Gta ios: Бесплатная Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS

Бесплатная Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS

Пускай и существует специальный отдельный класс электронных устройств для предпочитающих проводить свободное время за игрой в видеоигры, но все больший круг людей предпочитает наслаждаться игровым процессом на смартфонах и планшетах, делая это просто потому, что такие устройства всегда под рукой, а играть можно в любое удобное время и в любом месте, в том числе по дороге на работу или во время ожидания кого-либо. Проблема только лишь в том, что по-настоящему качественные интересные видеоигры выходят не слишком часто, однако иногда все же случаются исключения из правил. Не так давно геймерам стала доступна видеоигра Diablo Immortal от студии Blizzard Entertainment, а теперь появилась возможность играть в Grand Theft Auto V.

Отныне все владельцы каких-либо моделей смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, могут играть в видеоигру GTA V, получая от этого самого процесса максимально много приятных положительных эмоций и впечатлений. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что теперь каждый может насладиться прохождением легендарной игры, вышедшей впервые в 2013 году в версии для консолей. Игра доступна с русской локализацией, поэтому никаких проблем, сложностей и затруднений с ее прохождением гарантированно не возникнет. Более того, играть можно как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер под названием GTA Online.

В зависимости от обстоятельств и личного желания, управлять всем происходящим на экране возможно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо с использованием геймпада, подключив такой проводным или беспроводным путем в зависимости от своего личного желания. Играть в Grand Theft Auto V можно без каких-либо денежных затрат, так как игра доступна без необходимости покупать лицензионный ключ или что-то в таком духе. Для начала игрового процесса, чтобы такой запустить, требуется лишь просто всего-навсего запустить на смартфоне специальное приложение, загрузив такое из App Store или Google Play, в зависимости от установленной на телефон операционной системы, то есть iOS или Android соответственно.

Чтобы играть в GTA V следует установить на мобильное устройство приложение Steam Link. После этого требуется его запустить и следовать указаниям на экране. В таком случае, выполнив все из таких, появится возможность наслаждаться прохождением легендарной видеоигры. Качество графики не зависит от мощности конкретного смартфона или планшета, поэтому наслаждаться высокой частотой кадров и отличной детализацией можно даже на старых бюджетных моделях мобильных устройств, обладающих слабым техническим оснащением. Главное – это стабильное подключение к интернету, поэтому лучше всего использовать сети Wi-Fi с частотой 5 ГГц, либо подключаться к сетям 4G LTE или 5G. Чем выше скорость передачи данных, тем приятнее окажется играть.

Не так давно стало известно о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Лучшая игра десятилетия. Grand Theft Auto V бесплатно вышла для Android и iOS

Все больше и больше людей предпочитают проводить свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально интересным и затягивающим ровно настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. И вот, к огромному удивлению для всех любителей играть в компьютерные игры, произошло долгожданное событие. Лучшая игра десятилетия, коей является Grand Theft Auto V, бесплатно вышла для устройств на базе Android и iOS, благодаря чему теперь все и каждый могут сыграть в этот хит на своих смартфонах и планшетах, сделав это без каких-либо денежных затрат или чего-то подобного. Данная игра стала доступна на мобильных платформах спустя девять лет с момента своего выхода на рынок, ведь впервые она появилась в версии для игровых консолей, а было это в далеком 2013 году.

Даже не смотря на то, что с момента релиза этой игры прошло уже очень много времени, очень и очень многие люди в нее по-прежнему активно играют, находя данную видеоигру максимально интересной и затягивающей настолько, насколько это так и вовсе только может быть. Одна из причин подобного положения дел заключается в том, что британская игровая студия Rockstar Games регулярно внедряет различные самые разные новшества в данный проект, делая это ради того чтобы сделать свою фирменную видеоигру как можно более привлекательной и как можно более востребованной. Особенно много внимания разработчики по-прежнему уделяют мультиплееру GTA Online, куда снова и снова добавляют новые задания, локации, транспортные средства и многое другое.

И вот теперь, на радость очень и очень многих любителей по-настоящему крайне качественных игр, играть в Grand Theft Auto V стало возможно в том числе на мобильных устройствах, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь. При этом играть можно как на флагманских моделях телефонов, обладающих очень большой производительностью, так и на вполне себе бюджетных моделях, которые не могут похвастаться огромной вычислительной мощностью. Управлять всем происходящим в игре можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо же с использованием геймпада, подключив такой к телефону любым доступным способом среди всех существующих.

Все и каждый, кто об этом пожелают, могут играть в Grand Theft Auto V без каких-либо денежных затрат прямо на экране своего мобильного устройства. Для этого требуется посетить магазин App Store (iOS) или Google Play Market (Android) и загрузить оттуда совершенно бесплатную программу Steam Link. После ее запуска требуется лишь просто элементарно следовать указаниям на экране. В таком случае, делая это, удастся начать играть в GTA V, а также в мультиплеер под названием GTA Online. Никаких ограничений в рамках игрового процесса нет, поэтому геймеры могут рассчитывать на высокое качество графики, на наличие перевода на множество языков, включая русский, а также на многое другое, что в той или иной степени влияет на игровой процесс, делая его более затягивающим, увлекательным и интересным.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила улучшенную Grand Theft Auto V с реалистичной графикой.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Трилогия в App Store

3 приложения в этом комплекте

Описание

Признанная критиками трилогия Grand Theft Auto: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas теперь доступна в виде набора для iOS.

Grand Theft Auto III

Добро пожаловать в Либерти-Сити. Где все началось.

Rockstar Games отмечает 10-летие одной из самых влиятельных игр всех времен. Признанный критиками блокбастер Grand Theft Auto III выходит на мобильные устройства, оживляя темный и захудалый преступный мир Либерти-Сити. Огромный и разнообразный открытый мир, дикие персонажи из самых разных слоев общества и свобода исследовать по своему желанию, Grand Theft Auto III предоставляет темный, интригующий и безжалостный мир преступности на кончиках ваших пальцев. Звездная озвучка, мрачно-комическая сюжетная линия, потрясающий саундтрек и революционный геймплей с открытым миром делают Grand Theft Auto III игрой, определившей жанр открытого мира на целое поколение.

Grand Theft Auto: Vice City

Добро пожаловать обратно в Vice City. Добро пожаловать обратно в 1980-е.

Из десятилетия пышных волос, излишеств и пастельных костюмов начинается история о том, как один человек поднялся на вершину криминального мира. Вайс-Сити, огромная городская застройка, простирающаяся от пляжа до болот и от блеска до гетто, была одним из самых разнообразных, полных и живых цифровых городов, когда-либо созданных. Сочетая геймплей в открытом мире с повествованием, управляемым персонажами, вы прибываете в город, полный наслаждений и деградации, и получаете возможность управлять им по своему усмотрению.

Grand Theft Auto: San Andreas

Пять лет назад Карл Джонсон сбежал от тягот жизни в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас, городе, разрывающемся на части бандами, наркотиками и коррупцией. Где кинозвезды и миллионеры изо всех сил стараются избегать дилеров и гангстеров. Сейчас начало 90-х. Карлу пора домой. Его мать была убита, его семья распалась, а его друзьям детства грозит катастрофа. По возвращении в район пара коррумпированных полицейских обвиняет его в убийстве. CJ вынужден отправиться в путешествие по всему штату Сан-Андреас, чтобы спасти свою семью и захватить контроль над улицами.

Рейтинги и обзоры

897 оценок

Потрясающий!!

Оживляю детские воспоминания с этими играми!!

Грандиозная кража

Обожаю эти игры, работает как мечта на моем новом 6. Так рад видеть Сан-Андреас и здесь!

УЛИЦА ГРОУВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Потрясающий!!!!

Мне очень нравится это приложение!! Несколько исправлений, которые нужно сделать в gta3, вы не можете передвигаться, но все равно довольно весело! Также это ошибка, когда вы покупаете, оно говорит «это бесплатно», но когда вы покупаете другое приложение, оно покажет ИСТИННУЮ сумму денег, которую вы потратили на обе купленные вами игры. Кроме того, это действительно весело и увлекательно!

Информация

Продавец
Rockstar Games, Inc.

Размер
3,1 ГБ

Категория

Игры

Возрастной рейтинг
17+
Частое/интенсивное мультяшное или фэнтезийное насилие
Частые/интенсивные зрелые/наводящие на размышления темы
Частая/интенсивная имитация азартных игр
Частая/интенсивная ненормативная лексика или грубый юмор
Частый/интенсивный сексуальный контент или нагота
Частое/интенсивное употребление алкоголя, табака или наркотиков или рекомендации
Частое/сильное реалистичное насилие

Авторское право
© Rockstar Games, 2011 г.

Цена
Пакет приложений $11,99

  • Сайт разработчика

  • Политика конфиденциальности

Опоры

Еще от этого разработчика

Обзор игр для iOS: ремастеры GTA Trilogy отложены, Apex Legends Mobile становится хитом №1, а также новые игры, в которые нельзя не поиграть

Grand Theft Auto V Мотоцикл
(Изображение предоставлено Rockstar Games)

На этой неделе в играх для iOS мы узнали, что нам придется подождать немного дольше, чтобы играть в ремастеры GTA: The Trilogy от Rockstar на iOS, что Apex Legends — что неудивительно — является хитом, и есть еще один новый способ играть в Fortnite на вашем iPhone или iPad бесплатно.

Плюс! Получите наши рекомендации о том, что нового и во что играть на iPhone и iPad. Давай погрузимся, а?

Ожидание GTA: The Trilogy — Definitive Edition продолжается.

Grand Theft Auto V Ocean View (Изображение предоставлено Rockstar Games)

На этой неделе в финансовых результатах Take-Two, владельца Rockstar, была спрятана новость о том, что GTA Trilogy ремастерится не появится на iOS в первой половине этого года, как было объявлено изначально.

Вместо этого дата, установленная для обновленной классики для PS2, теперь расплывчатая: «2023 финансовый год», что может означать март 2023 года.

Наверное, это хорошо. Игры были настоящим беспорядком, когда они появились на ПК, PlayStation, Xbox и Switch в ноябре прошлого года. На самом деле настолько дерганый, что Rockstar на некоторое время удалила версии для ПК из своего собственного цифрового магазина, чтобы они могли исправить игру. После еще нескольких обновлений и исправлений ошибок все стало немного стабильнее.

Будем надеяться, что дополнительное время, потраченное на порты iOS, означает, что они прибудут в лучшем виде, чем на ПК и консоли, а?

Apex Legends Mobile Home Screen Hero (Изображение предоставлено Carli Velocci / iMore)

Чрезвычайно популярный шутер в жанре «королевская битва» от EA наконец-то вышел на мировой рынок на этой неделе и вскоре после этого попал на вершины мировых чартов.

По данным Sensor Tower, занимающейся обработкой мобильных игр, в день запуска, 17 мая, это была игра номер один для iPhone в 60 странах, и она вошла в десятку самых загружаемых игр для iPhone в 89 странах.

Наша Карли внимательно изучила игру в нашем обзоре Apex Legends Mobile ранее на этой неделе и была удивлена ​​тем, насколько она отличается от игры для ПК и консоли (в хорошем смысле!).

У нас также есть несколько быстрых советов для игроков, которые хотят использовать контроллер или голосовой чат в игре в другом месте на сайте.

Fortnite на Iphone (Изображение предоставлено Nvidia)

После крупной драки между Apple и Epic Games в зале суда маловероятно, что вы когда-либо снова сможете сыграть в феномен королевской битвы через App Store.

Но подождите! Как сказал бы мой папа, есть несколько способов содрать шкуру с кошки. (Я должен добавить, что на самом деле он никогда не снимал кожу с кошки. Это было бы ужасно.) Во-первых, Xbox заключила сделку с Epic Games, чтобы бесплатно разместить Fortnite в своем сервисе Cloud Gaming, в которую можно играть через браузер с использованием потоковой технологии.

Теперь он также доступен в потоковом сервисе Nvidia GeForce Now. Это почти то же самое, что и с Xbox Cloud Gaming — вы можете зарегистрироваться бесплатно и сразу же начать играть. Как и Xbox, Nvidia надеется, что это побудит больше людей платить за услугу Premium, которая предлагает более высокие скорости и более длительные игровые сессии.

Во что поиграть на этой неделе

Crux The Great Outdoors (Изображение предоставлено Нилом Лонгом)

Очевидный выбор на этой неделе — Apex Legends Mobile, конечно, но мы уже много говорили об этом.

Так почему бы не попробовать Crux: The Great Outdoors? Это отличная игра о скалолазании, сложная, но в равной степени доставляющая огромное удовольствие. Crux представляет собой игру-головоломку, в которой каждый этап заключается в прокладывании маршрута к вершине с использованием рук и опор разного размера — чем больше зацепка, тем больше времени у вас есть, прежде чем ваш альпинист упадет.

Вы также двигаете руками и ногами по отдельности довольно уникальным способом, который ловко отражает то, как вы думаете о лазании (вы используете ноги как основу, пока ваши руки прощупывают следующее возможное движение). Это действительно оригинальная и интересная игра, редкость в App Store.

Подписчики Apple Arcade также могут получить некоторые действия в стиле Mario Kart с сегодняшнего дня в Warped Kart Racers, в котором персонажи Гриффинов, американского папы!, Царь горы и Солнечные противоположности объединяются в мультяшных гоночных боях. Она создана профессиональными гонщиками из Electric Square, людьми, которые создали Detonation Racing, своего коллегу по аркадным гонкам Apple, так что вы можете быть уверены, что хорошо проведете время.

Напоследок хочу поблагодарить Newtro — аккуратную маленькую игру в стиле Breakout с крутыми визуальными эффектами в стиле Game Boy и очень дзен-музыкой. Она начинается как типичная игра-разрушитель кирпичей, но затем переносит знакомую формулу в более странные и интересные места.

До следующего раза!

- Нил Александр Лонг

Нил Александр Лонг — автор игр для iMore, а также основатель и редактор mobilegamer.

scroll to top