1278 macbook: Ноутбук Apple MacBook Pro A1278 купить недорого в Pixel Group

Apple MacBook Pro | 1278 | Core 2 Дуэт | ОЗУ 4 ГБ

  • Домашний
  • Apple MacBook Pro |1278 | Core 2 Дуэт | ОЗУ 4 ГБ | Твердотельный накопитель на 256 ГБ

Перейти к информации о продукте

Продажа

Дирх. 1600,00 дирхамов ОАЭ

дирхамов. 799,00 9 дирхамов ОАЭ0027

/
за

В наличии!

Варианты продукта

Название по умолчанию
— Дхс. 799,00

Количество

Я согласен с Условиями.

Apple macbook a1278 Получите лучшие предложения на Macbook Pro модели A1278 В Macbooks и найдите все, что вам нужно, чтобы улучшить настройку вашего домашнего офиса по адресу …
APPLE Macbook Pro Core i5 — (жесткий диск 4 ГБ/500 ГБ/OS X Mavericks) A1278 (13,3 дюйма, серебристый, 2,06 кг) · Бесплатный EMI от 14,9 ₹84/месяц · Интернет-банкинг и …
Обновленные продукты выглядят и работают как новые. Эти бывшие в употреблении продукты были проверены и протестированы поставщиками, имеющими квалификацию iPoint, которые обычно проводят полный диагностический тест, замену любых дефектных деталей и тщательный процесс очистки. Упаковка и аксессуары могут быть общими. Все продукты iPoint Renewed поставляются с годовой гарантией поставщика.
Купите Macbook Pro A1278 и получите лучшие предложения по самым низким ценам на eBay! … Apple MacBook Pro 13,3 дюйма — модель №: A1278, 500 ГБ.
uy MacBook Pro 13″ Unibody Mi 2010 (A1278 — EMC 2351) MacBook Pro по лучшей цене на iPoint.ae. Специалист по запчастям и аксессуарам …
Macbook pro A1278 Core i5 4 ГБ ОЗУ и жесткий диск на 500 ГБ Очень чистый, хороший … Модель жесткого диска: A1278 Зарядное устройство в комплекте и находится в отличном состоянии. … Аккумулятор CS-AM1280NB для APPLE A1280 и др. R 800. № арт.
Apple продолжила производство в начале 2011 года. Они представили Apple macbook a1278 MC700LL/A с процессором Core i5 с 4 ГБ …
Пожизненная гарантия, бесплатный возврат. Apple MACBOOK PRO 13 MODEL A1278 (2011) ЗАМЕНА ЖК-ЭКРАНА ДЛЯ НОУТБУКА ОТ 24,9 ДОЛЛАРОВ США9. Убедитесь, что новый…
Это устройство отремонтировано обученными техниками и находится в полностью функциональном состоянии. Минимальный косметический износ может быть на устройстве, что не влияет на его …
Intel Core i5 (3-го поколения) 2,5 ГГц · Макс. скорость в режиме Turbo. 3,1 ГГц · Количество ядер. Двухъядерный · Кэш. L3 — 3 МБ · 64-разрядные вычисления. Да.

Страница в инстаграмм!

Посмотреть полную информацию

Apple MacBook Pro | 1278 | Core 2 Дуэт | ОЗУ 4 ГБ | Твердотельный накопитель на 256 ГБ

руб. 1600,00 дирхамов ОАЭ

дирхамов. 799,00 дирхамов ОАЭ

/
за

Классический MacBook Pro 13 дюймов A1278

28 октября 2016 г.

Поскольку существует 12 моделей MacBook и MacBook Pro, которые соответствуют модели A1278, вы можете найти свою модель по идентификатору модели или серийному номеру для большей точности. Или, если вы покупаете один на рынке подержанных автомобилей, вы можете запросить модель и / или серийный номер (номера) и также найти их. Не обманывайте себя, на рынке бывших в употреблении и восстановленных моделей есть много недорогих MacBook и MacBook Pro. Сегодня мы рассмотрим 13-дюймовый MacBook Pro 2011 года. Давайте начнем.

Возможности подключения:

Во-первых, я думаю, вы должны знать, что на всех MacBook Pro все порты расположены с левой стороны. Начиная с задней части машины, у вас есть порт зарядки MagSafe и порт Gigabit Ethernet. Затем есть порт FireWire 800, порт Thunderbolt DisplayPort, два порта USB 2.0, устройство чтения карт SD. Далее расположен комбинированный разъем для наушников/микрофона. А затем ближе к передней части машины у вас есть кнопка индикации заряда батареи и световые индикаторы. Перевернув ноутбук на правую сторону, мы видим слот для замка Kensington и слот для загрузки Super Drive. Помимо просмотра DVD и прослушивания компакт-дисков, вы также можете записывать DVD и компакт-диски.

Характеристики и производительность:

Теперь поговорим о характеристиках. У нас есть Intel Core i5 с тактовой частотой 2,3 ГГц, а также 4 ГБ оперативной памяти DDR3 с частотой 1333 МГц и жесткий диск на 320 ГБ. Этой мощности достаточно, чтобы дать вам очень чистый и работоспособный ноутбук. Он будет обрабатывать видео и, конечно же, все повседневное использование приложений и обработки текстов.

Графика:

Этот 13-дюймовый MacBook Pro оснащен встроенной видеокартой Intel. Если вы увлекаетесь играми, эта карта не лучшая. Особенно, если вы хотите играть во что-нибудь на высоких настройках. Но, как мы отмечали в других обзорах, линейка компьютеров Mac почти всегда разрабатывалась с расчетом на работу. Они, кажется, не очень заинтересованы в игровом аспекте.

Дисплей:

13-дюймовый дисплей имеет разрешение 1280 x 800p. На самом деле это более низкое разрешение, чем у MacBook Air. Кому-то это может показаться недостатком, но картинка и цвета по-прежнему очень хорошие и точные. Черный намного глубже, а белый намного богаче. Таким образом, в некоторых аспектах вы получаете лучшее изображение, чем вы могли изначально ожидать, из-за его конфигурации с более низким рейтингом пикселей.

Этот экран очень глянцевый и дает много отражений для окружающих источников света. Это может означать, что вы быстрее расходуете заряд батареи из-за необходимости поддерживать максимальную яркость для борьбы с отражением. Время от времени вы можете найти матовый экран, и это помогает в геометрической прогрессии. Если бы вы когда-либо рассматривали их рядом, вы бы увидели невероятную разницу.

Клавиатура и трекпад:

Клавиатура на Mac просто великолепна. У Apple всегда есть клавиатура chiclet, которая предлагает отличный набор текста. Ход клавиш приятный, а тактильная обратная связь идеальная. Кроме того, согласно норме Apple, все их клавиатуры имеют 12 различных уровней подсветки. Даже расстояние и размер упоров для рук, казалось, были точно учтены на этапе проектирования.

Трекпад этого MacBook Pro просто фантастический. С линейкой OS X и выше у вас будет множество жестов, которые все работают без проблем вместе. Прокрутка двумя пальцами и все мульти-жесты действительно делают трекпады Apple лучше остальных по своей отзывчивости и точности. Сегодня все это мы воспринимаем как должное, но в 2011 году, когда появилась эта конкретная машина, это было революционное стандартное оборудование.

Аккумулятор:

Apple заявила, что срок службы батареи составляет около 7 часов производственного времени. Однако это все относительно. Если вы поддерживаете настройку яркости около середины и не транслируете музыку или видео, а просто придерживаетесь ежедневной обработки текстов и тому подобного, то да, без сомнения, это даст 7-часовое требование; однако, если вы работаете в многозадачном режиме с большим количеством приложений, у вас будет меньше времени. Срок службы батареи зависит от типа выполняемой вами работы.

Веб-камера:

Apple называет свою веб-камеру HD-камерой Apple FaceTime. На самом деле он встроен прямо в стеклянную рамку, и это затрудняет его обнаружение, он очень оптимизирован в ноутбуке и выглядит очень гладким. Как только вы активируете камеру, загорается маленький зеленый светодиод, чтобы вы знали, что она включена и работает.

scroll to top