Usb tv apple tv: Apple TV HD – Спецификации – Apple (RU)

Содержание

Новости

Вход в штатную аудиосистему для воспроизведения музыки стал неотъемлемой частью любого современного автомобиля. Как правило производители устанавливают универсальный AUX вход или USB вход для подключения «флешки». В первом случае управление музыкой осуществляется непосредственно с плеера, а в случае с USB нужен графический дисплей, поддерживающий отображение текста, так как выбор песен происходит штатными кнопками.


Многие автомобили используют современную оптическую шину передачи звука от магнитолы к усилителю. Если завод не предусмотрел вход – приходится устанавливать специализированный оптический модуль. Обычно такое устройство имитирует штатный CD-чейнджер, а если он установлен – виртуальные диски AUX1 и AUX2. Немецкая компания Dension специализируется на выпуске подобных интерфейсов. Большинство автомобилей поддерживает вывод информации на приборную панель или головной монитор. Выпускаются несколько модификаций таких устройств:


  • USB, iPod, iPhone вход для Porsche

  • USB, iPod, iPhone вход для Mercedes

  • USB, iPod, iPhone вход для BMW

  • USB, iPod, iPhone вход для AUDI

  • USB, iPod, iPhone вход для Rang Rover

  • Высококачественный держатель на лобовое стекло для iPhone 4 поколения с USB интерфесом

Таким образом практически к любой аудиосистеме можно подключить дополнительный источник звука. Это может быть USB MP3 плеер, iPod, iPhone, iPad, «флешку» или любой другой универсальный источник звука.


В некоторых автомобилях не получается установить подобные устройства из за необходимости изменить заводскую конфигурацию. Такие машины дооснащаются заводскими интерфейсами.


Для воспроизведения видео на штатном экране в большинстве случаев необходимо использовать универсальный видеоплеер, подключенный через видеомодуль, а также организовать звуковой вход.



Готовые решения

Держатель для iPad 2/3

Apple TV в Mercedes

AppleTV для задних пассажиров MB S / Maybach

Подключение аудио iPod/iPhone

Apple TV в Audi Q7

Мультимедиасервер

Новости

15. 03.2023

Надежная защита от угона VW Multivan T7

В иммобилайзер CarStop2 VW добавлена поддержка нового Multivan T7

25.08.2021

Увеличение мощности дизельных MB 350d 2021 года

Увеличить мощность мотора 350d (OM656) до 287лс и 693Нм можно в течении часа.

11.03.2021

Тюнинг LandRover/RangeRover

Безопасный чип-тюнинг LandRover/RangeRover 2020/21 года, не заметный для дилерской диагностики.

11.01.2021

Увеличение мощности дизельных BMW 2021 года

Увеличить мощность мотора 30d до 290лс и 720Нм можно в течении часа.

25.12.2020

Тюнинг обновленного Toyota LC150 2.8d

Программный тюнинг Toyota LC150 с новым мотором 2,8d 200лс.

В ближайшее рабочее время мы свяжемся с вами!

Поддерживает ли Apple TV 4K USB?

Лучший ответ: Нет, Apple TV 4K не поддерживает порт USB. Порт USB на старых устройствах использовался только для восстановления заводских настроек. Теперь есть значительно менее сложный процесс сброса настроек вашего устройства, даже если оно больше не включается.

Амазонка: Apple TV 4K — 64 ГБ (199 долларов США)

Чем полезны варианты беспроводной связи

Когда был выпущен Apple TV 4K, мы увидели немало обновлений. В устройствах более старых поколений были такие вещи, как видеопорты, аналоговые аудиопорты, оптические цифровые порты и так далее. С каждым обновлением, которое получал Apple TV, он терял еще одну деталь, которую вам больше не нужно было подключать, и мы очень благодарны. Теперь, благодаря беспроводной технологии Bluetooth 5.0 и ИК-приемнику, вы можете транслировать все свои любимые шоу и фильмы, не загромождая подставку для телевизора все большим количеством проводов.

Итак, что насчет USB-порта, который был на старых версиях Apple TV? Это было то, что в основном использовалось для обслуживания. Если ваше устройство когда-либо вызывало какие-либо проблемы, вы можете подключить его к компьютеру через порт USB, подключить его к iTunes, а затем запустить процесс восстановления заводских настроек. Это было особенно полезно, если устройство не включается, потому что все другие параметры сброса требуют, чтобы вы использовали меню.

Если вы обновили свой Apple TV до версии 4K, вам может быть интересно, куда делся этот USB-порт. К счастью, вы можете отдохнуть, зная, что вам больше не нужен USB-порт для восстановления заводских настроек устройства. Даже если ваше устройство не включается, есть другие способы сбросить его с помощью всего нескольких кнопок и совсем без времени.

Как сбросить Apple TV 4K до заводских настроек

Сброс вашего устройства из опций меню

Если ваш Apple TV 4K все еще может включиться, вы можете сбросить настройки устройства до заводских прямо через параметры меню.

  1. Перейти к вашей Настройки меню.
  2. Выбирать Система.
  3. Выбирать Перезапуск.
  4. В Перезагрузить опция вернет все к заводским настройкам и не потребует подключения к Интернету.
  5. В Сбросить и обновить вариант потребует подключения к Интернету. Эта опция сбросит настройки вашего устройства до заводских, а затем убедитесь, что все настройки программного обеспечения обновлены.
  6. Независимо от вашего решения, оставьте устройство включенным до завершения процесса.

Сброс настроек вашего устройства, если вы используете Siri Remote

  1. Удерживайте кнопку с Символ ТВ и Кнопки меню.
  2. Отпустите, когда индикатор на вашем устройстве начнет мигать.
  3. Оставьте устройство включенным до завершения процесса.

Сброс настроек вашего устройства, если вы используете Apple Remote

  1. Удерживайте Меню и вниз кнопки.
  2. Отпустите, когда индикатор на вашем устройстве начнет мигать.
  3. Оставьте устройство включенным до завершения процесса.

Наш выбор

Apple TV 4K — 64 ГБ

Мощная потоковая передача для вашего дома

Почти со всеми потоковыми сервисами, кроме Google Play Movies & TV, трудно отказаться от Apple TV 4K. Благодаря 64 ГБ памяти вы можете быть уверены, что все ваши любимые приложения всегда под рукой. И, если вы знаете, что используете только несколько, вы можете найти Версия на 32 ГБ на Amazon. С операционной системой tvOS 12 Apple TV обещает надежное соединение для наилучшей скорости потоковой передачи.

Мы можем получать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнать больше.

404 — Pointer Clicker

Pointer Clicker поддерживает считыватель. Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Читать далее.

Мы не нашли сообщения для этого URL.

Последние сообщения

Нет ничего более раздражающего, чем необходимость вставать с дивана, когда все готово к просмотру следующей серии любимого сериала. При потоковой передаче на наши устройства приостановить или отключить звук так же просто, как щелкнуть мышью или взмахнуть наушниками. То же самое нельзя сказать…

Подробнее о Как отключить звук на телевизоре без пульта?

Жизнь во время самоизоляции прошлых лет была бы совершенно другой без технологий. Многие из нас управляют всем в своей жизни, от работы до развлечений, в основном онлайн. Дошло до того, что мы часами пялились в экраны. Для многих семей это касается телефонов и смарт-телевизоров. Но иногда технич…

Подробнее о Почему мой Smart TV такой медленный?

Мы ежедневно полагаемся на Интернет для связи, передачи AV, удаленного сотрудничества и цифровой информации. В отчете Statista за 2023 год зафиксировано 5,16 миллиарда пользователей Интернета во всем мире — ошеломляющие 64,4% населения мира. С ростом зависимости от Интернета стало необходимым иметь несколько вариантов подключения к Интернету и расширять доступ к Интернету…

Подробнее о Можно ли одновременно использовать Wi-Fi и Ethernet?

Samsung известен своими дисплеями. Дисплеи на ее телефонах, телевизорах, ноутбуках и т. д. являются одними из лучших в своем классе. Некоторые бренды используют в своих продуктах дисплеи производства Samsung. Apple, например, использует OLED-панели Samsung на своих дорогих iPhone. Тем не менее, у панелей Samsung тоже есть свои проблемы — например, выгорание их OLED-панелей. На …

Подробнее об исправлении размытых экранов телевизоров Samsung: 9Эффективные решения, которые стоит попробовать

Вы только что переехали в новую страну и после долгого дня распаковки готовы расслабиться и посмотреть свой любимый потоковый веб-сайт. Вы вводите URL-адрес в строку поиска браузера, но получаете сообщение об ошибке. Этот веб-сайт всегда работал в вашей стране, так почему же он не будет работать здесь? …

Подробнее о том, как обойти ограничения Wi-Fi?

Посмотрим правде в глаза, в этом месяце вы полностью разорены. Вы живете на пакетиках с раменом, и у вас едва хватает денег, чтобы заплатить за билет на автобус, не говоря уже о счете за телефон. Вы можете обойтись без сотовых данных в течение нескольких недель, но вам все равно нужно пользоваться Интернетом. Но будет ли работать Wi-Fi на вашем телефоне…

Подробнее о Если я не оплачу счет за телефон, смогу ли я пользоваться Wi-Fi?

Будь то дома, в офисе или в ресторане; использование Wi-Fi стало популярным в современном обществе. Однако, как и ожидалось, при широком внедрении любой технологии пользователи выражают озабоченность по поводу ее безопасности и надежности. Одной из таких проблем является возможность удара молнии по Wi-Fi. Безопасны ли WiFi-роутеры…

Подробнее о Может ли молния поразить Wi-Fi?

Еще совсем недавно видеоигры были весьма популярны. Это была форма развлечения, которой хотел заниматься каждый ребенок, имеющий доступ. Неудивительно, что в то время аркадные автоматы и игровые кафе были довольно популярны. Но когда игры вошли в дома, специализированные игровые центры потеряли свою привлекательность. Играть дома стало не просто удобно, а…

Подробнее о Снижает ли Wi-Fi FPS в играх?

Вы только что получили новый смартфон, и вместо того, чтобы избавиться от старого, вы решили сохранить его. Теперь, когда вы вставили SIM-карту в новый телефон, в старом официально нет SIM-карты. Можете ли вы использовать свой старый смартфон только для Wi-Fi, даже если в нем нет SIM-карты? Что…

Подробнее о Можно ли использовать смартфон только для Wi-Fi (без SIM-карты)?

Вы пытаетесь записать обучающее видео на Fire Stick, чтобы отправить своей маме, чтобы показать ей, как установить VPN на ее устройство. Обычно вы довольно технически подкованы, но на этот раз вам трудно понять, как записать экран вашей Fire Stick. Вы могли бы записать свой телеэкран на телефон, но ваше нутро…

Подробнее о Можно ли записывать с помощью Fire Stick?

Что-то серьезно не так с громкостью вашего телевизора LG. Иногда это так громко, что вы беспокоитесь, что можете лопнуть барабанную перепонку. В других случаях ваш телевизор полностью молчит. Излишне говорить, что эти проблемы со звуком мешают всем вашим вечерам кино, поэтому вам нужно найти решение как …

Подробнее об устранении неполадок громкости телевизора LG 101

С начала пандемии Zoom стал краеугольным камнем для тысяч компаний, учебных аудиторий и групп друзей. Он интуитивно понятен в использовании, и вы можете добавить к звонку сотни людей одновременно. Вам предстоит важная встреча в Zoom, но Wi-Fi в вашем доме не работает. Вы еще…

Подробнее о Работает ли Zoom без Wi-Fi на ноутбуке или смартфоне?

Днем и ночью вы слушаете музыку, подкасты и шоу через свои надежные наушники AirPods. Беспроводные наушники не только удобнее, они еще и комфортнее. Итак, когда у вас появился смарт-телевизор LG, вы знали, что должны найти способ подключить к нему свои AirPods. Но как подключить AirPods…

Подробнее о том, как подключить AirPods к телевизору LG?

Нельзя отрицать: ты сова. Большую часть ночи вы не ложитесь спать до трех или четырех утра, смотря сериалы и фильмы. Это не будет проблемой, за исключением того, что ваш партнер любит ложиться спать пораньше и часто жалуется на то, что телевизор слишком громкий. Итак, вам нужно найти способ…

Подробнее о том, как подключить AirPods к телевизору Sony?

Вы читали много тревожных статей о возможном влиянии Wi-Fi и начинаете с подозрением относиться к собственному маршрутизатору. Вам нужно использовать домашний Wi-Fi в течение дня, но оставлять его включенным на всю ночь или когда вы не используете его, кажется неразумным. Wi-Fi использует радиоволны для передачи данных …

Подробнее о Должен ли я отключать/отключать Wi-Fi ночью или когда он не используется?

У Hulu есть одни из самых популярных сериалов на данный момент. Вы слышали потрясающие отзывы от своих друзей, которые используют его, и, наконец, решили использовать его сами. У вас есть смарт-телевизор Samsung, который поддерживает Netflix, Amazon Prime и другие популярные потоковые платформы, но поддерживает ли он Hulu? Как вы можете получить Hulu …

Подробнее о том, как смотреть Hulu на телевизоре Samsung? С альтернативными решениями для старых телевизоров

HBO Max представляет одни из самых ожидаемых сериалов 2023 года. Сеть HBO готова к Новому году, от «Дюны: Сестринство» и «Одни из нас» до «Добро пожаловать в Дерри». Чтобы попасть на эти замечательные шоу, вам потребуется подключение к Интернету, подписка HBO и потоковое устройство. Вы можете …

Подробнее о Почему я не могу найти приложение HBO Max на своем телевизоре Samsung?

Starbucks всемирно известна своим кофе. Являетесь ли вы его поклонником или нет, вы не можете отрицать, что компания является самым популярным поставщиком кофе в мире, особенно на Западе. Для большинства людей посещение магазина Starbucks означает потягивание кофе мокко или ванильного латте. Для других культовый американец …

Подробнее о Можно ли использовать Wi-Fi Starbucks, ничего не покупая?

В течение доли секунды ваш телевизор LG из включенного и подсвеченного становится темным и выключается. Остальной свет в вашем доме все еще включен, поэтому вы знаете, что отключения электричества не было. Вы снова включаете телевизор, но то же самое быстро повторяется. Почему ваш телевизор LG постоянно …

Подробнее о LG TV постоянно выключается: причины и решения

Независимо от того, заказываете ли вы развлекательную консоль на заказ или переезжаете, знание веса и размеров вашего телевизора Sony может пригодиться. Вы можете взвесить и измерить его самостоятельно, но у вас нет подходящих инструментов, чтобы сделать это дома. К счастью для вас, мы составили список размеров и веса телевизоров Sony, чтобы у вас не было…

Подробнее о весе и размерах телевизоров Sony (43, 50, 55, 65 дюймов)

Практика: USB-кабель питания Mission позволяет подключить Apple TV напрямую к телевизору хотите посмотреть наше последнее видео на YouTube, в котором рассказывается о USB-кабеле питания Mission для Apple TV, поскольку он позволяет подключать телевизионную приставку Apple прямо к USB-порту вашего телевизора.

Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео.

USB-кабель питания от Mission по цене 24,99 долл. США — это аккуратный маленький аксессуар, который позволяет избавиться от кабеля питания «Apple TV». Если у вас есть современный телевизор с USB-портами, вы можете подключить «Apple TV» к телевизору, а не использовать отдельный адаптер питания.

Если вы думаете, что порт USB не может непрерывно питать «Apple TV», вы частично правы. Кабель питания USB на самом деле представляет собой аккумулятор емкостью 2000 мАч, который питается от USB-порта телевизора. Он накапливает избыточную мощность от USB-порта, а затем освобождает ее, когда «Apple TV» требует больше энергии, чем может обеспечить USB-порт.

Таким образом, по умолчанию кабель питания Mission использует сквозную энергию для питания «Apple TV», а затем резервирует питание от батареи, когда требования к мощности выше. Миссия говорит, что он может без проблем запускать «Apple TV» в течение нескольких часов, и это было правдой в нашем тестировании.

Кабель и батарейный блок можно закрепить на задней панели телевизора, чтобы не загромождать беспроводную связь, что идеально подходит для рационализации вашей системы развлечений, а также универсально совместимо с телевизорами, имеющими порт USB.

Что вы думаете об этом решении для управления кабелями «Apple TV»? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Гурман: iOS 17 предоставит несколько «наиболее востребованных функций»

воскресенье, 26 марта 2023 г., 6:05 утра по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон что обновление может быть более значительным, чем предполагалось ранее, сообщает Марк Гурман из Bloomberg.
В январе Гурман сказал, что iOS 17 может быть менее значительным обновлением, чем обновления iPhone в предыдущие годы, из-за того, что компания уделяет большое внимание своей долгожданной смешанной реальности…

В iPhone 15 Dynamic Island появится новый встроенный датчик приближения

Пятница, 24 марта 2023 г., 00:27 по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик верхней части дисплея, но также будет существенно изменена функция, которой не было в моделях iPhone 14 Pro.
Согласно новому сообщению отраслевого аналитика Apple Минг-Чи Куо, датчик приближения в серии iPhone 15 будет интегрирован в Dynamic Island . ..

Главные новости: утечка дизайна iPhone 15 Pro, скоро выйдет iOS 16.4 и не только 15, но кажется, что каждый день мы узнаем больше о том, чего ожидать от моделей следующего поколения. Примечательно, что эта неделя дала нам наиболее четкое представление о том, что, по-видимому, является некоторыми изменениями в оборудовании для управления громкостью и отключением звука.
iOS 16.4 и связанные выпуски также не за горами с некоторыми новыми …

Лучшие предложения недели от Apple: Смарт-монитор Samsung M8 получает огромную скидку в 250 долларов, наряду с лучшими ценами года на AirPods продукты и сопутствующие аксессуары на этой неделе, в том числе Samsung iMac-подобный Smart Monitor M8 со скидкой 250 долларов, 30-процентная скидка на весеннюю распродажу в Anker и лучшие цены года на многочисленные модели AirPods. Все эти предложения по-прежнему доступны для покупки прямо сейчас, поэтому мы повторяем их и многое другое ниже.
Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих .

..

Apple продемонстрировала гарнитуру смешанной реальности руководителям в театре Стива Джобса на прошлой неделе

воскресенье, 26 марта 2023 г., 5:53 утра по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон Театр Стива Джобса на прошлой неделе, по словам Марка Гурмана из Bloomberg.
В последнем выпуске своего информационного бюллетеня «Power On» Гурман объяснил, что «знаменательное собрание» является «ключевой вехой» перед публичным анонсом гарнитуры, запланированным на июнь. Мероприятие было призвано сплотить лучших членов Apple из…

Некоторые сотрудники Apple серьезно обеспокоены гарнитурой смешанной реальности по мере приближения анонса гарнитура реальности, сообщает The New York Times.
Концепция гарнитуры Apple от Дэвида Льюиса и Маркуса Кейна Первоначальный энтузиазм по поводу устройства в компании, по-видимому, перерос в скептицизм, по словам восьми нынешних и бывших сотрудников Apple, говорящих с The New York Times. Изменение тона…

Обзор слухов об iPhone 15 Pro: 10 ожидаемых новых функций и изменений много слухов об устройствах.

scroll to top