Csr racing 2 ios секреты игры: обзор Гайдов и Секретов игры

CSR Racing 2 Взлом (Золото, Бустеры и Ключи) Чит Коды

Skip to content

/ Александр

Краткое описание CSR Racing 2

Это новое продолжение самого популярного гоночного симулятора от Natural Motion Games Ltd для мобильных устройств. В версии CSR Racing 2 взлом пользователю предстоит сесть за руль мощного авто и сразиться с другими гонщиками. Приложение имеет гипер реалистичную графику с потрясающей детализацией как внешнего вида, так и внутренней отделки салонов машин в оригинале от производителя. Благодаря онлайн режиму игры, геймер может соревноваться в дрэг-рейсинге с живыми игроками с любой точки мира. В CSR Racing 2В взлом в вашем автопарке будут самые знаменитые суперкары от Феррари, Макларен, Бугатти, Ламборгини, Пагани и др. Чтобы стать лидером в многочисленных гонках, пользователь сможет прокачать свой гоночный автомобиль, усовершенствовав его характеристики.

Особенности игры и немного об использования CSR Racing 2 Читов

Игра предусматривает выполнение множества миссий, пройдя которые вы заработаете деньги. Они нужны для модернизации вашего авто или покупки нового. Применяя CSR Racing 2 читы игрок получит неограниченные запасы внутриигровой валюты, при этом не тратя реальных средств. Немаловажной частью игры есть апгрейд автомобиля, но большинство опций или платные или открываются после прохождения соответствующих уровней. Используя CSR Racing 2 читы пользователю будут доступны все варианты окраски машин, наклейки, знаки, а также важные части механики (диски, шины, тормозные суппорты, двигатель, турбокомпрессор, воздухозаборники и другие составляющие). С ними ваш кар будет иметь не только уникальный внешний вид, но и непревзойденные технические характеристики.

Секреты и CSR Racing 2 Взлом

Для того, чтобы ваш кар смог конкурировать с машинами визави-соперника, пользователю необходимо своевременно заглядывать под капот и загонять авто на апгрейд в гараж. Взлом CSR Racing 2 дарит пользователю неограниченные ресурсы для покупок в игровом магазине, обходя донат. С данной версией приложения геймер может выбрать любое авто, не зависимо от проходимого уровня, ведь теперь ему доступны все модели. Многопользовательский режим предусматривает участие в командных заездах, что дает ощущение присутствия реального противника. После определения ставок начинается гонка, победитель в которой забирает все.С взлом CSR Racing 2 у вас всегда будет много денег на игровом счете, а также полностью заправлен бак бензином поэтому у вас есть все шансы прийти к финишу первым.

CSR Racing 2 Чит Коды

Чтобы получить Золото в CSR Racing 2 используй этот Код — sMn_f98431715f

Взлом CSR Racing 2 на Ключи — sFL_7f9585917d

CSR Racing 2 Чит Код на Бустеры — Lk_ff06d751ee

Чит Код для бесплатных внутриигровых покупок — FlS-782c2bcb54

У нас есть еще Коды к CSR Racing 2, которые не были опубликованы в этой статье. Для того чтобы получить полный доступ ко всем читам, и к инструкции к ним, нужно выполнить некоторые действия. На ЭТОЙ странице написано что нужно сделать чтобы вы смогли взломать CSR Racing 2.

CSR 2 Drag Racing Car Games Загрузка приложения [Обновленный Jun 22]

CSR 2 Drag Racing Car Games Загрузка приложения [Обновленный Jun 22] — Бесплатные приложения для iOS, Android и ПК

Free

Компания: Zynga Inc.

Жанр приложения: Sports

Номинальные параметры: 4.71

Версия: 4.0.0

Загрузки: 350,870

Вышел: Jun 29, 2016

Обновленный Jun 24, 2022

CSR 2 Drag Racing Car Games — это игровое приложение a sports and racing, разработанное Zynga Inc. и доступное для загрузки в iOS App Store и Android Play Store. Это приложение совместимо с iOS 11.0 и более поздних версий и требует 3.65GB свободного места для установки.

CSR 2 Drag Racing Car Games Прохождение игрового процесса (iOS, Android)

CSR Racing 2 меняет представления об играх для мобильных устройств.

CULT OF MAC: «Реалистично до боли».
POLYGON: «Игра стирает грань между графикой на консолях и мобильных устройствах».
GAMEZEBO: «Графика в CSR Racing 2 просто потрясающая!»

CSR2 устанавливает новые стандарты графики: гиперреалистичные соревнования по дрэг-рейсингу у тебя в руках. Состязайся с игроками со всего мира на уникальных суперкарах, включая LaFerrari, McLaren P1™, Koenigsegg One:1 и другие.

Создай команду, тюнингуй машины, гоняй на максимуме и побеждай в мировых командных событиях. CSR2 – новинка. Загружай бесплатно и начинай гонки!

LEGENDS НАВЕЧНО!

Восстанови автолегенды всех времен и докажи свое право обладать невероятной McLaren F1. Рули в Saleen S7 Twin Turbo, Lamborghini Countach LP 5000 Quattrovalvole, 1969 Pontiac GTO «»The Judge»» и даже Aston Martin DB5. Наслаждайся красотой Ferrari 250 GTO и Bugatti EB110 Super Sport. Тебя ждут 16 легендарных машин – ожившая мечта.

• Собирай знаковые машины 60-х, 70-х, 80-х и 90-х и меняй внешний вид!
• Возвращай легендам былую мощь и славу в мастерской «»Legends»».
• Пройди новую кампанию для одного игрока с коллекцией автомобильной классики.
• Соревнуйся на равных с крутейшими современными тачками в безумных многопользовательских гонках.

ГРАФИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

В игре CSR2, использующей первоклассные технологии 3D-отрисовки, представлены аутентичные и самые красивые на сегодня суперкары. Можно сесть в каждую машину и полюбоваться тщательно проработанным салоном и оригинальной отделкой от производителей. Реалистичнее не бывает.

ГОНКИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Соревнуйся с соперниками со всего мира или гоняй с друзьями в реальном времени. Развлекайся в чате, с командами онлайн и соревнованиями в сезонном рейтинге.

ВЫБИРАЙ И МЕНЯЙ

Добавь индивидуальности! Множество вариантов краски, дисков, тормозных суппортов и отделки салона – совсем как в реальной жизни, благодаря системе настройки автомобилей мирового класса. Подбирай пленки, наклейки и н

Нужна помощь? Присоединяйтесь к нашему CSR 2 Drag Racing Car Games форум, чтобы получать помощь, задавать вопросы и обсуждать приложение с другими пользователями со всего мира.

Скачать CSR 2 Drag Racing Car Games

CSR 2 Drag Racing Car Games также можно загрузить со следующих языковых страниц:
US | Italy | France | Spain | Germany

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ

Скачать CSR 2 Drag Racing Car Games для ПК (Windows/Mac Os)

Чтобы загрузить и установить такие приложения, как приложение CSR 2 Drag Racing Car Games для ПК с Windows 10/8/7, следуйте нашему руководству по использованию Bluestacks для установки файлов APK на ваш компьютер.

Понравился CSR 2 Drag Racing Car Games? Тогда вам понравится наш список такие приложения, как CSR 2 Drag Racing Car Games.
Не забудьте поделиться с друзьями!

Share on