Герои 3 на ios: Куда делись Герои Меча и Магии III на IOS ? — Вопросы на DTF

Содержание

8 ИГР, КАК HEROES OF MIGHT & MAGIC III — HD EDITION ДЛЯ IOS

Heroes of Might & Magic III — HD Edition разработанный DotEmu и опубликованный Ubisoft Entertainment. Это игра на основе приключений, ролевая игра, стратегия, одиночная и многопользовательская видеоигры. Это издание оригинальной игры Heroes of Might & Magic III, предлагающее подобный игровой процесс с новыми захватывающими функциями, обновлениями ресурсов для расширения игрового процесса. Он предлагает новую систему мастерства и новый онлайн-режим. HD Edition состоит из более чем 50 карт, а также предлагает новый вариант редактора карт, который позволяет игроку создавать свою собственную карту со своей собственной стратегией. Согласно игровому процессу, игрок может использовать свои ресурсы и создавать свою собственную землю так же, как и основную игру. В начале игры у игрока есть ограниченное количество ресурсов, но после этого он позволяет игроку разблокировать новые предметы, которые делают игру интересной. Heroes of Might & Magic III — HD Edition предлагает улучшенную игровую механику, простые элементы управления и красивые визуальные детали.

1. Фронтовые войны

Android IOS Пар Выиграть

Front Wars предоставляет игровой процесс Advance Wars, который вы просто влюбились в пейзаж мобильного телефона, используя игру, которая непосредственно следует за опытом. Front Wars — это армейская техническая игра, основанная на поворотах, установленная в среде мировой войны 2. Это также включает в себя ряд ключевых битв, которые имели место во время войны. Легкий и простой стиль Front …

видео

2. Боевой мир: Кронос

Android IOS Выиграть макинтош

Battle World: Kronos — игра в режиме реального времени в реальном времени (RTS), а также боевая структурированная видеоигра, позволяющая вам участвовать в кампаниях, стычках и войнах вашим противникам с фракцией Yerla. Вы можете управлять своими нынешними подразделениями войск, обучать их и тренировать самое современное оружие против ваших врагов. Эта игра позволяет вам исследовать мир игры. Вы можете воспроизводить видео …

видео Веб-сайт

3. Черепа сёгуна

Android IOS Выиграть макинтош Linux Один PS4

Черепа Сёгуна — это простая сделка с разновидностью стратегии, основанной на поворотах, с множеством интересных аспектов для создания легкого, но очень веселого приключения как в однопользовательских, так и многопользовательских режимах. Представленный в Xbox, Windows и, наконец, создавая свой путь к мобильному телефону, игра может быть доступна на всех этих устройствах из-за некоторых вариантов дизайна, поддерживающих многоплатформенный интерфейс. И что вас привлечет …

видео Веб-сайт

4. Баннерная сага

Android IOS Пар Выиграть макинтош

Пойдите в мир викингов в The Banner Saga — опыт, полный отличных рассказов и стратегических ролевых факторов. С существенными решениями, которые выпадают вам, игроки могут направлять путь своего каравана, потому что они пересекают суровый и прощающий пейзаж. История с этой фантазией Викинга придерживается приключений каравана, когда вы пытаетесь выдержать атаки из Dredge, соревнования, которые …

видео Веб-сайт

5. Final Fantasy Tactics: Война Львов

Android IOS PSP

Final Fantasy Tactics: The War of the Lions — замечательная тактическая RPG от Square Enix и предлагает отличный игровой опыт. Эта игра доступна на PlayStation Portable и, наконец, появилась на iOS, это простой способ получить удовольствие от этого очень любимого опыта Final Fantasy. Отличная среда, отличная графика, хорошо написанная сюжетная линия вместе с захватывающим геймплеем. В большинстве игр в …

видео Веб-сайт

6. Великая битва

Android IOS Пар

Great Big War Game — это 3D-приключение для мобильных устройств, а также окна, обеспечивающие целенаправленные стратегические цели в 50 военных целях. Благодаря множеству вариантов распространения в этих ситуациях, а также способности прыгать в кросс-платформенный мультиплеер, эта легкая пошаговая игра стала победителем в расслабленном пространстве стратегии. Игра в эту игру довольно типична для стиля наряду с …

видео

7. Герои огня

Android IOS

Fire Emblem Heroes — это ролевая игра, стратегическая видеоигра, разработанная и опубликованная Nintendo. Это продолжение оригинальной игры Fire Emblem, которая предлагает множество новых героев и функций, благодаря чему игра становится более приятной. Игра предлагает два царства Империи Империи, которые хотят править миром и королевством Аскран, которые стоят на своем пути, чтобы остановиться. Игрок может играть с …

видео Веб-сайт

8. SINOALICE

Android IOS

SINoALICE — это игра-приключенческая игра, ролевая игра и однопользовательская видеоигра, созданная и опубликованная Pokelabo Inc. Это совершенно новая игра RPG, доступная для игр на мобильных платформах, таких как iOS и Android. Вначале игрок может создать своего персонажа с заданными классами и попасть в игровой мир, полный смертельных монстров. В этой игре конечной задачей игрока является …

видео Веб-сайт

Лучшие Игры, Как Heroes of Might and Magic (HoMM) для iOS и Android — Все mobile-игры

Он боится мощи и Magic III, на мой взгляд, одна из лучших игр, когда-либо сделанных. Конечно, я предвзят, потому что я вырос, играя в игры серии HoMM – особенно 3-й, со всеми его расширениями и неофициальными модами (WoG for life!).

Трудно для любой игры достичь популярности и сложности Heroes of Might and Magic 3 или, в меньшей степени, другие в серии, но, к счастью, некоторые разработчики пытались. И вот, спустя почти 20 лет после запуска из величайшей игры в серии, пришло время, чтобы увидеть, какие альтернативы у нас есть на мобильном телефоне.

Поэтому сегодня я делюсь списком лучшие игры, как Heroes of Might and Magic для iOS и Android. Не ожидайте, что любой из этих названий будет точно таким же, как в серии HoMM, но ожидайте аналогичного опыта. И к счастью, их довольно много-как бесплатных, так и премиум-игр.

Так что давайте не будем тратить время и вместо этого давайте проверить лучшие игры, как HoMM для мобильных устройств!

The Banner Saga 1 & 2

Первые две игры в франшизе Banner Saga, доступные как на мобильном телефоне, так и на Heroes of Might and Magic как им это нравится. Никаких замков и сундуков с сокровищами, никакого исследования карты верхом на лошади и никаких фантастических существ, чтобы принести в вашу армию, но одинаково удовлетворяющих и красивых.

Это серия » пошаговая боевая система места его в верхней части этого списка, а также его общее высокое качество. Поэтому, хотя первое впечатление заключается в том, что игры Banner Saga имеют мало общего с франшизой HoMM, я все еще считаю, что вы должны попробовать их и удивиться тому, насколько они хороши!

Вы можетеloa d первая игра в серии на Android и iOS, в то время как Баннер Saga 2 доступен на Android и iOS тоже.

Легионы королевской щедрости

Созданный Nival, King’s Bounty-это франшиза, которая напоминает классику Heroes of Might and Magic игры больше всего. Есть несколько названий в серии, доступных для ПК, но только один доступен на мобильном телефоне: King’s Bounty Legions. Наверное, наименее впечатляет для тех, кто предпочитает премиальные игры, но все же очаровательно и действительно хорошо.

Это игра freemium действительно, но тот, который берет всю глубину премиальных игр King’s Bounty – и особенно существ и боевую систему – и предлагает их в полированном, очень захватывающем продукте. Вам придется строить свою армию и сражаться с ордами врагов, накладывая заклинания и принимая сложные тактические решения в деле, похожем на оригинальные игры HoMM. Очень рекомендую!

Вы можетеloa D King’s Bounty Legions on iOS и Android.

Подземелье И Герои

Еще одна игра freemium, которая очень похожа на HoMM, по крайней мере, когда дело доходит до изучения карты. К сожалению, это единственное, что у него есть общего – так что никакого глубокого, пошагового боя нет. Но, по крайней мере, у вас есть выбор, и эта исследующая часть определенно вернет вам сладкую ностальгию.

Мы также написали a руководство для подземелья & Герои, так что вы можете получить фору после установки игры. Что может бытьloaдед от Google Играть или Приложение Магазина.

Lords of Discord

Созданный Herocraft, это еще один действительно твердый бесплатно играть альтернативу Heroes of Might and Magic. Игра фокусируется на сражениях больше всего и играет очень похожим образом на King’s Bounty Legions. Ему немного не хватает сложности и разнообразия, но остается твердая альтернатива и хорошая игра, чтобы играть, в целом.

Так что направляйтесь к Google Играть или Приложение Магазина внизloaD это.

Маленькие Повелители Сумерек

Действительно интересная игра, которая, к счастью, пролетела под радарами большинства людей, хотя она должна была быть там в верхних списках. Пошаговый бой, хорошая механика и элементы геймплея для адаптации (например дневная / ночная механика, которая влияет на героев на поле боя) и многое другое.

Игра доступна бесплатно на Android.

Герои: Забытое Царство

Я бы сказал, что эта игра находится в действительно серой области, так как многие из визуальных эффектов, похоже, идентичны тем, которые используются в Heroes of Might and Magic серия. Но, вероятно, они достаточно разные, чтобы заслужить место в App Store и Play store Google, и Я этому очень рад.

Это, безусловно, a Heroes of Might and Magic игра. Конечно, войска выглядят по-другому, и графика немного отличается, но это самое близкое, что вы можете получить, не играя в игру в оригинальной серии.

Heroes: Forgotten Realm доступен для downloaна iOS только.

Герои 2: Король Нежити

Еще одна хорошая мобильная игра, которая явно вдохновлена оригинально, но выглядит не совсем так – как в вышеприведенной игре, например. Исследуя земли, бросая заклинания, принимая участие в пошаговом бою… у вас есть все это здесь и, несмотря на мультяшную графику, эта игра действительно предлагает глубокий, сложный опыт.

Вы можете дать ему попробовать прямо сейчас внизloaДинь его на свой Android или iOS устройство.

Бесплатно Герои 2

Я оставил его напоследок, потому что это на самом деле не игра, а эмулятор / игровой движок, который позволяет вам играть в оригинал Heroes of Might and Magic 2 на Android устройство (да, оно доступно только на Android прямо сейчас).

Это означает, что вам нужен оригинал Heroes of Might and Magic 2 игры – и вам придется скопировать его на SD-карту для того, чтобы он работал, но даже если вы этого не сделаете, вы все равно можете внизloaD демо и дать ему попробовать. Тогда, я уверен, вы можете найти копию где-нибудь! Проверять Бесплатные герои 2 на Google Играть магазин.

Как я уже говорил ранее, у нас есть удивительное количество вариантов. Ни одна из этих игр не так сложна и красива, как Heroes of Might and Magic 3, но некоторые действительно близки. И все они стоят того, чтобы играть, иначе их не было бы в нашем списке! Так что не теряйте времени и дайте им попробовать!

Кроме того, если вы знаете какие-либо другие мобильные игры, как Heroes of Might and Magic, не стесняйтесь, дайте нам знать, комментируя ниже.

Heroes of Might & Magic III — HD Edition for iPhone/iPad Reviews

iOS

  • Publisher:

    Ubisoft

  • Release Date:
    Jan 29, 2015
  • Also On:

    PC

  • Summary

  • Critic Reviews

  • User Reviews

  • Details & Credits

  • Trailers & Videos

Metascore

73

Mixed or average reviews


based on

5
Critic Reviews

What’s this?

User Score

6. 7

Mixed or average reviews- based on 45 Ratings

Your Score

0
out of 10

Rate this:

  • 10

  • 9

  • 8

  • 7

  • 6

  • 5

  • 4

  • 3

  • 2

  • 1

    Buy Now

    Stream On
    • Developer:

      Ubisoft

    • Genre(s): Strategy, General
    • Cheats:
      On GameFAQs
    • More Details and Credits »

    Score distribution:

    1. Positive:

      3
      out of 5

    2. Mixed:

      2
      out of 5

    3. Negative:

      0
      out of 5

    1. A genuine classic game, and there is no denying that it is a supremely well-balanced, challenging and deeply engaging example of turn-based strategy. For all the promise of being a «HD» version, it’s not exactly what I would call an update.

      • All this publication’s reviews
      • Read full review

    12

    #12 Most Discussed iOS Game of 2015

    1

    #1 Most Shared iOS Game of 2015

    87

    NETFLIX Poinpy

    86

    Streets of Rage 4

    79

    Apex Legends Mobile

    76

    Total War: MEDIEVAL II

    69

    Disney Mirrorverse

    67

    Diablo Immortal