Tokyo apple store: お近くのApple Store — 銀座 — Apple(日本)

Содержание

‎App Store: ТОКИО-CITY

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Мобильное приложение ТОКИО-CITY- удобный сервис для заказа доставки любимых блюд в Москве и Санкт-Петербурге. В меню представлено более 250 позиций на любой вкус: роллы, паста, пицца, горячее, салаты, супы, закуски, домашняя кулинария и напитки.

Минимальная сумма заказа — 700₽. Время доставки от 40 минут.

Преимущества приложения ТОКИО-CITY:
— актуальная информация об акциях: скидки до 50% на наборы каждую неделю, блюда по специальным ценам
— простота и удобство заказа
— оплата банковской картой в приложении
— легко найти ближайший ресторан ТОКИО-CITY на карте, а также узнать график работы или построить маршрут

Обратная связь:
Официальный сайт: www.tokyo-city.ru

Следите за новостями в соцсетях и участвуйте в еженедельных конкурсах:
VK (vk.com/club_tokyocity)
Instagram (@tokyocity.ru)
Facebook (facebook.com/TCTokyoCity)

Версия 5.56.7

Устранили пару багов

Оценки и отзывы

Оценок: 11,9 тыс.

Кайф

Я обасрался

треш

приложение скачиваю в миллионный раз. захожу. И ЧТО ДАЛЬШЕ?! меня просто выкидывает из него.

Не рекомендую

Токио совсем скатился в плане качества. Привезли просто несъедобный заказ. В поддержке предложили компенсацию 300 бонусов. Смешно.

Разработчик Tokyo City указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
TS EKSKLYUZIV, OOO

Размер
126 МБ

Категория

Еда и напитки

Возраст
4+

Copyright
© ООО «ТС ЭКСКЛЮЗИВ»

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Вам может понравиться

Открытие нового магазина Apple Marunouchi в Токио, суббота, 7 сентября 7. Marunouchi — третий магазин Apple в Японии, открытый с апреля прошлого года, и это крупнейший магазин Apple Store в Японии.

Apple Marunouchi находится недалеко от Императорского дворца и напротив исторического вокзала Токио. Старший вице-президент Apple по розничной торговле и персоналу Дейдра О’Брайен сказала, что магазин Marunouchi знаменует собой важный момент в отношениях Apple с Японией.

«Маруноути обладает удивительной энергией, и наша команда не может дождаться, чтобы впервые в субботу приветствовать покупателей в нашем крупнейшем магазине в Японии», — сказал О’Брайен.

Согласно Apple, двухуровневый магазин Marunouchi был построен с уникальным фасадом, с двухэтажными витринами, которые были изготовлены из «специально литого алюминия», что позволило им иметь трехмерные закругленные углы.

Витрины впервые представлены в розничном магазине Apple и спроектированы таким образом, чтобы «яркая уличная жизнь» окружающего пространства соединилась с интерьером магазина. Бамбук украшает внутреннюю часть окон.

Маруноути представит «создателей мирового уровня», ведущих сессии «Сегодня в Apple», которые начнутся с Токийской творческой гильдии, специальной серии из 12 частей, которую Apple представляет в честь открытия магазина.

Клиенты могут начать регистрацию на сеансы Today at Apple в Marunouchi, начиная с сегодняшнего дня. Apple сообщает, что позже в этом месяце ее магазин в Фукуоке также переедет в новое место, а реконструкция Apple Omotesandō будет завершена.

Тег: Apple Store

iOS 16.4 для iPhone скоро выйдет с этими 5 новыми функциями функции и изменения для iPhone. Apple заявляет, что обновление программного обеспечения будет выпущено для широкой публики весной, а это означает, что оно, вероятно, будет доступно в марте или апреле.
Ниже мы рассказали о пяти новых функциях, которые появятся в iPhone с iOS 16.4, включая дополнительные эмодзи, push-уведомления и многое другое.
1. Новый…

Apple объявляет о новом желтом цвете для iPhone 14 и iPhone 14 Plus 14 Plus, а также четыре новых цвета силиконового чехла.
iPhone 14 и iPhone 14 Plus в желтом цвете будут доступны для предварительного заказа в пятницу, 10 марта, а в продаже — во вторник, 14 марта.

Для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max нет новых вариантов цвета. Пресс-релиз Apple…

Все платные подписчики Google One теперь получают доступ к VPN. кто подписался на план Google One Premium 2 ТБ.
VPN от Google One предназначен для маскировки IP-адреса пользователя, не позволяя сайтам и приложениям собирать эту информацию для отслеживания местоположения и мониторинга активности в Интернете. Он также предлагает защиту от…

Apple скоро выпустит новые чехлы MagSafe для iPhone

вторник, 7 марта 2023 г., 3:28 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Hartley Charlton

Apple, как сообщается, этой весной планирует выпустить новые чехлы для iPhone, представляя как минимум два новых цвета.
Лидер Twitter, известный как «Majin Bu», недавно заявил, что Apple планирует сделать свой кожаный чехол MagSafe доступным в двух дополнительных цветах для iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max в рамках предстоящей весны. обновление коллекции. Добавленные цвета будут. ..

Apple выпускает более 20 новых ремешков для Apple Watch и аксессуаров AirTag, включая новую линию Hermès «Casaque» силиконовых чехлов, сегодня Apple выпустила 19 новых ремешков для Apple Watch, предлагающих широкий выбор свежих цветов, включая новую линию «Casaque» для Apple Watch Hermès.
Новые цвета ремешков Apple Watch следующие, с немного отличающимися новыми вариантами, доступными в зависимости от типа ремешка: Solo Loop Sprout Green
Канарейка…

В стандартных моделях iPhone 15 отсутствуют функции ProMotion и Always-On Display

вторник, 7 марта 2023 г., 2:10 по тихоокеанскому стандартному времени, Тим Хардвик

Стандартные модели Apple iPhone 15 не будут оснащены дисплеем LPTO, что предполагает, что устройства по-прежнему будет отсутствовать поддержка ProMotion и постоянно включенный дисплей, как в моделях Apple Pro. В прошлогодних моделях iPhone 14 Pro и Pro Max использовалась обновленная подсветка дисплея с низким энергопотреблением, которая поддерживает частоту обновления ProMotion в диапазоне от 1 Гц до 120 Гц. Частота обновления…

Сообщается, что новые MacBook Air и 13-дюймовый MacBook Pro будут оснащены чипом M3

Понедельник, 6 марта 2023 г., 15:39 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol оснащен чипом M3, согласно источникам 9to5Mac. В отчете утверждается, что Apple также планирует выпустить обновленную версию 13-дюймового MacBook Pro с чипом M3.
Согласно отчету, необъявленный чип M3 будет иметь 8-ядерный процессор, как и чип M2, но ожидается, что чип будет производиться на основе…

Foster + Partners завершает производство Apple Marunouchi в центре Токио

Том Рейвенскрофт |


Оставить комментарий

Новый магазин Apple Store в Токио имеет ряд двухэтажных выступающих окон, которые превращают витрину в серию витрин.

Магазин Apple Store, расположенный недалеко от Императорского дворца в районе Маруноути в центре Токио, был спроектирован Foster + Partners в сотрудничестве с командой дизайнеров Apple.

Магазин Apple Marunouchi, построенный на углу у основания модернистского многоэтажного дома 1970-х годов, имеет семь больших окон с литыми алюминиевыми рамами, которые студия называет витринами — разновидностью стеклянной витрины.

«Мы хотели создать сдержанное присутствие среди суеты Токио», — сказал Стефан Белинг, руководитель студии Foster + Partners.

«Красиво изготовленные алюминиевые витрины определяют границы магазина и присутствие Apple, позволяя каждому прохожему заглянуть в магазин».

Foster + Partners создали двухэтажные окна, чтобы они стали продолжением выраженной структуры башни наверху и создали узнаваемый фасад магазина.

Десять самых привлекательных магазинов Apple Store, разработанных Foster + Partners

Бамбук был посажен внутри каждого производственного окна — растение, которое студия также включила в свой дизайн магазина Apple Store в Макао.

«Структурная сетка придает всему объему определенный ритм, а спокойный интерьер усиливается бамбуком по периметру», — сказал Белинг.

Двухэтажный магазин расположен вокруг пространства двойной высоты, совмещенного с главным входом. Скульптурная лестница из окрашенного в белый цвет алюминия ведет на верхний этаж.

Интерьеры отделаны белой штукатуркой в ​​тон фасадам многоэтажки, а потолки облицованы белым ясенем.

«Мне нравится простота пространства», — добавил Джони Айв.

«Есть честность в том, как структура здания, зеленый бамбук и прозрачные витрины объединяются, образуя наполненный светом объем, полный жизни.»

Foster + Partners, основанная Норманом Фостером в 1967 году, является крупнейшей архитектурной студией Великобритании.

Ранее компания спроектировала магазины Apple Store в городах по всему миру, в том числе магазин в Киото с полупрозрачным фасадом. Студия также недавно построила магазины для технологической компании в Париже, Бангкоке и Майами.

Фотография Найджела Янга.

Подпишитесь на нашу рассылку

Ваш электронный адрес

Dezeen Debate

Наш самый популярный информационный бюллетень, ранее известный как Dezeen Weekly. Рассылается каждый четверг и содержит подборку лучших комментариев читателей и самых обсуждаемых историй. Плюс периодические обновления услуг Dezeen и последние новости.

Dezeen Agenda

Рассылается каждый вторник и содержит подборку самых важных новостей. Плюс периодические обновления услуг Dezeen и последние новости.

Dezeen Daily

Ежедневный информационный бюллетень, содержащий последние новости от Dezeen.

Новинка! Dezeen In Depth

Рассылаемый в последнюю пятницу каждого месяца, Dezeen in Depth содержит оригинальные тематические статьи, интервью и авторские статьи, которые глубже раскрывают основные истории, формирующие архитектуру и дизайн.

Dezeen Jobs

Ежедневные обновления последних вакансий в области дизайна и архитектуры, рекламируемых на Dezeen Jobs. Плюс редкие новости.

Dezeen Awards

Новости о нашей программе Dezeen Awards, включая сроки подачи заявок и объявления.

scroll to top