Зарегистрировать новый apple id: Создание Apple ID на Mac

Управление несколькими устройствами iOS, использующими один Apple ID

Автор
iAnswerGuy

/ 18 июня 2016 г. 10 марта 2018 г.

Совместное использование покупок на нескольких устройствах iOS

Необходимость управлять несколькими устройствами iOS является обычным явлением, когда члены семьи используют один и тот же Apple ID. Совместное использование Apple ID на всех устройствах в семье гарантирует, что у каждого будет доступ ко всем элементам, приобретенным в iTunes или App Store. Хотя это отлично подходит для обмена купленными предметами, это может привести к проблемам при совместном использовании контактов, календарей, сообщений и FaceTime.

 

Если вы только что приобрели устройство Apple (iPhone, iPad или iPod touch) для члена семьи и настроили его с помощью своего Apple ID, вы могли заметить, что ваши контакты были автоматически скопированы на новое устройство. Кроме того, новое устройство будет получать ваши iMessages.

 

Чтобы понять, что происходит, разделите информацию на вашем телефоне на две разные категории:

1. Данные, которые вы покупаете/загружаете у Apple (приложения, музыка…), и

2. Личные данные (контакты, календари). , Заметки, Сообщения, FaceTime…).

 

Конечной целью является использование единого (общего) Apple ID на всех устройствах для покупок и отдельных (индивидуальных) Apple ID для управления личными данными. Это означает, что вам нужно будет настроить индивидуальные идентификаторы Apple ID для всех членов семьи. Прежде чем мы приступим к пошаговому руководству, убедитесь, что у вас настроены все идентификаторы Apple ID и вы знаете пароли. Вы можете зарегистрировать новые идентификаторы Apple ID из iTunes на своем компьютере или прямо на своем iPhone. Вы также можете перейти на https://appleid.apple.com, чтобы создать Apple ID. Если у вас уже есть идентификаторы Apple ID, вам может потребоваться принять некоторые решения относительно того, какой идентификатор Apple ID использовать в качестве общего идентификатора. Это будет зависеть от того, какие покупки были сделаны по каждому идентификатору. Apple не позволяет объединять идентификаторы Apple ID, поэтому это может стать громоздким, если у вас много покупок с отдельными идентификаторами.

 

Совместное использование одного Apple ID для покупок в iTunes и App Store

Чтобы поделиться покупками, сделанными в iTunes и App Store, с несколькими членами семьи, мы войдем в iTunes, используя общий Apple ID.

На каждом устройстве откройте приложение «Настройки» и выберите «iTunes & App Stores».

 

Введите общий Apple ID и пароль. Если в настоящее время используется другой Apple ID, вам нужно будет выйти из существующего Apple ID, прежде чем вводить новый.

 

Чтобы все загрузки не выполнялись на все ваши устройства, отключите автоматические загрузки. Если этот параметр включен, элементы будут автоматически загружаться на устройство при покупке музыки, приложений или книг с любого устройства с использованием общего Apple ID.

 

 

Хранение личных данных отдельно

Теперь мы обращаем внимание на то, чтобы хранить личные данные каждого отдельно. Для этого вы настроите iCloud, Messages и FaceTime на каждом устройстве с индивидуальным Apple ID для этого члена семьи.

 

iCloud

На каждом устройстве откройте приложение «Настройки» и выберите iCloud.

 

 

Если iCloud изначально не был настроен на устройстве, войдите в iCloud, используя индивидуальный Apple ID.

 

Если семейный Apple ID отображается в настройках iCloud, необходимо выйти из семейного Apple ID и войти в систему с индивидуальным Apple ID. Прокрутите до конца настроек iCloud и выберите «Выйти».

 

При выходе из существующего Apple ID устройство спросит, хотите ли вы сохранить данные iCloud на устройстве или удалить их. Если вы хотите перенести существующие данные iCloud (например, контакты и календари) с устройства в новую учетную запись Apple ID iCloud, выберите параметр, чтобы оставить данные на устройстве при выходе из iCloud. Когда вы входите в систему с новым Apple ID, выберите параметр для объединения данных с iCloud. Это скопирует все данные iCloud с устройства в новую учетную запись Apple ID iCloud.

 

 

Сообщения и FaceTime

В приложении «Настройки» вы также должны убедиться, что Сообщения и FaceTime настроены на использование индивидуального Apple ID. По умолчанию iMessage и FaceTime используют идентификатор Apple ID, введенный вами при настройке устройства, поэтому вам нужно будет изменить его, чтобы сообщения не отправлялись на все устройства.

 

Измените идентификатор Apple ID для сообщений в настройках отправки и получения.

 

Коснитесь Apple ID и выберите «Выйти» в появившемся окне. Затем вы можете войти в систему, используя новый Apple ID.

 

Измените Apple ID для FaceTime, коснувшись Apple ID в настройках FaceTime и выбрав «Выйти» в появившемся окне. Затем вы можете войти с новым Apple ID.

 

 

Теперь устройства должны быть настроены для обмена купленными товарами и хранения ваших личных данных отдельно от других членов семьи.

 

tutorial|Как зарегистрировать Apple ID?

2017-02-17
1149153
Автор: 3uTools

Привязка Apple ID к вашему iPhone поможет вам улучшить работу с iPhone и изучить его мощные функции. Итак, как зарегистрировать учетную запись Apple ID? В этом руководстве в основном рассказывается, как подать заявку на учетную запись Apple ID на ПК.

 

Шаг 1: Откройте официальную страницу управления учетной записью Apple на своем ПК, затем нажмите кнопку « Создайте свой Apple ID» , как показано на следующем рисунке.

Шаг 2: При подаче заявки на учетную запись Apple ID вам нужно ввести много личной информации. Например, вам нужно сначала ввести свое имя, учетную запись электронной почты и пароль. Вы можете ввести неверное имя, но учетная запись электронной почты должна быть действующей. Мы предлагаем вам установить часто используемую электронную почту в качестве учетной записи Apple ID.

 

Далее вам нужно установить безопасный пароль для вашей учетной записи Apple ID. Apple реализует набор строгих правил в настройках пароля, поэтому вам необходимо установить его в соответствии с требованиями Apple.

Создаваемый пароль должен состоять более чем из 8 символов и содержать прописные и строчные буквы, а также цифры.

Шаг 3: Затем вам нужно установить вопросы безопасности для вашей учетной записи Apple ID. Если вы забудете свой пароль, вы можете сбросить пароль, ответив на секретные вопросы. Рекомендуется записывать контрольные вопросы на бумаге, чтобы не забыть их.

Шаг 4: После того, как контрольные вопросы заданы, вам нужно выбрать некоторые регионы и другую информацию о реляционной подписке; или вы можете сохранить настройки по умолчанию. Затем введите код подтверждения и нажмите кнопку «Продолжить» , чтобы завершить процесс регистрации. Если ваша учетная запись Apple ID не может быть передана, эта страница покажет вам несколько напоминаний. Это означает, что вам нужно тщательно проверить эти неправильные элементы.

Шаг 5: После того, как ваша учетная запись Apple ID будет успешно зарегистрирована, на связанное электронное письмо будет отправлен код подтверждения для вашей учетной записи Apple ID. Затем введите шестибуквенный проверочный код и нажмите кнопку «подтвердить» .

Шаг 6: Процесс регистрации уже завершен после того, как вы ввели код подтверждения, после чего страница автоматически перейдет на страницу управления.

Шаг 7: Если вы хотите привязать свою учетную запись Apple ID к 3uTools, вы должны войти в iTunes / iTunes Store и согласиться с его пунктами.

 

Вход в компьютер: на следующем рисунке нажмите на аватар, чтобы войти в систему  iTunes & App Store .

scroll to top