В украине apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

В апреле стало известно, что компания Apple выходит на рынок Украины

Всемирный рынок техники ежедневно расширяется и увеличивает объемы поставок. Самые известные и востребованные бренды стремятся занять лидирующие позиции в продажах собственной продукции. Apple относится к первоклассной технике премиум сегмента. Не удивительно, что огромное количество поклонников ждут выхода новых айфонов или программного обеспечения с большим нетерпением, интересом и восторгом.

Разработчики компании каждый год радуют своих потребителей не только новинками, но и личным представительством в стране. На сегодняшний день Украина вошла в количество резидентов, где Apple официально запускается.

Что такое официальное представительство?

Для иностранных компаний это возможность выйти на украинский рынок и представлять интересы собственника. Официальный статус юридического лица позволяет регулировать рынок продаж. Также, выполнять все необходимые функции для того, чтобы обеспечить покупателю выгодные условия. Apple зарегистрировала представительство в Украине с целью оптовой и розничной продажи лицензионной техники, запуск локализированных сервисов.

На данный момент Apple имеет только посредников. Они напрямую осуществляют продажи потенциальным покупателям. Это оптимальный вариант для иностранного бизнеса. По правилам территориального законодательства необходимо платить налоги, предоставлять подтверждающие документы.

Посредник уже имеет статус в стране. Поэтому, взаимоотношения официального представителя и реселлера работают на взаимовыгодных условиях. В данном, случае посредник имеет право выставлять продукцию по собственной цене.

Продукция Apple в Украине

На сегодняшний день техника Apple попадает на украинский рынок через официального дистрибьютора. Покупатель имеет возможность выбрать наиболее оптимальный вариант по доступной цене. Стоимость при продаже посредник указывает самостоятельно. Однако, в таком случае техника стоит намного дороже. На данный показатель может влиять партнерские взаимоотношения, условия поставок.

Представительство открывает массу возможностей для украинского покупателя. В первую очередь, это гарантия качества от собственника, экономия средств. Сертифицированная продукция обслуживается в лицензионном сервисном центре.

Кроме техники компания имеет официальный сайт. Сегодня каждый пользователь может найти по запросу и перейти в необходимый раздел. Apple запустила украинский раздел сайта и начала локализацию с возможностью ознакомиться, выбрать товар на украинском языке. Также, все клиенты смогут узнать ближайший адрес магазинов по продаже лицензионной продукции. Список авторизированных реселлеров можно найти в соответствующем разделе. Все остальные поставщики, которые не вписаны, работают нелегально.

Читайте также: Как apple вычисляет «крота»

Особенности сайта

Дизайн и оформление сайта соответствует общему виду продукции Apple. Здесь можно найти разделы техники, категории. При входе на верхней панели всплывает запрос от геолокации. Чтобы перейти на украиноязычную версию, необходимо выбрать страну проживания и нажать кнопку «Далее». Локализация позволяет в автоматическом режиме адаптировать сайт под украинского потребителя. Также, в верхней части сайта будет указаны разделы: Мас, iphone, watch, TV, music, поддержка и где купить.

Главные преимущества

Представительство Apple в Украине официально зарегистрировано в апреле 2020 года. Деятельность компании будет связана с оптовой и розничной торговлей компьютерами, электронным и телекоммуникационным оборудованием. Кроме этого, Аpple открыла вакансию менеджера по персоналу в Украине.

Это означает, что каждый украинский пользователь сможет обратиться за поддержкой в официальное представительство и получить консультацию на родном языке. Известно, что компания ищет сотрудников среди украинского населения.

Основные плюсы:

  • Сертифицированная продукция и магазин на территории страны;
  • Официальные цены от разработчика техники;
  • Возможность обратиться в локализированный сервисный центр;
  • Большой спрос и потребление продукции на украинском рынке;
  • Выгодные взаимоотношения;
  • Отсутствие нелегальных посредников.

Также, в будущем Apple хочет научить Siri украинскому языку. Это голосовой помощник, который можно использовать как дополнительный поисковик. Пользователи могут делать любой запрос. Умная программа Siri проводит поиск и отвечает на поставленные задачи. В сетевых магазинах продукция Apple будет представлена и дальше. При этом, потребитель получает выбор, где лучше купить гаджет или технику.

Итоги и выводы

Можно с уверенностью сказать, что запуск официального представительства Apple – это важный шаг для международного рынка. Компания самостоятельно определяет торговую стратегию в каждом отдельном регионе. Поэтому, для Украины это возможность уйти от посредников. Apple может уйти от работы с дистрибьюторами и заключать новые крупные контракты с компаниями напрямую.

Каждый украинец имеет возможность взаимодействовать с представительством. Официальный сайт с поддержкой на украинском языке позволяет больше разбираться в деталях, изучать рынок. Локализация сайта – это уверенный шаг в будущее. Отдельные блоки и разделы уже сейчас можно прочитать на украинском языке. В дальнейшем контент также будет наполняться информацией.

Наличие фирменного магазина, крупного склада и сервисного центра влияет на скорость поставок. Теперь новинки от Apple будет быстрее появляться на прилавках. Нет необходимости ждать очередь, доставка осуществляется за короткий период времени.

Каждый украинский пользователь сможет приобрести технику от компании Apple на территории своей страны. Для всех желающих есть возможность подавать заявки на вакансии. Продукция Apple является одной из самых востребованных в мире. Спрос с каждым годом увеличивается. Компания учитывает потребности каждого региона, закрывает запросы и потребности покупателей.

Читайте также: Ecophone — качественный восстановленный iphone по доступной цене

Глава Минцифры Украины попросил главу Apple отключить россиян от AppStore — РБК

adv.rbc.ru

adv. rbc.ru

adv.rbc.ru

Скрыть баннеры

Ваше местоположение ?

ДаВыбрать другое

Рубрики

Курс евро на 21 января
EUR ЦБ: 74,34

(-0,06)

Инвестиции, 00:00

Курс доллара на 21 января
USD ЦБ: 68,67

(-0,18)

Инвестиции, 00:00

Президент Болгарии призвал не поставлять Киеву оружие и вспомнил «1984»

Политика, 18:41

Более 60 человек получили ранения в Перу из-за протестов

Политика, 18:26

Жене экс-премьера Чехии прислали письмо с пулей и оскорблениями

Политика, 18:07

adv. rbc.ru

adv.rbc.ru

Коммунисты в 99-ю годовщину смерти Ленина пришли к мавзолею. Видео

Политика, 17:55

В Подмосковье прошли учения с С-300 по отражению атак на «важные объекты»

Политика, 17:34

«Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем» в дебютном матче украинца Мудрика

Спорт, 17:30

Лидер секты получил 60 лет тюрьмы в США за домогательства

Общество, 17:28

Как оставаться востребованным специалистом?

Осваивайте один полезный навык каждую неделю с Программой развития РБК Pro

Узнать подробнее

Патриарх Кирилл призвал «мобилизовать прихожан» на сбор вещей для военных

Политика, 17:05

Под Сочи спасли пассажиров застрявшего в горах воздушного шара

Общество, 16:51

Покинувший «Ан-Наср» из-за Роналду футболист вернулся в «Бешикташ»

Спорт, 16:42

Трабер простил ударившего его на борту самолета врача

Общество, 16:35

Corriere della Sera узнала о схеме с передачей Украине Patriot из Италии

Политика, 16:20

Все российские теннисистки вылетели с Australian Open

Спорт, 16:07

МИД призвал ЕС «возвысить голос» для борьбы с дискриминацией и русофобией

Политика, 16:04

adv. rbc.ru

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Михаил Федоров пояснил, что такие действия побудят молодежь и активистов России противодействовать «военной агрессии» Москвы

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров обратился к генеральному директору компании Apple Тиму Куку и попросил его отключить россиян от AppStore. Скриншоты писем Куку на английском и украинском языках Федоров выложил в своем Telegram-канале.

Он также попросил Кука поддержать санкции США и запретить загружать российские продукты в магазин приложений Apple.

В письме министра говорится, что «современные технологии — возможно, лучший ответ танкам, ракетным системам и снарядам». «Мы уверены, что такие действия [отключение от AppStore] будут мотивировать молодежь и активное население России активно противодействовать позорной военной агрессии», — написал министр.

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

В четверг из AppStore были удалены приложения Промвязьбанка, который перед этим попал под санкции США. У банка было три приложения и из магазина исчезли они все. Также приложения оказались недоступны в Google Play Store.

Помимо этого, для карт банков, попавших под санкции США (ВТБ, Совкомбанка, Новикомбанка, Промсвязьбанка, «Открытия»), перестанут быть доступны платежи с помощью ApplePay и GooglePay.

В пятницу Тим Кук написал в Twitter, что глубоко обеспокоен ситуацией на Украине. «Мы делаем все возможное для наших команд там и будем поддерживать работу по оказанию гуманитарной помощи на местном уровне. Я думаю о людях, которым угрожает опасность, и присоединяюсь ко всем, кто призывает к миру», — добавил он.

Магазин исследований

Аналитика по теме
«Цифровая техника»

Последние новости Apple Podcasts

232 выпуска

Война в Украине меняет наш мир. Каждый будний день ведущие журналисты Telegraph анализируют вторжение со всех сторон — военной, гуманитарной, политической, экономической, исторической — и рассказывают вам, что вам нужно знать, чтобы оставаться в курсе событий.

  1. Германия говорит «nein» в Ramstein, а Китай играет на обеих сторонах

    Германия говорит «nein» в Ramstein, а Китай играет за обе стороны

    Сегодня, когда начинается долгожданный саммит в Рамштайне, мы обсуждаем самые последние политические маневры в Германии и других странах — от последних военных пожертвований Украине до словесной войны, быстро развивающейся внутри европейского альянса против российской агрессии.

    Кроме того, в воскресенье Китайский Новый год, так что это подходящий момент, чтобы снова сосредоточить наше внимание на стране, играющей все более важную роль в войне. Мы снова разговариваем с корреспондентом Telegraph в Китае Софией Ян.

    Авторы:

    Фрэнсис Дирнли (ведущий) @FrancisDearnley в Твиттере.

    Дом Николлс (помощник редактора по защите). @DomNicholls в Твиттере.

    София Ян (корреспондент в Китае).

    Подпишитесь на The Telegraph: telegraph.co.uk/ukrainethelatest

    Электронная почта: [email protected]

    См. Политику конфиденциальности на https://art19.com/privacy и Уведомление о конфиденциальности штата Калифорния на https://art19 .com/privacy#do-not-sell-my-info.

  2. Польша пригрозила отправить танки без разрешения Германии

    Польша угрожает отправить танки без разрешения Германии

    День 330. 

    Сегодня, когда на Германию нарастает международное давление с требованием разрешить странам отправить свои танки «Леопард» в Украину, мы обсуждаем новые объявления о поставках оружия в Киев западными странами, и что это значит, если один премьер-министр угрожает отправить танки без разрешения Германии.

    Авторы:

    Фрэнсис Дирнли (ведущий) @FrancisDearnley в Твиттере.

    Дом Николлс (ведущий). @DomNicholls в Твиттере.

    Роланд Олифант (старший иностранный корреспондент). @RolandOliphant в Твиттере.

    Благодарим нашего гостя, доктора Томаса Клаузена.

    Подпишитесь на The Telegraph: telegraph.co.uk/ukrainethelatest

    Электронная почта: [email protected]

    См. Политику конфиденциальности на https://art19.com/privacy и Уведомление о конфиденциальности штата Калифорния на https://art19.com/privacy#do-not-sell-my-info.

  3. Вертолет упал на Киев и что стало с лондонскими олигархами?

    Вертолет упал на Киев и что стало с лондонскими олигархами?

    День 329. 

    Сегодня мы обсуждаем самые последние события в Украине и во всем мире со старшим корреспондентом иностранных дел Роландом Олифантом, в прямом эфире из Украины, и специальным корреспондентом Миком Брауном, который писал о российских олигархах и влиянии санкций на их роскошный лондонский образ жизни.

    Авторы:

    Дом Николлс (ведущий). @DomNicholls в Твиттере.

    Роланд Олифант (старший иностранный корреспондент).

    Мик Браун (специальный корреспондент).

    Алена Хливко (бывший народный депутат Украины).

    Прочтите историю Мика здесь: https://www.telegraph.co.uk/news/2023/01/14/russian-oligararch-mansion-chelsea-london-sanctions-roman-abramovich/

    Подпишитесь на The Telegraph: telegraph.co.uk/ukrainethelatest

    Электронная почта: [email protected]

    См. Политику конфиденциальности на https://art19.com/privacy и Уведомление о конфиденциальности штата Калифорния на https://art19.com/privacy#do-not-sell-my-info.

  4. Эксклюзивное интервью с бывшим главой разведки Королевских ВВС Эдвардом Стрингером

    Эксклюзивное интервью с бывшим главой разведки Королевских ВВС Эдвардом Стрингером

    День 328.  

    Сегодня, в дополнение к нашим обычным обновлениям, мы публикуем эксклюзивное подробное интервью с бывшим маршалом авиации Эдвардом Стрингером – бывшим главой Британского центра воздушных боевых действий и отдела Министерства обороны по проектированию будущих вооруженных сил — для обсуждения логического и стратегического контекста войны в этот жизненно важный момент.

    Авторы:

    Фрэнсис Дирнли (ведущий). @FrancisDearnley в Твиттере.

    Дом Николлс (помощник редактора). @DomNicholls в Твиттере.

    С благодарностью Эдварду Стрингеру.

    Подпишитесь на The Telegraph: telegraph.co.uk/ukrainethelatest

    Электронная почта: [email protected]

    См. Политику конфиденциальности на https://art19.com/privacy и Уведомление о конфиденциальности штата Калифорния на https://art19 .com/privacy#do-not-sell-my-info.

  5. Великобритания направит танки Challenger 2 в Украину после удара России по Днепру

    Великобритания направит танки Challenger 2 в Украину, когда Россия нанесет удар по Днепру

    День 327. Сегодня мы освещаем смертоносный российский удар по многоквартирному дому в Днепре в центральной Украине, в результате которого погибли десятки мужчин, женщин и детей.

    Кроме того, мы смотрим на экстраординарные новости в субботу о том, что Великобритания отправит танки Challenger 2 в Украину, и задаемся вопросом, является ли это поворотным моментом в западной поддержке украинских военных действий.

    Авторы:

    Фрэнсис Дирнли (ведущий). @FrancisDearnley в Твиттере.

    Дом Николлс (помощник редактора). @DomNicholls в Твиттере.

    Джеймс Килнер (корреспондент). @jkjourno в Твиттере.

    Подпишитесь на The Telegraph: telegraph.co.uk/ukrainethelatest

    Электронная почта: [email protected]

    См. Политику конфиденциальности на https://art19.com/privacy и Уведомление о конфиденциальности штата Калифорния на https://art19 .com/privacy#do-not-sell-my-info.

  6. Соледар «падает на Россию» и доставляет гуманитарку на передовую

    Соледар «падает на Россию» и доставляет гуманитарную помощь на линию фронта

    День 324.

    Сегодня мы размышляем над последними новостями о заявлениях Министерства обороны России о том, что оно захватило город Соледар в том, что было бы их первый прорыв за несколько месяцев.

    Кроме того, мы берем интервью у британского волонтера Джека Росса, основателя благотворительной организации Vans Without Borders, который доставляет помощь в отдаленные районы Украины.

    Авторы:

    Клэр Хаббл (ведущая). @ByClaireHubble в Твиттере.

    Фрэнсис Дирнли (помощник редактора комментариев). @FrancisDearnley в Твиттере.

    С благодарностью Джеку Россу. @vansnoborders в Твиттере.

    Поддержите фургоны без границ: https://www.crowdfunder.co.uk/p/new-van-for-vans-without-borders

    Подпишитесь на The Telegraph: telegraph.co.uk/ukrainethelatest

    Электронная почта: [email protected]

    См. Политику конфиденциальности на https://art19.com/privacy и Уведомление о конфиденциальности штата Калифорния по адресу https://art19.com/privacy#do-not-sell-my-info.

Отзывы клиентов

314 оценок

Впечатляющий

Терпеть не могу Telegraph (я уже достаточно взрослый, чтобы помнить, как они пускали слюни по поводу мини-бюджета… как раз перед тем, как он разрушил то, что осталось от нашей экономики после того, как ее разрушил Brexit), но подкаст впечатляет.

Полная приверженность новостному сюжету, от которого ушли почти все другие новостные агентства. Корреспонденты отлично справляются со своей работой, и особенно Доминик очень помогает в военном контексте. Действительно рекомендуется.

Исключительно качественная журналистика

Всестороннее и сбалансированное освещение войны с военной, политической, дипломатической, исторической и культурной точек зрения.

Подробно, своевременно и аргументированно

Наиболее актуальный анализ с серьезными комментаторами, обладающими обширным опытом, чтобы лучше понять и оценить текущий конфликт.

Лучшие подкасты в новостях

Вам также может понравиться

‎App Store: Война на Украине

Скриншоты iPhone

Описание

Наша главная цель – правдивое и актуальное освещение войны, которая сейчас идет в Украине. Люди всего мира должны знать о героизме украинского народа, об объединении всего прогрессивного человечества, о военных преступлениях оккупантов из Российской Федерации.

Версия 4.0.2

Добавлена ​​возможность комментировать новости.
Исправлены ошибки, улучшена производительность.

Разработчик Евгений Комеристый указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки

  • Место нахождения

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Диагностика

  • Другие данные

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Место нахождения

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

  • Диагностика

  • Другие данные

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top