите или посмотрите

    Складная конструкция позволяет использовать различные конфигурации для ввода сообщений электронной почты или просмотра видео.

  • Легкий чехол

    Обеспечивает тонкую и прочную переднюю защиту.

Аксессуары, которые расширят возможности iPad.

Откройте для себя клавиатуры, чехлы, чехлы, Apple Pencil, AirPods и многое другое.

Магазин аксессуаров для iPad

Какой iPad вам подходит?

Новый iPad Pro

Непревзойденные впечатления от iPad с самыми передовыми технологиями.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

12,9″ или 11″

Дисплей Liquid Retina XDR или дисплей Liquid Retina

Технология ProMotion

Широкая цветная камера P3

Антибликовое покрытие

Чип M2

12MP Ultra Wide
Фронтальная камера

9000 2 Камера TrueDepth
система

12-мегапиксельная широкоугольная камера

10-мегапиксельная сверхширокоугольная камера

4K видео, ProRes

Face ID

Разъем USB‑C

Поддержка
Thunderbolt / USB 4

Сотовая связь 5G ◊◊

Поддержка Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9″

Жидкий дисплей Retina

P3 широкоцветный

Антибликовое покрытие

90 002 Чип M1

12MP Ultra Wide
Фронтальная камера

12MP Wide Camera

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Сотовая связь 5G ◊◊

9000 2 Поддерживает Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

Новый iPad 10-го поколения

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9″

Жидкий дисплей Retina

Цвет sRGB

Чип A14 Bionic

Пейзажная 12-мегапиксельная сверхширокоугольная фронтальная камера

9 0002 Широкоугольная камера 12 Мп

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Сотовая связь 5G ◊◊

Поддержка Apple Pencil
(1-го поколения) ◊◊◊

Поддержка Magic 900 07 Футляр для клавиатуры

айпад 9поколение

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,2″

Дисплей Retina

Цвет sRGB

Чип A13 Bionic

Фронтальная камера Ultra Wide
, 12 МП

Широкоугольная камера 8 МП

Видео 1080p

Touch ID в кнопке «Домой»

Разъем Lightning

Сотовая связь 4G LTE ◊◊

Поддержка Apple Pencil
(1-го поколения)

Поддержка
Smart Keyboard

Ipad мини

Полный набор возможностей iPad, который умещается в одной руке.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

8,3″

Жидкий дисплей Retina

P3 широкоцветный

Антибликовое покрытие

Чип A15 Bionic

12MP Ultra Wide
Передняя камера

12MP Wide Camera

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Сотовая связь 5G ◊ ◊

Поддержка Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддержка
клавиатур Bluetooth

Клавиатуры для iPad — Apple (IN)

Клавиатуры, которые вам помогут.

Клавиатуры для iPad обеспечивают удобство набора текста, а также легкую и надежную защиту вашего iPad. Кроме того, они прикрепляются к iPad с помощью магнитов — переключатели, вилки и сопряжение не нужны.

Найдите подходящую клавиатуру.

Клавиатура Magic Keyboard

Купить

Клавиатура Magic Keyboard — прекрасный помощник для iPad Pro и iPad Air. Он отличается удобным набором текста, трекпадом, открывающим новые способы работы с iPadOS, портом USB‑C для сквозной зарядки и защитой спереди и сзади. Клавиатура Magic Keyboard имеет конструкцию с плавающей консолью, что позволяет вам прикреплять ее с помощью магнитов и плавно настраивать для идеального угла обзора.

Варианты цвета клавиатуры Magic

  • Белый

  • Черный

  • Удобный набор текста

    Клавиши с подсветкой и ножничный механизм с ходом 1 мм для бесшумного и быстрого набора текста.

  • Встроенный трекпад

    Предназначен для жестов Multi‑Touch и курсора в iPadOS.

Совместимость с
  • iPad Pro 12,9 дюйма
    (3-го, 4-го, 5-го и 6-го поколения)
  • iPad Pro 11 дюймов
    (1-го, 2-го, 3-го и 4-го поколения)
  • iPad Air
    (4-го и 5-го поколения)

Найдите свою модель iPad

Новый

Magic Keyboard Folio

Купить

Magic Keyboard Folio — идеальный компаньон для iPad. Он отличается невероятно удобным набором текста, встроенным трекпадом для выполнения точных задач и функциональным рядом с 14 клавишами. Универсальная двухкомпонентная конструкция включает в себя съемную клавиатуру и защитную заднюю панель, которые при помощи магнитов крепятся к iPad. Регулируемая подставка обеспечивает плавный непрерывный просмотр. А Magic Keyboard Folio поможет защитить iPad, где бы вы ни находились.

  • Встроенный трекпад

    Предназначен для жестов Multi‑Touch и курсора в iPadOS.

  • Конструкция из двух частей

    Съемная клавиатура и защитная задняя панель крепятся на магнитах.

Smart Keyboard Folio

Купить

Smart Keyboard Folio — это удобная клавиатура, когда она вам нужна, и она обеспечивает защиту спереди и сзади, когда она вам не нужна. Просто прикрепите его и начните печатать.

Совместим с
  • iPad Pro 12,9 дюйма
    (3-го, 4-го, 5-го и 6-го поколения)
  • iPad Pro 11 дюймов
    (1-го, 2-го, 3-го и 4-го поколения)
  • iPad Air
    (4-го и 5-го поколения)

Найдите свою модель iPad

Клавиатура Smart Keyboard

Купить

Клавиатура Smart Keyboard обеспечивает удобство набора текста, где бы вы ни находились, и превращается в тонкую прочную переднюю панель, когда вы в пути.

Совместим с
  • iPad
    (7-го, 8-го и 9-го поколений)
  • iPad Air
    (3-го поколения)
  • iPad Pro 10,5 дюйма

Найдите свою модель iPad

  • Введите или посмотрите

    Складная конструкция позволяет использовать различные конфигурации для ввода сообщений электронной почты или просмотра видео.

  • Легкий чехол

    Обеспечивает тонкую и прочную переднюю защиту.

Аксессуары, которые расширят возможности iPad.

Откройте для себя клавиатуры, чехлы, чехлы, Apple Pencil, AirPods и многое другое.

Магазин аксессуаров для iPad

Какой iPad вам подходит?

Новый iPad Pro

Непревзойденные впечатления от iPad с самыми передовыми технологиями.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

32,77 см или 27,96 см

(12,9″) дисплей Liquid Retina XDR
или
(11″) дисплей Liquid Retina

Технология ProMotion

P3 широкий цвет

Антибликовое покрытие

M2 чип

12MP Ultra Wide
фронтальная камера

TrueDepth camera
система

12MP Wide камера

10MP Ultra Wide камера

Видео 4K, ProRes

Face ID

Разъем USB‑C

Поддержка
Thunderbolt / USB 4

Поддержка 5G ◊◊

900 02 Поддерживает Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

27,69 см

(10,9″) дисплей Liquid Retina

Широкоформатный P3

Антибликовое покрытие

Чип M1

12MP Ultra Wide
Фронтальная камера

12-мегапиксельная широкоугольная камера

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Поддержка 5G ◊◊

Поддержка Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

Новый айпад
10 поколение

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

27,69 см

(10,9″) дисплей Liquid Retina

Цвет sRGB

Чип A14 Bionic

Альбомная 12-мегапиксельная сверхширокоугольная фронтальная камера

12-мегапиксельная широкоугольная камера

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Поддержка 5G ◊◊

Поддержка Apple Pencil 9 0007 (1-е поколение) ◊◊◊

Поддерживает Magic
Футляр для клавиатуры

айпад
9-е поколение

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

scroll to top